Jump to content
Sign in to follow this  
tukutis

Обвинения в маразме и угроза судом: как Фуркад отреагировал на слова Резцовой о «медицинской помощи»

Recommended Posts

awwa сказал(а) 4 минуты назад:

Мартен!Ты свинья!!! ©

Между прочим-очень большая и жирная свинья. Огромная просто

• Thanks (+1) 1

tukutis сказал(а) 1 час назад:
Французский биатлонист Мартен Фуркад резко отреагировал на слова олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой о том, что его успехи могут быть связаны с «медицинской поддержкой». Он заявил, что она «впала в маразм», а позже пригрозил ей судом, подчеркнув, что не принимает запрещённые препараты. Скандал развернулся в первый день чемпионата мира по биатлону в Антерсельве, в котором Фуркад принимает участие.

На воре и шапка горит... ©

А мы так и запишем препараты, которые принимает Фуркад ещё не внесены в список запрещённых ;))) (Увы, это говорит только о том что российская фармацевтика в ЖОПЕ!)

• Thanks (+1) 8

Цитата

Он заявил, что она «впала в маразм», а позже пригрозил ей судом, подчеркнув, что не принимает запрещённые препараты.

Цитата

То же самое норвежцы. Ну не могу поверить, что Тириль Экхофф настолько на голову всех сильнее ходом. Все пять этапов она прёт как ужаленная.

Фуркад и Тириль точно не дурачки - они сами не принимает запрещенные препараты.

Запрещенные препараты принимают их партнеры :), а потом Фурик и Тирилька "прут как ужаленные", Тирилька то точно :)

Edited by MichIs

awwa сказал(а) 2 часа назад:

Мартен!Ты свинья!!! ©

Ага, а вот это тогда кто?

•  
13 ФЕВРАЛЯ 2020, 15:08
1850

Тихонов: «Фуркад прав. Резцова — дура, она пропила все что можно»

Александр Тихонов. Фото: alexander-tikhonov.ru
  •  
  •  
  •  
  •  

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал перепалку французского биатлониста Мартена Фуркада и Анфисы Резцовой. Ранее спортсмен заявил, что у Резцовой начался старческий маразм.

«Конечно, Фуркад прав. Резцова — дура, она пропила все что можно. Говорила, что слушать Тихонова себе дороже, а в итоге что? У нее была федерация Московской области. Ничего кроме пьянок она не устраивала», — заявил Тихонов, слова которого приводит «Спорт-Экспресс».

Напомним, Фуркад сделал свое высказывание не просто так, а в ответ на слова Резцовой о медицинской поддержке. По её мнению, выступать на таком уровне можно только при помощи медицины.https://nevasport.ru/125989-tihonov-furkad-prav-reztsova-dura-ona-propila-vse-chto-mozhno/

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

durakvesnoy сказал(а) 1 час назад:

•  
1850

•  
  •  
  •  
  •  

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал перепалку французского биатлониста Мартена Фуркада и Анфисы Резцовой. Ранее спортсмен заявил, что у Резцовой начался старческий маразм.

«Конечно, Фуркад прав. Резцова — дура, она пропила все что можно. Говорила, что слушать Тихонова себе дороже, а в итоге что? У нее была федерация Московской области. Ничего кроме пьянок она не устраивала», — заявил Тихонов, слова которого приводит «Спорт-Экспресс».

Напомним, Фуркад сделал свое высказывание не просто так, а в ответ на слова Резцовой о медицинской поддержке. По её мнению, выступать на таком уровне можно только при помощи медицины.https://nevasport.ru/125989-tihonov-furkad-prav-reztsova-dura-ona-propila-vse-chto-mozhno/

Ой, мля, нашли на чье мнение ссылаться, это у него старческий маразм и неудовлетворенность.

Второй Славик Фетисов от спорта.

На нем клейма негде ставить, несмотря на то, что он Олимпийский чемпион.

Тихонов - он всем известный подонок, страдающий нарцисизмом, осужденный на 4 и 3 года за заказное убийство (в роли заказчика) и скрывавшийся от правосудия в Австрии.

Так, к  сожалению бывает, что люди либо перерождаются и расчехляются, либо могут очень долго скрывать свою истинную личину под маской.

Edited by MichIs
  • Thanks (+1) 4

durakvesnoy сказал(а) 1 час назад:

•  
1850

•  
  •  
  •  
  •  

это не мужик. чмо.

• Thanks (+1) 3

MichIs сказал(а) 1 час назад:

Ой, мля, нашли на чье мнение ссылаться, это у него старческий маразм и неудовлетворенность.

Второй Славик Фетисов от спорта.

На нем клейма негде ставить, несмотря на то, что он Олимпийский чемпион.

Тихонов - он всем известный подонок, страдающий нарцисизмом, осужденный на 4 и 3 года за заказное убийство (в роли заказчика) и скрывавшийся от правосудия в Австрии.

Так, к  сожалению бывает, что люди либо перерождаются, либо могут очень долго скрывать свою истинную личину под маской.

пятница сказал(а) 44 минуты назад:

это не мужик. чмо.

Вот я то с вами абсолютно согласен, ( заметили что я назвал его ЭТО)но к его мнению прислушиваются. Во всех сми печатают, интересуются что оно думает по тем или иным вопросам.

Даже тут некоторые личности его экспертом приводили.

Edited by durakvesnoy
  • Thanks (+1) 2

tukutis сказал(а) 10 часов назад:

И меня удивило это высказывание. Оно меня сильно расстроило и разочаровало. То, что сказал этот человек, — ложь. Я буду говорить со своим адвокатом по этому поводу, потому что какой-то неизвестный мне человек обвинил меня в том, чего я не делал. Она что-то сказала про меня в российской прессе. И это бред. Я никогда не принимал запрещённых препаратов, я вообще не принимаю никакие таблетки. И тем более у меня нет никаких терапевтических исключений. Мне не в чем признаваться, я абсолютно чист для мирового биатлона», — заявил француз «Чемпионату».

А чё так резко то? Или на воре шапка горит? Называть Резцову "неизвестной" для человека, который "следит за российским биатлоном", как он сам говорит, по меньшей мере странно. Зацепила его Анфиса Анатольевна, зацепила. И не говорила она про "запрещенные препараты", так что у чемпиона проскочила своего рода оговорка по Фрейду. Да и не нужно по такому ничтожному поводу к адвокату бежать. Так что это ж-ж-ж неспроста!

• Thanks (+1) 3

А пусть подает. Серьезно. Но она то теоретически отмажется, типа имела ввиду высококласнную технику массажа. А вот она потребует обнародовать мед карту и пусть объяснится за маразм. А это уже конкретные слова.

• Thanks (+1) 1

Вообще-то без доказательств или правильного басманного лондонского правосудия такое лучше не ляпать.

Но может соскочит на оценочном суждении.