Jump to content
Муся

20 вопросов Владимиру Путину. Украина. 2 серия. + текст.

Recommended Posts

Последний абзац просто фееричный...

Муся сказал(а) 3 минуты назад:

Потому что те, кто возглавлял Украину или добрался до власти в Украине, они преследовали личные интересы. А в чём они заключаются? Даже не больше заработать денег за счёт ограбления украинского народа, а сохранить, что награблено, до сих пор. Вот в чём главная задача. Бабки-то где, извините за моветон? Денежки где? В заграничных банках.

• Thanks (+1) 7

Я так понимаю, что эти серии будут выходить ещё месяц... может собрать их в кучу, обновлять, да прицепить в Важное? А при выходе новой серии, просто название менять ("1 и 2 серии", "1 - 3 серии" и тд.). Это, конечно не "Игры престолов", если пропустишь, смысл всё равно понятен будет, но всё таки...

• Thanks (+1) 5

Муся сказал(а) 45 минут назад:

А что фееричного? Разве не так? и разве Путин не с этими же проблемами у нас бодается? 

Ну, вы смелая дама... Меня за подобные мысли (" Потому что кому-то нравится разделять Украину и Россию, они считают, что это чрезвычайно важная задача. ") недавно объявили:

" укропского тролля", "жалкими лошарами с 404-й.", "тупыми селюками из бандерштадта".

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Mondor сказал(а) 23 минуты назад:

Ну, вы смелая дама... Меня за подобные мысли (" Потому что кому-то нравится разделять Украину и Россию, они считают, что это чрезвычайно важная задача. ") недавно объявили:

" укропского тролля", "жалкими лошарами с 404-й.", "тупыми селюками из бандерштадта".

ну, я пользуюсь служебным положением... но и мне достается.))) 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 6

Муся сказал(а) 4 минуты назад:

ну, я пользуюсь служебным положением...

Ну да, у вас же медведь есть... :)

Edited by Mondor
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Mondor сказал(а) 57 минут назад:

Меня .... недавно объявили:

А йа - йожик :morning:

• Thanks (+1) 2

Муся сказал(а) 3 часа назад:

А что фееричного? Разве не так? и разве Путин не с этими же проблемами у нас бодается? 

Как та корова, которой бог рогов не дал.

• Sad 3
  • Confused 2
  • Haha 1

Но история Путину как предмет никогда не давалась! До 13 века не было ни русских, ни никаковских.... русский говор складывается к 15 веку.

В 13 веке киевские поляне убивают суздальскую дружину Долгорукого, а Андрей Боголюбский позже берет Киев на копье... и кругом еще ли бо по городам, либо племенам именование....

К тому же народности - это не нации, а как нация - украинцы не сложились ни ранее. ни ещё...

Фиговые у Путина учителя и советники.

Тезис о единстве можно было бы и по другому проводить.

:cleaning-glasses:

Edited by paramparam
  • Thanks (+1) 4
  • Sad 3
  • Confused 2
  • Haha 1

paramparam сказал(а) 1 час назад:

Но история Путину как предмет никогда не давалась! До 13 века не было ни русских, ни никаковских.... русский говор складывается к 15 веку.

В 13 веке киевские поляне убивают суздальскую дружину Долгорукого, а Андрей Боголюбский позже берет Киев на копье... и кругом еще ли бо по городам, либо племенам именование....

К тому же народности - это не нации, а как нация - украинцы не сложились ни ранее. ни ещё...

Вы верите, что Путин не поменяет точку зрения о : " Потому что кому-то нравится разделять Украину и Россию, они считают, что это чрезвычайно важная задача. Потому что любое объединение России и Украины, их возможностей и конкурентных преимуществ — это создание конкурентов, глобального конкурента. В Европе и в мире. Никто этого не хочет. Поэтому будут делать всё, чтобы нас растаскивать."? 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Евжен сказал(а) 19 минут назад:

Вы верите, что Путин не поменяет точку зрения о : " Потому что кому-то нравится разделять Украину и Россию, они считают, что это чрезвычайно важная задача. Потому что любое объединение России и Украины, их возможностей и конкурентных преимуществ — это создание конкурентов, глобального конкурента. В Европе и в мире. Никто этого не хочет. Поэтому будут делать всё, чтобы нас растаскивать."? 

