Jump to content

Recommended Posts

Che_burashka сказал(а) 33 минуты назад:

За неделю можно не только Литву пересечь, но и Эстонию с Латвией в придачу. Надо их по бар/бам искать!

Скорее в подвалах Лубянки.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 11

Странный сказал(а) 15 минут назад:

Прямо не дают ему покоя немецкие мужчины. :D Надо вам всё-таки отменить безвизовый режим. Тут своих гомосеков хватает.

Что у Вас гомосеков полно я догадываюсь-поэтому в Германию ни ногой:sarcastic:Живите с ними сами:sarcastic:

Edited by Малоросс
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 10

Малоросс сказал(а) 30 минут назад:

Что у Вас гомосеков полно я догадываюсь-поэтому в Германию ни ногой:sarcastic:Живите с ними сами:sarcastic:

:) Догадливый. С укронацистами, как я понимаю, уютнее. Как это... ягоды с одного поля. Но знаете, малоросс, я бы наших гомосеков на вашего брата не поменял бы. Скачите там у себя сами. Договорились? :empathy:

• Haha 1

Странный сказал(а) 4 часа назад:

Это как посмотреть. Сегодня ты играешь джаз, а завтра...

Вы захотели снова в 90-е?

Всё лучше чем в Германии. Сегодня ты голосуешь за АдГ, а завтра все кричат "зиг хайль". Вы захотели снова в 39?

• Confused 1
  • Haha 8

Ahasver сказал(а) 38 минут назад:

Мишустин пообещал малому бизнесу 10 триллионов льготных кредитов

С заявкой "На развитие интернет-технологий и искусственного интеллекта!" Ahasver немедленно занял очередь у подъезда на Краснопресненской набережной. Мало-бизилось...

• Haha 12

ref сказал(а) 2 минуты назад:

Всё лучше чем в Германии. Сегодня ты голосуешь за АдГ, а завтра все кричат "зиг хайль". Вы захотели снова в 39?

Никогда в своей жизни не голосовал за АфД. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

rav48lite сказал(а) 8 часов назад:

А малоросс по-вашему за бандеровцев голосует с утра до вечера без выходных?

censored.gif

Edited by rain
5.2

Мдя... © Это уже сюр какой-то. Ну, какой сюр, такой и "анекдот родился" ©

Встречаются немецкий гомосек и укронацист. И со словами: "Одно дело делаем, брат!" идут пить пиво.

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 10

Малоросс сказал(а) 4 минуты назад:

Ага,догадливый!!!Только у нас скакунов знааааачительно меньше чему Вас заднеприводных:sarcastic: Тем более что наши скакуны во многом дело рук немцев.:(Напомнить?И не гомосеки ли вы после этого?

И еще-Вы скучны:(Вместо того что бы рассказать что то интересное Вы натужно тужитесь над вентилятором:kolobok_mrgreen:Доро пожаловать обратно в игнор.:byebye:

Да, постоянно слышу эту песню: "У нас их мало, их мнение никого здесь не интересует, они просто кучка маргиналов"... А потом в Львове хоронят бандеровца с почестью и в нацистской форме, а малороссы засунули языки... ладно, идите уже.

• Thanks (+1) 2

rav48lite сказал(а) 1 минуту назад:

Мдя... © Это уже сюр какой-то. Ну, какой сюр, такой и "анекдот родился" ©

Встречаются немецкий гомосек и укронацист. И со словами: "Одно дело делаем, брат!" идут пить пиво.

Когда хорошо накатят кто то из них конкретно пострадает.Смотря кто первый "сломается":sarcastic:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 8

rav48lite сказал(а) 6 минут назад:

Ну, к сожалению, на мой взгляд этого добра там достаточное количество. Достаточное настолько, что пора уже их в достаточном количестве находить удавленными по-тихому где-нибудь в подъездах и переулках. Уж если организованное массовое сопротивление не получается.

Малороссов это не интересует. Малороссов немецкие мужчины интересуют. 

