Jump to content
Sign in to follow this  
D956NF

В Польше демонтировали памятник благодарности советским солдатам

Recommended Posts

Неужели после всего этого с этими мазями наше руководство собирается налаживать взаимоотношения? Стерилизовать территорию от населения как сейчас трибалтов. Только кабальные и невыгодные условия для них. Чтобы мрази жрали полной ложкой.

• Thanks (+1) 6

Красноярск00744 сказал(а) 12 минут назад:

Дык 

мы же не поляки

а люди 

И в этом наша слабость.

За такое надо Польшу демонтировать.

И Болгарию за это же.

• Thanks (+1) 9

Поления жалуется на якобы многовековое якобы гнобление со стороны России. Пора сделать его реальным. Хлестать по польской морде со всех сторон, долго и изощрённо, морально и физически. До чего мерзкая страна и отвратное население. 

• Thanks (+1) 6

Попович сказал(а) 42 минуты назад:

Гораздо дешевле их забыть. Пустое место. Полный игнор. Для возомнивших о себе незнамо что, это гораздо больнее.

Выхода нет

надо, тогда у остальных

мозги на место встанут 

• Thanks (+1) 2

Попович сказал(а) 1 час назад:
Красноярск00744 сказал(а) 1 час назад:

Польшу надо сжечь 

Гораздо дешевле их забыть.

Солидарен! Сжечь... и забыть :)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Красноярск00744 сказал(а) 1 час назад:

Польшу надо сжечь 

Зачем же ПОЛЬШУ то? Если виноваты в этом ПОЛЯКИ!

Так что - вернуть немцам Восточные Земли. России - ВСЮ Восточную Пруссию. И коридор до Калиниграда.

С полным выселением ВСЕХ поляков.

• Thanks (+1) 3

Синус сказал(а) Только что:

Зачем же ПОЛЬШУ то? Если виноваты в этом ПОЛЯКИ!

Так что - вернуть немцам Восточные Земли. России - ВСЮ Восточную Пруссию. И коридор до Калиниграда.

С полным выселением ВСЕХ поляков.

Дык

я и говорю про польшу

а не про земли которые польша оккупирует 

• Thanks (+1) 4

В ответ воздвигнуть два огромных памятника, один Сусанину, другой смоленским диспетчерам и ежику с туманом.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Красноярск00744 сказал(а) 2 часа назад:

Польшу надо сжечь 

Вы не противоречите себе? "

Дык 

мы же не поляки

а люди "

Евжен сказал(а) 1 минуту назад:

Вы не противоречите себе? "

Дык 

мы же не поляки

а люди "

не не противоречу

я же не говорю что хочу сжечь

просто надо 

у нас просто нет выхода

если не сжечь польшу то будет третья мировая

а сожжем, то многие поймут, что шутки закончились

и опять мир на 100 лет ИМХО  

• Thanks (+1) 2

Stalin сказал(а) 2 часа назад:

Неужели после всего этого с этими мазями наше руководство собирается налаживать взаимоотношения? Стерилизовать территорию от населения как сейчас трибалтов. Только кабальные и невыгодные условия для них. Чтобы мрази жрали полной ложкой.

Турмалин сказал(а) 1 час назад:

Поления жалуется на якобы многовековое якобы гнобление со стороны России. Пора сделать его реальным. Хлестать по польской морде со всех сторон, долго и изощрённо, морально и физически. До чего мерзкая страна и отвратное население. 

Может именно такой "истерики" от нас и ждут? Может действительно: "Гораздо дешевле их забыть. Пустое место. Полный игнор."?    " Попович ".

• Thanks (+1) 1

Евжен сказал(а) 4 минуты назад:

Может именно такой "истерики" от нас и ждут? Может действительно: "Гораздо дешевле их забыть. Пустое место. Полный игнор."?    " Попович ".

А это не истерика, а естественная реакция неравнодушных людей.

• Thanks (+1) 2

Евжен сказал(а) 4 минуты назад:

не работает

уже было 

поймите как можно игнорировать плевки в лицо

или когда ваш дом хворостом обкладывают? 

• Thanks (+1) 3

Евжен сказал(а) 2 минуты назад:

Наши павшие за подляков не дадут "в игнор". 

Какая истерика, это горечь от черной неблагодарности. Методично выбить из гадюк яд, а затем относиться как к пустому месту.

• Thanks (+1) 2

Красноярск00744 сказал(а) 9 минут назад:

не не противоречу

я же не говорю что хочу сжечь

просто надо 

у нас просто нет выхода

если не сжечь польшу то будет третья мировая

а сожжем, то многие поймут, что шутки закончились

и опять мир на 100 лет ИМХО  

Красноярск00744 сказал(а) 3 минуты назад:

не работает

уже было 

поймите как можно игнорировать плевки в лицо

или когда ваш дом хворостом обкладывают? 

