Jump to content
Sign in to follow this  
Захарова

Ростислав Ищенко: Зеленский дозвонился до Путина

Recommended Posts

Захарова сказал(а) 6 часов назад:

Первый раз слышу, что отставка Суркова не принята

Принята... Вчера...

• Thanks (+1) 1

SVK сказал(а) 33 минуты назад:

Принята... Вчера...

Ну да. Так ведь у Суркова была обязанность ЛДНР пасти. А осталась она? хз.

SVK сказал(а) 37 минут назад:
Захарова сказал(а) 6 часов назад:

Первый раз слышу, что отставка Суркова не принята

Принята... Вчера...

Отставка может быть принята, если бы Сурков сам её запросил. Но сообщение-то было, что Путин уволил Суркова своим Указом.

A2G сказал(а) 2 минуты назад:

Ну да. Так ведь у Суркова была обязанность ЛДНР пасти. А осталась она? хз.

Он теперь вообще государственных должностей не имеет - как она может остаться?

А вообще - мне это совсем не нравится... Сурков был на месте...

• Thanks (+1) 2

Oberon_4 сказал(а) Только что:

Отставка может быть принята, если бы Сурков сам её запросил. Но сообщение-то было, что Путин уволил Суркова своим Указом.

Сурков её запросил уже недели две как... И Песков за это время уже раза три говорил "пока указ не подписан".... А увольнение любое оформляется указом - по собственному в том числе...

• Thanks (+1) 2

SVK сказал(а) 1 минуту назад:
Oberon_4 сказал(а) 3 минуты назад:

Сурков её запросил уже недели две как... И Песков за это время уже раза три говорил "пока указ не подписан"....

Об этом я не слышал. На форуме было сообщение только об Указе президента по поводу увольнения Суркова.

Цитата

А увольнение любое оформляется указом - по собственному в том числе... 

Указ, как и приказ руководителя об увольнении сотрудника может быть издан не зависимо от наличия заявления последнего. Это прерогатива руководителя.

Oberon_4 сказал(а) 4 минуты назад:

Об этом я не слышал. На форуме было сообщение только об Указе президента по поводу увольнения Суркова.

Указ, как и приказ руководителя об увольнении сотрудника может быть издан не зависимо от наличия заявления последнего. Это прерогатива руководителя.

Заявление было... Это и Песков не отрицал, и приятель Суркова политолог Чеснаков ещё раньше озвучил публично, причём, с очень тревожными мотивами...

• Thanks (+1) 2

Интересно , на что направили Суркова   сейчас.  А  по украине, думаю, особых изменений в подходах не будет  - не одним Сурковым делалось.

• Thanks (+1) 1

дим сказал(а) 7 минут назад:

Интересно , на что направили Суркова   сейчас.  А  по украине, думаю, особых изменений в подходах не будет  - не одним Сурковым делалось.

Сурков ушёл с госслужбы совсем... И - по словам его приятеля Чеснакова - в связи с несогласием с изменением политики по Украине... И вот это меня крайне настораживает...

• Thanks (+1) 4

SVK сказал(а) 4 минуты назад:

Сурков ушёл с госслужбы совсем... И - по словам его приятеля Чеснакова - в связи с несогласием с изменением политики по Украине... И вот это меня крайне настораживает...

Слова приятеля - это только слова приятеля.  А насчет госслужбы - не уверен, что с таких мест, которые занимал Сурков . можно просто уйти в никуда.

Мне кажется , что в скором времени, про Суркова , что-то узнаем интересное.

• Thanks (+1) 2

дим сказал(а) 1 минуту назад:

Слова приятеля - это только слова приятеля.  А насчет госслужбы - не уверен, что с таких мест, которые занимал Сурков . можно просто уйти в никуда.

Мне кажется , что в скором времени, про Суркова , что-то узнаем интересное.

Не, ну, может и вернуться... Но совсем не обязательно...

• Thanks (+1) 1

SVK сказал(а) 33 минуты назад:

Не сторожитесь, тут ведь у любого руководителя есть объем слов, которые он произносит перед теми, кем руководит. Со временем этот объем переходит в критическую массу, который конфликтует с завтрашними планами и обещаниями. Вот и наступает момент смены, который дает по новому взглянуть на ситуацию уже новыми глазами руководителя. Плохо только другое: ни Сурков, ни Козак - далеко не публичные люди, что там и как будет - полный хз.

У меня ощущение от назначения Козака одно - заморозка конфликта, причем хохлы к этому стремятся еще более. Думаю мартовская встреча норманских котов станет определяющей в плане тупо забыть на неопределенное время. 

A2G сказал(а) 2 минуты назад:

Не сторожитесь, тут ведь у любого руководителя есть объем слов, которые он произносит перед теми, кем руководит. Со временем этот объем переходит в критическую массу, который конфликтует с завтрашними планами и обещаниями. Вот и наступает момент смены, который дает по новому взглянуть на ситуацию уже новыми глазами руководителя. Плохо только другое: ни Сурков, ни Козак - далеко не публичные люди, что там и как будет - полный хз.

У меня ощущение от назначения Козака одно - заморозка конфликта, причем хохлы к этому стремятся еще более. Думаю мартовская встреча норманских котов станет определяющей в плане тупо забыть на неопределенное время. 

Я не знаю, как поведёт себя Козак.... Его попытка 15-летней давности впихнуть Приднестровье в Молдавию как-то не очень воодушевляет на предмет того, чего от него ждать.... 

• Thanks (+1) 3

SVK сказал(а) 3 минуты назад:

Я не знаю, как поведёт себя Козак.... Его попытка 15-летней давности впихнуть Приднестровье в Молдавию как-то не очень воодушевляет на предмет того, чего от него ждать.... 

Это ведь и хорошо, что не получилось, хотя причина была и хотелки были аналогичными. ПМР в те времена была управляема с нашей стороны, сейчас уже нет. Ситуация изменилась - кураторы могут отдыхать. Значит будет ошибки исправлять, или так же наберет обещаний и надежд неисполненных, будет послан тем же лесом.