Jump to content
Sign in to follow this  
Каменец

В Польше 17 февраля отметят День кота ...

Recommended Posts

Татьяна сказал(а) 1 минуту назад:

Как кошкавладелица, решительно заявляю, что дебилы, пугающие своих питомцев неожиданной засадой заслуживают предмета похожего на змею перед пробуждением в постели. В половине случаев в этом ролике котофеи бьются, получают травмы от неожиданности. Что тут смешного- не вижу. 

Я кстати тоже.

Я бы такого никогда не сделал.

• Thanks (+1) 6

@morisato, а чего "Фе"? У меня такой значок есть, на днюху подарили. По моему прикольно. 
P.S. Чего-то обращение не выделяется. Я что-то делаю неправильно?:kolobok_haveno:

Edited by Protey10
  • Thanks (+1) 1

Татьяна сказал(а) 3 часа назад:

Как кошкавладелица, решительно заявляю, что дебилы, пугающие своих питомцев неожиданной засадой заслуживают предмета похожего на змею перед пробуждением в постели. В половине случаев в этом ролике котофеи бьются, получают травмы от неожиданности. Что тут смешного- не вижу. 

мой ребёнок увидел этот ролик и стал подкладывать нашему коту огурец. А тому пофигу

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Iggy сказал(а) 1 час назад:

мой ребёнок увидел этот ролик и стал подкладывать нашему коту огурец. А тому пофигу

Тоже захотелось посмеяться, как котик трескается обо что то? Можно в следующий раз придумать что нибудь поудачней, что бы напугать животное. Надеюсь так же смешно, когда себе отбиваете руки/ноги, бока. 

• Thanks (+1) 1

Татьяна сказал(а) 30 минут назад:

Тоже захотелось посмеяться, как котик трескается обо что то? Можно в следующий раз придумать что нибудь поудачней, что бы напугать животное. Надеюсь так же смешно, когда себе отбиваете руки/ноги, бока. 

кот от него немало притерпел, я борюсь как могу с этим

morisato сказал(а) 10 часов назад:

Лучше бы придумали День Здравомыслия.

LoLша и Здравомыслие?!

Неееееее

Это даже не фантастика.....

Это запущенная психоделика....

Здравомыслие,Увы! невозможное состояние в Польше

• Thanks (+1) 1

Моя кошка огурцы тырит при первой возможности, уволакивает в укромное место и разгрызает в мелкую крошку. Летом частично съедает.

IMG_20190803_113648.jpg

Edited by Кгд39
  • Thanks (+1) 3

Niis сказал(а) 22 часа назад:

Котики - очень здравомыслящие создания!

Любой ответственный кошковладелец подтвердит это не задумываясь!

Здравомыслящие создания?!:wacko:

Отнюдь.

Сам в прошлом котовладелец и недавно пострадавший от кошачьего безумия. Взялись на некоторое время пестовать знакомого кастрированного кота. Так тот вёл себя адекватно только при знакомстве с временным пристанищем. После того настырно лез куда ему не рекомендовали, не однажды сигал с балкона, и поранил даже собственного хозяина.

И всё же надо отдать ему должное -- в обувь не гадил. Не так воспитан, судя по всему.:cleaning-glasses:

Edited by morisato