Jump to content
Sign in to follow this  
Cергей

Вспоминаем, как украинцы россиян Крымом троллили 10 лет назад

Recommended Posts

ТС почему-то решил, что градус ненависти слегка спал и решил подогреть? Так сваял бы что-нибудь новое, что баян-то рвать.

• Thanks (+1) 3
  • Sad 5

Mondor сказал(а) 5 минут назад:

ТС почему-то решил, что градус ненависти слегка спал и решил подогреть? Так сваял бы что-нибудь новое, что баян-то рвать.

А в чем "баян"?

• Thanks (+1) 7

Cергей сказал(а) 3 минуты назад:

А в чем "баян"?

В том, что эта "подборка" креатиффа гуляет из одного такого поста в другой (под копирку) уже лет пять.

Копаться в дерьме влом, ссылок не будет.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1
  • Confused 1

GOzZ сказал(а) 1 минуту назад:

По сути показаного возражения есть? 

А если новго захотелось - либо сами зайдите в РУЛЕТКУ, либо на Тубе поглядите наших блогеров, ищущих собеседников

на Территории 404. Ну или поверьте нАслово, там градус только растет, е если учитывать, что "украинство" = инкапсулированая,

закрытая секта (или палата дурдома), то боязно становится - они или друг друга поубивают от лютой ненависти к москалям

или сами попередохнут от раскаленного говна, клокочущего у себя внутри.

А в показанном есть суть? Очередное "дурак-сам дурак-бебебе". На что здесь возражать?

Это было весело на волне эйфории в 14-15м. Повторенная дважды шутка уже не смешна. Кто-то ходит на концерты одних и тех же юмористов ежедневно и получает от этого радость?

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

nik245 сказал(а) 5 минут назад:

Если дело в чувствах украинцев по теме возвращения Крыма домой, то чтобы им жить дальше нормально, нужно почувствовать то, что чувствовали россияне в свое время.

Возвращение Крыма домой - это хоть и горькое, но крайне полезное лекарство для тех, кто на Украине еще излечим. 

Плевать мне на чувства "украинцев", тем более здесь таких вроде бы нет вообще. А своё отношение к подобным темам, которые не несут никакого нового материала, а всего лишь призваны ещё раз потешить самолюбие и всколыхнуть презрение, я уже высказал.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Mondor сказал(а) 11 минут назад:

Плевать мне на чувства "украинцев", тем более здесь таких вроде бы нет вообще. А своё отношение к подобным темам, которые не несут никакого нового материала,

В старом семейном фотоальбоме тоже нет никакого нового материала, а коллекционеры винила, наверное, озабочены только тщеславием.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

Напоминаю. Щирые с 14-го придумали себе новую реальность. :)

Так и было задумано. Глупый Путен заглотил "наживку", теперь Рашка развалится, а Украина заберёт русское черноземье, Кубань, и с Эстонией будут смотрящими, и поделят остальное, как захотят. Цэ пэремога! Сугс!:debily:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

Ну, возможно, лично ВЫ видели чтото более поучительно и смешное, чем групповые обезъяньи пляски существ, которых мы считали родными братьями, и с которыми готовы были предоставить широчайшие преференции даже в 2014. Я вот не видел. Их "панувание" и "перемога", их анальные судороги, когда они поняли, что все прос**но и уплыло из рук не только веселят, но и научают многому. Нашу привычку подождать, когда очередной браццкий плевок стече по голове и упадет на землю, а потом махнуть рукой и все простить, пора выжигать каленым металлом. В том числе вот это вот скотство должно быть запомнено на поколения вперед.

А насчет долгой памяти - поучитесь у израильтян. Те предьявы к царям, умершим лет 3000 назад, до сих пор кидают.

Чему там у израильтян про память учиться? Как настроить против себя весь мир и поставить свой народ на грань уничтожения? Так мы и сами в этом преуспеваем, хоть и с другой стороны зашли. Единственное утешение - нам не придётся уходить в одиночку.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Anthrax сказал(а) 1 минуту назад:

В старом семейном фотоальбоме тоже нет никакого нового материала, а коллекционеры винила, наверное, озабочены только тщеславием.

Именно. И не надо мне рассказывать сказку, что звук винила "тёплый и ламповый".

Кстати, не думал, что семейный фотоальбом вы рассматриваете, чтобы подогреть свою злобу на бабушку, отшлёпавшую вас в детстве за непослушание. Я как-то с другими эмоциями рассматриваю старые семейные фотографии.

