Jump to content
Sign in to follow this  
edpo

В продолжении темы про ДР, СК и АУЕ

Recommended Posts

"Уже предлагают охрану". У "тупо пошутившего" со следователем про АУЕ начались проблемы

Тюменец заявил, что даже намерен обратиться в суд, потому что его опорочили им же снятым видео.

14 февраля 2020, 18:22
 35722

Автор скандального видеоролика, на котором он поздравляет тюменских следователей с повышением под криминальные кричалки "Жизнь ворам! АУЕ!", рассказал Лайфу, что его жизнь значительно осложнилась из-за всей этой истории. В СМИ появились факты из его биографии, в частности, что он ранее сам был судим, а значит, якобы представлял криминальный мир на празднике сотрудников СКР.

У меня была судимость, она была погашена. Получается, юридически я не судим. Почему меня преподносят, будто я там авторитет, преступник авторитетный? Из-за этого у людей погоны полетели. Это же была тупо шутка. Фраза. Сарказм. Парни даже не услышали, почему они позировали, бицепс [показали], потому что мы в спортзале вместе занимались. Я селфи делал, хотел фотку сделать. Они подумали — фотка, не слышали, не поняли. Мой друг услышал, сказал, что не вполне уместно, не портить вечер, сразу ушли. А историю кто скачал там? Заинтересованные люди, чтобы утопить. На мою жизнь влияет, на мою работу. Уже раздербанивают все. Уже все предлагают услуги охраны,— рассказал Лайфу Денис Девкин.

Мужчина заявил, что намерен подать в суд на тех, кто распространяет о нём разную информацию, которую он считает лживой.

Я просто не понимаю, у нас же не времена Сталина, когда за шутку расстреливали. Я гражданский человек. Почему, когда СМИ делают публикацию, общество пишет что попало. Мы будем писать [заявление в суд], адвокат прорабатывает. Будем писать на тех, кто опорочил меня, — подытожил Девкин.

Напомним, несколько сотрудников СКР попали на видео в одном из ресторанов Тюмени на фоне звучавших воровских лозунгов "АУЕ" и "Жизнь ворам". Позднее виновник сложившейся ситуации, который не является сотрудником правоохранительных органов, рассказал Лайфу, что лишь хотел отметить успехи в борьбе с криминалом в городе, а воровские лозунги произнёс ради шутки. Однако одного из следователей всё же уволили после скандального застолья.

https://life.ru/p/1307695?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

• Thanks (+1) 8
  • Haha 11

Generic сказал(а) 50 минут назад:

Это он типа «пошутил»? Больше шутить не будет. Не посадят, так свои же прирежут. И поделом. На премию Дарвина нашутил...
Вроде не мальчик, уже с проблемами по жизни сталкивался. Странно, что «воровские университеты» не научили его следить за языком и думать что куда постишь...

Да ладно. Менты прикроют. Свои.

• Thanks (+1) 1

Как бы то ни было кое кто явно не в теме что у нас уже 21-век.

• Sad 1
  • Haha 3

Ars сказал(а) 2 часа назад:

Да ладно. Менты прикроют. Свои.

В данном случае навряд.Он же их всех публично опустил а такое не простят...но так ему  и надо.Не пацан уже, понимать должен...

• Thanks (+1) 7

Ну что тут такого ? Ну кричали следователи : " Жизнь ворам!"

Ну так это же понятно. Как им жить без воров ? Работа такая- воров ловить

Не будет воров, не будет следователей.

Так что, правильно кричали. 

Если хирурги бы кричали : " Да здравствует аппендицит !", их бы тоже всех следовало уволить ?

Edited by Нестор
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Ars сказал(а) 5 часов назад:

Опорочили  мужика. Это был сарказм.Ежовщина какая-то. И гаишника с 23 квартирами оговорили.

Кристальные люди .

А то взяли моду ящики с миллиардами честным труженникам подбрасывать, волки позорные!

• Haha 3

Ars сказал(а) 6 часов назад:

Опорочили  мужика. Это был сарказм.Ежовщина какая-то. И гаишника с 23 квартирами оговорили.

Кристальные люди .

Сказал стюард-выпивоха подбухивающий пассажирское бухлишко, а также не платящий налог за сдачу жилья. 

Кристальной честности мужик, ага.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Нестор сказал(а) 1 час назад:

Ну что тут такого ? Ну кричали следователи : " Жизнь ворам!"

Ну так это же понятно. Как им жить без воров ? Работа такая- воров ловить

Не будут воров, не будет следователей.

Так что, правильно кричали. 

Если хирурги бы кричали : " Да здравствует аппендицит !", их бы тоже всех следовало уволить ?

Да не кричали ничего следователи.

Вы хоть ролик посмотрите.

• Thanks (+1) 3

Смолен сказал(а) 4 минуты назад:

Интересно, однако. Если бы не эта, согласен, глупая история с видео, никогда бы не узнал, что у нас следователи служат, имея за плечами судимости, "погашенные". :kolobok_haveno:

Вы из альтернативно мыслящих?

К празднующим следователям подошёл их знакомый гражданский. Ранее судимый. 

• Thanks (+1) 1

посторонний в сказал(а) Только что:

Вы из альтернативно мыслящих?

К празднующим следователям подошёл их знакомый гражданский. Ранее судимый. 

я уже сходил по ссылке и посмотрел кто в этой компании судимый, после чего удалил давно комментарий. расслабьтесь, быстрый вы наш

посторонний в сказал(а) 8 минут назад:

Да не кричали ничего следователи.

Вы хоть ролик посмотрите.

Ну и хорошо, что не кричали. 

У меня сосед на Новый Год напился и кричал в открытое окно в пол второго ночи : "Мафия бессмертна! "

Никакого отношения к криминалу, а тем более к мафии он не имеет. 

Всякое бывает.

• Thanks (+1) 1

Смолен сказал(а) 13 минут назад:

я уже сходил по ссылке и посмотрел кто в этой компании судимый, после чего удалил давно комментарий. расслабьтесь, быстрый вы наш

Да это вы, судя по скорости, скорострел быстролетнвй.

• Thanks (+1) 1

Нестор сказал(а) 6 минут назад:

Ну и хорошо, что не кричали. 

У меня сосед на Новый Год напился и кричал в открытое окно в пол второго ночи : "Мафия бессмертна! "

Никакого отношения к криминалу, а тем более к мафии он не имеет. 

Всякое бывает.

Может, шифруется хорошо?

sMetANa сказал(а) 6 часов назад:

Сказал стюард-выпивоха подбухивающий пассажирское бухлишко, а также не платящий налог за сдачу жилья. 

Кристальной честности мужик, ага.

И что? У меня на плечах погоны и я давал присягу? Чтобы приглашать таких ушлёпков на обмытие звёздочки?

Если б в ролике был стюард, лётчик или сантехник - всем было бы по бую. 

Вы этого действительно не понимаете или прикидываетесь?

Edited by Ars
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Ars сказал(а) В 16.02.2020 в 15:42:

Рыцарь без страха и укропа, чо.

Зато Вы , явно "с укропом". Так и лезет это из Вас.B)

edpo сказал(а) 6 часов назад:

Зато Вы , явно "с укропом". Так и лезет это из Вас.B)

Ну да, ну да. Извините, честнейшего борца опорочили.