Путин наследник растаскивателей по карманам... Растаскивать продолжают и Россию по социальным группам, слоям. И причем здесь Украина? Какие и для кого конкурентные преимущества? Для населения? Для владельцев заводов, газет, пароходов?

Из патриотизма национального капитала прорастет национальное проспирити? 

Уже тридцать лет прорастает. Но капитал не знает Отечества.

Edited by paramparam
  • Thanks (+1) 5
  • Sad 3
  • Confused 2

Чтобы проводить независимую политику, в современном мире требуется техническая (технологическая независимость) -- свои самолеты, танки, микропроцессоры, лекарства.... своя атомная бомба. Чтобы развивать все технологии (трудно прогнозировать, какая выстрелит в ближайшие лет 20)  и не разориться при этом, нужен платежеспособный рынок. В данный момент это где-то миллионов 500 потребителей с деньгами.(по Хазину) Так что в данный момент глобальных игроков всего четыре-- США, Китай , ЕС и пока ещё  Россия с оговорками благодаря советскому заделу в ракетно-ядерной сфере. Индия к этому идёт.

Но без населения  СНГ, и некоторых других стран Россия вдолгую проиграет технологическую гонку Западу и Китаю. Поэтому нельзя уступать Западу Украину и Белоруссию.

При идеальном мировом порядке можно было бы этим не заморачиваться, но капиталистический Запад недоговороспособен,  ни во что не ставит интересы других и добивается мирового господства.  Большие рыбы пожирают маленьких. Возможно, и гегемония США нам будет казаться золотым веком по сравнением с гегемонией Китая.(Острецов)

Как говорит Переслегин, войны всегда играли важную роль в человеческой истории и будут всегда иметь такую же роль в будущем. Человечество никогда не избавится от войн по многим причинам. Одна из них это та, что только война может разрешить непримиримые противоречия, которыми изобилует политика.

Делайте выводы о важности рынков.

• Thanks (+1) 7

paramparam сказал(а) 18 часов назад:

Путин наследник растаскивателей по карманам... Растаскивать продолжают и Россию по социальным группам, слоям. И причем здесь Украина? Какие и для кого конкурентные преимущества? Для населения? Для владельцев заводов, газет, пароходов?

Из патриотизма национального капитала прорастет национальное проспирити? 

Уже тридцать лет прорастает. Но капитал не знает Отечества.

Все правильно пишете. При капитализме и президент и государство защитники капитала. И Украина не нужна. Там нет гарантий сохранения капитала. " Но капитал не знает Отечества. ". Было верно до последних лет. Сохранить капитал сейчас можно, либо продавшись ТНК, либо в страну, где чиновники защитят тебя. Вроде инстинкт самосохранения самый сильный. Есть те кто хочет продаться не ТНК, а чужим чиновникам? Не сомненно. Но у чиновников нет другой страны(в общем), но есть ЯО. Поживем - увидим.

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 6 часов назад:

Все правильно пишете. При капитализме и президент и государство защитники капитала. И Украина не нужна. Там нет гарантий сохранения капитала. " Но капитал не знает Отечества. ". Было верно до последних лет. Сохранить капитал сейчас можно, либо продавшись ТНК, либо в страну, где чиновники защитят тебя. Вроде инстинкт самосохранения самый сильный. Есть те кто хочет продаться не ТНК, а чужим чиновникам? Не сомненно. Но у чиновников нет другой страны(в общем), но есть ЯО. Поживем - увидим.

Этот вариант я рассматривал. Но в последнее время отказался от данной версии. Как бы странно это ни звучало на фоне патриотической риторики властей и СМИ!:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Муся сказал(а) В 21.02.2020 в 22:59:

Ваши познания еще хуже.

Не обижайте оного учителя. От него и так все ученики смылись. 

Эх,грамоты бы ему - золотой человек бы был!

• Thanks (+1) 1

Муся сказал(а) В 21.02.2020 в 12:57:

И кстати говоря, отцы-основатели украинского национализма — они же никогда не говорили, что нужно обязательно рассориться с Россией. Как это ни покажется странным, в их фундаментальных трудах ХIХ века написано, что Украина: а) она многонациональна и должна быть федеративным государством и б) выстроить обязательно хорошие отношения с Россией.

Это кто такие, интересно?

Какие фундаментальные труды написали?

Наверное, они где-то тут перечислены.

http://www.ukrcenter.com/Література/Група/40059/Український-Націоналізм

А какие слова они в 19 веке знали : "федеративное государство", "Украина многонациональна", обалдеть...

Похоже, пациент прощается с реальностью.

Хоть бы историей вопроса поинтересовался, прежде чем свой бред распространять...

Хоть бы тут.

http://lib.ru/POLITOLOG/ulianow_ukraina.txt

Первая националистическая партия на Украине- Украинская Национальная партия Михновского 1902 год (20 век, как ни крути, никакой не 19).

Их "10 заповедей" на фундаментальный труд не тянут, но по своему интересны.

Цитата

Ось ці заповіді (подано в оригіналі):

1. Одна, єдина, неподільна, від Карпат аж до Кавказу самостійна, вільна, демократична Україна — республіка робочих людей.

2. Усі люди — твої браття, але москалі, ляхи, угри, румуни та жиди — се вороги нашого народу, поки вони панують над нами й визискують нас.

3. Україна для українців! Отже, вигонь звідусіль з України чужинців-гнобителів.

4. Усюди й завсігди уживай української мови. Хай ні дружина твоя, ні діти твої не поганять твоєї господи мовою чужинців-гнобителів.

5. Шануй діячів рідного краю, ненавидь ворогів його, зневажай перевертнів-відступників — і добре буде цілому твоєму народові й тобі.

6. Не вбивай України своєю байдужістю до всенародних інтересів.

7. Не зробися ренегатом-відступником.

8. Не обкрадай власного народу, працюючи на ворогів України.

9. Допомагай своєму землякові поперед усіх, держись купи.

10. Не бери собі дружини з чужинців, бо твої діти будуть тобі ворогами, не приятелюй з ворогами нашого народу, бо ти додаєш їм сили й відваги, не накладай укупі з гнобителями нашими, бо зрадником будеш.

Тут и про многонациональность есть, и про государство "от Карпат до Кавказа".

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 1

paramparam сказал(а) В 21.02.2020 в 18:30:

Однако это не отменяет того факта, что, скорее всего, Вы будете или пользоваться т.н. "путинской неправильной версией" (неправильность версии таки недоказана, ибо речь у Путина об этногенезе, а не об исторических фактах и датировке .... ) или будете "бухтеть свою версию" на собственной кухне под нехитрую закуску из консервных банок:D

Edited by yuri2008
  • Thanks (+1) 4

yuri2008 сказал(а) 1 час назад:

Однако это не отменяет того факта, что, скорее всего, Вы будете или пользоваться т.н. "путинской неправильной версией" (неправильность версии таки недоказана, ибо речь у Путина об этногенезе, а не об исторических фактах и датировке .... ) или будете "бухтеть свою версию" на собственной кухне под нехитрую закуску из консервных банок:D

Об этногенезе у Путина ни полслова. И я не бухчу - бухтит Путин, к тому же не в свою пользу. Скоро превратится в предмет насмешек. Слов много - толку ноль.:hi:

Марсель сказал(а) 17 часов назад:

При капитализме у пролетариата нет родины. © Карл Маркс

Вы не поверите, но да нам рабочим ближе работяги с Запада, чем свои капиталисты.

• Haha 1

paramparam сказал(а) 16 часов назад:

Этот вариант я рассматривал. Но в последнее время отказался от данной версии. Как бы странно это ни звучало на фоне патриотической риторики властей и СМИ!:cleaning-glasses:

Тут не понял. Пожалуйста проясните свою мысль. Если не трудно.:)

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 50 минут назад:

Тут не понял. Пожалуйста проясните свою мысль. Если не трудно.:)

Да два варианта есть развития страны:

1. Капитал понял, что он молод и его в тусовку не пустят - придётся стать тусовкой посильнее, а это невозможно без сильной страны, а отсюда следствия....

2. Капитал понял, что он молод и его купят не только за бабло, но и с силой, эрго наращиваем силу и продаемся....

