Jump to content
Sign in to follow this  
Недобрый

Азия и Европа. Кто предаст раньше? Азиаты хороши. Видео.

Recommended Posts

Всё что не споют немцы про Россию,получается Оттован.Кетайса в порядке.....Внушает....Индонезия тоже хорошо.На казахах накатил....

Edited by awwa
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

awwa сказал(а) 3 минуты назад:

Всё что не споют немцы про Россию,получается Оттован.Кетайса в порядке.....Внушает.

Но какое глубокое понимание ситуации у азиатов! А вот немцы... лучше бы им помолчать.

• Thanks (+1) 2

Недобрый сказал(а) 13 минут назад:

Но какое глубокое понимание ситуации у азиатов! А вот немцы... лучше бы им помолчать.

"Катюша" в этом исполнении- блемантин.

А вот если поменять антураж, то вот так.

Или "Дубинушка".

Ну, или так.

Перевод посмотрите под роликом.

• Thanks (+1) 2

Дед Банзай сказал(а) 24 минуты назад:

Не, я все просмотрел. Класс!

Верить никому нельзя. Особенно азиатам:

• Thanks (+1) 2

Terminus сказал(а) 10 минут назад:

"Катюша" в этом исполнении- блемантин.

А вот если поменять антураж, то вот так.

Или "Дубинушка".

Ну, или так.

Перевод посмотрите под роликом.

Ты, брат, тему не меняй. Я про что толкую - когда нас китайцы предадут?

• Thanks (+1) 1

Недобрый сказал(а) 11 минут назад:

Дык было уже, в 70-90-е.

И будет ещё, когда они договорятся со Штатами, или поймут, что могут справиться и без нас.

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 3

Недобрый сказал(а) 6 минут назад:

Ну, вот, а я ещё немцев нашел.

:(

Ладно, не пропадать же добру.

Пусть полежит.

• Thanks (+1) 1

Грустно, что ни одной новой патриотической песни такого уровня я не знаю... Любэ вот только...и всё...

• Thanks (+1) 3

sofokl сказал(а) 6 минут назад:

Грустно, что ни одной новой патриотической песни такого уровня я не знаю... Любэ вот только...и всё...

Можно подумать, есть новые песни хорошего уровня хоть о чём-то, а не только патриотические.

Например, вот такого уровня.

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 3

Terminus сказал(а) 4 минуты назад:

Можно подумать, есть новые песни хорошего уровня хоть о чём-то, а не только патриотические.

...ну как же! А шедевр "Джага-джага"? Или гениальная "Голубая луна"? Или непревзойденный хит "Мало в попе половин"?... Пойду, сблюю...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Terminus сказал(а) 21 минуту назад:

Ну, вот, а я ещё немцев нашел.

:(

Ладно, не пропадать же добру.

Пусть полежит.

А чё не "Хорст вессель"?

Edited by Недобрый
  • Thanks (+1) 1

Недобрый сказал(а) 1 минуту назад:

А чё не "Хорст вессель"?

Мне и песня не нравится (нудятина), да и тема отстой.

• Thanks (+1) 1

Недобрый сказал(а) 7 минут назад:

согласен. нудятина дикая

История Хорста Весселя достаточно широко была известна в Германии 30-х.

Вообще непонятно, что зажигательного или героического можно было написать про этого персонажа.

• Thanks (+1) 1

Terminus сказал(а) 1 минуту назад:

История Хорста Весселя достаточно широко была известна в Германии 30-х.

Вообще непонятно, что зажигательного или героического можно было написать про этого персонажа.

А давайте я Вам дичь расскажу. Представьте себе отмороженную толпу, которой втыкают за расовую чистоту, за правильный выбор, и зат о что ты - реально северный. Арий. Просто без вариантов. И чертей - можно.

Недобрый сказал(а) 3 минуты назад:

А давайте я Вам дичь расскажу. Представьте себе отмороженную толпу, которой втыкают за расовую чистоту, за правильный выбор, и зат о что ты - реально северный. Арий. Просто без вариантов. И чертей - можно.

Почему дичь, вон под боком пример, за Нехотеевкой на Белгородчине.

• Thanks (+1) 2

Terminus сказал(а) 17 минут назад:

Почему дичь, вон под боком пример, за Нехотеевкой на Белгородчине.

А ведь когда-то мы умели летать не было этой Нехотеевки\Гоптовки. Купил билет в Харькове за 3 руб. 65 коп. и через 3 часа ты уже в Короче.

• Thanks (+1) 1

lokon сказал(а) 3 минуты назад:

А ведь когда-то мы умели летать не было этой Нехотеевки\Гоптовки. Купил билет в Харькове за 3 руб. 65 коп. и через 3 часа ты уже в Короче.

Угу.

А в 2012 году родная бабка из Белгорода (сама она родом с Западной Украины), поехала к внукам, с конфетами.

И внуки так спросили у мамы: "мама, а нам можно есть москальские конфеты?"

Леся Григорьевна нам это в таких красках рассказывала, когда мы туда в командировку приехали, видно, что проняло.

