Jump to content
GloG

"Вся страна ржет с тобой": зрители благодарят ведущую, посмеявшуюся над льготами

Recommended Posts

Читатель сказал(а) 1 минуту назад:

Извините, не поняла. Почему я должна обратить внимание на фонд социального страхования? Что с ним не так.

Вы говорите,что инвалиды и ветераны выживают. Извините,но фонд работает! 

Честно,не хочу с Вами впрягаться в спор,ибо сильно уважаю!

• Thanks (+1) 3

Ars сказал(а) 13 минут назад:

А моя сама выясняла. Парадокс - тёще в Москве дают, а маме в Подмосковье - нет. Говорят - квот нет.Трудно вам такое представить?

И моей говорили, что нет. А потом нашлись.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 15 минут назад:

Когда такие сообщения пишут, от лица страны. Например, вся страна против повышения пенсионного возраста. 

Мне это не нравится, но я реалист. И поэтому не против.

• Thanks (+1) 3

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 4 минуты назад:

Да кто тебя румына о чём спрашивает? Сиди в своей Румынии и в наши русские дела не лезь. Цыганами ещё здесь не воняло. 

О!запахло западенщиной. Таки Ви,что то имеете к румунам?

• Haha 1

lzlz сказал(а) 1 минуту назад:

Тебе румыну, какое дело до наших ветеранов? Вы союзник Гитлера, наши ветераны против таких как ты, воевали. 

• Sad 1

Maria сказал(а) 3 минуты назад:

И моей говорили, что нет. А потом нашлись.

Да? И где же? А то у нас ребёнку экг сделать очередь на три недели. Не поможете поискать?

• Thanks (+1) 4
  • Confused 1

GloG сказал(а) 1 минуту назад:

Ну конечно ,

Все должны засунуть язык в ж... и ходить строем , равнение на начальство ,

а то начальство должно засунуть язык в ж... и ходить строем , равнение на свое начальство  .....

Эта ,  как она могла сказать что думает ...............

Рабы и былота  ,

вот Ваша психология пресмыкающего ,

любую мерзость и глупость  надо терпеть ,

говорить что надо и лизать задницы - это называется делать карьеру :D

а вдруг подставишь свое начальство перед их начальством .....

Пока в мире есть начальство - так всё и будет. Это просто факт. Если Вам вдруг придёт в голову поменять этот порядок - значит Вы перешли на самозанятость. И даже в этом случае над Вами всё-равно будут надзорные и контролирующие структуры. Это тоже непреложный факт. Скажу даже немного больше - так будет до тех пор, пока есть Государство. Ваши влажные мечты о "свободе" ничего не изменят. Ведь и у каждого дворника есть персональный начальник ЖЭКа. 

• Thanks (+1) 7

lzlz сказал(а) Только что:

О!запахло западенщиной. Таки Ви,что то имеете к румунам?

Носки поменяй и не запахнет. Да, я имею против тебя и твоей страны Румыния. Вы как были фашистские недобитки так ими и остались. 

• Sad 1

Maria сказал(а) 3 минуты назад:

Мне это не нравится, но я реалист. И поэтому не против.

:wacko: Тогда вы сами себе противоречите. Вы перечитайте сверху. 

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Oberon_4 сказал(а) 45 минут назад:

Девка конченная дура. Она ведь наверное и не поняла, что вместе с оператором замутила дикую подставу руководству канала. Те ни сном, ни духом и тут бац! Получили. Тут даже не важно, с умыслом или без. Уже не важно. Дальнейшее предсказуемо. На волне поднятого хайпа никто их не тронет, конечно. Но через месяц-два получит сладкая тупая парочка волчий билет в зубы и пинок под гузку. Не факт ещё, что и её руководство на местах удержится. Такого обычно не прощают. Слишком всё серьёзно может для многих обернуться. И закончится на этом их творческая деятельность. Народное хозяйство получит ещё одного таксиста и ещё одну кассиршу.

А давайте все молчать в тряпочку всегда и везде. И будет всем нам счастье. Само по себе.

Edited by Via
  • Thanks (+1) 5
  • Sad 3
  • Haha 1

Via сказал(а) 4 минуты назад:

А давайте все молчать в тряпочку всегда и везде. И будет всем нам счастье. Само по себе.

