Jump to content
Sign in to follow this  
Netgeo

В Одессе сорвали и топтали ногами последний барельеф Жукову

Recommended Posts

Netgeo сказал(а) 11 минут назад:

интересно, там мозг есть?

Мозга там точно нет, данных обьектов исследования можно будет трепанировать для дальнейшего изучения - деградации животного до живой сущности.

• Thanks (+1) 3

PUU18 сказал(а) Только что:

Мозга там точно нет, данных обьектов исследования можно будет трепанировать для дальнейшего изучения - деградации животного до живой сущности.

Много чести сорта говна изучать. Утилизировать сразу.

• Thanks (+1) 8

bur сказал(а) 18 минут назад:

Я так понял все хохолы во время ВОВ воевали на стороне Гитлера?

Украинцы. Тех кто воевал в рядах РККА эти называют хохлами. А с учетом того, что все упоротые пышаются от того что они украинцы, а за хохла готовы на говно изойти, то я считаю, что они заслужили это самоназвание. Тем более что нормальные люди там нормально реагируют, когда их называют хохлами и украинством не пышаются. Так что я нормальных малоросов называю хохлами и никогда не оскорбляю их этим гнилостным ярлыком - украинец. Украинцы для меня это бандеровцы, петлюровцы и прочий человеческий хлам, который История вымела из жизни, но к сожалению не до конца.

• Thanks (+1) 7

Holz сказал(а) 20 минут назад:

Украинцы. Тех кто воевал в рядах РККА эти называют хохлами. А с учетом того, что все упоротые пышаются от того что они украинцы, а за хохла готовы на говно изойти, то я считаю, что они заслужили это самоназвание. Тем более что нормальные люди там нормально реагируют, когда их называют хохлами и украинством не пышаются. Так что я нормальных малоросов называю хохлами и никогда не оскорбляю их этим гнилостным ярлыком - украинец. Украинцы для меня это бандеровцы, петлюровцы и прочий человеческий хлам, который История вымела из жизни, но к сожалению не до конца.

Я Вас понимаю... Но, без массовой поддержки населения это просто не возможно. Нет у нас там друзей, одни враги. Вот и всё.

Edited by bur
  • Thanks (+1) 6
  • Confused 1

Дед Банзай сказал(а) 44 минуты назад:

Это как на могиле своих родителей оттоптаться...

Их родителей Са

bur сказал(а) 49 минут назад:

Много чести сорта говна изучать. Утилизировать сразу.

Кто будет это делать? Опять пияный рюсськи Ванька?

...а мне нравится... Если у Хохлов не будет героев - у них останутся одни выродки. Убрали Пушкина? Читайте Лэсю Украинку. Не нравится Достоевский? Кобзарь ваше всё... И так далее - нехер тупыми бандеробельмами пялиться на настоящих людей. 

• Thanks (+1) 3

panika сказал(а) 32 минуты назад:

Опять пияный рюсськи Ванька?

Что то невяжется, согласно всем источникам - был пьян хохол, напившись горилкой.

bur сказал(а) 1 час назад:

Я Вас понимаю... Но, без массовой поддержки населения это просто не возможно. Нет у нас там друзей, одни враги. Вот и всё.

Я очень сомневаюсь, что живи лично вы в Одессе, вы вышли бы протестовать против стада бабуинов с палками. Причем заранее зная, что полиция и пальцем не пошевелит, когда вас будут убивать. Извините :hi:

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 33 минуты назад:

Я очень сомневаюсь, что живи лично вы в Одессе, вы вышли бы протестовать против стада бабуинов с палками. Причем заранее зная, что полиция и пальцем не пошевелит, когда вас будут убивать. Извините :hi:

Именно. К сожалению там нет никого кто бы мог остановить распространение украинства. Да и не могло быть. Нацизм слишком сильная, бесчеловечная и беспощадная идеология, чтобы кто - то смог ей противостоять на гражданском уровне. У нацизма за спиной всегда стоит капиталл, а в данном случае Гегемон. А что стоит за спиной у тех кто против?  Правда? Добро? Совесть? Все это красиво... но бесполезно... Пока за ними не будет стоять ВС, ВМС, ВКС и РВСН, ничего не изменится. Скорее всего это случится не раньше, чем на той территории не уничтожат последнюю доску Жукову, памятник Ленину, Пушкину, да и вообще любое наследие Совка, который породил это чудовище. Когда добьют русский язык, историю и культуру. Когда убьют последнего нормального человека. Когда украинцы лишатся человеческого облика. В конце концов русским опять придется забивать прикладами эту гадину, по простой причине: русским и бандеровцам нет места на одной планете. Само там ничего не рассосется, все равно кому- то придется очищать русские земли. А кто кроме нас или наших потомков будет это делать...

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 1 час назад:

А раньше, при Януковиче, при Ющенко, какие бабуины мешали им протестовать против украинизации и искажения истории?

• Thanks (+1) 7

Тригонометр сказал(а) 4 минуты назад:

Кто-то сегодня говорил про русских на Украине. Ну и где же они все попрятались? На Донбассе вышли, в Крыму тоже. А в Одессе?

В Одессе сожгли. Украинцы гордятся тем как они ловко задушили колорадов в личиночном состоянии. Выходить одеситам надо было тогда, сейчас уже поздно. Донбасс именно после сожжения в Одессе поднялся, а Одесса под шконку спряталась. Там и пребывает с тех пор и никуда не вылезет.