По моему игнорировать мы еще не начинали. Мы либо соглашались, либо пытались объяснить не правильность "их" позиции. ДА результат печальный. Но сейчас - меньше торговли, меньше личных отношений, больше апелляций "типа к общественному мнению". Мне кажется надо посмотреть на результаты такой политики. Время смутное, резкие движения обоюдоострые. Мне кажется , что время такое: "кто моргнул, тот проиграл". На истинности не настаиваю.

Евжен сказал(а) Только что:

По моему игнорировать мы еще не начинали. Мы либо соглашались, либо пытались объяснить не правильность "их" позиции. ДА результат печальный. Но сейчас - меньше торговли, меньше личных отношений, больше апелляций "типа к общественному мнению". Мне кажется надо посмотреть на результаты такой политики. Время смутное, резкие движения обоюдоострые. Мне кажется , что время такое: "кто моргнул, тот проиграл". На истинности не настаиваю.

Дык

я тоже не настаиваю на том что я прав

но фраза "надо сжечь польшу" это не троллинг

просто лучше это сделать сейчас 

может не польшу, может японию 

кто больше угрозы представляет на том и нужно продемонстрировать 

• Thanks (+1) 1

Турмалин сказал(а) 7 минут назад:

Наши павшие за подляков не дадут "в игнор". 

Какая истерика, это горечь от черной неблагодарности. Методично выбить из гадюк яд, а затем относиться как к пустому месту.

Если ОНИ забыли, мы ни чем им память не вернем. Горько, обидно, но правда. И думать надо по этой, новой ситуации. Вопрос трудный, битьем не решим. Мнение мое.

Красноярск00744 сказал(а) 1 минуту назад:

Дык

я тоже не настаиваю на том что я прав

но фраза "надо сжечь польшу" это не троллинг

просто лучше это сделать сейчас 

может не польшу, может японию 

кто больше угрозы представляет на том и нужно продемонстрировать 

Боюсь, что большая угроза для страны НАШ внутренний раздрай. А вообще поднятый вопрос тяжелый. И будет, как будет. Если доживем, то увидим.:)

Евжен сказал(а) 9 минут назад:

Боюсь, что большая угроза для страны НАШ внутренний раздрай. А вообще поднятый вопрос тяжелый. И будет, как будет. Если доживем, то увидим.:)

внутренний раздрай

это всегда самое тяжелое что может быть в России

поэтому хотелось бы что бы власть перешла в РФ 

без потрясений 

Edited by Красноярск00744
  • Thanks (+1) 1

Stalin сказал(а) 23 минуты назад:

А это не истерика, а естественная реакция неравнодушных людей.

Поляки в свое время проиграли России в "цивилизационной" гонке. Им рыдать и ругаться "по чину", нам "позор". Так думаю.

• Thanks (+1) 3

Евжен сказал(а) 55 минут назад:

Если ОНИ забыли, мы ни чем им память не вернем. Горько, обидно, но правда. И думать надо по этой, новой ситуации. Вопрос трудный, битьем не решим. Мнение мое.

Ранее оно было и моим.

Ясно, что после начала вакханалии с памятниками Освободителям, о возврате памяти - да - и речи быть не может, поздно для всех. Для нас - потому как попрали наше святое, для них - потому что перешли черту, дошли до скотства. 

Мы должны показать наш гнев, выразить и воплотить его. Иначе ни нами, ни еврогиенами урок не будет усвоен.

Рядом с нами живёт дрянь, относиться к ней нужно соответственно - вытрясти из неё дрянное, затем использовать для наилучшей выгоды. Только нашей.

Edited by Турмалин
  • Thanks (+1) 3

Турмалин сказал(а) 2 минуты назад:

Ранее оно было и моим.

Ясно, что после начала вакханалии с памятниками Освободителям, о возврате памяти - да - и речи быть не может, поздно для всех. Для нас - потому как попрали наше святое, для них - потому что перешли черту, дошли до скотства. 

Мы должны показать наш гнев, выразить и воплотить его. Иначе ни нами, ни еврогиенами урок не будет усвоен.

Рядом с нами живёт дрянь, относиться к ней нужно соответственно - вытрясти из неё дрянное, затем использовать для наилучшей выгоды. Только нашей.

"Рядом с нами живёт дрянь, относиться к ней нужно соответственно - вытрясти из неё дрянное"- ДА. Методы могут отличаться. B)

• Thanks (+1) 1

Надо поставить памятник польской не благодарности, именно в камне,  и на всех картах выпущенных у нас пометить в польше все снесенные памятники, чтоб потомки не забыли и знали кто есть что. Надо только место выбрать для памятника, такое часто посещаемое туристами.

