Jump to content
Pastuh73

Вопрос исключительно нашим девочкам

Recommended Posts

Человеку интересен только он сам.

Подари фильм про нее, где все знакомые о ней говорят хорошие слова и вспоминают с фотами пианки, книгу напечатай на эту тему, стенгазету, организуй звонок с радио.................., которое она слушает.

• Thanks (+1) 6

Если интересен ей ты, подари себя. На время.

Выясни, кто ей интересен, не только радио, и делай от ее интереса.

Сделай розыгрыш, чтобы пугнулась, типа в багажник, а потом освободили с пальбой и прочим.. Это дешево, но надо знакомых иметь.

Обратись ко мне, дочка с бандой придумает и не такое.

Только воплощать сам будешь, хватит уже...

• Haha 6

Ни разу не женщина, но их меня - полна горница. Сталкивался с подобной проблемой: сейчас у людей есть всё... Дарить можно лишь эмоции: абонемент в спа- салон лишним не будет: тай-массаж, обёртывание, аромамасла...

• Thanks (+1) 6

Кстати, ее любимый фильм знаешь? Актера?

Вот на спектакль пригласи. И чтобы он со сцены ее поздравил.

Все просто.

Чел хочет статуса.

А это - широкий интерес к нему, уважение ширнармасс, друзей, семьи, лидеров мнений, властей..

• Thanks (+1) 5

Pastuh73 сказал(а) 17 минут назад:

Всем здравствуйте! 

Девочки, девушки, женщины). 

Мой постаревший мозг сдает позиции и креативное начало дает дикий сбой, поэтому к вам и обращаюсь.

Одной дорогой особе женского пола на днях 42 года. Дата не круглая и вапще непонятно какая, но хочется подарить что-то особенное. 

Жена и сестра самоустранились и молча смотрят из-за засады на предмет того, какое я необычное коленце выкину в этом году ( заразы). 

Итого, что имеем: у женщины все есть. 

Все есть-это значит вапще всё. Скромно скажем, что жизнь удалась. 

Собсно вопрос: чем можно удивить, что подарить, чем ошарашить?

Золото, брульянты, цветы и прочую хрень не предлагать- этого много и она воспринимает их как просто чушь). Книгу, как лучший подарок, тоже не предлагать). 

Может что подскажите, а то прям разобран на части и туплю как подросток. 

Сумма не ограничена, но в прошлом годе подарил ей ручной работы браслет и подвеску. До сих пор их часто вижу на ней. А ценник был всего лишь пол дешевого ноутбука. 

Выручайте😘

Как нас учили в школе в период  пионерии,- лучший подарок-это сделанный своими руками. Так сделайте хрень какую-нибудь...:)

Ну или рисунок нарисуйте,тоже какой-нибудь.:) А когда увидите соответствующее выражение лица одаряемой дамы,весело закричите -Пранк--пранк! ,ну и дальше уже что-нибудь по традиционному списку(Золото, брульянты, цветы и прочую хрень) ЭТО дело они любили,любят и будут любить ВСЕГДА! Ведь Любовь- она Вечна ©:D

Вариант:

Edited by edpo
  • Thanks (+1) 6

Можно поставить танец ради неё. Но именно самому, а не просто пригласить танцоров. А можно и пригласить - и тогда уже устроить из этого шоу с участием всех гостей и именинницы в главной роли. 
Подборка хороших фотографий юбилярши размером 120*50, не меньше, на специальном пластике - украсить зал, как картинами, выучить (заранее) с гостями песню и спеть её хором... да миллион идей, но да - надо идти от человека. 
Универсальный рецепт - только фильм. Не знаю никого, кто от этого бы отказался. Но это надо сильно заранее начинать. Музыку подобрать, сценарий продумать, сопроводительный текст. Фото-видео старые по родственникам втихую собрать.

За три дня, «на коленке» - лучше и не надо, разочарование будет болезненным. 

Edited by Generic
  • Thanks (+1) 3

edpo сказал(а) 11 минут назад:

Как нас учили в школе в период  пионерии,- лучший подарок-это сделанный своими руками. Так сделайте хрень какую-нибудь...:)

Ну или рисунок нарисуйте,тоже какой-нибудь.:) А когда увидите соответствующее выражение лица одаряемой дамы,весело закричите -Пранк--пранк! ,ну и дальше уже что-нибудь по традиционному списку(Золото, брульянты, цветы и прочую хрень) ЭТО дело они любили,любят и будут любить ВСЕГДА! Ведь Любовь- она Вечна ©:D

Вариант:

О любви речи нет. Она мне ближе чем сестра. Нас даже супруги не ревнуют когда мы вместе) 

• Thanks (+1) 5

Kotikiki сказал(а) 9 минут назад:

Интересно,кто эта особа? Не могу понять.

