Jump to content
Sign in to follow this  
Primipilus

«Прорывное направление»: российские генетики создали новый препарат для регенеративной медицины

Recommended Posts

Primipilus сказал(а) Только что:

Сроки появления препарата на фармацевтическом рынке пока не определены.

И не появится, т.к. не выгодно :morning:

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Metan сказал(а) 20 минут назад:

Оно то может и выгодно. Но фармацевтическая мафия будет вставлять палки в колёса. Убыток корпораций если этот препарат будет поставлен на конвейер может исчисляться миллионами, если не десятками, долларов. Это же сколько лекарств можно будет отправить в утиль в случае успешных испытаний и выпуска генетически модифицированного лейкоконцентрата.

• Thanks (+1) 6

абалдеть! А зубы, зубы тоже можно будет регенерировать? А то я как-то лежу на сеансе иглотерапии с остеохондрозом, а доктор, иглы в меня втыкая, всё рассказывает, какие чудеса творит эта терапия... и то, и то..в общем - все лечит. А я ему и говорю: Вот я недавно вычитала, что у 105летнего китайца новые зубы выросли. А что? Механизм замещения зубов в организме есть, значит, нужно просто найти от него ключик. Может, вы сможете запустить зубозамещение при помощи нужных точек? Доктор завис на пару секунд и говорит: Неа, меня тогда стоматологи закажут.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Metan сказал(а) 1 час назад:

почему же не выгодно. Будет стоить столько, сколько богатые заплатят. А остальным - и ни к чему, человеков и так слишком много. Как есть Европа 2-х скоростей, так и медицина -- каждому своя.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Цитата

лейкоциты легко перемещаются по кровяному руслу и проникают в разные ткани, не вызывая отторжения организма. Генетический материал, который они транспортируют, восстанавливает повреждённую ДНК пациента или устраняет её дефекты. 

Точна?

Или попросту сожрут все что "не ходит строем" в соответствии с заданной программой?