Ну почему же. Можно и не молчать. А можно вообще зайти в кабинет к шефу и дать ему в бубен. А почему нет? Что, мы правов не имеем? За што предки кровь проливали!? Ну зашёл. Дал. На документы высморкался. Какую реакцию Вы тогда ожидаете? Не нужно говорить глупости. Идиотизмом страдают очень немногие. По этому-то они и "немногие". Не успевают размножиться.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Oberon_4 сказал(а) Только что:

Ну почему же. Можно и не молчать. А можно вообще зайти в кабинет к шефу и дать ему в бубен. А почему нет? Что, мы правов не имеем? За што предки кровь проливали!? Ну зашёл. Дал. На документы высморкался. Какую реакцию Вы тогда ожидаете? Не нужно говорить глупости. Идиотизмом страдают очень немногие. По этому-то они и "немногие". Не успевают размножиться.

Прям сразу в бубен. Ну вы и разошлись.

Пока в мире есть начальство - так всё и будет. Это просто факт. Если Вам вдруг придёт в голову поменять этот порядок - значит Вы перешли на самозанятость. И даже в этом случае над Вами всё-равно будут надзорные и контролирующие структуры. Это тоже непреложный факт. Скажу даже немного больше - так будет до тех пор, пока есть Государство. Ваши влажные мечты о "свободе" ничего не изменят. Ведь и у каждого дворника есть персональный начальник ЖЭКа. 

Для пресмыкающихся это факт ,

неопровержимый ,

цель пресмыкающегося цель жизни -  уменьшать количество тех кто сверху , увеличивая количество тех кто по служебной лестнице ниже   :D

И почему то пресмыкающиеся считают что это закон жизни и по другому быть не может ....

И не дай бог ,

кто то посмеет высказать свое мнение ,

пресмыкающаеся быдлота закатит такую истерию и всем разьяснит почему так нельзя ,

что мы тут и наблюдаем ,

лизать задницы надо молча ..... :D

можно сколько пресмыкающихся то развелось ....

Потому СССР развалился , быдлота наверх пролезла и все заполонила ......

но .... в СССР  ....   это природа ... сильное быдлячее стадо пресмыкающихся  в конечном итоге победит Павку Корчагина ,

Павки просто переведутся  , вымрут как мамонты ...... 

что в СССР и произошло ....

• Thanks (+1) 4
  • Sad 2
  • Confused 1
  • Haha 1

lzlz сказал(а) 11 часов назад:

Девушка с пэтэушным,жлобским смехом идеал страны. Глюк,тебе не стыдно говно сюда нести? Давай ещё туту шведскую сюда тащить! моноплан хреновый

censored.gif

Edited by rain
5.17
  • Sad 1

Via сказал(а) 3 минуты назад:

Прям сразу в бубен. Ну вы и разошлись.

Утрирую слегка, конечно. Однако касательно сабжа, действия фигурантов именно этим самым "в бубен" и являются.

lzlz сказал(а) 24 минуты назад:

Да-да, работает! И часы приёма есть, прям на двери весят. 

• Sad 1
  • Haha 2

Утрирую слегка, конечно. Однако касательно сабжа, действия фигурантов именно этим самым "в бубен" и являются.

Не совсем. Вернее, совсем нет.

• Thanks (+1) 1

Via сказал(а) Только что:

Не совсем. Вернее, совсем нет.

Я уже выше высказывался. Давайте ещё раз повторю лично для ВАС - это уже не важно.

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 9 часов назад:

Видел я, как вы румыны смеётесь. censored.gif

censored.gif

Edited by rain
5.17

Иметь свое мнение и его высказать -  Идиотизм которым  страдают очень немногие  :good:

А Вам не приходило в голову совсем простая мысль,

работать так что бы шефа не было ,

если уж совсем достало и язык из зада вынуть страшно .....   :D

Я дурею ,

а Вы попробуйте не лизать задницы ,

свое дело открыть или работу нормальную найти ,

и денег будет больше и самоуважение .....

хотя , судя по всему это выходит за ваши рамки понимания Нормальной Жизни ....

самому  то не противна  жизнь пресмыкающего , 

это ж сколько надо пить , чтоб залить такую неполноценность   :D

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1
  • Confused 1

Maria сказал(а) 2 часа назад:

Вот любят некоторые от лица всей страны говорить. Интересно, кто их научил?

Но описание на что можно потратить эту надбавку правда ничего кроме смеха не вызывает. Если не у всех, то у многих. Не?

https://apteka.ru/catalog/pentalgin-ekstra-gel-5-100-0-gel-d-naruzh-prim-_5e0216ff20d41/

https://apteka.ru/catalog/ketonal-005ml-2ml-n50-amp-r-r-vv-vm_140163/

Edited by bur
  • Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Oberon_4 сказал(а) 8 минут назад:

Я уже выше высказывался. Давайте ещё раз повторю лично для ВАС - это уже не важно.