Да, блин... Игнор это наказание или лишение себя инфы?...

У мну никого в игноре нет, всем привет, и ничего, живу... 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Странный сказал(а) 34 минуты назад:

:) Догадливый. С укронацистами, как я понимаю, уютнее. Как это... ягоды с одного поля. Но знаете, малоросс, я бы наших гомосеков на вашего брата не поменял бы. Скачите там у себя сами. Договорились? :empathy:

Хлопцы, высокомерие вижу я :zoom:

Неужели вы в Европу сбежали, попробую угадать куда. В Румынию? Куда еще вас возьмут

• Thanks (+1) 8

rav48lite сказал(а) 11 минут назад:

Ну, к сожалению, на мой взгляд этого добра там достаточное количество. Достаточное настолько, что пора уже их в достаточном количестве находить удавленными по-тихому где-нибудь в подъездах и переулках. Уж если организованное массовое сопротивление не получается.

Организованное, массовое сопротивление получится когда на основную мозоль серъёзно наступят - на кошелёк. До тех пор нехрен ждать...

• Thanks (+1) 4

Yarri сказал(а) 2 минуты назад:

Когда в Одессе неоднократно глумились над памятниками Жукову, на весь город не нашлось ни одного защитника.

И только одинокий старик по-одесски возмутился. Что шумят в выходные и не огородили место сноса. (почти быль).

Я уж про 2 мая и не упоминаю.

Зато в Киеве с помпой прошли Бандеровские чтения. Что было фиолетово киевлянам.

А так надо жителям Украины еще подождать. Все уляжется и успокоится, и тогда нацики, наконец, придут за последними потомками героев Великой Отечественной Войны.

"Не так страшны убийцы и предатели – они могут только убить или предать, страшны равнодушные - именно с их молчаливого согласия происходят все преступления на Земле " ©

• Thanks (+1) 8

Exer сказал(а) 6 часов назад:

- Девушки, не шумите, пожалуйста.

- Кто шумит?! Мы шумим?!!! Ты охренел?!!!!

- Да вы не так поняли...

- Это ты нас дурами назвал?!!!!

Дык, паохоже , что это два трансвестита. Бабы так не дерутся

• Thanks (+1) 3

rav48lite сказал(а) 6 минут назад:

Насколько я могу судить, можно сказать много совершенно правильных, берущих за душу слов. Дать классные советы, направить людей, показать им далекие горизонты. Главное, самому иметь твердую позицию и быть человеком слова! :flag_of_brave:

Показать контент

А на самом деле нужен совсем другой человек  -  человек дела :(

Русские очень сильный народ - в прошлом, как и сейчас тоже. Но при этом вам так легко заговорить уши про "братскую любовь", "я всегда был в душе за вас", "я не такой, как все они" usw. И вы верите. Потом, когда понимаете, что это ложь, ваша ярость разрушительная для врагов и предателей, но это только потом...

• Thanks (+1) 8

Странный сказал(а) 29 минут назад:

"Не так страшны убийцы и предатели – они могут только убить или предать, страшны равнодушные - именно с их молчаливого согласия происходят все преступления на Земле " ©

Похоже пришло время...

Предательство, предательство,

Предательство, предательство, -

Души не заживающий ожог

Рыдать устал, рыдать устал,

Рыдать устал над мертвыми рожок

Зовет за тридевять земель 

Трубы серебрянная трель

И лошади несутся по стерне  

На что тебе святая цель,

Когда пробитая шинель  

От выстрела дымится на спине?

На что тебе святая цель,  

Когда пробитая шинель

Вина твоя, что надвое,

Что надвое, что надвое,

Судьбу твою сломали, ротозей

Жена твоя, жена твоя,

Жена твоя, жена твоя,

Жена твоя и лучший из друзей.

А все вокруг, как будто, "за",

И смотрят преданно в глаза,

И хором воздают тебе хвалу,

А ты - добыча для ворон,

И дом твой пуст и разорен,

И гривеник пылится на полу.

