Jump to content
Sign in to follow this  
Flyer007

Союз Ора и Мечала, Или вступай в партию Копа и Рогыта! (видео, Кот Костян)

Recommended Posts

Нет, такая позиция не является правильной. Если хочешь изменить жизнь в стране, то иди в политику сам. Ныть в интернете, что все плохо, сидя на диване, много ума не надо.

• Thanks (+1) 6

Дед Банзай сказал(а) 13 минут назад:

Если хочешь изменить жизнь в стране, то иди в политику сам. Ныть в интернете, что все плохо, сидя на диване, много ума не надо.

В какой-нибудь из греческих книг ты прочел об этом?  ©

• Thanks (+1) 1

Нестор сказал(а) 2 минуты назад:

В какой-нибудь из греческих книг ты прочел об этом?  ©

Самый большой страх у "кота" вызвали слова Прилепина о том, что интересы страны можно и нужно защищать военным способом. Людей, боящихся защищать интересы своей страны с оружием в руках, я не уважаю.

• Thanks (+1) 4

Дед Банзай сказал(а) 9 минут назад:

Самый большой страх у "кота" вызвали слова Прилепина о том, что интересы страны можно и нужно защищать военным способом. Людей, боящихся защищать интересы своей страны с оружием в руках, я не уважаю.

Это уже дело государства.  Все пойдут. Хорошие, плохие, энтузиасты и уклонисты, толстые и худые, дураки и умные, добрые и злые.  

Кого уважаешь, кого нет. Все.

Я вот свидетель, как спасать ребенка, смытого волной на Ялтинской набережной в ледяную воду бросился какой-то хипарь с фиолетовыми волосами и кольцом в носу. 

Герой ? Без сомнения.  Вот тебе и хипарь. 

• Thanks (+1) 5

Дед Банзай сказал(а) В 13.02.2020 в 15:18:

Видно на перемотке смотрели))))

Дед Банзай сказал(а) 4 минуты назад:

Почему же? Честно отсмотрел 4 минуты.

В том то и дело, что прикалывается кошакевич над причинами "взяться за оружие". Надо видео досмотреть. (я тоже сначала его не понял)

• Thanks (+1) 1

Flyer007 сказал(а) 18 минут назад:

В том то и дело, что прикалывается кошакевич над причинами "взяться за оружие". Надо видео досмотреть. (я тоже сначала его не понял)

Ну так надо тогда ему было изъясняться яснее. Или он думает, что его мнение настолько уникально, что перед одной единственной его мыслью все должны слушать 10 минутный бред?

Всегда говорил, что желание всегда и над всем стебаться, играет с людьми плохую шутку - люди теряют критическое мышление и по происходящему, и в отношении своего поведения...

Смех без причины - издревле известно что.

Edited by Дед Банзай
  • Thanks (+1) 1