Важно, не важно. Я тоже выскажусь лично для вас, но в личку. А здесь народ утомлять не буду.

lzlz сказал(а) 6 минут назад:

У Вас,какое то болезненное чувство от румын! Неудачный опыт,и теперь злитесь? А где,говорите,в Германии проживаете? 

Хотя уже не надо.

Простой совет - не злитесь так. 

У меня, к вам румынам, негативное отношение. А что вас удивляет? Вы знаете кого-то, у кого к вам, позитивное? Вы зачем к нам в Россию лезете? Какое ваше дело, до наших проблем? Сидите в своей Румынии, мы как нибудь без вас, цыган, разберёмся. 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Дмитрий Пилинкут сказал(а) Только что:
lzlz сказал(а) 5 минут назад:

У Вас,какое то болезненное чувство от румын! Неудачный опыт,и теперь злитесь? А где,говорите,в Германии проживаете? 

Хотя уже не надо.

Простой совет - не злитесь так. 

У меня, к вам румынам, негативное отношение. А что вас удивляет? Вы знаете кого-то, у кого к вам, позитивное? Вы зачем к нам в Россию лезете? Какое ваше дело, до наших проблем? Сидите в своей Румынии, мы как нибудь без вас, цыган, разберёмся. 

Румыны ,

это так понимаю цыгане , если по простому ... 

не цыгане нам тут не нужны , еще сопрут что ни будь :D

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

GloG сказал(а) 22 минуты назад:

Я дурею ,

К сожалению я не намерен работать кочегаром. Вы молодой, Вам это дело по плечу. Начальника нет, ну кроме старшего кочегара, конечно... Я уж так, скромно, по стариковски, останусь пока начальником Службы внутренней и экономической безопасности предприятия. Да и кого я там могу гнобить? В моём подразделении всего-то 53 сотрудника. Негде развернуться, панимаишь... 

GloG сказал(а) 22 минуты назад:

работать так что бы шефа не было

Не, шефа ради Вас убивать не буду. И не просите.

Цитата

пресмыкающаеся быдлота закатит такую истерию и всем разьяснит почему так нельзя ,

что мы тут и наблюдаем ,

лизать задницы надо молча

Вы слишком неумеренно используете слово "быдло". У Вас с этим что-то связано личное?

Edited by Oberon_4
  • Thanks (+1) 3

lzlz сказал(а) 9 часов назад:

censored.gif

Ещё раз, скажешь что я с Украины, я из тебя не то что румына сделаю, а мирового предводителя гей движения. Ты ещё умолять будешь, тебя назад назад, в румыны записать. Не твоё дело, где я в Германии живу. Научись сначала, незнакомым людям не хамить. 

• Sad 1

GloG сказал(а) 13 минут назад:

Румыны ,

это так понимаю цыгане , если по простому ... 

не цыгане нам тут не нужны , еще сопрут что ни будь :D

Да какое то плешивое чучело, мне сказал, что я с Украины. Кто так мог сделать? Только румын чумазый! Я эту цыганщину, за версту не переношу. 

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

К сожалению я не намерен работать кочегаром. Вы молодой, Вам это дело по плечу. Начальника нет, ну кроме старшего кочегара, конечно... Я же так, скромно, по стариковски, останусь пока начальником Службы внутренней и экономической безопасности предприятия. Да и кого я там могу гнобить? Всего-то 53 сотрудника. Негде развернуться, панимаишь... 

Не, шефа ради Вас убивать не буду. И не просите.

Вы слишком неумеренно используете слово "быдло". У Вас с этим что-то связанно личное?

Да , я молодой пенсионер , второй год как  ......  :D

Еще работаю , но уже меньше

Как капитализм начался работаю у себя , были партнеры , начальников   не было .....

потому когда начинают скулить и плакаться на жизнь под палкой не люблю ,

знаю много успешных и достойных людей , не пресмыкающихся , 

работающих на госслужбе и в частных фирмах ......

Вот многие тут пишут ,

дефка дура  невоспитанная ......

а чем дура то ? ,

да , институт благородных девиц не кончала .....

по мне так ей завидовать надо ,

молодая , красивая , жизни радуется , может позволить себе сказать что думает .....

не вписывается в классические инстинкты и нравы насекомых по Фабру ......