Наши родители дружили. Я ей как старший брат. Но она уже оперилась и порой меня самого прессует))) 

• Thanks (+1) 3

У меня два варианта, исходя из жизненного опыта. Благородный напиток от 12 лет выдержки, если понимает толк. Вино, коньяк, виски. Главное возраст и упаковка (лучше деревянная). Второе, ювелирные изделия из серебра современного дизайна. Современный дизайн это гуд, такие дамы это любят. О третий вариант не заставил себя ждать. Есть такие классные безделушки из хрусталя Lalik, Франция. Ангелочки, фигурки зверей. Очень круто и дорого богато.

figurka_lalique_dva_popugaya.jpg

• Thanks (+1) 3

Pastuh73 сказал(а) 2 минуты назад:

Наши родители дружили. Я ей как старший брат. Но она уже оперилась и порой меня самого прессует))) 

вот это я называю дружбой 

• Thanks (+1) 2

Красноярск00744 сказал(а) 5 минут назад:

художника 

нарисовать ее портрет

или ваш семейный

на века останется 

я не девочка, извини 

Присоединяюсь!

Найди сценариста и оператора. Пусть сценарист напишет Сц., а тему Вы подскажете, Особа выступит в качестве режиссёра и художника - постановщика! И главное, что бы кастинг директор тоже Она!

• Thanks (+1) 1

тимучин сказал(а) 1 минуту назад:

Присоединяюсь!

Найди сценариста и оператора. Пусть сценарист напишет Сц., а тему Вы подскажете, Особа выступит в качестве режиссёра и художника - постановщика! И главное, что бы кастинг директор тоже Она!

фильм это долго и сложно

или быстро и просто на смартфоне

не, не то

а найти хорошего художника можно в любом городе России 

и это останется как семейная ценность 

• Thanks (+1) 1

тимучин сказал(а) 3 минуты назад:

Присоединяюсь!

Да она сама режиссёр, сценарист. Ей это поперек горла. 

• Haha 1

тимучин сказал(а) 13 минут назад:

Присоединяюсь!

Не, такое делается в тайне.

Чтобы - ОП!, а все поздравляют.

И актер. Мэр. Всякая шушера, кароч...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Можно купить памятную золотую монету (продают в Банках). В трудные времена пригодится и будет семейной ценностью, передаваемой из поколения поколению. 

Или огроменный букет из надувных шаров. Привяжите к каждому карточку с пожеланием и пусть по одному отпускает их в небо. :D

Edited by Читатель
  • Thanks (+1) 1

Я сейчас тоже подарок присматриваю. Нашла вот такое: 

Подарочные сертификатыНа индивидуальное плавание + флешка с 10 фото17 000₽/чел.На индивидуальное плавание с двумя дельфинами + флешка на 10 фото 22 000₽/чел. https://www.moskvarium.ru/swimming/
Хотя это человека надо знать, и что ему подходит, а что нет.

• Thanks (+1) 3

Исходя из собственных познаний женской психологии, предлагаю подарить что нибудь, что не выкинуть, не переподарить не сможет, и при этом будет при виде подарка всегда поминать вас негромко. Подарите маленькую и милую козу. Ещё ребёночка можно...

Edited by ПСОМ
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3

ПСОМ сказал(а) 12 минут назад:

Исходя из собственных познаний женской психологии, предлагаю подарить что нибудь, что не выкинуть, не переподарить не сможет, и при этом будет при виде подарка всегда поминать вас негромко. Подарите маленькую и милую козу. Ещё ребёночка можно...

Тут я мимо. У них дети, да и как сексуальный объект я ее не вижу. Она для меня пацан в юбке) 

• Thanks (+1) 3

Если дама любит чай или кофе, то чашки регулярно бьются. А значит изящная дорогая чайная пара всегда будет принята с удовольствием.

Или сделайте большой постер из самой весёлой её фотографии, сейчас их печатают до полутора метров в размере и на самых разных "холстах".

Любит диванные подушки, подарите десяток штук опять таки с любимыми фотографиями в качестве принта.

Есть в доме камин, подарите кованые причиндалы к нему. А если плюсом пойдёт кованая роза, то будет очень миленько.

Ну, или картину из самоцветов. Они частенько бывают с банальным сюжетом, но я надысь на выставке (кажется на Гемме) видела действительно замечательную.

Или если побродить по "Симфонии самоцветов" в Амбер Плаза по рядам с образцами минералов, то можно найти что-нибудь оригинальное с утилитарным назначение "придавать-подпереть".

Кстати, там есть дядечка, который делает подвески на заказ из серебра. Расскажете ему о своей даме и он придумает индивидуальный образ...

• Thanks (+1) 4

Kotikiki сказал(а) 3 минуты назад:

Путёвку в Венгрию,на Балатон.

Летом по идее туда надо. Нас родители возили. Сейчас там по ходу тухло. Хотя подумаю. Спасибо. 

• Thanks (+1) 1

Pastuh73 сказал(а) 37 минут назад:

Если Вы говорите так, как есть, то подарок должен касаться Ваших и её родителей.   Должен касаться прошлого.   

Подарок не должен быть дорогим, иначе, это будет неприятно для её мужа.  Можно заказать обработку (реставрацию)  на компьютере какой-нибудь старой фотографии.  

