Jump to content
Demon SDA

Концерты Захара Мая в России отменили после публикации в "КП"

Recommended Posts

санитар сказал(а) 4 минуты назад:

Вот не прочитал бы и не узнал, что в Феврале, клубы обеих столиц желали показать столичной публике Май...

ну я сам случайно узнал, начав искать по последнему сообщению, которое без указания источника.

Деньги не пахнут. Вот если бы не общественность - капитаны отечественного бизнеса, наплевав на позицию певуна, допустили бы его до сцены...

• Thanks (+1) 9

Demon SDA сказал(а) 30 минут назад:

Почему в России не должно быть концертов Захара Мая

В московском клубе “Schwein” отменили выступление харьковского рок-барда Захара Мая, запланированное на 9 февраля.

Ничего не понимаю, Захара я слушал, но не думал, что он настолько опиндосился.

Швайна больше нет:? Название такое мерзкое, ещё бы руссишь добавили.

Цитата

Друзья, клуб Швайн, к сожалению, почил в бозе(... Мне очень жаль, что так случилось.Не хочу сейчас обсуждать тот комплекс причин и обстоятельств, приведших к этому. Теперь уже это не важно. 
Клуб прожил долгие и зачетные 20 лет, пять и з них я был у руля, то есть арт-директорствовал в нем. Вложил в это культовое место часть своей жизни и души. Хочу поблагодарить всех , с кем я имел честь и удовольствие работать в этом легендарном заведении. Менеджеры, официанты, повара, бармены. звукорежиссеры, работники офиса и бухгалтерии. - спасибо вам, и удачи на новых поприщах...
Музыканты и артисты, с кем имел честь и удовольствие общаться в связи с концертами в клубе. Спасибо Вам! Надеюсь наши жизненные пути еще пересекутся....
Прощай ШВАЙН - это были интересные и весёлые годы....
Мы достойно завершили его существование отличным концертом Бранимира (очень мною уважаемый артист)!
Это крайнее фото из гримерки клуба......

• Thanks (+1) 7

санитар сказал(а) 23 минуты назад:

Вот не прочитал бы и не узнал, что в Феврале, клубы обеих столиц желали показать столичной публике Май...

Два года назад. Дата на афише 09/02/18.

• Thanks (+1) 3

User109 сказал(а) Только что:

Деньги не пахнут. Вот если бы не общественность - капитаны отечественного бизнеса, наплевав на позицию певуна, допустили бы его до сцены...

А они и сексуальные девиации пропагандировали бы, и нацизм... Им без разницы всё, кроме единиц и ноликов на своих счетах. И да, нет отечественного масс-медиа бизнеса, только глобальный, местным не дают развиваться.

Флуд. Мне понравилось, как люди на Окинаве вытесняют чужих исполнителей - ходят каждые выходные на концерты местных. Вот и всё :) Люди платят денежку своим, поэтому из Токио к ним только на пляжах поваляться прилетают. Есть концерты звёзд глобальных и шибко талантливых, но всякую бяку местные не потребляют.

• Thanks (+1) 3

РУСИЧ сказал(а) 35 минут назад:

Его кто то знает в Америке?

И что то подсказывает мне, что его не только в Росси , но и в родной Украине никто не знает.  

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 15 минут назад:

Дык они, эти уроды (от Ротару до этого Мая), этим и пользуются.

"Люди не знают" - и слава богу! А для меня деньги не пахнут, вот слупим бабло с этих недоумков и ещё поиздеваемся, как они сами моё существование и "творчество" оплачивают!" - Вот так мы сами и плодим русофобов!

Надо создать черный список "а-ля Миротворец" всяческих "творцов-русофобов", чтобы всякие арт-директоры приглашая, кого-нить спеть-сплясать у себя на сцене проверяли их сущность. А я думаю, что потом на тех кто наплевал на этот список наказывать через суд на бабки (типа, выступление этого "певца" сильно оскорбили моё достоинство. Это стоит 100 миллионов рублей. Заплатите, пожалуйста!) Два таких судебных процесса - и попасть в этот список начнут бояться как огня. При этом список должен быть абсолютно демократичным - и наших русофобов, вроде Макаревича, и импортных включать совершенно просто.

К фамилиям (или их сценическим "погонялам") прикреплять ссылки на фактическую русофобию, чтобы любой мог ознакомиться.

А дальше сам решаешь - ходить или не ходить.

• Thanks (+1) 5

Савва сказал(а) 6 минут назад:

Надо создать черный список "а-ля Миротворец"

Пойти по стопам Украины....

А потом вслед за ними запретить песни на украинском языке.