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

GloG сказал(а) 49 минут назад:

Как капитализм начался работаю у себя , были партнеры , начальников   не было .....

Вот многие тут пишут ,

а чем дура то ? ,

молодая , красивая , жизни радуется , может позволить себе сказать что думает .....

Девка - дура. И те, кто ее поддерживают, не умнее.

Представьте себе гипотетическую ситуацию: какой-нибудь категории льготников компенсируют покупку зимнего пальто раз в три года на 10000 руб.. Это очень много! Я не нищенствую, но мое зимнее пальто стоит существенно дешевле, и я его уже три года относила, и еще сезон (как минимум) собираюсь носить. Предположим, что льготу выплачивают ежемесячно: 10000/36 = 277 руб с копейками. И вот какая-нибудь в жизни ничего полезного не сделавшая дрянь будет хохотать: "Как же можно купить зимнее пальто за  277 руб?"

А всем, кто "Вся страна поддерживает" могу посоветовать свалить туда, где пенсионеры возвращаются из одного санатория и сразу же уезжают в другой. Что? Нет таких? И нигде в мире розовые пони не кушают радугу и не какают бабочками?! Ах, какое горе! Как это можно пережить? Застрелитесь, и не воняйте тут!

Edited by Irene
  • Thanks (+1) 7

ЧКБ сказал(а) 5 часов назад:

А что Вас удивляет?Я "Ветеран боевых действий".Именно так называется выданное мне удостоверение за службу в ОКСВ в ДРА.У меня имеются льготы:проезд в гортранспорте,санаторий-раз в 5 (пять) лет,бесплатный проезд в электричках РЖД.Я монетизировал льготы и до последнего времени получал 3100 руб.Из них-за проезд в гортраспорте-у меня было 600 с копейками.За проезд в междугороднем\международном транспорте-не было ни слова.И вот!Мне подняли льготы на 3%!!! Не и до этого поднимали,но лишь за счёт увеличения стоимости проезда в гортраспорте. ....

Нахрена монетезировали то? Сами выбрали синицу в руках, теперь негодуете.

• Thanks (+1) 1

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 2 часа назад:

GloG сказал(а) 2 часа назад:

Вот многие тут пишут ,

а чем дура то ? ,

Дура потому как ржёт над тем в чем ни бум-бум. Вот есть ещё льготы на лекарства, так некоторые личности и их монетезировали. А теперь скулят что копейки платят. А те кто оставили получают даже на десятки тысяч. Не без проблем естественно, но все же.

Мне вот другое интересно, какая тварь слила в сеть? Вот эта гнида подставила кучу народа

Edited by durakvesnoy
  • Thanks (+1) 5
  • Sad 2

Опять упоротые повылазили. В контексте Камчатки, с ее ценами реакция девчонки абсолютно естественная!!!

• Thanks (+1) 2

Ars сказал(а) 6 часов назад:

Да? И где же? А то у нас ребёнку экг сделать очередь на три недели. Не поможете поискать?

Не стоит предъявлять мне всю несправедливость мира. Все же тема немного не об этом.

GloG сказал(а) 5 часов назад:

.

а чем дура то ? ,

В том, что не может отличить разовую полную выплату от накопительной. Что не отличает международное от междугородного. И есть ещё куча дураков, кто аплодирует ей за это.

• Thanks (+1) 6

Какая "вся страна" смеётся? Я вот не смеюсь.

Убрать нафиг эти льготы, и смеяться будет не над чем. И сия барышня будет довольна. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Oberon_4 сказал(а) 8 часов назад:

Девка конченная дура. Она ведь наверное и не поняла, что вместе с оператором замутила дикую подставу руководству канала. Те ни сном, ни духом и тут бац! Получили. Тут даже не важно, с умыслом или без. Уже не важно. Дальнейшее предсказуемо. На волне поднятого хайпа никто их не тронет, конечно. Но через месяц-два получит сладкая тупая парочка волчий билет в зубы и пинок под гузку. Не факт ещё, что и её руководство на местах удержится. Такого обычно не прощают. Слишком всё серьёзно может для многих обернуться. И закончится на этом их творческая деятельность. Народное хозяйство получит ещё одного таксиста и ещё одну кассиршу.

Подразумеваете, что нынешняя власть не терпит правды и всеми методами задавливает глас народный?

zinger сказал(а) 4 часа назад:

Опять упоротые повылазили. В контексте Камчатки, с ее ценами реакция девчонки абсолютно естественная!!!