• Sad 1

Mondor сказал(а) 6 минут назад:

Чему там у израильтян про память учиться? Как настроить против себя весь мир и поставить свой народ на грань уничтожения? Так мы и сами в этом преуспеваем, хоть и с другой стороны зашли. Единственное утешение - нам не придётся уходить в одиночку.

Понятно. Эта Земля не для Вас, остановите глобус, тут товарищу скучно. 

Вы оттпырили губу, окей, мы Вас услышали. 

• Thanks (+1) 4

Vashper сказал(а) 1 минуту назад:

кто-то расчехлился?

Кажется некий персонаж решил учить местное быдло, что дОлжно вспоминать, а что недостойно широкой души русского ватника.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1
  • Haha 7

GOzZ сказал(а) 9 минут назад:

Кажется некий персонаж решил учить местное быдло, что дОлжно вспоминать, а что недостойно широкой души русского ватника.

Эко вы себя то спозиционировали. Самокритичненько...

• Sad 2

Mondor сказал(а) 17 минут назад:

Именно. И не надо мне рассказывать сказку, что звук винила "тёплый и ламповый".

Кстати, не думал, что семейный фотоальбом вы рассматриваете, чтобы подогреть свою злобу на бабушку, отшлёпавшую вас в детстве за непослушание. Я как-то с другими эмоциями рассматриваю старые семейные фотографии.

Именно, что звук винила  "тёплый и ламповый", со всеми своими детонациями, треском, убогим динамическим и частотным диапазоном, но это Тот Самый Звук из нашей молодости, с полиграфией и характерным запахом пластика. Но почему бы нам не посмотреть альбом и выписки из старой истории болезни бывших родственников?

Такое холодное блюдо греет душу не меньше, чем ностальгия.

• Thanks (+1) 4

theTurull сказал(а) 1 час назад:

Кстати вы бы еще про сайт flot2017 вспомнили... как они там счетчик запилили

он и сейчас работает и счетчик считает, правда время нахождения Крыма в родной гавани.

2048397274_.JPG.35656d0932cebf600c864830f48815d4.JPG

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 9

Mondor сказал(а) 3 минуты назад:

Эко вы себя то спозиционировали. Самокритичненько...

Вы явились сюда, огляделись, скорчили недовольное лицо, и начали через губу учить присутствующих Правилььному Взгляду на жЫсь.

Такая манера поведения чрезвычайно часто наблюдается у: А.Людей-С-Хорошими-Лицами (см. Гозман, Сытин и примкнувшая Латынина)

Б. У украинских vis-a-vis, которые обожают курощать "расеянцев" с важностью индюка.

К тому же Вы попытались меня ткнуть моим же термином, употребленным в ироничном контексте.

• Thanks (+1) 8

Anthrax сказал(а) 5 минут назад:

Именно, что звук винила  "тёплый и ламповый", со всеми своими детонациями, треском, убогим динамическим и частотным диапазоном, но это Тот Самый Звук из нашей молодости, с полиграфией и характерным запахом пластика. Но почему бы нам не посмотреть альбом и выписки из старой истории болезни бывших родственников?

Такое холодное блюдо греет душу не меньше, чем ностальгия.

Не кормите этого товарища. Да и битвы Виниломанов и ОГГпрофи бушуют на других платформах. Я думаю того достаточно.

• Thanks (+1) 2

Да и битвы Виниломанов и ОГГпрофи бушуют на других платформах. Я думаю того достаточно.

Спасибо за напоминание.

Я привёл пример лишь в качестве аналогии.

• Thanks (+1) 1

GOzZ сказал(а) 3 минуты назад:

Вы явились сюда, огляделись, скорчили недовольное лицо, и начали через губу учить присутствующих Правилььному Взгляду на жЫсь.

Такая манера поведения чрезвычайно часто наблюдается у: А.Людей-С-Хорошими-Лицами (см. Гозман, Сытин и примкнувшая Латынина)

Б. У украинских vis-a-vis, которые обожают курощать "расеянцев" с важностью индюка.

К тому же Вы попытались меня ткнуть моим же термином, употребленным в ироничном контексте.

Ну да, мне то мнилось, что я всего лишь высказываю свою точку зрения на заглавный пост, а тут вон оно что, оказывается.

