Jump to content

Recommended Posts

Ну вот, и как на Лукашенко теперь посмотрит Помпео? Он что зря бацьке столько наобещал? Зачем вообще приезжал? Что его использовали в качестве аргумента на переговорах в Сочи? Ещё раз. Бацька использовал гос.секретаря США в качестве аргумента на торгах в России. Сколько Лукашенко заплатил за визит Помпео? Я могу ведь так ставить вопрос? Помпео получается свадебный генерал :D

• Thanks (+1) 6
  • Haha 14

solt pepper сказал(а) 5 минут назад:

Ну вот, и как на Лукашенко теперь посмотрит Помпео? Он что зря бацьке столько наобещал? Зачем вообще приезжал? Что его использовали в качестве аргумента на переговорах в Сочи? Ещё раз. Бацька использовал гос.секретаря США в качестве аргумента на торгах в России. Сколько Лукашенко заплатил за визит Помпео? Я могу ведь так ставить вопрос? Помпео получается свадебный генерал :D

Сам он хочет "просто честных, чистых и прозрачных отношений" с Москвой, а в ответ — прямоты. "Не хотят — пусть скажут нам об этом. И не кричат: "Ах, Помпео приехал. Завтра Трамп приедет... Что они будут делать?" — вопрошал он, припоминая недавний визит госсекретаря США Майка Помпео в Минск. Тот, к слову, заявил, что американцы готовы обеспечивать Белоруссию энергоресурсами на сто процентов и по конкурентным ценам.

Лукашенко подчеркнул, что возглавляет суверенное государство, самостоятельно определяющее свою внешнюю политику. Россиянам он предложил взглянуть на собственный герб. "Пусть посмотрят на своего двуглавого орла: они смотрят и туда и сюда. А мы в центре. Поэтому мы смотрим, что происходит вокруг… А мы, если только что-то прозеваем, то нашему орлу и голову открутят, и похоронят. Поэтому мы вокруг смотрим, мониторим и живем своим умом", — пояснил он.
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 9

НАТО еще до войны будет стоять под Смоленском и белорусских партизан в тылу у него уже точно никогда не будет.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

solt pepper сказал(а) 32 минуты назад:

Помпео заявит, что США готовы полностью заменить Россию в поставках Лукашенко кашки на воде..:D

Edited by Dvoinoy_Shtandart
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 5

dzidek1 сказал(а) 11 минут назад:

НАТО еще до войны будет стоять под Смоленском и белорусских партизан в тылу у него уже точно никогда не будет.

Если НАТО, будет стоять под Смоленском, то это будет означать, что стоять в Польше им уже не комфортно. Там радиоактивное остекление территории. Все правильно. Сдаваться лучше на незаражённой территории.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 4

Кашка на воде - это классика.)))) И зачем Лукашенко, так подставился под Путина, зачем он так тупо подыграл, колхозня есть колхозня. Дурачек, он же тебе на нефть и газ намекал, что будешь сейчас, как без масла в каше. А ты, как слонёнок (в мультфильме" 38 попугаев" "она не вкууснаая." Но мог же находу выдумать отмазку, например"Спасибо Владимир Владимирович, что бережёте моё здоровье, оно нам двоим в таком возрасте необходимо, так же как необходимо беречь дружбу между нашими народами" Ну хотя бы так бы промямлил.)

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

санитар сказал(а) 51 минуту назад:

Если НАТО, будет стоять под Смоленском, то это будет означать, что стоять в Польше им уже не комфортно. Там радиоактивное остекление территории. Все правильно. Сдаваться лучше на незаражённой территории.:cleaning-glasses:

объяснение простое,  у всей российской элиты есть западные гражданства так что  элите  НАТО   не враг 

Edited by dzidek1
  • Haha 3

"Ты мне денег давай, содержание,  а спать я буду с кем захочу.". - примерно так мечтает усатая картошка

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

GloGD сказал(а) 1 час назад:

Упирая на принцип равных условий хозяйствования, белорусские переговорщики поначалу претендовали на цену как для Смоленской области — в районе 70 долларов.

С чего бы это? Вам обозначили схему "цена в ЯНАО плюс цена доставки". Так что 127 долларов - это нормально.

GloGD сказал(а) 1 час назад:

Это ставит ребром вопрос о структурной перестройке белорусской экономики, усилении ставки на передовые отрасли, не сидящие на игле российских энергоресурсов. Типа ИТ-сферы.

Ну да, другие-то айтишники спят в оглоблях...

• Thanks (+1) 6

Ну по нефти равноправие, как и хотели белорусы:

Козак:

«На прежней коммерческой основе, потому что у нас общий рынок, у нас есть задача устранить противоречия. Российский нефтяной рынок и белорусский нефтяной рынок — он един. На тех же условиях, на которых продается нефть на российском рынке, на тех же она продается и на белорусском рынке, нет отличий»

https://eadaily.com/ru/news/2020/02/08/moskva-i-minsk-dogovorilis-o-postavkah-nefti-i-gaza-na-prezhnih-usloviyah

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

dzidek1 сказал(а) 2 часа назад:

Ну пыталось НАТО в Крым пролезть, так не срослось. С НАТОй под Смоленском, будет та же история.

• Thanks (+1) 6

grand сказал(а) Только что:

Ну пыталось НАТО в Крым пролезть, так не срослось. С НАТОй под Смоленском, будет та же история.

Вы  более детально узнайте кто по правде не допустил НАТО к крыму

dzidek1 сказал(а) 5 минут назад:

И кто же это? О ведущий dzidek1 раскройте  тайну сию? О человеках в зелёной форме я уже знаю.

dzidek1 сказал(а) 5 минут назад:

Поляки? :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

grand сказал(а) Только что:

И кто же это? О ведущий dzidek1 раскройте  тайну сию? О человеках в зелёной форме я уже знаю.

а сами поинтересуйтесь темой а не только скажите , покажите  выложите

grand сказал(а) 1 минуту назад:

речь идет о 2006 году ( две недели до прихода американского военного судна в крыму )

dzidek1 сказал(а) Только что:

а сами поинтересуйтесь темой а не только скажите , покажите  выложите

Пан! съезжаете? Историями из параллельной вселенной не интересуюсь.

• Thanks (+1) 2

dzidek1 сказал(а) 36 минут назад:

речь идет о 2006 году ( две недели до прихода американского военного судна в крыму )

Dzidek1 судно военным не бывает, за исключением судов обеспечения, плавбаз, госпиталя, борделя. :mocking:Проверили реакцию крымчан. Прием был холодным. Просили на выход.🙂

Edited by grand
  • Thanks (+1) 3

GloGD сказал(а) 3 часа назад:

Он умеет подавать это эмоционально и с красочными деталями.

Надеюсь губы хоть вытрет...

• Thanks (+1) 1

dzidek1 сказал(а) 27 минут назад:

Неушто поляки??

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

dzidek1 сказал(а) 2 часа назад:

объяснение простое,  у всей российской элиты есть западные гражданства так что  элите  НАТО   не враг 

у всех поляков нет мозгов :D

• Thanks (+1) 2

grand сказал(а) 1 час назад:

Евреи?:scare:

• Haha 1