Это Харьков был.

• Thanks (+1) 3

Terminus сказал(а) 1 час назад:

Дык было уже, в 70-90-е.

И будет ещё, когда они договорятся со Штатами, или поймут, что могут справиться и без нас.

А это неизвестно.Куда ещё кривая и кого вывезет......

• Thanks (+1) 3

Terminus сказал(а) 7 минут назад:

Угу.

А в 2012 году родная бабка из Белгорода (сама она родом с Западной Украины), поехала к внукам, с конфетами.

И внуки так спросили у мамы: "мама, а нам можно есть москальские конфеты?"

Леся Григорьевна нам это в таких красках рассказывала, когда мы туда в командировку приехали, видно, что проняло.

Это Харьков был.

Был Харьков. Теперь - Харкив. Всего две буквы разницы, а как будто пропасть разверзлась...

• Thanks (+1) 3

lokon сказал(а) Только что:

Был Харьков. Теперь - Харкив. Всего две буквы разницы, а как будто пропасть разверзлась...

Что во всем этом для меня тогда было удивительного, что детки за такой вопрос про бабушкины конфеты не получили от родителей на орехи.

У меня в детстве были контры с бабушкой и дедушкой по маминой линии, но мне быстро и доступно было объяснено, что бабушку и дедушку надо уважать.

Так что я ненавидел их тайно от всех.

• Thanks (+1) 2

Terminus сказал(а) 4 минуты назад:

Что во всем этом для меня тогда было удивительного, что детки за такой вопрос про бабушкины конфеты не получили от родителей на орехи.

Это результаты тактики "медленно ползущей инфекции", которую хохло-диаспора, спонсируемая из США, применила на Украине.

• Thanks (+1) 1

lokon сказал(а) 2 минуты назад:

Это результаты тактики "медленно ползущей инфекции", которую хохло-диаспора, спонсируемая из США, применила на Украине.

В данном случае, эти родители получат то же самое уже от собственных внуков.

Это даже не русофобия, это отсутствие мозгов- таким образом строить отношения в собственной семье.

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 2

Terminus сказал(а) 22 минуты назад:

В данном случае, эти родители получат то же самое уже от собственных внуков.

Это даже не русофобия, это отсутствие мозгов- таким образом строить отношения в собственной семье.

В их мозгах полнейшая апатия к самим себе и к потомству. Такое случается, когда люди, наконец-то, понимают, что ничего не получилось - ни стать кем-либо, ни достигнуть чего-то. Причём - в масштабах страны. И они чувствуют это по отношению к себе извне. Другие страны относятся к ним, как взрослые к дефективным детям.

И, самое для них обидное, они понимают, что к лучшему уже ничего не изменится и их удел - бурлить самим в себе, как сельский сортир с дерьмом, в который периодически подбрасывают пачку печенек дрожжей и от которого все чураются и затыкают носы.

А если всё так, то зачем им строить какие-то отношения в семье? И нужна ли им эта "семья" в таких условиях?

• Thanks (+1) 2

lokon сказал(а) 14 часов назад:

В их мозгах полнейшая апатия к самим себе и к потомству. Такое случается, когда люди, наконец-то, понимают, что ничего не получилось - ни стать кем-либо, ни достигнуть чего-то. Причём - в масштабах страны. И они чувствуют это по отношению к себе извне. Другие страны относятся к ним, как взрослые к дефективным детям.

И, самое для них обидное, они понимают, что к лучшему уже ничего не изменится и их удел - бурлить самим в себе, как сельский сортир с дерьмом, в который периодически подбрасывают пачку печенек дрожжей и от которого все чураются и затыкают носы.

А если всё так, то зачем им строить какие-то отношения в семье? И нужна ли им эта "семья" в таких условиях?

Ну, с такими установками только самоубиться.

Но если они и понимают, то тщательно это скрывают, не показывая вида.

• Thanks (+1) 2

Зачем же самоубиваться?

Достаточно просто встать с коленей, отряхнуть кизяки с шаровар, снять с головы и зашвырнуть на Говерлу ржавую кастрюлю и вспомнить\сравнить, кто ты был и кем ты есть сейчас.

Если уж и это не поможет... тогда, да, самые мрачные прогнозы - развод и раздача детей по родственникам.

ПС  Насчёт "тщательно это скрывают, не показывая вида"обсуждать логику мышления свидомых и их образ мысли - это то же самое, что обсуждать внутренний мир и логику маньяков.
Это предмет, скорее всего, нужно обсуждать на узкопрофильном форуме психиатров.

Ведь если хохлы перестанут это скрывать, то у нормальных людей возникнет желание задать вопрос: "А что дальше?"

Edited by lokon
  • Thanks (+1) 2

lokon сказал(а) 9 часов назад:

Зачем же самоубиваться?

Достаточно просто встать с коленей, отряхнуть кизяки с шаровар, снять с головы и зашвырнуть на Говерлу ржавую кастрюлю и вспомнить\сравнить, кто ты был и кем ты есть сейчас.

