Jump to content
Sign in to follow this  
blues

Ложь сионистских СМИ

Recommended Posts

Еврейские СМИ не могут врать . Соловьев , Сатановский , Кедми и GLOG  вам это однозначно подтвердят.

Edited by VMI
  • Haha 4

VMI сказал(а) 21 минуту назад:

Еврейские СМИ не могут врать . Соловьев , Сатановский , Кедми и GLOG  вам это однозначно подтвердят.

Выходит Путин - антисемит?

ПСОМ сказал(а) 1 минуту назад:

Выходит Путин - антисемит?

Путин - подполковник КГБ.Специально обученный разведчик.  

• Haha 1

VMI сказал(а) 11 минут назад:

Да он функции балды при посольстве в соцстране исполнял. Какой нахрен смешной разведчик

ПСОМ сказал(а) 4 часа назад:

Да он функции балды при посольстве в соцстране исполнял. Какой нахрен смешной разведчик

Ну вы то понятно куда бОльших успехов в СВР добились. Поведайте нам несмышленным каково работать на "холоде"?

• Thanks (+1) 1

ПСОМ сказал(а) 5 часов назад:
VMI сказал(а) 5 часов назад:

Не позорься шемазл.

Иди лучше пикеты устраивай против угнетения татарского языка.

• Thanks (+1) 1

guail сказал(а) 45 минут назад:

Ну вы то понятно куда бОльших успехов в СВР добились. Поведайте нам несмышленным каково работать на "холоде"?

Мне до дармоедов дела нет. Я только на себя работаю.

Triff11 сказал(а) 29 минут назад:

Не позорься шемазл.

Иди лучше пикеты устраивай против угнетения татарского языка.

На птичьем токуй, чушпан. Это - твоё.

ПСОМ сказал(а) 8 минут назад:

Мне до дармоедов дела нет. Я только на себя работаю.

Понятро. Разбираетесь в вопросах разведки, работаете на себя. ЧВК? Или просто эксперт по всему?

guail сказал(а) 8 минут назад:

Понятро. Разбираетесь в вопросах разведки, работаете на себя. ЧВК? Или просто эксперт по всему?

Понятно. Очередной член меньшинства оргазмирующих на Путина? Чё заело-то? Это всего лишь случайное после Брежнева. Смени сегодня, разницы нет.

Edited by ПСОМ

"Борьба с сионизмом" насаждалась в СССР сверху. 

Пришли 90-е, и выяснилось что против сионизма в России никто ничего не имеет. 

Русские оказывается, вполне согласны с Герцлем что существует единый еврейский народ, и что у него должно быть право жить в Израиле.

Большинство вообще не понимает зачем СССР насильственно удерживал всяких Агвидоров Либерманов на своей территории.

И да, в палестино-израильском конлфикте русские на самом деле душой с Израилем. Как ни странно, русские больше доверяют евреям в деле присмотра за православными святынями в Иерусалиме. В Египте кстати ещё больше православных святынь когда-то было, и что-то россияне туда не паломничают, а в Израиль паломничают.

• Thanks (+1) 1

Montmorency сказал(а) 3 минуты назад:

"Борьба с сионизмом" насаждалась в СССР сверху. 

Пришли 90-е, и выяснилось что против сионизма в России никто ничего не имеет. 

Русские оказывается, вполне согласны с Герцлем что существует единый еврейский народ, и что у него должно быть право жить в Израиле.

Большинство вообще не понимает зачем СССР насильственно удерживал всяких Агвидоров Либерманов на своей территории.

И да, в палестино-израильском конлфикте русские на самом деле душой с Израилем. Как ни странно, русские больше доверяют евреям в деле присмотра за православными святынями в Иерусалиме. В Египте кстати ещё больше православных святынь когда-то было, и что-то россияне туда не паломничают, а в Израиль паломничают.

Еще есть мнение, что чем больше семиты режут друг друга, тем лучше. А как они себя при этом обзывают - без разницы.

ПСОМ сказал(а) 13 минут назад:

Понятно. Очередной член меньшинства оргазмирующих на Путина? Чё заело-то? Это всего лишь случайное после Брежнева. Смени сегодня, разницы нет.

На вас менять будем или на алешуанального? Меня обе кандидатуры не устраивают по причине их убогости и тупизны.

• Thanks (+1) 1

guail сказал(а) 6 минут назад:

На вас менять будем или на алешуанального? Меня обе кандидатуры не устраивают по причине их убогости и тупизны.

Ни малейшего желания иметь дело со всякими полудурками.

ПСОМ сказал(а) 32 минуты назад:

Ни малейшего желания иметь дело со всякими полудурками.

Это вы про навального? Принято. Осталась ваша кандидатура. Но тут ПОЛУмерами не отделаешся.

guail сказал(а) 2 минуты назад:

Это вы про навального? Принято. Осталась ваша кандидатура. Но тут ПОЛУмерами не отделаешся.

Не. Я про вас.

ПСОМ сказал(а) 17 часов назад:

Не. Я про вас.

Про меня у вас не получилось. Не злоупотребляйте продуктами с аватарки. Все признаки делириум на лицо.

guail сказал(а) 2 минуты назад:

Про меня у вас не получилось. Не злоупотребляйте продуктами с аватарки. Все признаки делириум на лицо.

Завязывайте дышать клеем. Попробуйте скипидар в задницу...

ПСОМ сказал(а) 6 минут назад:

Завязывайте дышать клеем. Попробуйте скипидар в задницу...

Ну что вы! Мне ли тягаться с профессионалом! Скипидар в задницу наверное больно? Поделитесь впечатлением?

blues сказал(а) В 19.02.2020 в 08:46:

Сионистские СМИ, как и другое их пропагандистское оружие, обеспечили поражение арабов в 1948 году, израильский захват Синайского полуострова в 1956 году и агрессивную войну 1967 года.

А я-то по глупости своей думал, что дело было в рукожопости арабских бойцов и командиров. А оно вон оно чё, Михалыч! :wacko: