Jump to content
GloG

В МИД Британии прокомментировали слова Путина о «родителе 1» и «родителе 2»

Recommended Posts

Вероника сказал(а) 14 часов назад:

Почему? Это слово ему сдержать намного проще , потому что наше общество в большинстве своем гомофобы,  про крайней мере за поколение 30+ ручаться можно...а вот лет через 25-30, когда к  власти придут нынешние отроки и отроковицы, хз...

У нас общество ещё и пенсиефилы, что не помешало...

Вероника сказал(а) 14 часов назад:

Вы, зная , что ваш контракт оканчивается через три года, со спокойной душой заявляете, что доходы акционером останутся прежними при вашем управлении, потому что на три года вам хватит.Но случилось так, что вы и через тринадцать лет остаетесь на той же должности, а ресурс(демография) все тот же,и перелом, если и наступит, то лет через 15...и соответственно прежних возможностей у вас нет.Вы держите свое слово или как?  

Знаете, если Вы в курсе, что уходите через n лет, и ваше дело Вам небезразлично, вы начинаете оглядываться по сторонам, и смотрите, кто сможет занять ваше место.

И готовить этого человека соответственно.

Ну и где?

Тут, скорее, подготовка к смене состава правления, на рейдерский захват похоже.

Кстати, если за 20 лет вашего управления ситуация с трудовыми ресурсами не улучшается, стоит задуматься об уходе.

Может, преемник догадается провести модернизацию производства, переподготовку персонала или зарплаты повысить.

В общем, не надо таких аналогий.

Edited by Terminus

Terminus сказал(а) 3 минуты назад:

И готовить этого человека соотвественно.

Такие вещи публично никогда не делаются, что мы знали в 1999 о Путине? Ничего...

Terminus сказал(а) 4 минуты назад:

Кстати, если за 20 лет вашего управления ситуация с трудовыми ресурсами не улучшается, стоит задуматься об уходе.

Так тут они бессильны, это увы неизбежность и происходит  не только в нашей стране...Даже в суперпатриархальном и ислам ском Иране рождаемость упала в 7 детей на  1 женщину в 70-80-хгодах до 2.

• Thanks (+1) 1

Вероника сказал(а) 3 минуты назад:

Такие вещи публично никогда не делаются, что мы знали в 1999 о Путине? Ничего...

Это кто как.

В ЗакСе в 1992 был крупный скандал.

https://www.newsru.com/russia/28mar2012/salie.html

Terminus сказал(а) 8 минут назад:

Это кто как.

В ЗакСе в 1992 был крупный скандал.

https://www.newsru.com/russia/28mar2012/salie.html

Ну так это же Фонтанка))) Вы бы еще Медузу процитировали...И подняли "запрос" аккурат ко временам "Болотной" и прочего, когда край требовалось не допустить Путина в президенты и понятно кому...Причем 20 лет до этого ни о каком скандале речи не шло)))

Вероника сказал(а) 8 минут назад:

Ну так это же Фонтанка))) Вы бы еще Медузу процитировали...И подняли "запрос" аккурат ко временам "Болотной" и прочего, когда край требовалось не допустить Путина в президенты и понятно кому...Причем 20 лет до этого ни о каком скандале речи не шло)))

При чем тут Фонтанка?

Это вполне официальные документы ЗакСа, и Салье их в ЗакСе представляла.

Сканы можно найти в сети.

Почему, Вы думаете, "команда Собчака" с треском проиграла следующие выборы Яковлеву?

Да потому, что эта лживая сволочь со своей "командой" к тому времени весь город достала.

Потом Собчак уехал лечиться и спасаться "от наветов клеветников" в Париж.

На съэкономленные от зарплаты мэра деньги, естественно.

Edited by Terminus

Terminus сказал(а) Только что:

При чем тут Фонтанка?

Это вполне официальные документы ЗакСа, и Салье их в ЗакСе представляла.

Сканы можно найти в сети.

Так я же прошлась по ссылкам...Тогда вопрос - если это было так, почему это вдруг всплыло именно в нужное время в нужном месте?А двадцать лет до этого была тишь да гладь? А что касается подобных вещей, так в девяностых годах этим занимались если не все, то очень многие, я сама в такой фирме работала) Путин не хуже и не лучше остальных, там других вообще нет. Кстати Путина во власть привел Березовский... назовем его марионеткой Березовского)))

Так я же прошлась по ссылкам...Тогда вопрос - если это было так, почему это вдруг всплыло именно в нужное время в нужном месте?А двадцать лет до этого была тишь да гладь? А что касается подобных вещей, так в девяностых годах этим занимались если не все, то очень многие, я сама в такой фирме работала) Путин не хуже и не лучше остальных, там других вообще нет. Кстати Путина во власть привел Березовский... назовем его марионеткой Березовского)))

Когда это всплыло в первый раз, Путина прикрыл Собчак, там же и написано.

Скорее всего, в его интересах это и было организовано, откуда у жены и дочери нищего университетского профессора сразу всё появилось?

Тиши да глади в ЗакСе никогда не было.

Тот ещё гадюшник, как и везде тогда, собственно.

:D

Поднял этот вопрос только потому, что Вы написали, что в 1999 году Путина никто не знал.

Я бы скорректировал до "не только лишь все", "узок круг этих людей".

Но такие люди были.

:)

Terminus сказал(а) 1 минуту назад:

Тиши да глади в ЗакСе никогда не было.

Я имела ввиду федеральный уровень...

Поднял этот вопрос только потому, что Вы написали, что в 1999 году Путина никто не знал.

Я бы скорректировал до "не только лишь все", "узок круг этих людей".

Но такие люди были.

Конечно  абсолютно с Вами согласно и возможно сейчас преемник уже есть, просто его не оглашают...А я говорила о том, что в большинству ,Путин был неизвестен, как сейчас неизвестен его преемник...у нас нет информации...

Конечно  абсолютно с Вами согласно и возможно сейчас преемник уже есть, просто его не оглашают...

Утопия, уж извините.

Подготовка конституции ведется в направлении ограничения президентской власти, то есть не "под преемника".

Болдырев это тогда расследовал от Счетной палаты. С федерального уровня.

Цитата

Болдырев направил официальное письмо министру внешнеэкономических связей Петру Авену, в котором, в связи с тем, что поступившие в Контрольное управление материалы свидетельствовали о возможной необходимости отстранения председателя Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга Путина В. В. от занимаемой должности, просил не рассматривать вопрос о назначении Путина В. В. на какие-либо должности впредь до рассмотрения этих материалов Контрольным управлением. Судебного продолжения дело не получило. По данным политолога Алексея Мухина, большой вклад в развал дела и вывод Путина из-под удара внёс эксперт КВС и помощник Путина Дмитрий Медведев[19].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Работа_Владимира_Путина_в_органах_власти_Ленинграда_и_Санкт-Петербурга#Расследование_деятельности_Комитета_мэрии_по_внешним_связям_(1992)

Смешно. Авен сам-то патологический клептоман, ручки ворует.

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 1

Утопия, уж извините.

Может быть, а может быть и нет...Кто предвидел Путена еще в январе 1999?Будем посмотреть...

Terminus сказал(а) 2 минуты назад:
Вероника сказал(а) 7 минут назад:

Конечно  абсолютно с Вами согласно и возможно сейчас преемник уже есть, просто его не оглашают...

Утопия, уж извините.

Вероника сказал(а) 7 минут назад:

Болдырев это тогда расследовал от Счетной палаты. С федерального уровня.

Так в том то и дело, все было решено среди своих, дальше не пошло...В публичную плоскость это выкинули только в 2012...Да и заглохло оно потому, что Путин был тогда мелкой сошкой и наверняка за всем этим стоял кто-то покруче, может быть тот же Березовский...Я сама в такой же конторе работала ,правда меньшего уровня, но подробности рассказывать не буду, до сих пор страшно..шефа то грохнули летом 1994 г... 

может быть тот же Березовский...

Березовский, если правильно помню, не интересовался Путиным до тех пор, пока тот в Москву не попал.

С подачи Чубайса.

Могу ошибаться.

А круче Путина в Питере тогда был бывший личный телохранитель Ельцина, которого тот к Собчаку отправил.

Он потом стал телохранителем Путина.

Золотов, ага, тот самый.

Березовский, если правильно помню, не интересовался Путиным до тех пор, пока тот в Москву не попал.

С подачи Чубайса.

Могу ошибаться.

А круче Путина в Питере тогда был бывший личный телохранитель Ельцина, которого тот к Собчаку отправил.

Он потом стал телохранителем Путина.

Золотов, ага, тот самый.

Ну может быть и так...а крутость Путина в Питере тогда зависела от Собчака, без него он был 0 без цифры... 

• Thanks (+1) 1