Ну да, билет на самолет купить воще невозможно, а за 300рэ предложат повесица.

• Thanks (+1) 2

Вранье.

Вся страна ржет с этой тупорылой.

Которая даже текст прочитать не может.

А рост льгот и компенсаций - это хорошо, это правильно и пусть так и будет. Можно и опережающими темпами.

А этой тупенькой не надо ничего компенсировать - пусть ржет на вокзалах - глядишь подадут.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Тимур Фокин сказал(а) 5 минут назад:

Ну да, билет на самолет купить воще невозможно, а за 300рэ предложат повесица.

Да нормально... Послушаем хоть патриотичных жителей Мск. и МО, что жизнь удалась...

• Thanks (+1) 2

Ars сказал(а) 9 часов назад:

Да? А вот моей маме, ветерану труда, как-то не дают бесплатно каждые два года крымский санаторий.

На Камчатке, наверное, по другому.

А она пробовала подавать заявку в ФСС? Только все же вроде раз в пять лет . 

И да, варианта , дайте в конкретное место с заездом в конкретное время высокого сезона не будет. Оставляешь официальную заявку и ждешь. Но судя по тому, что соседки из разных регионов у родственницы, ездившей так в Анапу, были, как то же они туда попадали. 

Edited by Отикубо
  • Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 8 часов назад:

А у Вас госпитализация была неплановая? Ну просто при плановой обычно знаешь дату достаточно заранее, чтобы всё успеть. 

Но с санаторием тоже именно так, через две недели его не предложат. Хотя я готова поверить, что именно в Вашем ФСС руководство повышенной продажности и пускает налево все пришедшие путевки. Ну да Мишустин им и Вам в помощь. 

Edited by Отикубо
  • Thanks (+1) 1

Блин, да что вы за люди? Это правда смешно.  Я бы тоже ржал если бы это читал. 137 рублей на путёвку, это смешно! Кому это не смешно, на мой взгляд, у вас проблемы. 

• Thanks (+1) 3

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 8 часов назад:

Носки поменяй и не запахнет. Да, я имею против тебя и твоей страны Румыния. Вы как были фашистские недобитки так ими и остались. 

Но работать на немцев Вам нелюбовь к фашизму не мешает? 

• Haha 1

GloG сказал(а) 8 часов назад:

Иметь свое мнение и его высказать -  Идиотизм которым  страдают очень немногие  :good:

работать так что бы шефа не было ,

если уж совсем достало и язык из зада вынуть страшно .....   :D

Я дурею ,

и денег будет больше и самоуважение .....

хотя , судя по всему это выходит за ваши рамки понимания Нормальной Жизни ....

самому  то не противна  жизнь пресмыкающего , 

это ж сколько надо пить , чтоб залить такую неполноценность   :D

Как говорил классик больше 100 лет назад: жить в обществе и быть свободным от общества нельзя . Не учили  Вы МЛФ и Историю Партии

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

bur сказал(а) 8 часов назад:

Но описание на что можно потратить эту надбавку правда ничего кроме смеха не вызывает. Если не у всех, то у многих. Не?

https://apteka.ru/catalog/pentalgin-ekstra-gel-5-100-0-gel-d-naruzh-prim-_5e0216ff20d41/

https://apteka.ru/catalog/ketonal-005ml-2ml-n50-amp-r-r-vv-vm_140163/

Особенно хороша строчка с аналогичными товарами. А так всё нормально. 

А если серьезно, то на мой взгляд, если врач не говорит, что надо колоть, то лучше идти на физиотерапию + лфк, действует куда надежней, чем все эти мази. Хотя , оговорюсь, у меня сбит болевой порог, может кому без мази и до физиотерапии не дойти. 

Тимур Фокин сказал(а) 2 часа назад:

Подразумеваете, что нынешняя власть не терпит правды и всеми методами задавливает глас народный?

DqH81YtWoAAWPKo.jpg:large

Всё сказанное относится и к любой власти. Власть должна уметь защищаться. Иначе это не власть.

• Thanks (+1) 3

Oberon_4 сказал(а) 13 часов назад:

Это уже не важно. Слово было сказано, действие сделано. Никто разбираться не будет.

ну, я разобрался

такштофыфсеврети )))

• Haha 1

biv сказал(а) 18 часов назад:

Ещё один дебил! Это норматив для инженера.

Вот такой ты инженер. И задачи персоналу ставишь таким же образом, а потом топаешь ногами и орёшь на результат.

• Thanks (+1) 1