Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

Polskie Radio (Польша): польский взгляд на Первую чеченскую войну

Recommended Posts

slotr1 сказал(а) 2 часа назад:

мы это один из способов, чтобы их увидели и услышали, чтобы мир понял, что действительно происходит в Ичкерии

про торговлю людьми, про захват домов и убийства и изгнание русских. Мне чеченец во Франции, Алихан, нормальный чувак, кстати (оформился как борец с рэжимом , получал 700 евро в м-ц пособия и 300 надбавки за сломанные кости - показывал мне рентген, но кости он сломал в драке, Путин тут ни при чём, вообще-то), рассказывал, что у него отец при СССР был партийный шишка, они жили рядом с русскими, у которых участок давал два урожая. Потом эти русские исчезли, вместо них заселились какие-то обкуренные чеченцы, они пытались что-то вырастить, но даже не смогли вспахать поле, образовались какие-то огромные комки земли, на которые насыпали зерно, и нихрена не взошло. Чеченец - бывший боевик, но мы с ним бухали виски (а он крепче меня, мог за раз выдуть полкварты не поморщившись), и произвёл на меня впечатление раскаившегося. 

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1

RealPatriot сказал(а) 2 часа назад:

xw_17199.jpg

Здесь мог быть и автор статьи, но благодаря молодому русскому солдату, место свободно.

• Thanks (+1) 5

Iggy сказал(а) 18 минут назад:

Чеченец - бывший боевик, но мы с ним бухали виски (а он крепче меня, мог за раз выдуть полкварты не поморщившись), и произвёл на меня впечатление раскаившегося

При случае воткнет в вас нож не задумываясь.

• Thanks (+1) 6

Baton сказал(а) 32 минуты назад:

При случае воткнет в вас нож не задумываясь.

это да, вот почему я постарался знакомство с ним прекратить, пару раз он психанул, было неприятно

RealPatriot сказал(а) 11 часов назад:

xw_17199.jpg

Ещё видео вспомнил , как казнили мостостроителя.