Jump to content
renyxa

Симоньян предложила спасти украинцев в Ухане

Recommended Posts

Поддерживаю идею Симонян! С нас не убудет, а так:

1. сделаем доброе дело,

2. :wink: /писать не хочу, сами понимаете/

• Thanks (+1) 8
  • Sad 1
  • Confused 1

renyxa сказал(а) 6 минут назад:

а если мы вывезем и отправим в Тюмень на карантин - обвинят в похищении громодян и заточении их в ГУЛАГ в Сибири...

Какой нафиг карантин в Тюмени. Только прямым рейсом в Куев. Нафига они тут? Разбегутся еще

В принципе от одного двух благотворительных рейсов Россия сильно не обеднеет, зато пуканы хохлам будет рвать знатно. Только никаких посадок в России - прямой рейс в Хохляндию.

Edited by SanchesS80
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 1

shiko сказал(а) Только что:

ну вот пусть Симоньян и спасает если возникло желание

задолбали  плясать с этим братством,ой  братский же народ,поможем,нам в морду плюют а эти..... утираются и радостно поможем,чего там....

Вот заметил, что все инородцы((с)Шахназаров) топят за русскую доброту. Догадайтесь почему.

• Thanks (+1) 4

renyxa сказал(а) 20 минут назад:

«А вот если бы мы взяли да и вытащили этих бедняг-украинцев, это было бы очень круто. И очень по-русски», – написала она в своем Telegram-канале.

Дура что ли ? Как они в ведро за шторкой ходить будут ?

https://sharij.net/171969

Edited by Ибрагим Оглы
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 1

SanchesS80 сказал(а) 18 минут назад:

Какой нафиг карантин в Тюмени. Только прямым рейсом в Куев. Нафига они тут? Разбегутся еще

В принципе от одного двух благотворительных рейсов Россия сильно не обеднеет, зато пуканы хохлам будет рвать знатно. Только никаких посадок в России - прямой рейс в Хохляндию.

👍 На Ил 76, и в сопровождении СУшек прямо в Борисполь. Во визгу будет:wacko:

Edited by Valeri
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 3

NEKTO сказал(а) 2 минуты назад:

Чтобы были деньги на лечение детей, помощь пенсионерам, строительство школ и больниц и т.д. - необходимо государство (и государство сильное). А правильная государственная политика этому способствует. Иначе лечение, больницы, пенсии будут получать за наш счет граждане других государств. Симонян права - акция копеечная, пользы вал ( хотя бы наша гордость за самих себя - что и есть самое важное)

:good:

• Thanks (+1) 3

Шпиндель сказал(а) Только что:

Гордыня - это грех у православных.

Касательно копеечных акций, то Россия миллиардов на 200 долларов проспонсировала Украину после распада СССР только на скидках на газ. И? Как там Вы? Гордитесь этим? А граждане Украины Вам благодарны? Синяк под глазом прошел?

Не сопоставимо, не передергивайте. Акция действительно копеечная для государства.

• Thanks (+1) 3
  • Sad 2

Re@l сказал(а) Только что:

Вот именно, а подумать?

В польше 600 тысяч душ положили, а они сейчас на могилы серут. Когда Вам надоест образ доброго Ваньки-дурочка?

Тоже самое: не сопоставимо, не передергивайте. Акция действительно копеечная для государства.

• Thanks (+1) 2

NEKTO сказал(а) 9 минут назад:

Чтобы были деньги на лечение детей, помощь пенсионерам, строительство школ и больниц и т.д. - необходимо государство (и государство сильное). А правильная государственная политика этому способствует. Иначе лечение, больницы, пенсии будут получать за наш счет граждане других государств. Симонян права - акция копеечная, пользы вал ( хотя бы наша гордость за самих себя - что и есть самое важное)

тем более, что скорее всего специально и самолет то гонять не надо ...

наверняка же оказываем гуманитарку ... 

• Thanks (+1) 5

Iris сказал(а) 19 минут назад:

Может быть кто-то забыл как мы спасли каких-то прибалтов и сразу же после спасения они начала лить дерьмо на Россию Я могу себе представить картину, как только украинцев привезут в Тюмень, так сразу же начнутся гневно-слезные посты о Гулаге и голодоморе тюменском. Неблагодарное дело спасать подлецов.

Так и будет.

Если кто-нить из них еще и ласты склеит по сюжету, так вообще...

• Thanks (+1) 6

NEKTO сказал(а) 11 минут назад:

Единственный нормальный коммент среди повизгиваний обиженных мещан.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

lol сказал(а) 3 минуты назад:

Тоже самое: не сопоставимо, не передергивайте. Акция действительно копеечная для государства.

Не надо тоже самое, либо вообще не отвечайте, либо на текст сообщения.

Копеечная или нет, это второй вопрос. Речь шла о неблагодарных свиньях, которые уже столько раз показали свое нутрно, что нужно быть клиническим идиотом, чтобы продолжать плясать на граблях.

• Thanks (+1) 7

p0figist сказал(а) 4 минуты назад:

Я в случаях, подобным этому, не подсчитываю аргументы за и против, а прислушиваюсь к себе.

Рацио говорит мне: нунахер, не тронь говно!

Но внутренний голос считает, что Марго права.

Марго может и права, но такие действия можно предпринимать только по запросу украинского правительства - а его не будет. Иначе - пусть каждый нуждающийся в эвакуации из Уханя гражданин Украины пусть пишет письменное заявление в структуры МИД РФ. Как итог, самолет, и карантин. И возможность украинского трупа. А оно надо?!

• Thanks (+1) 5

NEKTO сказал(а) 4 минуты назад:

А на благодарность граждан Украины - плевать. Надо понимать, что мы  очень хорошие.

Мы не страдаем комплексом неполноценности, о себе все прекрасно знаем. А если у Вас возникли сомнения, то соберите единомышленников и за свой счет направьте борт.

• Thanks (+1) 7

Не надо тоже самое, либо вообще не отвечайте, либо на текст сообщения.

Копеечная или нет, это второй вопрос. Речь шла о неблагодарных свиньях, которые уже столько раз показали свое нутрно, что нужно быть клиническим идиотом, чтобы продолжать плясать на граблях.

Первое--не указывайте мне что писать или нет.

По второму--мелко мыслите! По мещански.

• Thanks (+1) 1

p0figist сказал(а) Только что:

Я в случаях, подобным этому, не подсчитываю аргументы за и против, а прислушиваюсь к себе.

Рацио говорит мне: нунахер, не тронь говно!

Но внутренний голос считает, что Марго права.

Это российское благородство. Оно неискоренимо. Лучше направьте свою энергию на спасение животных, они этого больше достойны чем некоторые человеческие личности. И они умеют ценить помощь и быть за нее благодарны, в отличие от человеков.

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1

Не стоит отказываться от нашей национальной черты в угоду политических обид. Мы и отличаемся от остального мира тем, что последнюю рубашку и хлеб пополам. Надо помогать, потому что мы ватники и Ваньки-дураки. :cleaning-glasses:Вот когда охохлядимся, тогда и будем решать - давать воду людям или пусть сдохнут. 

• Thanks (+1) 8

Llexx сказал(а) 5 минут назад:

Единственный нормальный коммент среди повизгиваний обиженных мещан.

Нормальный комент для кого?

Ты сейчас оскорбил людей, имеющих противоположную точку зрения. Ты-то кто после этого?

• Thanks (+1) 9

Рома сказал(а) 36 минут назад:

пусть  эти засранцы  смеются  дальше.  если  всё   таки   спасут?  будут  лить  помои   на всё.  и  самолёт  херня  и рашка  в дерьме  и всё   такое  и т.д и т.п. 

Вообще-то, уже были примеры, когда спасённые русскими хохлы начинали благодарить неньку и рассказывать, что русские их неправильно спасали. вроде, когда наши заложников откуда-то из-за границы  вытащили, точно не помню.

• Thanks (+1) 7

lol сказал(а) Только что:

Голос благородного не мещанина. Так поезжайте лично в Китай и вывозите украинцев также лично. Уж они вам будут так благодарны, так благодарны, что еще долго будете свои синяки залечивать.

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1

lol сказал(а) 1 минуту назад:

Я не указываю, а комментирую Ваши вирши. Если Вы исчезните с этого ресурса, я даже не замечу.

По-мещански? :D А свои мысли Вы считаете стратегическими и глубокими? :sarcastic:

• Thanks (+1) 5

Iris сказал(а) Только что:

Голос благородного не мещанина. Так поезжайте лично в Китай и вывозите украинцев также лично. Уж они вам будут так благодарны, так благодарны, что еще долго будете свои синяки залечивать.

Я не могу на себя взять функции государства. Но в данном вопросе я бы такое решение государства о помощи поддержал.

• Thanks (+1) 6

Re@l сказал(а) 3 минуты назад:

Нормальный комент для кого?

Ты сейчас оскорбил людей, имеющих противоположную точку зрения. Ты-то кто после этого?

Реалист

• Thanks (+1) 2

Я не указываю, а комментирую Ваши вирши. Если Вы исчезните с этого ресурса, я даже не замечу.

По-мещански? :D А свои мысли Вы считаете стратегическими и глубокими? :sarcastic:

:sarcastic::sarcastic::sarcastic: 1. пох. 2. да

Читатель сказал(а) 5 минут назад:

Не стоит отказываться от нашей национальной черты в угодуВот когда охохлядимся, тогда и будем решать - давать воду людям или пусть сдохнут. 

Мы каклам не перекрывали выезд из Китая. Так что не стоит Вам заниматься манипуляцией.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Llexx сказал(а) 2 минуты назад:

Реалист

Нет, это вряд ли. Разве что, плохо воспитанный фантазер.

• Thanks (+1) 3