К сожалению второй вариант всё более очевиден. Хотя я пытаюсь цепляться за лучшее.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

paramparam сказал(а) 18 минут назад:

Да два варианта есть развития страны:

1. Капитал понял, что он молод и его в тусовку не пустят - придётся стать тусовкой посильнее, а это невозможно без сильной страны, а отсюда следствия....

2. Капитал понял, что он молод и его купят не только за бабло, но и с силой, эрго наращиваем силу и продаемся....

К сожалению второй вариант всё более очевиден. Хотя я пытаюсь цепляться за лучшее.:cleaning-glasses:

Вот Вы хорошо и просто написали про будущее наших "крупных предприниматилей". Я оптимист и считаю, что захотят стать "самой сильной тусовкой" . Как мне кажется, государство этому поможет. Вы считаете, что они заместив старых на мировой арене, забудут про Родину.  Возможно. Там впереди "темно". Спасибо.

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 10 минут назад:

Вот Вы хорошо и просто написали про будущее наших "крупных предприниматилей". Я оптимист и считаю, что захотят стать "самой сильной тусовкой" . Как мне кажется, государство этому поможет. Вы считаете, что они заместив старых на мировой арене, забудут про Родину.  Возможно. Там впереди "темно". Спасибо.

На это я уже, увы, не надеюсь... слишком много на фоне патриотических лозунгов произошло такого, что от этой идеи я отказался.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

paramparam сказал(а) 13 минут назад:

На это я уже, увы, не надеюсь... слишком много на фоне патриотических лозунгов произошло такого, что от этой идеи я отказался.:cleaning-glasses:

Я вижу будущее очень "темным". Просто по моему это историческая не избежность. Были те, кто кричал в 17 и 91 , что Вы делаете? Но история катилась по людям МОЛЧА. Обидно - да, страшно - да, но видимо неизбежно. Погибшие в 1905 на баррикадах, не дожили до 1917. Но история изменилась.  Я не фанат "нынешнего", но через этап истории не перепрыгнешь. Надо пережить темное на пути к светлому. Как то так.

• Thanks (+1) 1

On 2/23/2020 at 3:35 PM, paramparam said:

Об этногенезе у Путина ни полслова. И я не бухчу - бухтит Путин, к тому же не в свою пользу. Скоро превратится в предмет насмешек. Слов много - толку ноль.:hi:

Пока что ты превратился. 

А знатоков будущего для Путина и без тебя и Ванги полно. 

• Thanks (+1) 3

Евжен сказал(а) 29 минут назад:

Растравили, скажу. Первое почему отказался - окончательный отказ правительства от сырьевого преимущества - введение по сути косвенного налога. который объявлен прямым. но ляжет на конечного потребителя и начнет убивать конкурентоспособность отечественного товара - НДПИ. Он заявлен как налог без компенсации, а тогда это НДС, но на ресурсы.... а теперь добавьте НДПИ к НДС и оццените налоговое давление на отечественную продукцию... плюс для конечного потребителя - это приведение к мировым ценам. Каким? Мировым в Америке? Так там бензин уже дешевле, чем у нас... К ценам на воду в Сахаре.... Так я на КМВ плачу больше, чем в Москве при зарплате 1/8 от Москвы.

И к чему ведёт эта политика? К сословному разделению? - это оптимизм. Не дай бог к территориальному....

Кто в выигрыше? Например, губернатор нашего края, готовый запускать любой проект и официально отчитывающийся о зарплате учителей в соответствии с программой. А она - зарплата - как была так и есть - официальная на уровне МРОТА, неофициальная от нагрузки : ставка, полторы, две.... да, и цифровизация заставила ещё увеличить количество бумаг и документов отчетности. Жить стало лучше - жить стало гораздо веселее! Все слова о зарплатах и бумагах могу подтвердить документально.

Об уровне учителей современных писать не буду... материться не хочется... хотя скажу  - на уровне советников Путина ( у него иеговисты - христиане, русские в 13 веке).:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

Евжен сказал(а) 9 минут назад:

Я вижу будущее очень "темным". Просто по моему это историческая не избежность. Были те, кто кричал в 17 и 91 , что Вы делаете? Но история катилась по людям МОЛЧА. Обидно - да, страшно - да, но видимо неизбежно. Погибшие в 1905 на баррикадах, не дожили до 1917. Но история изменилась.  Я не фанат "нынешнего", но через этап истории не перепрыгнешь. Надо пережить темное на пути к светлому. Как то так.

