Jump to content
Demon SDA

Литовскому депутату не понравились российские законы и он пожаловался в Еврокомиссию

Recommended Posts

Demon SDA сказал(а) 1 час назад:

в своих приложениях «Погода» и «Карты» стала при обращении из России обозначать Крым как российскую территорию. Этот шаг неприемлем и чреват повторением в других странах с недемократическими режимами».

Всё наоборот. Руководствуясь законами не демократических режимов Яблоко вынуждено указывать, при запросах из Литвы и прочих недемократических стран, Крым как украинскую территорию, что является абсурдом и не соответствует политическим реалиям.

• Thanks (+1) 7

Неприкрытое желание аннексии. Иначе как объяснить сей опус? Украина не в ЕС. Эйпл зарегестрированна в другой части света. РФ как бы с ЕС токма соседи. 

• Thanks (+1) 5

AVB62 сказал(а) 1 час назад:

Писк одного комара, на даче (когда трезвый), заставляет меня встать, врубить свет и таки грохнуть его. Реально спать не получается. 

Короче мал клоп да вонючь.  

Это я к тому, что когда придёт время рассчитаться по долгам, а оно непременно придёт, тех кто только вякнет о "русской душе" и всепрощении вешать без суда. 

То есть пьяного комара вы не обижаете, ждете когда протрезвеет. Высокая мораль, по-русски, одобряю.

Edited by ПСОМ
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 3

AVB62 сказал(а) 1 час назад:

Писк одного комара, на даче (когда трезвый), заставляет меня встать, врубить свет и таки грохнуть его. Реально спать не получается. 

Это я к тому, что когда придёт время рассчитаться по долгам, а оно непременно придёт, тех кто только вякнет о "русской душе" и всепрощении вешать без суда. 

во первых - перестаньте геноцидить комаров ! :girl_pan:

их в россии и так уже мало осталось !

во вторых - человек на работе

и ему как собаке в конуре положено гавкать

а то про него забудут и еды в миску не нальют

Edited by дзядзька Хведар
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 4

AVB62 сказал(а) 4 часа назад:

Вешать долго и дорого. Может уменьшить издержки - расстрел?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Тупо пытается о себе напомнить.

А по сути. Разве мы мешаем Литве называть бандитов борцами за свободу? Или строить правовую основу существования своего государства на юридических бессмыслицах?

• Thanks (+1) 4

tyn сказал(а) 4 часа назад:

Неприкрытое желание аннексии. Иначе как объяснить сей опус? Украина не в ЕС. Эйпл зарегестрированна в другой части света. РФ как бы с ЕС токма соседи. 

Это открытый лично мной синдром Кубилюса.

Проявляется в навязчивом желании давать советы и "решать вопросы" за пределами своих возможностей, квалификации и даже понимания

• Thanks (+1) 3

Синус сказал(а) 48 минут назад:

Добрый Вы. И расточительный

Вот у литовских "борцов за свободу" инструментом мести беззащитным был лом.

• Thanks (+1) 2

Синус сказал(а) 1 час назад:

Вешать  дешевле, чем стрелять. Можно еще топить, сжигать и травить газом, это еще дешевле, чем вешать, но зачем нам слава немецких нацистов?

• Thanks (+1) 3

drKVM сказал(а) 3 часа назад:

Вешать  дешевле, чем стрелять. Можно еще топить, сжигать и травить газом, это еще дешевле, чем вешать, но зачем нам слава немецких нацистов?

Нееее... Нафиг-нафиг. Нужно, что бы САМИ вымерли. В суверенно СВОЁМ государстве. Полностью и навсегда. И никакой гуманитарной помощи в виде виселиц.

• Thanks (+1) 2

k_c сказал(а) 23 часа назад:

дурак ты, петька, и уши у тебя холодные.

Точно!

Только хотел выложить