Если уж и это не поможет... тогда, да, самые мрачные прогнозы - развод и раздача детей по родственникам.

ПС  Насчёт "тщательно это скрывают, не показывая вида"обсуждать логику мышления свидомых и их образ мысли - это то же самое, что обсуждать внутренний мир и логику маньяков.
Это предмет, скорее всего, нужно обсуждать на узкопрофильном форуме психиатров.

Ведь если хохлы перестанут это скрывать, то у нормальных людей возникнет желание задать вопрос: "А что дальше?"

Спойлер

Насколько я понимаю, это была довольно длительная эволюция сознания, к тому же, подготовленном ещё при УССР.

Я уже говорил тут как-то, что у меня был знакомый украинец, коллега по работе, лет на 15 меня старше, который вполне серьёзно утверждал, что Хмельницкий продал независимость Украины русским царям. Потому что (дальше названия побед казаков над поляками) и уже почти завоёвана независимость, и тут приходят москали.

Человек такое говорил при СССР, либо это плод его размышлений над советскими книгами по истории, либо так учили в школе.

Плюс, когда я был в 2005 в Киеве, в Украинских Мобильных сетях моими контрагенты были бывшие офицеры Советкой армии, выбравшие Украину местом службы (потому, что лучше и сытнее), и затем уволившиеся в запас. Русские в том числе.

Никто не выбрал Украину из принципа, все выбирали за климат и обилие еды.

Таким было начало, а сейчас процессу уже под 30 лет.

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 4

Terminus сказал(а) 8 часов назад:

Насколько я понимаю, это была довольно длительная эволюция сознания, к тому же, подготовленном ещё при УССР.

Я уже говорил тут как-то, что у меня был знакомый украинец, коллега по работе, лет на 15 меня старше, который вполне серьёзно утверждал, что Хмельницкий продал независимость Украины русским царям. Потому что (дальше названия побед казаков над поляками) и уже почти завоёвана независимость, и тут приходят москали.

Человек такое говорил при СССР, либо это плод его размышлений над советскими книгами по истории, либо так учили в школе.

Плюс, когда я был в 2005 в Киеве, в Украинских Мобильных сетях моими контрагенты были бывшие офицеры Советкой армии, выбравшие Украину местом службы (потому, что лучше и сытнее), и затем уволившиеся в запас. Русские в том числе.

Никто не выбрал Украину из принципа, все выбирали за климат и обилие еды.

Таким было начало, а сейчас процессу уже под 30 лет.

Совершенно верно Вы всё сказали. Это работа профессиональных пропагандистов, которые занимались ею десятилетиями, которые закладывали фундамент в головах, создали ситуацию когда из этого фундамента выросло целое здание.

Но нужен был спусковой механизм, который запустит в головах кастрюлеголовых идеологоческую реакцию. Им и стала т.н. называемая «Революция достоинства» и война на Донбассе - мол, все, что им рассказывали раньше, была правда, что «агрессивная Россия всегда хотела поработить Украину, и вот, наконец, это случилось, вы же сами это видите».

Ну, и насчёт "...бывшие офицеры Советкой армии, выбравшие Украину местом службы (потому, что лучше и сытнее), и затем уволившиеся в запас. Русские в том числе".  

Я надеюсь Вы говорите это без всякой укоризны?

Вот, к примеру, я, попавший много-много лет назад на территорию ещё УССР и по приказу Министра Обороны СССР - мог ли я предполагать, что спустя столько лет ситуация закрутится так?

• Thanks (+1) 1

lokon сказал(а) 6 минут назад:

Вот, к примеру, я, попавший много-много лет назад на территорию ещё УССР и по приказу Министра Обороны СССР - мог ли я предполагать, что спустя столько лет ситуация закрутится так?

Я имел в виду ситуацию при распаде СССР, когда шел "набор в украинскую армию", а кандидатов рекрутировали из рядов ВС СССР.

Не обязательно, как в "72 метра", но по тому же принципу.

"Шо я буду служить в этой России в дальнем гарнизоне, если в Украйне або в Карпатах, або на Черном море, або в Киеве?"

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 2

Terminus сказал(а) 6 минут назад:

Я имел в виду ситуацию при распаде СССР, когда шел "набор в украинскую армию", а кандидатов рекрутировали из рядов ВС СССР.

Не обязательно, как в "72 метра", но по тому же принципу.

"Шо я буду служить в этой России в дальнем гарнизоне, если в Украйне або в Карпатах, або на Черном море, або в Киеве?"

А ведь именно так всё и было, так люди думали! И это было не кино, это были весёлые 90-е, начало

Я тоже, т.с., участвовал в этом процессе. И, в силу проводящейся тогда ЕБН политики, очень многие в\служащие выбрали Украину, а не РФ. Время такое тогда было. В головах людей мыслительные процессы проходили не так, как сейчас - ведь мы все были ещё советские, в какой-то мере наивные, люди.

Так что в вину им это ставить нельзя.

• Thanks (+1) 1