Оптимизм - великая вещь, Учу детей, они, конечно, талантливы, но не вижу оснований для оптимизма.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

Пушкинъ сказал(а) 7 минут назад:

Пока что ты превратился. 

эз ю лайк ит

paramparam сказал(а) 3 минуты назад:

Растравили, скажу. Первое почему отказался - окончательный отказ правительства от сырьевого преимущества - введение по сути косвенного налога. который объявлен прямым. но ляжет на конечного потребителя и начнет убивать конкурентоспособность отечественного товара - НДПИ. Он заявлен как налог без компенсации, а тогда это НДС, но на ресурсы.... а теперь добавьте НДПИ к НДС и оццените налоговое давление на отечественную продукцию... плюс для конечного потребителя - это приведение к мировым ценам. Каким? Мировым в Америке? Так там бензин уже дешевле, чем у нас... К ценам на воду в Сахаре.... Так я на КМВ плачу больше, чем в Москве при зарплате 1/8 от Москвы.

И к чему ведёт эта политика? К сословному разделению? - это оптимизм. Не дай бог к территориальному....

Кто в выигрыше? Например, губернатор нашего края, готовый запускать любой проект и официально отчитывающийся о зарплате учителей в соответствии с программой. А она - зарплата - как была так и есть - официальная на уровне МРОТА, неофициальная от нагрузки : ставка, полторы, две.... да, и цифровизация заставила ещё увеличить количество бумаг и документов отчетности. Жить стало лучше - жить стало гораздо веселее! Все слова о зарплатах и бумагах могу подтвердить документально.

Об уровне учителей современных писать не буду... материться не хочется... хотя скажу  - на уровне советников Путина ( у него иеговисты - христиане, русские в 13 веке).:cleaning-glasses:

Не буду много писать. У нас в стране капитализм, а значит меньше плати, больше требуй. Это реальность, и с ней надо жить. Можно как ВЫ сильно переживать, но подорвете Вы свое здоровье, а не государство. Стоит Ваше здоровье этого? Я не призываю поддерживать капитализм. Но и противостоять надо разумно. Объяснять пагубность нынешней ситуации - да, но разумно. История так сложилась. Может коряво отписался, как смог. 

Евжен сказал(а) 24 минуты назад:

Блажен, кто верует... но трижды тот, кого сомненья гложут...

Надеюсь, не доживу - настолько мрачен прогноз!:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

Пушкинъ сказал(а) 23 минуты назад:

Пока что ты превратился. 

Спасибо за плевок! Утёрся. Собаки лают - караван идет... может это и про Путина, но не про Вас. (игнор)

paramparam сказал(а) 10 минут назад:

Оптимизм - великая вещь, Учу детей, они, конечно, талантливы, но не вижу оснований для оптимизма.:cleaning-glasses:

Почему? Если дети будут добрыми и помогут чужому, Вы исполнили свой долг на Земле. Просто мы советские люди берем на себя "не возможное", а потом расстраиваемся. СССР задал очень высокую "планку" воспитания людей. Боюсь человечество вернется к такому не скоро.  

• Thanks (+1) 1

paramparam сказал(а) 3 минуты назад:

Блажен, кто верует... но трижды тот, кого сомненья гложут...

Надеюсь, не доживу - настолько мрачен прогноз!:cleaning-glasses:

Да. Тут согласен. Будет ХУЖЕ. И пускай это без меня. Но я считаю это исторически не избежным. Увы.:(

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) Только что:

Почему? Если дети будут добрыми и помогут чужому, Вы исполнили свой долг на Земле. Просто мы советские люди берем на себя "не возможное", а потом расстраиваемся. СССР задал очень высокую "планку" воспитания людей. Боюсь человечество вернется к такому не скоро.  

Так я пашу... и буду, но как аналитик, увы, не склонен к оптимизму. Психология поведения здорово меняется от ориентации, а ориентация ибо социогибельная, либо индифферентная.