Учитесь вы, учитесь вы,

Учитесь вы, учитесь вы,

Учитесь вы друзьям не доверять.

Мучительно? - Мучительно,

Мучительно, мучительно,

- Мучительнее после их терять!

И в горло нож вонзает Брут,

А под Тезеем берег крут,

И хочется довериться врагу.

Земля в закате и в дыму,

Я умираю потому,

Что жить без этой веры не могу.

- Души не заживающий ожог

Рыдать устал над мертвыми рожок

Зовет за тридевять земель

Трубы серебрянная трель

И лошади несутся по стерне

На что тебе святая цель,

Когда пробитая шинель

А. Городницкий

Edited by geezer
  • Thanks (+1) 6

Малоросс сказал(а) 5 часов назад:

Так вся выгода у"красных",им чего еще желать?А война была гражданская,так что обе стороны по самые брови....

Ну, и? Вы подвели итог событий столетней давности, а примиряться хотят счас, в двадцать первом веке, когда советского государства, как и советской власти, уже давно нет. Конфликт между потомками белых и красных объективно отсутствует. Зачем "белые" поднимают эту тему, фактически шантажируя расколом в обществе?  При этом все плюшки получат они, а проблемы поимеет вся Россия.

• Thanks (+1) 8

Irlina сказал(а) 5 часов назад:

Пятеро военных разведчиков НАТО заблудились и потерялись в лесах Литвы во время учений. Неделю не выходят на связь

Ага-ага, знаем мы таких потеряшек: сначала закупается мясо, бухло. Потом выдвигаются в заданный квадрат, и: 

- По гармину мы на месте.

- Нормуль... Вот, видите, русские включили глушилку. Ни телефоны, ни навигаторы не работают.

- Но они же нормально... А, понятно! Действительно, что-то все перестало работать. Надо выключить, пока не разрядились.

- Так, двое ставят палатку, один за водой, а мы мясо на шампуры...

- По моим данным русские две недели глушить будут.

- А у нас водки и мяса на неделю.

- Блин, а побольше затариться не могли?

- И так все еле-еле поместилось.

- Ладно, неделя отпуска тоже неплохо. Наливай!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 15

деревенщина сказал(а) 14 минут назад:

Во многом благодаря Штанмайеру и Меркель. Они одобрили убийства на майдане и в Одессе.

Да-да, "это всё придумал Черчилль в 18-ом году". Деревенщина, такие вещи не случаются вдруг: "были люди как люди, и вдруг все стали кретины, парадокс"... Когда из малороссов начали делать ублюдков, Меркель с Штайнмайером приносили кофе господину Коль и Шрёдер. А Россия вливала в Украину миллиарды и делала вид, что всё хорошо. Или "тут помню, тут не помню"?

• Thanks (+1) 6

Странный сказал(а) 1 минуту назад:

Да-да, "это всё придумал Черчилль в 18-ом году". Деревенщина, такие вещи не случаются вдруг: "были люди как люди, и вдруг все стали кретины, парадокс"... Когда из малороссов начали делать ублюдков, Меркель с Штайнмайером приносили кофе господину Коль и Шрёдер. А Россия вливала в Украину миллиарды и делала вид, что всё хорошо. Или "тут помню, тут не помню"?

Ты еще времена Римской империи вспомни. Я про 14-й год говорю

• Thanks (+1) 9

URusek сказал(а) 2 часа назад:

"Полномочия по владению, пользованию и распоряжению имуществом Банка России, включая золотовалютные резервы Банка России, осуществляются самим Банком России в соответствии с целями и в установленном[кем?][чем?] порядке. Изъятие и обременение обязательствами имущества Банка России без его согласия не допускаются, если иное не предусмотрено федеральным законом. Финансовая независимость Банка России выражается в том, что он осуществляет свои расходы за счёт собственных доходов. Банк России вправе защищать интересы в судебном порядке, в том числе в международных судах, судах иностранных государств и третейских судах ."  Это про центробанк (Банк России).