У меня были теплые родственные отношения с сестрой, потом как-то отдалились, жили в разных городах.

Удачи Вам.

• Thanks (+1) 1

Красноярск00744 сказал(а) 3 минуты назад:

а она любит рыбалку? 

Ну когда ей плохо, я ее забираю и еду в Немчиновку. Закидываю удочки, моя с ее мужем разводят мангал, я открываю вино и ее несёт текстом))). Но все что ловлю, то заставляет отпускать)))). 

Вот так она любит рыбалку). 

• Thanks (+1) 1

Мы как-то в подарок заказывали серию матрёшек ручной росписи с портретами именинника и его детей по старшинству. Можно туда и маму-папу включить, или друзей.

• Thanks (+1) 4

Pastuh73 сказал(а) Только что:

Ну когда ей плохо, я ее забираю и еду в Немчиновку. Закидываю удочки, моя с ее мужем разводят мангал, я открываю вино и ее несёт текстом))). Но все что ловлю, то заставляет отпускать)))). 

Вот так она любит рыбалку). 

так что не Балатон 

там обалденная рыбалка 

друг в позапрошлом году поймал карпа на 14 килограмм 

венгры сказали маленький 

• Thanks (+1) 1

Красноярск00744 сказал(а) 10 минут назад:

а она любит рыбалку? 

Я не в курсе. Просто мне нравится Балатон,хоть я и не была там.

• Thanks (+1) 2

Kotikiki сказал(а) Только что:

все мы выросли на фильмах венгерских

блин вспомню наименование фильма 

про яхту 

• Thanks (+1) 2

Kotikiki сказал(а) 2 минуты назад:

А мне Секешфехервар). Тоже никогда там не был но название 🔥. И еще Бандар-сери-бегаван( но это уже Бруней) 👍

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Красноярск00744 сказал(а) 2 минуты назад:

ну и на самый последний случай

дамы любят камни 

или зеленные или красные

Блин...... а ведь вы правы.... 

Жене зеленые подарил в сентябре. 

Хм.... Вариант. Спасибо. 

Надо подумать что именно. 

Pastuh73 сказал(а) Только что:

Блин...... а ведь вы правы.... 

Жене зеленые подарил в сентябре. 

Хм.... Вариант. Спасибо. 

Надо подумать что именно. 

рад если помог 

• Thanks (+1) 1

Pastuh73 сказал(а) 12 минут назад:

А мне Секешфехервар). Тоже никогда там не был но название 🔥. И еще Бандар-сери-бегаван( но это уже Бруней) 👍

Мой отец балдеет от Венгрии,служил в Шарбогарде,в 63-65годах.

Пастух, если вы с детства дружите и не разбежались, значит похожи друг на друга. 1. Вот подумайте, что вам хотелось бы в подарок себе, и сделав скидку на девачковость, дарите. 

2. Лично я бы хотела в подарок - сейчас очень популярны туры на несколько человек, например по морю вокруг моря сулавеси или по вулканам Камчатки, или по пляжам Бали. Я себе выбрала такой один. Они организованы, стоят где то чуть больше 1000 баксов, прикол - угадать даты. Но с организаторами можно договориться. 

3. Можно сделать фрахт (с капитаном и помощницей)яхты отправится всем вместе вокруг той же Греции или по островам. На неделю тоже где то около 1000 евро. С апреля можно. Сами будете рулить- опускать, поднимать паруса и т.д. 

• Thanks (+1) 5

Татьяна сказал(а) 27 минут назад:

Пастух, если вы с детства дружите и не разбежались, значит похожи друг на друга. 1. Вот подумайте, что вам хотелось бы в подарок себе, и сделав скидку на девачковость, дарите. 

2. Лично я бы хотела в подарок - сейчас очень популярны туры на несколько человек, например по морю вокруг моря сулавеси или по вулканам Камчатки, или по пляжам Бали. Я себе выбрала такой один. Они организованы, стоят где то чуть больше 1000 баксов, прикол - угадать даты. Но с организаторами можно договориться. 

3. Можно сделать фрахт (с капитаном и помощницей)яхты отправится всем вместе вокруг той же Греции или по островам. На неделю тоже где то около 1000 евро. С апреля можно. Сами будете рулить- опускать, поднимать паруса и т.д. 

Тут мне чересчур просто. У меня дочь хозяйка турагентства, ну и подружка моя ее крестная дочь. Мы уже везде были. 

Даже не знаю чем нас удивить можно. Хотя нет. Вру. Новая, Зеландия зашла. Прям ну вот очень там все спокойно, но устаешь от отсутствия движения. 

• Thanks (+1) 2

Pastuh73 сказал(а) 2 часа назад:

Итого, что имеем: у женщины все есть. 

Все есть-это значит вапще всё. Скромно скажем, что жизнь удалась. 

Собсно вопрос: чем можно удивить, что подарить, чем ошарашить?

Отбери у нее что-нибудь бормоча "у тебя и так все есть", представляешь как она будет ошарашена.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6