Jump to content
Sign in to follow this  
Primipilus

Правительство предложит упростить получение гражданства РФ для жителей 4 стран

Recommended Posts

Соня сказал(а) 3 часа назад:

Да, ну? 

25824 тенге, что составляет около 4000 рублей примерно равно минимальной пенсии в России? 

Арифметика-лженаука! 

Какая компьютеризация? Видеофиксация при пересечении границы? 

Да не живёт сын Дивана в Австрии. Он туда отчитываться ездит. У него семья в Питере. 

Просто Диван хвастанул. Россия так поднялась с колен, что патриоты уже в Австрии живут, не то либерасты прозябающие в мухосрансках. Диван это очень глупый человек, бывший бандит из 90-хх, сегодня живёт торгуя фирмами-однодневками что тогда зарегистрировал(фирмы с "историей" ценятся для всяких махинаций), когда он хвастается - он слабо соображает как это выглядит со стороны. Но сын у него скорее всего смышлёный. Диван до сих пор не может оправиться от факта что как у него, дурака, родился сын который соображает, и хвастает его австрийской зарплатой везде где может. Сын если бы увидел его посты, покраснел бы от стыда, он скорее всего вообще не знает что он знаменитость Урсы и свидетельство величия России.

Рабочая виза нужна потому что иначе, если пересекаешь границу Австрии и говоришь пограничнику "еду на работу", вас примут как нелегала. 

А "бессрочный контракт" значит лишь что дата увольнения заранее не назначена. Может уволят завтра, может никогда. 

Программистам-конраткторам лучше платят чем наёмным сотрудникам, и они часто хвастаются как много зарабатывают, но наёмным сотрудником быть всегда лучше. У наёмного сотрудника есть пенсионный план, страховка, должность и положение в компании и стабильность. Но видимо жизнь в Питере дорогая, вот он и мотается самолётом в Вену. Это программисткий эквивалент "вахты". Как дети подрастут, он устроится к Прохожему в контору. 

Edited by Montmorency

Русских надо принимать всех,  а не только из этих четырёх стран. 

Понятно есть опасность,  что попадутся какие-нибудь из тех кого здесь видеть совсем не хочется,  типа участников АТО,  или с уголовным прошлым,  но на то и спецслужбы существуют,  чтобы отсеивать претендентов. 

Будет справедливо если  предоставят гражданство и всем коренным народам России, хотя прекрасно понимаю, что будет если в страну ломануться из Турции сотни тысяч потомков крымских татар,  да ещё и в Крым, да и из Узбекистана они ещё не всё уехали,  или потомки мухаджиров из Турции и БВ захотят вернуться на СК. 

Наконец есть очень простой способ улучшить демографию приняв в состав России ЛДНР, а это три миллиона новых граждан. 

• Thanks (+1) 1

pipa2 сказал(а) 3 минуты назад:

Русских надо принимать всех,  а не только из этих четырёх стран. 

Понятно есть опасность,  что попадутся какие-нибудь из тех кого здесь видеть совсем не хочется,  типа участников АТО,  или с уголовным прошлым,  но на то и спецслужбы существуют,  чтобы отсеивать претендентов. 

Будет справедливо если  предоставят гражданство и всем коренным народам России, хотя прекрасно понимаю, что будет если в страну ломануться из Турции сотни тысяч потомков крымских татар,  да ещё и в Крым, да и из Узбекистана они ещё не всё уехали,  или потомки мухаджиров из Турции и БВ захотят вернуться на СК. 

Наконец есть очень простой способ улучшить демографию приняв в состав России ЛДНР, а это три миллиона новых граждан. 

золотые слова.

exter сказал(а) 20 часов назад:

Если нет, то и не нужно поднимать вопрос о происхождении. А для того что бы кто-то "не полез" есть соответствующие структуры и инстанции, они делают своё дело независимо от того " по упрощёнке" или "по усложнёнке". А "скопом", может и проще, спросить надо (если есть у кого) у тех кто пытался решить вопрос "скопом", сначала большевики ("кулаки" и прочие  не пролетарии) , затем нацисты (жидо-большевики  и прочие недолюди)

У меня цепочка размышлений была такая : " Правительственный законопроект об упрощении получения гражданства РФ предусматривает послабления для жителей ряда стран " далее " По "упрощёнке " надо принимать русских  всех, независимо от страны нахождения." Я и спросил " много потомков "местных нацистов" на Украине и в Прибалтике вылезло - факт." Как этих фильтровать? Вот он типа русский, а в АТО орден получил? Как па Вашему отличать?

