Jump to content
Flyer007

Турецкая армия в Идлибе попала в опасную западню

Recommended Posts

опасная ситуация. Эрдоган нарывается. И все ждут с радостным предвкушением что мы смахнемся с турками. Нам тоже не просто.

• Thanks (+1) 6

mihmih06 сказал(а) 9 минут назад:

опасная ситуация. Эрдоган нарывается. И все ждут с радостным предвкушением что мы смахнемся с турками. Нам тоже не просто.

Да ничего глобального не будет. Эрдоган конечно недосултан, но и не идиот. 

• Thanks (+1) 2

По мне, все эти вопли для внутреннего потребления. Он уже пару недель грозно шевелит ушами, а сирийцы потихонечку забирают болевые точки Идлиба.

• Thanks (+1) 4

Ой, армянин вот прям всю правду о турках выложит... Фильтровать армянина, рассказывающего из каждого утюга о Турции... 

По теме - Эрдоган получил за ввод войск и выдворение бешенцев в Идлиб такие нужные очки электората, теперь из Идлиба надо с честью выйти и ещё наварить при этом, турки же торгаши, это всегда нужно учитывать. Я уверен, что все работают сообща под бдительным оком российской ВКС. Весь этот цирк куплен Эрдоганом за Ливию. И теперь идёт отчаянная торговля с целью набить побольше голосов электората. У Эрдогана сильно всё плохо с поддержкой избирателей, лира просела резко, США не только мятеж ему состряпали, но и экономику придушили. Подушек безопасности у турок нет, торгаши же, поэтому как у нас они не могут, и вот Эрдоган крутится как может. США его сильно за горло взяли, но я думаю, что он справится. Иран же справился как-то :) 

• Thanks (+1) 8

KoL9n сказал(а) 1 час назад:

Интересно, в "турецких" С-400 есть "закладки"?

• Haha 1

Второго переворота султан не переживет, а длч бегства западные ворота закрыты, восточные сам с усердием закрывает 

• Thanks (+1) 1

Вся эта шваль ,

Лукашенки , Эрдоганы , Польша сраная  нам угрожают и льют грязь ,

а мы такие вежливые - союнички да братья .....

не пора ли про Кузькину Мать вспомнить ????????   :kolobok_twisted:

Edited by GloG

GloG сказал(а) 15 минут назад:

не пора ли про Кузькину Мать вспомнить ????

Начать ТМВ предлагаете?

KoL9n сказал(а) Только что:

Начать ТМВ предлагаете?

С Лукашенко ????  :wacko:

Думаю хватит кулаком по столу перед мировыми СМИ ....

Edited by GloG

GloG сказал(а) 1 минуту назад:

Думаю хватит кулаком по столу перед мировыми СМИ ....

Проблема в том, что (я сам долго не мог понять) они верят в "страну-бензоколонку с порватой экономикой" и совсем не верят в Кузькину Мать. Кукурузник когда стучал ботинкой по трибуне это сопровождалось наглядным испытанием. Сейчас это чревато боком, тупо у кого-то может крыша поехать. А фарш, как известно, назад - никак...

KoL9n сказал(а) 8 минут назад:

Проблема в том, что (я сам долго не мог понять) они верят в "страну-бензоколонку с порватой экономикой" и совсем не верят в Кузькину Мать. Кукурузник когда стучал ботинкой по трибуне это сопровождалось наглядным испытанием. Сейчас это чревато боком, тупо у кого-то может крыша поехать. А фарш, как известно, назад - никак...

Грузию расфигачили , Крым забрали ,

Поверят на все 500 % , только надо слово держать , мочить в сатире не по детски ....

Воя конечно будет .....

Да фуфло это всё. Прежде всего для внутритурецкого употребления. Эрдоган не может вот просто так "сдать" Идлиб, у него и так много проблем, от экономических до политических, оппозиция подпирает, в том числе и играя на "патриотической" теме.

• Thanks (+1) 1

Мне кажется, Эрдоган сдаст назад. Второго закрытия рынка России, для турецких помидоров,Турция не переживёт :kolobok_twisted:

Edited by Дмитрий Пилинкут
  • Thanks (+1) 1

Дмитрий Пилинкут сказал(а) 9 часов назад:

Мне кажется, Эрдоган сдаст назад. Второго закрытия рынка России, для турецких помидоров,Турция не переживёт :kolobok_twisted:

Ну, Турция-то никуда не денется. А вот конкретно взятый (за фаберже) султан... тут как карта ляжет. Я так понимаю, что у многих к нему есть вопросы.