А вот это вот не попытка учить меня правильному (естественно вашему) взгляду на "жысь"?

GOzZ сказал(а) 1 час назад:

А если новго захотелось - либо сами зайдите в РУЛЕТКУ, либо на Тубе поглядите наших блогеров, ищущих собеседников

на Территории 404. Ну или поверьте нАслово, там градус только растет, е если учитывать, что "украинство" = инкапсулированая,

закрытая секта (или палата дурдома), то боязно становится - они или друг друга поубивают от лютой ненависти к москалям

или сами попередохнут от раскаленного говна, клокочущего у себя внутри.

• Sad 1

Anthrax сказал(а) 30 минут назад:

Спасибо за напоминание.

Я привёл пример лишь в качестве аналогии.

смешно

nik245 сказал(а) 1 час назад:

Если дело в чувствах украинцев по теме возвращения Крыма домой, то чтобы им жить дальше нормально, нужно почувствовать то, что чувствовали россияне в свое время.

Возвращение Крыма домой - это хоть и горькое, но крайне полезное лекарство для тех, кто на Украине еще излечим. 

Галоперидол уже бессилен.

Только лоботомия! Только харкор!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Цитата

тотальное историческое невезение России и цевилизационная бесперспективность.

Больше всего доставляет эта вот - цЕвилизация. :sarcastic: Ну, цеЕвропа, чо!

А вообще как вспомню те дни - от путча до появления вежливых людей - так вздрогну. Казалось, все пропало. Путин на Олимпиаде, ему оттуда не дотянуться, ну, всё, казалось, конец! Странное дело, успокоила и внушила надежду простая картинка, которую кто-то запостил у нас на форуме. Ну, понятно было, что это просто демотиватор, тысячи их, но почему-то у меня появилась надежда.  

image.png.e5313d43dc0995e2cfb531ca65b799b7.png

• Thanks (+1) 3

GOzZ сказал(а) 2 часа назад:

Не расстраивайтесь, просто у этого укропского тролля кирпичи особенно тяжело откладываются.

:)

Edited by abc354
  • Thanks (+1) 4

Mondor сказал(а) 4 часа назад:

Смеялись, смеёмся и будем смеяться над жалкими лошарами с 404-й.

Издевались, издеваемся и будем издеваться над тупыми селюками из бандерштадта.

:sarcastic:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

abc354 сказал(а) 54 минуты назад:

Смеялись, смеёмся и будем смеяться над жалкими лошарами с 404-й.

Издевались, издеваемся и будем издеваться над тупыми селюками из бандерштадта.

Острый уродец, ты же меня уже в игнор записал. Ну и шёл бы себе тихонько нахер. Там тебе самое место.

• Sad 2

Mondor сказал(а) 3 минуты назад:

Острый уродец, ты же меня уже в игнор записал. Ну и шёл бы себе тихонько нахер. Там тебе самое место.

Обтекай, терпила.

В игноре.

Edited by abc354
  • Thanks (+1) 3

Я прекрасно помню ситуацию с Крымом тех лет.

В то время регулярно общался с народом на сайте газеты "Сегодня".

Были у нас в компании несколько человек с полуострова, было несколько западенцев.

Так вот последние крымчанам любили постоянно напоминать, ещё в то время, "чей Крым" и обещали приехать и напомнить, если чё...

Примерно такая же перепалка регулярно разгоралась между ними и донбасскими.

В общем готовность приехать и разобраться уже тогда была озвучена.

• Thanks (+1) 2

fofo сказал(а) 5 часов назад:

Закон зрадоперемоги

Он же  уже давно открытый  Беркутом Закон "Колеса генотьбы"!B)

Edited by edpo
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

GOzZ сказал(а) 4 часа назад:

Да и битвы Виниломанов и ОГГпрофи бушуют на других платформах. Я думаю того достаточно.

Всем поклонникам и противникам винила и лампового звука.

Вот вам девайс - и ламп нет, и винил крутит.

Спойлер

grammofon-5427.jpg

Mondor сказал(а) 5 часов назад:

Это необходимо подогревать ежедневно, чтоб не остыло "доброе чувство" к небратьям. Которые и братьями небыли никогда, только нахлебниками.

• Thanks (+1) 1

abc354 сказал(а) 15 часов назад:

Не расстраивайтесь, просто у этого укропского тролля кирпичи особенно тяжело откладываются.

:)

Силикатные, наверное