Бывают дети! Да! Но они и окружение? Устоят ли? Я по себе сужу... отнюдь не устойчив... Судьба дала не скурвиться.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

paramparam сказал(а) 16 минут назад:

Так я пашу... и буду, но как аналитик, увы, не склонен к оптимизму. Психология поведения здорово меняется от ориентации, а ориентация ибо социогибельная, либо индифферентная.

Бывают дети! Да! Но они и окружение? Устоят ли? Я по себе сужу... отнюдь не устойчив... Судьба дала не скурвиться.:cleaning-glasses:

А я скурвился в 90-х. Потом прошел от : " идете на хрен, России Слава, Сталин спаситель, до нынешнего" - все имеет свое причину, и распад СССР то-же. Не говорю, что мои мысли правильны. Это моя и правильная и не правильная точка зрения. 

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 1 минуту назад:

А я скурвился в 90-х. Потом прошел от : " идете на хрен, России Слава, Сталин спаситель, до нынешнего" - все имеет свое причину, и распад СССР то-же. Не говорю, что мои мысли правильны. Это моя и правильная и не правильная точка зрения. 

Ну а я попробовал повоевать... в те плесневелые времена.

Может надо было дойти до точки. но инстинкт и интеллект довели до сегодняшнего пессимизма! Бум жить и исполнять обязанности перед близкими... и Отечеством, если потребует! С праздником!:drinks:

• Thanks (+1) 1

paramparam сказал(а) 10 минут назад:

Ну а я попробовал повоевать... в те плесневелые времена.

Может надо было дойти до точки. но инстинкт и интеллект довели до сегодняшнего пессимизма! Бум жить и исполнять обязанности перед близкими... и Отечеством, если потребует! С праздником!:drinks:

Каждый выбирает для себя : в том числе и войну. То, что семья и близкие это наше все на сегодня поддерживаю. За праздник с удовольствием ! :drinks:

• Thanks (+1) 1

paramparam сказал(а) В 21.02.2020 в 19:30:

До 13 века не было ни русских, ни никаковских.... русский говор складывается к 15 веку.

А на каком же языке говорили эти "ни русские"? Дайте догадаюсь... Точно! На украинском!  А русский язык произошел от украинского? да? :girl_surprised: 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Муся сказал(а) В 21.02.2020 в 14:05:

Как рано мог он лицемерить,
Таить надежду, ревновать,
Разуверять, заставить верить,
Казаться мрачным, изнывать,
Являться гордым и послушным,
Внимательным иль равнодушным!
Как томно был он молчалив,
Как пламенно красноречив,
В сердечных письмах как небрежен!
Одним дыша, одно любя,
Как он умел забыть себя!
Как взор его был быстр и нежен,
Стыдлив и дерзок, а порой
Блистал послушною слезой!

• Thanks (+1) 3

tina сказал(а) 11 часов назад:

А на каком же языке говорили эти "ни русские"? Дайте догадаюсь... Точно! На украинском!  А русский язык произошел от украинского? да? :girl_surprised: 

Были варианты древнерусского языка, которые отличались, и довольно сильно... Когда-то на госэкзаменах в университете (Питерском) было задание: определить где и в каком веке написан данный текст...:cleaning-glasses:

paramparam сказал(а) В 21.02.2020 в 21:40:

Приведите пример социального строя в России который устраивал вас лично? Уверен на все -100 % , не смогете. Этого нет и небудет общего равенства, государства без социальных групп и слоев. Если только в первобытном и то вряд ли.

• Thanks (+1) 3

paramparam сказал(а) В 22.02.2020 в 21:53:
Муся сказал(а) В 21.02.2020 в 20:59:

Ваши познания еще хуже.

Аргументы где?:cleaning-glasses:

Так это и был аргумент... Дурак вы, батенька.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

PUU18 сказал(а) 3 минуты назад:

Приведите пример социального строя в России который устраивал вас лично? Уверен на все -100 % , не смогете. Этого нет и небудет общего равенства, государства без социальных групп и слоев. Если только в первобытном и то вряд ли.

Смогу... Только сейчас уже работать придется, так что отложим.

Будет настроение изложу.:hi:

paramparam сказал(а) 52 минуты назад:
ПСОМ сказал(а) 54 минуты назад:

Так это и был аргумент... Дурак вы, батенька.

Вы хорошо воспитаны!:cleaning-glasses: