Jump to content
Ursa

Русский комплекс поляков в Кремле. «Они пришли, чтобы отнять у нас православную душу»

Recommended Posts

Mondor сказал(а) 41 минуту назад:

Ну так вы явно и не думаете. "Выскочка, царёк, куриные права, как можнл не понимать" - эмоциональный трёп без малейшей мысли. Вы бы ещё сакраментальное "поверьте мне, я знаю точно" высказали.

Приглашение на трон иностранного претенденте в те времена событие хоть и не ежедневное, но вполне себе распространённое. Романов тоже был "приглашён" на трон, как Годунов, Шуйский и Рюрик (по преданиям). "как можно не понимать элементарные вещи?"

К "железным правам" Петра (Пётр 1 был 14м (на минуточку) ребёнком царя Алексея.): из википедии, чтоб побыстрее

Была старшая сестра Софья. Кстати, после Петра женщины долго правили в России, так что сказать, что Софья не имела прав на престол нельзя.

это пишет идиот, чей "интеллектуальный посыл" начинался с "если бы да кабы"

Edited by pairllad

pairllad сказал(а) 21 минуту назад:

это пишет идиот, чей "интеллектуальный посыл" начинался с "если бы да кабы"

О-о, какие аргументы. Продолжайте в том же духе, вам будут внимать миллионы.

• Haha 1

Дооо... у русских - комплекс, КОМПЛЕКС.. перед поляками!

Спроси - чем там было в 1612 году, так большинство про поляков вообще не вспомнит.. ну смутное время чета там..народное ополчение.. и все. Зато у поляков -  разделы, уничтоженный в Катыни "цвет нации", уроненый путеным борт с Качинским, чудо на Висле - от зубов у каждого, что называется, отлетит в опросе...

Ну или сравнить какой процент в СМИ занимает тема России в Польши и какой процент в СМИ занимает тема Польши в России... если не брать самое последнее время, когда поляки уже совсем с ума сошли и стали кукарекать про репарации, сносить памятники красноармейцам, рассказывать что их никто не спасал и т.д. - то примерно 100к1 было соотношение...

Польша своим нынешним поведением напоминает шкодливую болонку, которая все безуспешно силилась укусить своими мелкими зубками большой резиновый сапог и при этом носителю сапога было долгое время абсолютно пофиг на нее.. даже пытались приласкать тупую скотину... но в какой-то момент уже не только кусать а натурально нужду справить  (по большому) решило существо не отходя от места... последовал окрик и теперь у этой болонки разрыв шаблона.. с одной стороны  - радость, что наконец-то обратили на нее внимание.. с другой стороны - натурально ссытся от страха возможных последствий.  

Edited by 3NoGa
  • Thanks (+1) 7

Mondor сказал(а) В 14.02.2020 в 23:22:

Ну, поехали :cleaning-glasses:

Что-то в Красноярске видать в воздухе такое витает...

Хм.. про жечь ржач пропиту увидел, с учётом адекватности и дружелюбности ваших политиков к этому все и придет. А про убить поляка не... Видать модеры бодрствуют. А может ёжики адекватные. Не знаю.

Edited by Иваныч

MadHatter сказал(а) 18 часов назад:

Перенимаем европейский опыт, ваше благородие.

Определённо делаете успехи. АОП, aleksey1992, Isfakhan, Generic ну или отметившейся в этой теме дурачёк echo уже догнали по интеллектуальному уровню свидомых украинцев.  :hhog3_jump:

Edited by StasKr

vgrp сказал(а) 22 часа назад:

У нормального поляка постоянно присутствует когнитивный диссонанс в жизни.

Эм... Не правильно используете термин. Если у человека случается к.д. - то он ОСОЗНАЁТ расхождение в реальности, и это становится его проблемой. А если нет (не осознаёт, или не проблема), как у поляков, то это называется "двоемыслие" (doublethink).

Edited by Pravover
  • Thanks (+1) 2

Ursa сказал(а) В 14.02.2020 в 10:01:

Однако польско-московское соперничество за Русь продолжалось,  и  с течением времени Москва брала верх…

Какая смелая фраза, однако же.

• Thanks (+1) 1

Pravover сказал(а) 1 час назад:

Эм... Не правильно используете термин. Если у человека случается к.д. - то он ОСОЗНАЁТ расхождение в реальности, и это становится его проблемой. А если нет (не осознаёт, или не проблема), как у поляков, то это называется "двоемыслие" (doublethink).

Сдается мне что они осознают. Только решают по своему. Вместо того что б изъять из обращения псевдооскорбительный термин руский и заменить его на, скажем, хохла, что развязало бы мировозренческий крнфликт, поляки терминологически ввязались во внутрирусскую дискуссию между москалями и литвинами. Ну и огребают по свойски.

vgrp сказал(а) 5 минут назад:

Сдается мне что они осознают. Только решают по своему. Вместо того что б изъять из обращения псевдооскорбительный термин руский и заменить его на, скажем, хохла, что развязало бы мировозренческий крнфликт, поляки терминологически ввязались во внутрирусскую дискуссию между москалями и литвинами. Ну и огребают по свойски.

Ну, тогда это  именно оруэловское двоемыслие, а не к.д. 

• Thanks (+1) 3

Pravover сказал(а) 1 час назад:
vgrp сказал(а) 1 час назад:

Сдается мне что они осознают.

Ну, тогда это  именно оруэловское двоемыслие, а не к.д. 

Смысл в чём... к.д. - это шок. А если они от диссонанса шока не испытывают - то это не к.д...

StasKr сказал(а) 3 часа назад:

Определённо делаете успехи. АОП, aleksey1992, Isfakhan, Generic ну или отметившейся в этой теме дурачёк echo уже догнали по интеллектуальному уровню свидомых украинцев.  :hhog3_jump:

Рады стараться!

• Haha 2

StasKr сказал(а) 4 часа назад:

уже догнали по интеллектуальному уровню свидомых украинцев

А чего Адама забыли?

Для справки - Адам в Урсадьбе пишет и под другим ником от имени бандеровца. И почему спасибки "свидомый" Адам ставит чего то именно Вам? Братья по разуму?

Ну и про "Карфаген Польша должена быть разрушена - либо Вы тролль (наиболее вероятно), либо подлец, либо дурак.

Рега у Вас стоит 2014 года, но Вы не в курсе как радуются поляки каждому несчатью в России? Вы не читаете переводы польского официоза и подхрюкивания

простых поленьев, искринне радующихся погибшим в Беслане, в Хромой лошади, в Зимней Вишне... да по всей России.  Ну и чего Вы тогда здесь делаете?

Вам нравится что абсолютно фашисткое государство при поддержке ИНП сносит памятники, жалеет о несбывшемся походе на Россию вместе с Гитлером, мечтает о новом походе с НАТО,  помогает нацистам ОУН в Дуркаине  Абсолютно людоедская радость маньяков шизофреников. Конечно такое людоедское образование как Польша да на границе с Россией должно быть уничтожено. И скорее всего это только вопрос времени.  И мы ешё услышим POLENовское "а нас за що"...

И ещё пальцем ткнём в эти переводы озверёнышей - за вот это.

Можете мне не отвечать, мне тролли неинтересны, я их обычно игнорю.

• Thanks (+1) 3

Alter ego сказал(а) 7 часов назад:

А чего Адама забыли?

Для справки - Адам в Урсадьбе пишет и под другим ником от имени бандеровца. И почему спасибки "свидомый" Адам ставит чего то именно Вам? Братья по разуму?

Ну и про "Карфаген Польша должена быть разрушена - либо Вы тролль (наиболее вероятно), либо подлец, либо дурак.

Рега у Вас стоит 2014 года, но Вы не в курсе как радуются поляки каждому несчатью в России? Вы не читаете переводы польского официоза и подхрюкивания

простых поленьев, искринне радующихся погибшим в Беслане, в Хромой лошади, в Зимней Вишне... да по всей России.  Ну и чего Вы тогда здесь делаете?

Вам нравится что абсолютно фашисткое государство при поддержке ИНП сносит памятники, жалеет о несбывшемся походе на Россию вместе с Гитлером, мечтает о новом походе с НАТО,  помогает нацистам ОУН в Дуркаине  Абсолютно людоедская радость маньяков шизофреников. Конечно такое людоедское образование как Польша да на границе с Россией должно быть уничтожено. И скорее всего это только вопрос времени.  И мы ешё услышим POLENовское "а нас за що"...

И ещё пальцем ткнём в эти переводы озверёнышей - за вот это.

Можете мне не отвечать, мне тролли неинтересны, я их обычно игнорю.

Молодец. Нашли себе собеседника, воспылали благородной яростью к его гнусным речам, доблестно опровергли его доводы и всё это в своём собственном воображении! Потом написали простыню текста и гордо отказались от дискуссии. :sarcastic:

Что сказать? Продолжайте и дальше общаться с выдуманными оппонентами, ведь их главное достоинство - они всегда проигрывают в спорах с Вами. :sarcastic: Жить в реальности, общаться с настоящими людьми, искать с ними общие точки соприкосновения и пытаться понять их доводы и мотивы - всегда тяжело.

StasKr сказал(а) 15 часов назад:

у идиота это, наверное:

Цитата

искать общие точки соприкосновения