Jump to content
Sign in to follow this  
Ursa

Избили иностранцев,  потому что те говорили по-русски

Recommended Posts

Кто-то тут недавно делился планами приехать в Россию,мол визы дешёвые?  а если у пострадавших здесь окажутся друзья?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 6

Ursa сказал(а) 4 часа назад:

Pobili obcokrajowców, bo rozmawiali po rosyjsku

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС:

А что они в Польше забыли?

И это ведь точно были граждане РБ, а вовсе не РФ!

• Thanks (+1) 5

p0figist сказал(а) 3 часа назад:

Идите в задницу с такими вводными, отсижу свой президентский срок, а потом в мемуарах расскажу, что во всём виноваты евреи.

Можно еще добавить: и раздавать советы подружиться с Москвой, а раз она сильная, то пусть сама первая делает шаги к примерению, как Валенса

• Thanks (+1) 4

sanek_75 сказал(а) 2 минуты назад:

Можно еще добавить: и раздавать советы подружиться с Москвой, а раз она сильная, то пусть сама первая делает шаги к примерению, как Валенса

Минск. Москва тут причём?

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

sanek_75 сказал(а) 2 минуты назад:

Причем Минск? Такую идею Лех Валенса толкунул недавно или повторно, дескать нефиг и опасно Польше ссориться м большим соседом, надо мириться, создавать всякие комиссии по истории, но раз Москва сильнее, то она должна первый шаг сделать, ну и стандартно простить нас. 

Граждане КАКОЙ страны были в данном инциденте? Перечислите пожалуйста

• Thanks (+1) 1

astrokaktus сказал(а) 6 минут назад:

Граждане КАКОЙ страны были в данном инциденте? Перечислите пожалуйста

Вроде коммент который я изначально цитировал был про Польшу или Беларусь уже в ЕС? 

Шутки-шутками, но поляки с этой своей моноэтничностью застряли в 30х годах прошлого века.

Дано: 

Вы страна Евросоюза, страдающая от утечки собственной рабочей силы и попутно понуждаемая Брюсселем к приёму милых аллахаакбарных беженцев. Ваши граждане видеть их у себя не хотят, но отмазаться от ЕС и решать проблемы с поступлением в бюджет как-то надо

• Thanks (+1) 2

solt pepper сказал(а) 1 час назад:

Флаг России на верхней одежде с гордостью за границей, для начала...

На Крите у меня и у сына на футболках были флаги России.

Никто не косился.

Да.

Никто.

На майках, правда, еще эмблемы каратэ-киокушинкай были. )))))

• Haha 17

Gord сказал(а) Только что:

На Крите у меня и у сына на футболках были флаги России.

Никто не косился.

Да.

Никто.

На майках, правда, еще эмблемы каратэ-киокушинкай были. )))))

Не все знают, что это контактный вид карате, но почти все понимают, что такое восточные единоборства (боевые искусства) :) 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Untoilerant сказал(а) 6 часов назад:

Пора языковые курсы открывать, чтобы поляки мову от языка отличать начали. :D

Отличают, за мову точно прилетело бы. Паны поняли, что так украинцы шифруются.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

yuri2008 сказал(а) 3 часа назад:

Вчера услышал тот "бич-спик/ суржик/пиджин инглиш русиш/ polish" на котором она общается с поляками по телефону и сильно возмутился.

Я слышал примерно такое:

"Чайлдов грандам гетнем и драйванём в молл пошопаемся"

• Thanks (+1) 1
  • Haha 14

brass сказал(а) 42 минуты назад:

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

Пока патроны есть. А потом всё выглядит весьма печально

• Thanks (+1) 1

astrokaktus сказал(а) 2 минуты назад:
brass сказал(а) 46 минут назад:

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

Пока патроны есть. А потом всё выглядит весьма печально

Имея ТТ при некоторой сноровке можно 8 человек обработать. Скорее всего и не понадобится, разбегутся.

А с восемью нападающими никакой каратист не справится. Тем более, если у них в руках подручные средства.

Untoilerant сказал(а) 51 минуту назад:

Я слышал примерно такое:

"Чайлдов грандам гетнем и драйванём в молл пошопаемся"

- Кольни меня в мандэй.

Позвони мне в понедельник.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

Огромное спасибо, Хозяюшка!

Где наши дзидеки, Адамы и Пепелы? Почто не рассказывают нам, что это все сурковская пропаганда и всяческие фейки?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Максим Максимыч сказал(а) 2 часа назад:

Имея ТТ при некоторой сноровке можно 8 человек обработать. Скорее всего и не понадобится, разбегутся.

А с восемью нападающими никакой каратист не справится. Тем более, если у них в руках подручные средства.

ТТ без патронов? Ню-ню... Ожидаю о***тельные истории.

Подручные средства уместны только для высокотренированных профессионалов

А пиз**ёж про профи Наглии или Неспании - ну ланть...

• Haha 1

Максим Максимыч сказал(а) 7 часов назад:

Имея ТТ при некоторой сноровке можно 8 человек обработать. 

При трех вооруженных  нападающих вы 100% труп, которому не поможет ни карате ни старенький тотоша (далеко не лучшая железяка к слову) ни архангел Гавриил.