Да если подумать и Донбасс поднялся только потому что пришел Гиркин и дал надежду что РФ впряжется, так бы дураков мало нашлось против армии воевать. Получается без России вообще нито ничего делать не будет.

Edited by Holz
  • Thanks (+1) 6

Holz сказал(а) 4 минуты назад:

В Одессе сожгли. Украинцы гордятся тем как они ловко задушили колорадов в личиночном состоянии. Выходить одеситам надо было тогда, сейчас уже поздно. Донбасс именно после сожжения в Одессе поднялся, а Одесса под шконку спряталась. Там и пребывает с тех пор и никуда не вылезет.

У меня только одно объяснение тому, что сейчас безнаказанно творят подонки в Одессе: нет командиров, авторитетов, если угодно, которые взяли бы на себя организацию сопротивления. Продолжаю верить в хорошее, в то, что люди ещё остались в городе, а не только нацистское зверьё.

Edited by Тригонометр

Ангелина сказал(а) 21 минуту назад:

А раньше, при Януковиче, при Ющенко, какие бабуины мешали им протестовать против украинизации и искажения истории?

А кто нам мешал в 90е протестовать против очернения истории? Миллионы читали Огонёк и радостно рассказывали друг другу про разоблачения.

• Thanks (+1) 1

Тригонометр сказал(а) 17 минут назад:

У меня только одно объяснение тому, что сейчас безнаказанно творят подонки в Одессе: нет командиров, авторитетов, если угодно, которые взяли бы на себя организацию сопротивления. Продолжаю верить в хорошее, в то, что люди ещё остались в городе, а не только нацистское зверьё.

Следующей же ночью к этому командиру придёт СБУ, и в тюрьму на допросы с пристрастием. Я гляжу, в интернете все как один смельчаки! А вот как на деле-- неизвестно.

РУСИЧ сказал(а) 9 минут назад:

А кто нам мешал в 90е протестовать против очернения истории? Миллионы читали Огонёк и радостно рассказывали друг другу про разоблачения.

После 90-х были нулевые. А у этих крутится коло генотьбы, и Рафик неуиноватый.

• Thanks (+1) 3

Дед Банзай сказал(а) 3 часа назад:

Это как на могиле своих родителей оттоптаться...

Нет, это месть за предков-палачей. Войска НКВД всего на сутки позже РККА вошли в Одессу в 1944. Этого времени жителям хватило для самосуда. Предки нынешних активистов - на виселице.

odessa.jpg

• Thanks (+1) 1

Захарова сказал(а) 6 минут назад:

Нет, это месть за предков-палачей. Войска НКВД всего на сутки позже РККА вошли в Одессу в 1944. Этого времени жителям хватило для самосуда. Предки нынешних активистов - на виселице.

odessa.jpg

Да ну о чем вы? Нет там никаких предков палачей. Даже если есть, то их единицы. Все эти шествия ветеранов Галичины - это ряженные. На могилах своих отцов они топчутся.

Это неонацизм просто - результат работы западных спецслужб.

Edited by Дед Банзай

РУСИЧ сказал(а) 8 часов назад:

Следующей же ночью к этому командиру придёт СБУ, и в тюрьму на допросы с пристрастием. Я гляжу, в интернете все как один смельчаки! А вот как на деле-- неизвестно.

А при чем тут смельчаки? Я высказал свое мнение и вовсе не собирался и точно не соберусь ехать в Одессу и организовывать там что-то. Лично мне это не нужно. Я уверен, что рано или поздно Одесса вернётся в Россию. 

Тригонометр сказал(а) 35 минут назад:

А при чем тут смельчаки? Я высказал свое мнение и вовсе не собирался и точно не соберусь ехать в Одессу и организовывать там что-то. Лично мне это не нужно. Я уверен, что рано или поздно Одесса вернётся в Россию. 

Советы давать, как организовать сопротивление, очень легко.

Попробуйте у нас организовать сопротивление-- поедете лет на 10 по статье терроризм. И там так же.

bur сказал(а) 13 часов назад:

Я так понял все хохолы во время ВОВ воевали на стороне Гитлера?

кроме тех двух, что освободили освенцим

• Thanks (+1) 1

Тригонометр сказал(а) 11 часов назад:

Одесса русский город, город-герой. Так что да, скорее всего вам одному.

Кому и кобыла-невеста, этот еврейский анклав "гусским" я не считаю.

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 1 час назад:

Советы давать, как организовать сопротивление, очень легко.

Попробуйте у нас организовать сопротивление-- поедете лет на 10 по статье терроризм. И там так же.

Я и не давал никому никаких советов! Выразил лишь предположение почему нет сопротивления нацизму в конкретном городе Одесса. Вы вообще что ли не понимаете написанного?

Дед Банзай сказал(а) 10 часов назад:

Да ну о чем вы? Нет там никаких предков палачей. Даже если есть, то их единицы. Все эти шествия ветеранов Галичины - это ряженные. На могилах своих отцов они топчутся.

Это неонацизм просто - результат работы западных спецслужб.

При чём финансируется это всё за счёт государства. Тот же С14 находится на гособеспечении. И как там с этим бороться, если государственная политика состоит в переписывании истории?

Edited by Alika
  • Thanks (+1) 1