Евжен сказал(а) 26 минут назад:

Как этих фильтровать? Вот он типа русский, а в АТО орден получил? Как па Вашему отличать?

Евжен сказал(а) 26 минут назад:

ть соответствующие структуры и инстанции, они делают своё дело независимо от того " по упрощёнке" или "по усложнёнке".

exter сказал(а) 10 минут назад:

Проблема в структурах. "Презумпция не виновности". Увы. Я бы за поражения в правах на поколения, но демократия етит ее.

Евжен сказал(а) 1 минуту назад:

Проблема в структурах. "Презумпция не виновности". Увы. Я бы за поражения в правах на поколения, но демократия етит ее.

А если Вас?  или "а меня-то за что"?

exter сказал(а) 2 минуты назад:

А если Вас?  или "а меня-то за что"?

Я то за. Навести порядок в промышленности : это по моему сажать за брак участками на заводах открытыми судами, что-бы остальные слушали обвинения и приговор. Года через два : и работяги и руководство задумаются. Я про себя иллюзий не имею и процессы 37-39 понимаю. Да не тех и не те  сажали. Но заводы и фабрики построили и запустили. А Вы как думаете? Как Родину поддержать?

Евжен сказал(а) 1 минуту назад:

Я то за. Навести порядок в промышленности : это по моему сажать за брак участками на заводах открытыми судами, что-бы остальные слушали обвинения и приговор. Года через два : и работяги и руководство задумаются. Я про себя иллюзий не имею и процессы 37-39 понимаю. Да не тех и не те  сажали. Но заводы и фабрики построили и запустили. А Вы как думаете? Как Родину поддержать?

В первую очередь соблюдать законы, начиная от Правил  дорожного движения и заканчивая  просто моральными нормами, такими как "не злобствуй", не завидуй" "не клевещи" и остальными. И расчитывать  и надеяться  в первую очередь на свои силы и возможности  и в меньшей степени верить , что кто-то" должен дать". Это посильно, наверное, всем и на тех местах  кто где находится.

• Thanks (+1) 1

exter сказал(а) 16 минут назад:

В первую очередь соблюдать законы, начиная от Правил  дорожного движения и заканчивая  просто моральными нормами, такими как "не злобствуй", не завидуй" "не клевещи" и остальными. И расчитывать  и надеяться  в первую очередь на свои силы и возможности  и в меньшей степени верить , что кто-то" должен дать". Это посильно, наверное, всем и на тех местах  кто где находится.

Хотелось бы. Я то за, но ПРОВАКЦИОННЫЙ вопрос. Хулиган в большинстве случаев победит(оскорбит) "простого " человека. Хулиган готов ругаться и драться, а обычный человек нет. Так что, СССР воспитав "хорошего" человека, проиграл плохому. В конце 80-х в Москве убивали таксистов за 10 рублей. "Глобус" - авторитет в Москве( с десятками трупов), был тракторист из Раменского. Так, что : "соблюдать законы, начиная от Правил  дорожного движения и заканчивая  просто моральными нормами, такими как "не злобствуй", не завидуй" "не клевещи" и остальными.". Это все хорошие пожелания. А  как будет в реальности? 

Евжен сказал(а) 2 минуты назад:

Хотелось бы. Я то за, но ПРОВАКЦИОННЫЙ вопрос. Хулиган в большинстве случаев победит(оскорбит) "простого " человека. Хулиган готов ругаться и драться, а обычный человек нет. Так что, СССР воспитав "хорошего" человека, проиграл плохому. В конце 80-х в Москве убивали таксистов за 10 рублей. "Глобус" - авторитет в Москве( с десятками трупов), был тракторист из Раменского. Так, что : "соблюдать законы, начиная от Правил  дорожного движения и заканчивая  просто моральными нормами, такими как "не злобствуй", не завидуй" "не клевещи" и остальными.". Это все хорошие пожелания. А  как будет в реальности? 

А всё  хорошее и начинается с хороших пожеланий. С плохих хорошее не начнётся. В реальности  будет так как есть, пока...

• Thanks (+1) 1

Ama сказал(а) В 21.02.2020 в 21:16:

Про молдаван не знаю, до Сибири не доезжают, а этнических казахов едет нам мало. Граждане Казахстана всех других национальностей, русскоговорящие - едут и едут  

Не знаю как в Новосибирске, но в Омскую область они едут. И едет их много.