Jump to content

Recommended Posts

Lara сказал(а) 4 минуты назад:

Натали Портман бросила вызов «Оскару», ступив на красную дорожку в накидке, лацканы украшали фамилии режиссерОК, которые в этом году не были номинированы на премию!

Кроме Портман, и другие звезды намекнули на дискриминацию женщин-режиссеров в этом году.
В общем, ждём бабий бунт!

EQaGc14WoAQIFdq?format=jpg&name=900x900

Пара-оскар - фи, это так ретроградно и нетолерантно! Гомо-оскар - вот светлое будущее голливудчества!

• Thanks (+1) 9
  • Haha 9

Rabinovich сказал(а) Только что:

Даже не знаю, что сказать. :unknown: Самое бессмысленное занятие - объяснять смысл шутки. Проигнорируйте. Ничего зазорного для Вас.

так я тоже пошутил))) :kolobok_haveno:

"Проигнорируйте. Ничего зазорного для Вас."

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1
  • Haha 1

Rabinovich сказал(а) 9 минут назад:
rej1960 сказал(а) 23 минуты назад:
Rabinovich сказал(а) 8 часов назад:

Пря совершилась! Банг! Банг!

Кто более матери-истории ценен?

Бронштейн или Ленин?

Троцкий или Бланк?

:)

к чему ваш сарказм? или вы архангел Гавриил?

Даже не знаю, что сказать. :unknown: Самое бессмысленное занятие - объяснять смысл шутки. Проигнорируйте. Ничего зазорного для Вас.

Можно, я дровишек подкину?

HX7VD-Fwp1o.jpg

Седопатлатый либерал

И лысый бульбо-царь

Согласны - денег им не дал

Один и тот же, тварь :sarcastic:

84695487_2835594963165127_77454332071551

Edited by Che_burashka
  • Thanks (+1) 7
  • Sad 1
  • Haha 15

Triff11 сказал(а) 2 часа назад:

Заглянул в эту ветку и был потрясен размахом Спецолимпиады: "Посмотрите, как разгулялись! Какие силы!"(с)

Модераторам - молока и респекта!

• Thanks (+1) 8
  • Haha 10

andrey905 сказал(а) 48 минут назад:

Это Троцкисты-импрессионисты, и бороться с ними надо не менее решительно, чем боролись с их предками.

- А к чему тут приставка "импрес"? - не понял генерал Геншта6а, - она же вроде лишняя?

- Для маскировки, чтобы никто не догадался! - прошептал московский банкир.

Конспирировалось...

Edited by Ludwig_Gangofer
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 13

Lara сказал(а) 48 минут назад:
У либералов начался разрыв шаблонов от конституционной реформы Путина.
Они понимают, что он их объегоривает, но тщетно пытаются понять - каким образом.

EQan6DgW4AEnF2h?format=png&name=medium

И не поймут. Нечем ибо.

Ага, а потом нюансы пойдут, как в том анекдоте:

— Петька, хочешь я тебе про парадоксы расскажу?
— Василий Иванович! Отстань, я с тобой после нюансов не разговариваю!

...у них ваще кукуху снесёт. :morning:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 16

Rizanin сказал(а) 20 часов назад:

Разве не так было ? Михалков вполне объективно это изображает.

В тылу просто прожигали жизнь или на худой конец сидели в Гулаге.

А что у простого советского крестьянина нашлись деньги на танк или штурмовик.

Это просто умолчим так как не удобно перед лицом морды.

65.png

:handface:

• Thanks (+1) 7

Муся сказал(а) 18 часов назад:

Давно я такой грязи не видела....

34 сообщения удалены по п.п.5.1, 5.2, 5.17 и 3.2

Jek Bui - Бан 3 дня по п.п.5.1

Rizanin - Бан 3 дня по п.п.5.17

Ярс, Dmitrij_Orenburg, rav48lite и zkv -  Балл предупреждения по п.п. 5.1, 5.2, 5.17 и 3.2

Вот это муссякр!

"Окропим снежок красненьким?" ©

Edited by Che_burashka
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 8

deepdiver сказал(а) 1 час назад:

Блин, не помню постил уже или нет. К вопросу о больших мальчиках (хоть я и не то чтобы очень).

Тоже в 90-е, в Пушкине уже. Идем с женой, вдруг истошный женский крик, что-то вроде "держите! украли кошелек!". На нас выбегает какой-то хмырь, за ним орущая женщина. Сказал ему брось кошелек, он не бросает.

Ну, короче, ткнул я его по бороде рукой в перчатке (зима была), он упал и натурально выплюнул несколько зубов. Кошелек отдал.