В лучшем случае на коротке получится свалить одного-двух (навыки, опыт, стальные яйца и, главное, десяток вагонов удачи строго обязательны)

Кино про «уан шот - уан кил»  (с Берринджером бгг) сцуко прикольное, но оченно далеко от реалий жизни.

Если что то случается неприятное - новички хреначат в ту сторону до железки и это в лучшем случае (в нормальном - жестко тупят) Люди с опытом долбят пока там шевелиться не перестанет, но никто ничего не выцеливает

Edited by Isfakhan
  • Thanks (+1) 4

yuri2008 сказал(а) 9 часов назад:

...дочери и зятя в течении 8 годов, никогда не было проблем с поляками в "националистическом плане"...

Просто Вы с дочкой и зятем не шляетесь где попало в 1:30 ночи... Предлагать провести экспИрИмент не буду, мало ли на кого нарветесь :wacko:

Edited by panika
  • Thanks (+1) 2

Ursa сказал(а) 17 часов назад:

около 1.30 ночи на...... Театральной площади

Талантливые носители самой музыкальной мовы становятся объектом таинственных обезображенные польских музыкальных гениев. - Сюжет польского прочтения мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера "Призрак(и) оперы" :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Максим Максимыч сказал(а) 21 час назад:

А что такое спец? Был мужчина лет 10 назад (реальный спец, погиб при исполнении потом, к сожалению), так он один 13 человек голыми руками положил за полминуты. И это просто факт, отмеченный и зафиксированный. О нем как-то даже по ТВ пару слов рассказывали.  Без всяких каратэ и у-шу ,  кунг-фу. Так что народ разный бывает. И спецы - это спецы.

• Thanks (+1) 2

Тема не новая,ещё легко отделались.В начале 90-ых в какой-то центральной газете статья была как в Молдавии в кафе ихние национальные гвардейцы парня забили до смерти за русскую речь.Запомнилось потому что впервые о таком узнал.Сколько и где было похожего потом неизвестно.Помню только  рассказы беженцев из Киргизии о подобном,думаю,в других местах похожее тоже было.Ничто не ново.

Edited by Балаганов
  • Thanks (+1) 4

yuri2008 сказал(а) В 11.02.2020 в 10:53:

Только вчера разругался с дочерью на языковую тему :kolobok_twisted:Она сейчас бывает в Польше и общается с поляками стократно больше, чем я. Вчера услышал тот "бич-спик/ суржик/пиджин инглиш русиш/ polish" на котором она общается с поляками по телефону и сильно возмутился. Десять лет назад она отказывалась от изучения польского под предлогом того, что "я/мы все и так знаем английский без вашего польского...", оказалось, что нет...  теперь возражает тем, что "мы и так друг-друга понимаем", но на таком "бич- спике" можно понимать друг-друга только на кассе в супермаркете... НО! В течении уже более, чем 30 лет у меня, у дочери и зятя в течении 8 годов, никогда не было проблем с поляками в "националистическом плане", при том, что конечно же, любой поляк распознает во мне минимум "кресовяка" со второй фразы по-польски....

НО! что удивительно, никогда мой акцент не вызывал агрессии у поляков, так же, как и "бич-спик" моей дочери и зятя. Дело тут не в том. Дело наверное в самих "окраинцах"

Раз на раз не приходится. Дай Вам Бог и дальше не попадать на других поляков.

• Thanks (+1) 2

Miner сказал(а) В 11.02.2020 в 07:48:

Я чёт не понял? Их всего семеро было?И вы позволили себя избить?

Каналья!!!

Наших там точно не было. Иначе такого бы не произошло.

А я бы тоже на месте поляков оскорбился. Разве это дело - хохлам по-русски разговаривать? У них свой есть.

yuri2008 сказал(а) В 11.02.2020 в 05:53:

Только вчера разругался с дочерью на языковую тему :kolobok_twisted:Она сейчас бывает в Польше и общается с поляками стократно больше, чем я. Вчера услышал тот "бич-спик/ суржик/пиджин инглиш русиш/ polish" на котором она общается с поляками по телефону и сильно возмутился. Десять лет назад она отказывалась от изучения польского под предлогом того, что "я/мы все и так знаем английский без вашего польского...", оказалось, что нет...  теперь возражает тем, что "мы и так друг-друга понимаем", но на таком "бич- спике" можно понимать друг-друга только на кассе в супермаркете... НО! В течении уже более, чем 30 лет у меня, у дочери и зятя в течении 8 годов, никогда не было проблем с поляками в "националистическом плане", при том, что конечно же, любой поляк распознает во мне минимум "кресовяка" со второй фразы по-польски....

НО! что удивительно, никогда мой акцент не вызывал агрессии у поляков, так же, как и "бич-спик" моей дочери и зятя. Дело тут не в том. Дело наверное в самих "окраинцах"

Дачё там подляцкий учить неделю послушаешь кракавяк как делать об палец а если немецкий учил то три дня вот грёбаную смесь где границы России,Беларуси и укры сходятся да есчё как из пулемета во это да  

• Thanks (+1) 1