Jump to content
Sign in to follow this  
Тимур Фокин

День полового счастья: спасибо тебе, Валентин

Recommended Posts

Тимур Фокин сказал(а) 32 минуты назад:

Девочка, не плачь, тебя мама с папой любят.

- Да какие мама с папой, меня никто не любит, я хочу быть шлюхой и вертеть задом, как она.

Такие вот ценности нам навязывают.

Автор совсем ку-ку. Сам придумал, сам гневно осудил.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Тимур Фокин сказал(а) 1 час назад:

В России есть замечательный День семьи, любви и верности, причем в самое горячее время года (8 июля), но о нем мало кто знает, а уж празднует и того меньше.

Житие Петра и Февронии читали? Прямо такая любовь... История гнусного шантажа со стороны Февронии. Уж очень она князя Петра для себя добыть хотела. Даже после смерти в покое не оставила. https://azbyka.ru/fiction/povest-o-petre-i-fevronii/

• Thanks (+1) 4

Сорекс сказал(а) 2 часа назад:

...

13932685.jpg

Надену фундоси и буду праздновать хадака мацури.

Но! Только у себя на балконе.:(

• Haha 3

Тимур Фокин сказал(а) 4 часа назад:

Зато День святого Валентина или День всех (одноразово) влюбленных знают все и охота за валентинками и презервативами начинается уже за неделю

А у автора, походу проблемы с эрекцией, раз так люто завидует! :hmm:

Я давно уже жену, коллег по работе  и виртуальных знакомых женщин поздравляю

Для меня лично - это День Любви, а не перетрахунчика! :debily:

Edited by Грязный Санчез
  • Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Сорекс сказал(а) 2 часа назад:

...

13932685.jpg

Мы с АстроКолючкой 100-пудово - День Программера! :drinks: 

Ну а гандоны, типа автора статьи, уж конечно резиновый день! :hmm:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Тимур Фокин сказал(а) 3 часа назад:

В России есть замечательный День семьи, любви и верности

Да твою ж дивизию! Ну какой это день семьи и т.д - то день голимого шантажа - учитывая историю праздничка. Впрочем 14 как день св. Валентина - не лучше. Одно хорошо - 14 февраля - у мово бати день рождения. Вот это - праздновать буду.

• Thanks (+1) 3

Сорекс сказал(а) 6 часов назад:

...

13932685.jpg

Одри Хепбёрн навсегда останется для меня в образе милых и вовсе не беззащитных своих героинь.

s1200

• Thanks (+1) 1

Каменец сказал(а) 3 часа назад:

В день святого Валентина
Не ходи без вазелина
Может ты, а вдруг тебя
Помни, все это любя ....:sarcastic:

Воистину!

Пути Господни неисповедимы...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

morisato сказал(а) 37 минут назад:

Воистину!

Пути Господни неисповедимы...

Два года подряд сосед по подъезду долбит мою машину своей именно 14 февраля. И в 2018-м и в 2019-м он возвращался с работы в лёгком подпитии (бывший гаишник, ныне пенс и спец по безопасности) и при попытке припарковаться в СМУ один раз царапнул крыло, второй - тюкнул фару. Первый раз я вышел по сигналке, познакомились (Валерий Иванович - номер телефона), урегулировали (сумма). Второй раз он сам позвонил и сказал, - "Андрей, привет, это снова я... Тут, внизу... В общем, заказываю тебе новую фару".

Жду вечера...

Edited by KOSHiHARA
  • Thanks (+1) 1

KOSHiHARA сказал(а) 30 минут назад:

Два года подряд сосед по подъезду долбит мою машину своей именно 14 февраля. И в 2018-м и в 2019-м он возвращался с работы в лёгком подпитии (бывший гаишник, ныне пенс и спец по безопасности) и при попытке припарковаться в СМУ один раз царапнул крыло, второй - тюкнул фару. Первый раз я вышел по сигналке, познакомились (Валерий Иванович - номер телефона), урегулировали (сумма). Второй раз он сам позвонил и сказал, - "Андрей, привет, это снова я... Тут, внизу... В общем, заказываю тебе новую фару".

Жду вечера...

Один из моих одноклассников окончил ВТУЗ при ЗИЛ-е, отработал по-распределению, а потом пошёл в ГАИ.

Говорили одноклассники, что он в те ещё времена очень изменился, но на своём посту, возле Октябрьской Площади в Москве, он даже совершил подвиг -- спас пассажиров загоревшегося троллейбуса.

О том даже в газетах писали.

Примерно через год он погиб, находясь при исполнении служебных обязанностей. Пьяный водитель выехал на разделительную полосу, и сбил его. Ударил в спину. Насмерть.

Edited by morisato
  • Thanks (+1) 1

morisato сказал(а) 9 минут назад:

Один из моих одноклассников окончил ВТУЗ при ЗИЛ-е,

а потом пошёл в ГАИ. Говорят, что он в те ещё времена очень изменился, но на своём посту, возле Октябрьской площади в Москве, он даже совершил подвиг -- спас пассажиров загоревшегося троллейбуса.

О том даже в газетах писали.

Примерно через год он погиб, находясь при исполнении служебных обязанностей. Пьяный водитель выехал на разделительную полосу, и сбил его. Ударил в спину. Насмерть.

Я не против гаишников (ни разу не штрафовали не по делу), работа у них сложная (ПСМ однокласснику), и 50 грамм шампусика в праздник не осуждаю.

Я про стечение обстоятельств и "пути господни". Оба раза были СМУ - сложные метеоусловия - снег, машины у подъезда парковались по высоким надолбам, и я сам чуть пару раз не оставил свои следы на машинах соседей. Машиномест на парковке 10-12. Частенько мест нет и приходится искать другие места. Вот как так могло случиться - два раза встретиться двум машинам, два года подряд, в один и тот же день, при тех же условиях?

Edited by KOSHiHARA

KOSHiHARA сказал(а) 6 минут назад:

Я не против гаишников (ни разу не штрафовали не по делу), работа у них сложная (ПСМ однокласснику), и 50 грамм шампусика в праздник не осуждаю.

Я про стечение обстоятельств и "пути господни". Оба раза были СМУ - сложные метеоусловия - снег, машины у подъезда парковались по высоким надолбам, и я сам чуть пару раз не оставил свои следы на машинах соседей. Машиномест на парковке 10-12. Частенько мест нет и приходится искать другие места. Вот как так могло случиться - два раза встретиться двум машинам, два года подряд, в один и тот же день, при тех же условиях?

Судьба-с!

Может у вас товар, а у них купец? Или наоборот.

Породнитесь -- весь двор сможете на уши ставить.:)

• Haha 1