Время было голодное, женщина благодарила, покупала молочку с лотка, а этот хмырь кошелек у нее рванул внаглую.

Да и не смешно это, и не горжусь.

А почему не гордиться-то?  :cleaning-glasses:  Порок наказан, добродетель торжествует.  Зло отвращено, добро сотворено.  Полезно было бы ещё с ноги добавить. :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 4

Lara сказал(а) 51 минуту назад:

Натали Портман бросила вызов «Оскару», ступив на красную дорожку в накидке, лацканы украшали фамилии режиссерОК, которые в этом году не были номинированы на премию!

И на следующий год есть фаворит, и опять не режиссёрКА!

Цитата

На вручении Оскар Тарантино заявил,что снимет фильм о русском шахматисте, роль которого сыграет Б.Питт. Кэгэбиста, искалечившего ему жизнь, исполнит Д.Лундгрен. Главная героиня, лобковая вошь, пока не названа, но известно, что для достоверности образа её сыграет какая-то украинка

• Thanks (+1) 7
  • Haha 11

Акский сказал(а) 3 минуты назад:

А почему не гордиться-то?  :cleaning-glasses:  Порок наказан, добродетель торжествует.  Зло отвращено, добро сотворено.  Полезно было бы ещё с ноги добавить. :kolobok_redface:

Не сочтите за кокетство, не нравится мне бить морду даже таким ублюдкам. Наверное возрастное.

Зы... тогда я вроде иначе к этому отнесся. Жена еще на меня так удивленно посмотрела, типа нихрена себе баскетболист в отставке. :)

Edited by deepdiver
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 1

deepdiver сказал(а) 1 минуту назад:

Я на несколько дней выпал из реальности, а тут такая веселуха в Идлибе. Почитал на скорую руку, чего-то грустно. Вот чего этому недосултану не хватало? Ему же Идлиб практически отдали "на аутсорсинг", в Ливии вроде как ништяки пообещали... Это восточная "хитрость" такая или скудоумие? Или настолько ослабла позиция непостредственно в Турции, что решил крутизну показать? Ничё не понимаю. Ты ж не Трамп американский, а так, среднемелкий хрен с горы, должен же понимать.

Просто всякое наше хитроплановое маневрирование  "во имя газовой трубы мира и добра" однозначно воспринимается как повод понаглеть. Не надо было с тем эрдоганом заключать договорняки на тему "зон турецких интересов на сирийской территории".  :(

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Не сочтите за кокетство, не нравится мне бить морду даже таким ублюдкам. Наверное возрастное.

Я Вас вполне понимаю, но тут дело ведь не в том что "вот морду набил", а в том что "вот, не дал кошелек украсть".  :) А это вполне повод для гордости, я считаю. 

• Thanks (+1) 8

Акский сказал(а) 2 минуты назад:

Просто всякое наше хитроплановое маневрирование  "во имя газовой трубы мира и добра" однозначно воспринимается как повод понаглеть. Не надо было с тем эрдоганом заключать договорняки на тему "зон турецких интересов на сирийской территории".  :(

Не согласен.

• Thanks (+1) 4

gordeal сказал(а) 5 часов назад:

Ну и зря. Надо было поиграть с ними. Сказать номер, защитный код ( от балды,конечно ) Пусть бы попарились. 

И вот тут где то кто то несколько офигел от такого "подарочка" если бы циферки совпали:sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Alter ego сказал(а) 50 минут назад:

Я в прошлом году решил почитать впервые корейскую фентезятину.

Добавлю. Если кого заинтересовала та книжка, то я её сейчас закинул на 7 дней сюда

https://dropmefiles.com/QyvyR  4 книги, всего 10 мегабайт в fb2

описание ниже

Спойлер

Теодор Миллер, лучший ученик магической академии по теории, и худший по практике, уже в третий раз получает уведомление о необходимости остаться на повторный курс. С каждым днём его мечта стать магом становится всё дальше и дальше. Однако одним прекрасным вечером этот одновременно талантливый и безнадежный студент обнаруживает, что теперь он может питаться... книгами, при этом обучаясь описанным в них заклинаниям.

Книга вошла в топ бестселлеров 2017 года в Корее с десятками тысяч читателей. Рекомендуется для приятного и спокойного времяпровождения :)

https://tl.rulate.ru/book/6649

• Thanks (+1) 8

deepdiver сказал(а) 6 минут назад:

Не согласен.