Мне кажется совершенно нормальным забрать у центробанка возможность распоряжаться дивидендами с 50% + 1 акция Сбербанка и вернуть их, дивиденды, в бюджет. Вам так не кажется?

Начало приведенной Вами статьи

"Статья 2. Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью." Прикольная конторка. Захотят, ЗВР не отдадут, захотят, подадут в суд какой-нить на Правительство.

• Thanks (+1) 6

деревенщина сказал(а) Только что:

Ты еще времена Римской империи вспомни. Я про 14-й год говорю

Продолжаешь мне... как это... впаривать, что в 14-ом году на Украину из неба упали ублюдки, дождались одобрения Штайнмайера и побежали сжигать бедных малороссов. В корень смотреть надо. Чтобы большие глаза потом не делать. Плевали эти твари на Меркель, Макрона, Путина и Сталина. Одобрили или не одобрили... Их вырастили и отпустили на волю, чтобы убивать. Но все годы выращивания Россию это не волновало. И только в 14-ом году вдруг...

8e5d77d016decf18cf35c490fbc443a9.jpg

• Thanks (+1) 4

Naruto сказал(а) 7 минут назад:

Напомню одну вещь. Этот чудак, который читает здесь высокомерные нотации всем любителям с ним пообщаться, в 14-м или 15-м году утверждал (кто-то с этого ника), что, мол, Германия и её народ не причём, это коза Меркель помогла устроить бандеро-переворот на Украине. И соответственно кровь Донбаса на ней. И что добрые и совестливые немцы попрут её на выборах, дабы самим в той крови не запачкаться. 

В результате имеем ту же коалицию во главе страны, ту же самую кровавую козу на месте канцлера. 

А кукарекавший мамонтного типа чудак продолжает читать нотации. 

Ложь от первого до последнего слова. Даже нет чего комментировать...

Exer сказал(а) 16 часов назад:

Дык вроде никто никому с обеих сторон в русскости  не отказывает. Но я озадачился все же другим вопросом: что хорошего, полезного, доброго, светлого для России даст сам факт нынешнего примирения? В чем конкретно будет его польза?

Во всеобщем отрицании революций и гражданских войн как средства решения внутренних противоречий.

Сейчас же "красные" (как победители) утверждают, что оно того стоило, выставляют себя белыми и пушистыми, а белых - монстрами.

По факту же все были "хороши", у обеих сторон были типа шкурные благие намерения, а ими известно  куда дорога выстлана. 

Edited by Varvar
  • Thanks (+1) 8
  • Confused 1

sakon сказал(а) 14 часов назад:

Америка нация эмигрантов. Там не было национальной составляющей. Так, что их  войну считать  гражданской можно с большой натяжкой, либо по незнанию.

Гражданская война это война внутри одного государства между гражданами этого государства (конфедерация - тоже государство). Если на разных сторонах сражаются представители одной нации/наций, то национальность в данном случае никакой роли не играет.

Так что в США была именно гражданская война.

Edited by Varvar
  • Thanks (+1) 9

деревенщина сказал(а) 15 часов назад:

Дык и я про то. Либералы, дерьмократы, монархисты воевали с красными, кои тоже были не однородны.

Там не было эльфов в белых одеждах.

Но у красных было чуть больше правды. Не зря офицеры и генералы в большинстве поддержали красных, или остались нейтральными

У красных было чуть больше ресурсов, только и всего. Ну и что представляют из себя белые - было известно, а на красных была надежда на что то новое, лучше , светлое (свобода, равенство, братство). Но вот чего-чего, а  правды за ними было ни на грош.

Edited by Varvar
  • Thanks (+1) 9
  • Sad 2

Naruto сказал(а) 53 минуты назад:

Напомню одну вещь. Этот чудак, который читает здесь высокомерные нотации всем любителям с ним пообщаться, в 14-м или 15-м году утверждал (кто-то с этого ника), что, мол, Германия и её народ не причём, это коза Меркель помогла устроить бандеро-переворот на Украине. И соответственно кровь Донбаса на ней. И что добрые и совестливые немцы попрут её на выборах, дабы самим в той крови не запачкаться. 

