Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

В Петербурге суд вернул в больницу сбежавшую из карантина пациентку

Recommended Posts

Йожико сказал(а) 4 минуты назад:

Во время совещания суда ни одного человека с маской на лице при скученности. 

Показательно сунули в карантин, чтобы другим неповадно было, при этом зная что бабца не больна

а вдруг???...

лучше перебдеть ... :girl_redface:

• Haha 2

Да я бы тоже сбежал, если бы плохо кормили и не было отдельной палаты с доступом к инету. Можете сколь угодно ругаться, но я считаю, что условия должны быть соответствующие. Нафик мне лежать в палате на 6 челов и жрать парное гавно с убогим кефиром? 

• Thanks (+1) 4
  • Sad 6
  • Confused 3
  • Haha 1

Она 10ть дней уже пробегала по улицам.

А симптомы выявляются после 14ти.

Дней пять она пробыла в больнице.

Ну на лицо же видно что она не больна !

Зачем же еще на 2 дня ?

• Thanks (+1) 8
  • Sad 1

Каменец сказал(а) Только что:

Зачем же еще на 2 дня ?

Г@вном накормить.... что бы не было довольной рожи.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Tmaxi сказал(а) 2 минуты назад:

Г@вном накормить.... что бы не было довольной рожи.

Не зря про Челябинск слухи ходят, что там совсем всё запущено. 

• Thanks (+1) 2
  • Sad 2
  • Confused 2
  • Haha 3

Каменец сказал(а) 5 минут назад:

Зачем же еще на 2 дня ?

на карантин ее отправили 4 февраля... когда она заболела...

карантин 14 дней ....

renyxa сказал(а) 31 минуту назад:

Теперь Ильиной придется соблюдать карантин в больнице минимум до 19 февраля, два ее анализа на коронавирусную инфекцию должны оказаться отрицательными.

:girl_shy:

• Thanks (+1) 3

tassay сказал(а) 2 минуты назад:

кем запущено??? ... :girl_no:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

tassay сказал(а) 15 минут назад:

На заборе тоже бывает одно пишут...

P.S. и жрать парное гавно с убогим кефиром

Edited by Tmaxi
  • Thanks (+1) 1

Ишь, возомнила себя свободной личностью с правом на передвижение!

Холопы не должны бегать из скотских больничек, а лежать там смирненько сколько велят по восемь рыл в палате и жрать баланду, пусть оно даже нафиг не надо.

• Thanks (+1) 5
  • Sad 4
  • Confused 1

tassay сказал(а) 29 минут назад:

Да я бы тоже сбежал, если бы плохо кормили и не было отдельной палаты с доступом к инету. Можете сколь угодно ругаться, но я считаю, что условия должны быть соответствующие. Нафик мне лежать в палате на 6 челов и жрать парное гавно с убогим кефиром? 

Без обид, но вы обыкновенный эгоист. Зато когда вас задегет больше вснх кричать будете.

• Thanks (+1) 9

Hammerite сказал(а) 2 минуты назад:

Холопы не должны бегать из скотских больничек, а лежать там смирненько сколько велят по восемь рыл в палате и жрать баланду, пусть оно даже нафиг не надо.

это же не хиханьки-хаханьки ...

Китай уже ввел смертную казнь за сокрытие симптомов вируса ...

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Hammerite сказал(а) 2 минуты назад:

Вот не надо подобные вам с такими взглядами как раз и являются быдлом.

• Thanks (+1) 8

renyxa сказал(а) Только что:
Hammerite сказал(а) Только что:

это же не хиханьки-хаханьки ...

Китай уже ввел смертную казнь за сокрытие симптомов вируса ...

Мало ли что там в Китае.

В Китае заворовавшееся чиновьё под расстрел отправляют, а в России — на повышение.

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1
  • Haha 1

ДНК сказал(а) 10 минут назад:

Без обид, но вы обыкновенный эгоист. Зато когда вас задегет больше вснх кричать будете.

И сибарит до кучи. Но мы же не на войне? У нас же не голод? Почему нельзя людей обеспечить нормальными условиями? Я понимаю, если бы война была, тут аскетизм уместен, но какого рожна я в мирное время должен в камере пылиться? Я же не заключённый. Вам нравится мазохизм? Моё вам с кисточкой, а я предпочитаю нормальные комфортные условия и без решёток.