• Thanks (+1) 4

Красноярск00744 сказал(а) 4 часа назад:
Miner сказал(а) 4 часа назад:

Ну так демонтируйте мемориал в Катыни.

Дык 

мы же не поляки

а люди 

Мы считаем что только бСССР можно гнобить. 

Предвосхищая залупу - а что, какая-нибудь Беларусь/Армения/Киргизия вам больше чем Польша гадостей делает?

• Thanks (+1) 1

Тут пан Дзидзек выкладывал статью о кладбище красноармейцев дескать вот посмотрите это вам не москальская пропаганда. Мы не забудем наших солдат, но защитить памятники не можем. Это не просто недружественный акт, это психо-историческая война. Гадину надо давить, любыми не военными методами.

• Thanks (+1) 4

КонстантинС сказал(а) 7 минут назад:

Предвосхищая залупу - а что, какая-нибудь Беларусь/Армения/Киргизия вам больше чем Польша гадостей делает?

и они тогда не люди 

• Thanks (+1) 1

Красноярск00744 сказал(а) 16 минут назад:
КонстантинС сказал(а) 24 минуты назад:

и они тогда не люди 

Ммм... Очень сложный и непонятный для меня ответ. Беларусь/Армения/Киргизия помнят подвиг солдата красной армии в ВОВ. Республики Средней Азии которые принимали эвакуированных женщин, стариков и детей. Есть памятники, есть учебники истории. Да, возможно просят сегодня ништяков, именно ПРОСЯТ (по крайней мере я про судебные иски от них, в отличие от Польши, к России не читал). И они тогда не люди? Да вы тогда вообще порождение педерации, истории не помнящий.

• Thanks (+1) 1

КонстантинС сказал(а) 2 минуты назад:

Ммм... Очень сложный и непонятный для меня ответ. Беларусь/Армения/Киргизия помнят подвиг солдата красной армии в ВОВ. Республики Средней Азии которые принимали эвакуированных женщин, стариков и детей. Есть памятники, есть учебники истории. Да, возможно просят сегодня ништяков, именно ПРОСЯТ (по крайней мере я про судебные иски от них, в отличие от Польши, к России не читал). И они тогда не люди? Да вы тогда вообще порождение педерации, истории не помнящий.

кто не помнит то не люди

и вклад всех республик

и помощь Монголии 

• Thanks (+1) 1

Есть старая поговорка. Кто старое помянет, тому глаз вон! В отношении поляков нужно немного изменить- кто старое забудет,  тому оба вон. И чтобы наши дети это всосали с молоком матери имея дело с этим народцем не помнящем хорошего.

• Thanks (+1) 3

Красноярск00744 сказал(а) 12 минут назад:

кто не помнит то не люди

и вклад всех республик

и помощь Монголии 

То  есть перед Польшей лебезить - это нормально. А бСССР -это так, отбросы.

Тогда уж лучше про Туву вспоминать. Именно Тувинская Народная Республика, объявила войну с  Германией 25 июня 1941 года, выступив первой в мире союзником СССР.

П. С. А по большому счёту - да только вы там люди, в педерации вашей.

КонстантинС сказал(а) 1 минуту назад:

То  есть перед Польшей лебезить - это нормально. А бСССР -это так, отбросы.

Тогда уж лучше про Туву вспоминать. Именно Тувинская Народная Республика, объявила войну с  Германией 25 июня 1941 года, выступив первой в мире союзником СССР.

П. С. А по большому счёту - да только вы там люди, в педерации вашей.

а кто лебезит? про Туву я своим студентам тувинцам рассказываю 

а что вы за тварь такая что нас педерацией называет? 

• Thanks (+1) 4

Красноярск00744 сказал(а) 1 минуту назад:

а кто лебезит? про Туву я своим студентам тувинцам рассказываю 

а что вы за тварь такая что нас педерацией называет? 

РФ перед Польшей лебезит. И за Катынь (это прошлое, при этом скромно умалчивая замученных красноармейцев в польских лагерях смерти), и за сегодняшние палки в "газовые потоки".

Я не "тварь" . Я, в отличии от вас, русских - вырусь (гордо).

В Польше как и у нас. Компрадорская элита, помешанная при этом на сарматизме, либерально повёрнутая часть населения типа наших "белоленточных и основная масса адекватного народа. Поведение Польши как государства мне всегда напоминает польского же боксёра Голоту. Такая же спесь, низость и трусость.

Adam246 сказал(а) 4 часа назад:

Бесстыдного гостя пивом из избы не выгонишь.

Такого и в избу не зовут, и разговоров не ведут.

Вот мы с вами и не говорим, так вы на наших.мертвых отыгрываетесь.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 5