В результате имеем ту же коалицию во главе страны, ту же самую кровавую козу на месте канцлера. 

А кукарекавший мамонтного типа чудак продолжает читать нотации. 

Это скорее относилось к ситуации с бешенцами, а не к Украине.

• Thanks (+1) 5

Varvar сказал(а) 31 минуту назад:

Во всеобщем отрицании революций и гражданских войн как средства решения внутренних противоречий.

Сейчас же "красные" (как победители) утверждают, что оно того стоило, выставляют себя белыми и пушистыми, а белых - монстрами.

По факту же все были "хороши", у обеих сторон были типа шкурные благие намерения, а ими известно  куда дорога выстлана. 

Make peace not war? Так никто и не спорит с этим тезисом. И лишние телодвижения для этого организовывать не нужно. 

"Красные" счас вааще загнаны под лавку и про свою победу вспоминают только при просмотре фильмов "Чапаев" да "Неуловимые". Это "белые" воду мутят, пытаясь ништяки поиметь. И, кстати, кроме белых и красных было еще некоторое количество населения. По оценкам историков в боевых действиях с обеих сторон принимало участие около 20 процентов. И именно поддержка остальными восемьюдесятью процентами одной из сторон обеспечило победу красных. В нынешних реалиях можно было сказать: "Сами выбрали, теперь страдайте. Или наслаждайтесь". А действия "белых" счас напоминают телодвижения одной очень забавной державы, пытающейся пересмотреть некоторые исторические события под определенным углом зрения.

• Thanks (+1) 6

Vassabi сказал(а) 7 минут назад:

Это скорее относилось к ситуации с бешенцами, а не к Украине.

Нет, в том конкретном случае речь шла как раз о перевороте на Украине и последующих событиях.

• Thanks (+1) 9

URusek сказал(а) 3 часа назад:

"Полномочия по владению, пользованию и распоряжению имуществом Банка России, включая золотовалютные резервы Банка России, осуществляются самим Банком России в соответствии с целями и в установленном[кем?][чем?] порядке. Изъятие и обременение обязательствами имущества Банка России без его согласия не допускаются, если иное не предусмотрено федеральным законом. Финансовая независимость Банка России выражается в том, что он осуществляет свои расходы за счёт собственных доходов. Банк России вправе защищать интересы в судебном порядке, в том числе в международных судах, судах иностранных государств и третейских судах ."  Это про центробанк (Банк России).

Мне кажется совершенно нормальным забрать у центробанка возможность распоряжаться дивидендами с 50% + 1 акция Сбербанка и вернуть их, дивиденды, в бюджет. Вам так не кажется?

Мне кажется что "независимость ЦБ России от России" (прописанная в конституции, которую ельцыноиды после гос-переворота в 1993 под диктовку пиндосов писали)  должна быть ликвидирована. Чем сейчас эта самая комиссия по изменению конституции и должна заняться.  И после этих изменений, чтобы забрать у ЦБ акции сбербанка - вовсе незачем  будет затевать комбинации в духе остапа бендера, хватит одного слова товарища Путина. (да собственно и сейчас бы одного слова хватило, возражал бы разве что МВФ).  

ЗЫ. не хочу я всё это  комментировать заранее, пока силуаново-наебулинская комбинация оно из разряда намерений не станет фактом. :( 

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1

URusek сказал(а) 11 часов назад:
Varvar сказал(а) 22 часа назад:

Пусть попробует пообщаться с курильским бобтейлом - говорят, что на них аллергии практически не бывает. Может врут (пишут и так и так), а может и нет. 

Как и на всех сортов бишонов.

Было бы странно, если бы аллергия на кошек (курильский бобтейл - кошка) распространялась и на собак (бишон - вроде как собака)...:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1