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1

Эх! Я за эту тетку. Надо было лучше скрываться. Не жить у себя на квартире.

Карантин? Тогла обеспечьте хорошие условия, а не запирайте в чумной барак!

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1

renyxa сказал(а) 33 минуты назад:

кем запущено??? ... :girl_no:

Барышня, вы палите своё место жительства :hi:

tassay сказал(а) Только что:

Барышня, вы палите своё место жительства :hi:

да я ваще то не в бегах... :girl_rolleye:

• Haha 4

эта турыстка же вроде из Китая 30 января вернулась и с тех пор уже несколько раз  сдавала анализы. И ведь судя по всему они таки ничего не выявили. Какой тогда смысл в дополнительной отсидке в боткинских бараках? Я там еще как-то понимаю оштрафовать за все художества, но какой смысле ее в палату то пихать уже

• Thanks (+1) 6

ДНК сказал(а) Только что:
Hammerite сказал(а) Только что:

Вот не надо подобные вам с такими взглядами как раз и являются быдлом.

Нечем крыть — начинай оскорблять оппонента, так в споре победишь! :clapping:

Российские больнички с их скотским содержанием и отношением к людям сами по себе худший рассадник респираторных вирусных инфекций. Вот где гарантированно подцепишь, даже если не было при поступлении. А ведь именно в палату на 8—12 рыл и закрыли эту бабу при отсутствии симптомов.

А теперь пускай небыдло попыхтит мне про то, как это правильно и нужно для Всеобщего благополучия™ (а я посплю) :morning:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Hammerite сказал(а) 4 минуты назад:

Нечем крыть — начинай оскорблять оппонента, так в споре победишь! :clapping:

Российские больнички с их скотским содержанием и отношением к людям сами по себе худший рассадник респираторных вирусных инфекций. Вот где гарантированно подцепишь, даже если не было при поступлении. А ведь именно в палату на 8—12 рыл и закрыли эту бабу при отсутствии симптомов.

А теперь пускай небыдло попыхтит мне про то, как это правильно и нужно для Всеобщего благополучия™ (а я посплю) :morning:

Не чем крыть вы начинаете врать. Сами когда в роследний раз были в больнице?

• Thanks (+1) 4

Надеюсь, если анализы будут положительными, медики не зассут, и удалят ей ножки. Можно вместе с куриной головенкой :morning:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Считаю, что должно быть только два варианта выбора: или на больничную койку, или в могилу. Её эгоизм вполне мог стать причиной гибели многих людей. В голове не укладывается такая шокирующая безответственность. 

• Thanks (+1) 9

Эта тварь поставила своё удобство выше, чем жизнь сотен детей.  

В Китае соотношение выздоровевших к умершим - в настоящий момент 5 к 1.

Если такое соотношение сохранится - это ужас, это катастрофа.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Интересно, а как проводился суд? Были ли на судье, адвокатах, прокурорах, зрителях и телевизионщиках костюмы биозащиты или хотя бы маски?

• Thanks (+1) 3

Сосед по Усадьбе сказал(а) 1 час назад:

Эта тварь поставила своё удобство выше, чем жизнь сотен детей.  

В Китае соотношение выздоровевших к умершим - в настоящий момент 5 к 1.

Если такое соотношение сохранится - это ужас, это катастрофа.

Каких сотен детей, заполошное? У тётки все анализы отрицательные. Делать ей больше нехрен, как валяться в гриппозном бараке и чужую инфекцию цеплять. Глянем что сами запоёте, окажись в такой вот ситуации.

Shmalex сказал(а) 1 час назад:

Считаю, что должно быть только два варианта выбора: или на больничную койку, или в могилу. Её эгоизм вполне мог стать причиной гибели многих людей. В голове не укладывается такая шокирующая безответственность. 

йошъ сказал(а) 1 час назад:

Надеюсь, если анализы будут положительными, медики не зассут, и удалят ей ножки. Можно вместе с куриной головенкой :morning:

Бойтесь своих желаний, ибо могут исполниться.