Ну с тем что эрдогаша начхал на все свои обязательства данные в том же Сочи, думаю спорить не будете. Я вообще не очень понимаю о чем можно было договариваться с уродом, демонстративно сбившим наш самолёт? Типа что, "мы ему помогли во время организованного пиндосами переворота, и он перестал быть уродом"?  То есть конечно дипломатия лучше чем война, тем более что воевать против турок обычными средствами мы не можем (это война будет со всей натовской бандой - всё кончится ядрёными бомбами), но дипломатия на мой взгляд имеет смысл, когда обе стороны заинтересованы в каком-то результате, а не когда одна постоянно ищет как обвести другую.  Надо было просто эрдогану ставить жесткое условие: сирийская армия на сирийской территории будет идти до сирийской границы - а все эти "зоны безопасности" могут существовать только до тех пор, пока сирийцы не решат их ликвидировать!  А мы тут "другу эрдогану" то трубопровод, то С-400 (которых у сирийцев нет!) - дружба  прямо взасос!  Неудивительно, что обнаглел. 

• Thanks (+1) 6

Alter ego сказал(а) 22 минуты назад:

Добавлю. Если кого заинтересовала та книжка, то я её сейчас закинул на 7 дней сюда

https://dropmefiles.com/QyvyR  4 книги, всего 10 мегабайт в fb2

описание ниже

Показать контент

Теодор Миллер, лучший ученик магической академии по теории, и худший по практике, уже в третий раз получает уведомление о необходимости остаться на повторный курс. С каждым днём его мечта стать магом становится всё дальше и дальше. Однако одним прекрасным вечером этот одновременно талантливый и безнадежный студент обнаруживает, что теперь он может питаться... книгами, при этом обучаясь описанным в них заклинаниям.

Книга вошла в топ бестселлеров 2017 года в Корее с десятками тысяч читателей. Рекомендуется для приятного и спокойного времяпровождения :)

https://tl.rulate.ru/book/6649

мда, пожалуй это слишком на любителя :D такое можно читать разве что в виде комикса, если художник красиво рисует.

• Thanks (+1) 1

deepdiver сказал(а) 37 минут назад:

Я на несколько дней выпал из реальности, а тут такая веселуха в Идлибе. Почитал на скорую руку, чего-то грустно. Вот чего этому недосултану не хватало? Ему же Идлиб практически отдали "на аутсорсинг", в Ливии вроде как ништяки пообещали... Это восточная "хитрость" такая или скудоумие? Или настолько ослабла позиция непостредственно в Турции, что решил крутизну показать? Ничё не понимаю. Ты ж не Трамп американский, а так, среднемелкий хрен с горы, должен же понимать.

Он не смог контролировать ИГИЛ. То ли просто не смог, то ли не дало США. А туркоманов(мирных) Сирия бы не тронула, но и ништяков им бы не перепало.

• Thanks (+1) 5

Как Вы себе представляете эффективные действия в Сирии без по крайней мере нейтральной Турции? Я как-то не очень. И да, за нейтральность мы заплатили. А как по-другому? "Расширить" проливы? Обеспечить беспрепятственный пролет авиации через территорию Турции? Ну как?

Однако то что турки творят в Сирии - никакая не нейтральность. Они совершенно откровенно поддерживают наших врагов.  На мой взгляд нейтральность никак не подразумевает ввод своей армии на чужую территорию, да ещё и стрельбу по чужой армии. За что же мы заплатили? 

• Thanks (+1) 3

Акский сказал(а) Только что:

Однако то что турки творят в Сирии - никакая не нейтральность. Они совершенно откровенно поддерживают наших врагов.  На мой взгляд нейтральность никак не подразумевает ввод своей армии на чужую территорию, да ещё и стрельбу по чужой армии. За что же мы заплатили? 

Ну да. Поэтому и недоумение. Будем теперь посмореть, что дальше.

• Thanks (+1) 8

Так, пора опять на люстру. Я тут без супружницы отрываюсь до среды. Сегодня добрые люди выдали для дегустации продукцию винодельни "Усадьба Перовских":)

Будут силы отчитаюсь.

57f326326a34a62a63ab4ff3478e6185.jpg

• Thanks (+1) 8
  • Haha 9

Цитата

ххх: А как вы понимаете фразу
"Сильным женщинам трусы не нужны!"?
ууу: Лично я эту фразу понимаю с третьего раза.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 12

Triff11 сказал(а) 4 часа назад:

А ещё Либерал, Модест, Дядя Вова и Dimiur по месяцу выхватили.

Это в какой же теме такой лихой срачь спор шел?

• Thanks (+1) 2

36 минут 50 секунд.

Старомосковское произношение и что от него осталось.

Edited by 11220
  • Thanks (+1) 9