На пространстве бывшего СССР нет такого паскудства по отношению к простому люду, на которое не смог бы пойти человек, облечённый даже вшивой толикой власти.

Edited by Hammerite
  • Thanks (+1) 4
  • Sad 1

Йожико сказал(а) 4 часа назад:

Во время совещания суда ни одного человека с маской на лице при скученности. 

Показательно сунули в карантин, чтобы другим неповадно было, при этом зная что бабца не больна

Похер, что не больна.

Идет пандемия.

Тупая писста не починяется - тупой писсте надо урок.

И заодно всем зрителям.

Как в китае полицай ебашат людей без масок - любо-дорого посмотреть...

• Thanks (+1) 8

Надеюсь, судью, сторону обвинения и прочих одобряторов из зала в полном составе вместе с вертуха приставами в тот же инфекционный барак увезли сразу после заседания, вместе с обвиняемой? Страшный вирус же, а костюмов биохимзащиты ни на одном нет. Сотни детей же могут пострадать!

• Thanks (+1) 3

Блинкер сказал(а) 2 часа назад:

Вирус мутировал и сегодняшние тесты его не выявляют.

Мутировал, и теперь инкубационный период... а неизвестно. Сидите в бараке, ну предположим, год. Для начала. Пока точно не заразитесь.

Бред.

Тетка несколько раз сдавала анализы, и ничего они не выявили. Ну а если верно то, что ее о карантине вообще не предупредили, то это вообще беспредел.

Тетка конечно, сама поступила неумно - хвастаться своим побегом в СМИ и интернете, и подавать тем самым дурной пример тем, кто может быть действительно болен.

Думаю, поэтому с ней и расправились показательно, сидела бы тихо - ничего бы не было. Тем более что все понимают - что тетка здорова, иначе бы за ней приехали бы в первый же день. Не говоря уже о суде - картинка оттуда? Если да, где маски то?

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1

Hammerite сказал(а) 2 часа назад:

Каких сотен детей, заполошное? У тётки все анализы отрицательные. Делать ей больше нехрен, как валяться в гриппозном бараке и чужую инфекцию цеплять. Глянем, что сами запоёте, окажись в такой вот ситуации.

Бойтесь своих желаний, ибо могут исполниться.

На пространстве бывшего СССР нет такого паскудства по отношению к простому люду, на которое не смог бы пойти человек, облечённый даже вшивой толикой власти.

5.2, 6 проц зараженных имеют длительный инкубационный период.

Признаки заболевания идут через 24 дня.

Сам додумаешься о последствиях или нет?

Количество ложноотрицательных анализов достигает 30 поцентов.

Сам додумаешься о последствиях или нет?

Идет пандемия, сходная с испанкой.

Карантин - единственный шанс, иначе миллион трупов.

Или больше.

А такие тупые censored.gifдомой хотят, а потом в СПА, они же все знают сами.

Китайцы уголовку ввели за такое вплоть до смертной казни.

Наши снова тупят...

Edited by rain
5.2.
  • Thanks (+1) 6

Герда сказал(а) 9 минут назад:

Не говоря уже о суде - картинка оттуда? Если да, где маски то?

Напугали ежа голой задницей.

Уголовные судейские составы в райсудах годами чуть не каждую неделю имеют дело с подсудимыми-туберкулезниками. В основном из числа рецидивистов

Edited by неКони
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 1

неКони сказал(а) 1 минуту назад:

Напугали ежа голой задницей.

Уголовные судейские составы в райсудах годами чуть не каждую неделю имеют дело с подсудимыми-туберкулезниками. В основном из числа рецидивистов

Так там и не только судейские составы, там и телевизионщики всякие и проч и проч) А тут же жуть - пандемия, сравнимая с испанкой, не какой-то там давно изученный туберкулез, от которого вакцинируют в детстве.

• Thanks (+1) 4

Герда сказал(а) 13 минут назад:

Мутировал, и теперь инкубационный период... а неизвестно. Сидите в бараке, ну предположим, год. Для начала. Пока точно не заразитесь.

Бред.

Тетка несколько раз сдавала анализы, и ничего они не выявили. Ну а если верно то, что ее о карантине вообще не предупредили, то это вообще беспредел.

Тетка конечно, сама поступила неумно - хвастаться своим побегом в СМИ и интернете, и подавать тем самым дурной пример тем, кто может быть действительно болен.

Думаю, поэтому с ней и расправились показательно, сидела бы тихо - ничего бы не было. Тем более что все понимают - что тетка здорова, иначе бы за ней приехали бы в первый же день. Не говоря уже о суде - картинка оттуда? Если да, где маски то?

В статье русским по белому написано, что енализы она сдавала, только результаты не пришли.

renyxa сказал(а) 4 часа назад:

Адвокат Виталий Черкасов указал, что Ильина несколько раз сдавала анализы на коронавирус, но результатов все еще нет.

• Thanks (+1) 3

Devana сказал(а) 2 минуты назад:

В статье русским по белому написано, что енализы она сдавала, только результаты не пришли.

А выше было написано, что

renyxa сказал(а) 4 часа назад:

Во время заседания сторона защиты заявляла несколько ходатайств, например о приобщении к делу результатов анализов пациентки из НИИ гриппа, отсутствия карантина по месту жительства Ильиной и так далее. Все они не были удовлетворены судом.

Я так понимаю, это еще какие-то анализы, более поздние.

• Thanks (+1) 1

Hammerite сказал(а) 23 минуты назад:

Сотни детей же могут пострадать!

кстати именно детей вирус меньше всего затронул, как ни странно.

Так что если давить на эмоции (дешевый прием, кстати), то нужно говорить о пожилых.

• Thanks (+1) 2

Герда сказал(а) 6 минут назад:

Так там и не только судейские составы, там и телевизионщики всякие и проч и проч)

Вроде как в обязанности суда не входит насильно цеплять маски на всякого входящего в суд, тем более на журнашлюх. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

неКони сказал(а) 4 минуты назад:

Вроде как в обязанности суда не входит насильно цеплять маски на всякого входящего в суд, тем более на журнашлюх. 

Зато входит насильно сажать в больницу. Все, кто находился в этот момент рядом с теткой, должны отправиться в больницу вместе с ней. На весь инкубационный период.

По логике должно быть именно так.

Вообще в этой истории непонятно, почему в принципе всех прибывающих из Китая не сажают в карантин? (и неважно, какие анализы, можно даже не проверять, сажать на всякий случай, они же могут оказаться ложноотрицательными) Раз это так опасно и сотни детей могут пострадать?

Edited by Герда
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Герда сказал(а) 11 минут назад:

Зато входит насильно сажать в больницу

По иску прокурора - да. По своей инициативе - нет.

Герда сказал(а) 13 минут назад:

Все, кто находился в этот момент рядом с теткой, должны отправиться в больницу вместе с ней

Подаст иски в отношении этих все прокурор - суд рассмотрит должны или нет.

• Thanks (+1) 1

tassay сказал(а) 7 часов назад:

Согласен, ваше право, но при условии если хоть кто то заболеет от вас, то это нужно расценивать как совершение терракта, с соответствующим сроком, а если кто то умрет, то... там пожизненное, кажется дают? Нет?

• Thanks (+1) 3

bobrik19 сказал(а) 1 минуту назад:

Согласен, ваше право, но при условии если хоть кто то заболеет от вас, то это нужно расценивать как совершение терракта, с соответствующим сроком, а если кто то умрет, то... там пожизненное, кажется дают? Нет?

Хорошо, но тогда и содержания меня в заключении стоит расценивать как незаконное удерживание и издевательство над заключённым? Нет?

tassay сказал(а) Только что:

Хорошо, но тогда и содержания меня в заключении стоит расценивать как незаконное удерживание и издевательство над заключённым? Нет?

Если не будут предоставлены документы о том, что вы находились в группе риска и вас задержали в связи с некой объявленной опасной ситуацией, что вам своевременно делались необходимые анализы и вас кормили. 
Конечно, это будет незаконным удержанием. 

А если документы будут предоставлены, то вам должен светить уголовный срок. 

• Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 8 часов назад:

принудительно вернул в больницу

А смысл?? Лучше бы в квартире заперли и опечатали... Она уже 10 дней гуляла - какой, нафиг, карантин теперь??? Бред.