Mondor сказал(а) 30 минут назад:
санитар сказал(а) 55 минут назад:

Два года назад. Дата на афише 09/02/18.

renyxa сказал(а) 19 минут назад:

А че вдруг вспомнили то???... годовщину отмечают??? .. :cleaning-glasses:

Типа того

Demon SDA сказал(а) 1 час назад:

Уже два года прошло.

РУСИЧ сказал(а) 18 минут назад:

Пойти по стопам Украины....

А потом вслед за ними запретить песни на украинском языке.

Конечно, таких, как вы ни в коем случае нельзя допускать до составления такого списка, фантазии вам, я смотрю не занимать, так и правда, до идиотских запретов недолго. Но. На Украине пользуются таблицей умножения. Закроем, чтобы не идти "по стопам"? Там вообще много чего используется, тот же алфавит, энциклопедия, цифры арабские то же хохлы придумали, Черное море выкопали - перестанем купаться? Ну чтоб не по стопам! Не доводите общемировую практику (или в Штатах черных списков нет? А санкции они на ходу придумывают и применяют?) до абсурда. Я сказал только то, что сказал и не больше. Всё остальное, как раньше говорили, " в меру вашей испорченности".

Савва сказал(а) 19 минут назад:

Конечно, таких, как вы ни в коем случае нельзя допускать до составления такого списка, фантазии вам, я смотрю не занимать, так и правда, до идиотских запретов недолго. Но. На Украине пользуются таблицей умножения. Закроем, чтобы не идти "по стопам"? Там вообще много чего используется, тот же алфавит, энциклопедия, цифры арабские то же хохлы придумали, Черное море выкопали - перестанем купаться? Ну чтоб не по стопам! Не доводите общемировую практику (или в Штатах черных списков нет? А санкции они на ходу придумывают и применяют?) до абсурда. Я сказал только то, что сказал и не больше. Всё остальное, как раньше говорили, " в меру вашей испорченности".

В Штатах есть чёрные списки??? Впервые об этом слышу. Приведите пример запрещённого исполнителя

РУСИЧ сказал(а) 5 минут назад:

В Штатах есть чёрные списки??? Впервые об этом слышу. Приведите пример запрещённого исполнителя

Вы опять за меня додумываете. Я сказал, про существование чёрных списков. Я НЕ говорил про существование черных списков исполнителей. Потому что там система отлажена по другому. Вы слышали когда-нибудь про боксерского промоутера Дона Кинга? Не википедию, там про это не скажут, а есть документальное кино про него. Там он конкретно говорит, что все его проблемы начались с того, что он нарушил негласный запрет на организацию боёв Мохаммеда Али. Там списков не надо, кому нужно и так знают. А не знаешь - заплатишь за дурь собственную бабками. И там не наши суды, там за эдакое дело быстро доведут до разорения. Что и произошло с вышеупомянутым Доном Кингом. Хотя персонаж, конечно, тот ещё - но сам он утверждает, что все его проблемы начались с Мохаммеда Али. Хотя может и врет

Савва сказал(а) 29 минут назад:

Вы опять за меня додумываете. Я сказал, про существование чёрных списков. Я НЕ говорил про существование черных списков исполнителей. Потому что там система отлажена по другому. Вы слышали когда-нибудь про боксерского промоутера Дона Кинга? Не википедию, там про это не скажут, а есть документальное кино про него. Там он конкретно говорит, что все его проблемы начались с того, что он нарушил негласный запрет на организацию боёв Мохаммеда Али. Там списков не надо, кому нужно и так знают. А не знаешь - заплатишь за дурь собственную бабками. И там не наши суды, там за эдакое дело быстро доведут до разорения. Что и произошло с вышеупомянутым Доном Кингом. Хотя персонаж, конечно, тот ещё - но сам он утверждает, что все его проблемы начались с Мохаммеда Али. Хотя может и врет

Правильно, списков не надо. А арт директор клуба не обязан знать политическую позицию никому не известного рэпера. Я вот впервые об этом засранце услышал и  Сравнение с Али тут неуместно.

Вы хотите из под палки внедрять патриотизм

Edited by РУСИЧ

Что удивительно до недавнего времени ушлые продюсеры щедро дарили ему за это ангажемент  в московских и питерских клубах.

чего в этом удивительно?!

кому это удивительно?

для кого представляет секрет настроения туссоооффочки от культурки?

кирилл Серебреников  и ему подобные - разве скрывали свою политическую ориентацию?

Если Фокин в Александринке делает пасквиль Рождения Сталина, то вся шалупонь рангом меньше  не сдерживает себя вовсе 

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 2

Demon SDA сказал(а) 4 часа назад:

Спустя сутки после публикации на сайте "КП", клубы начали отказываться от гастролей Захара Мая. История оказалась крайне поучительная для замайдановцев-русофобов, совершенно не ожидавших, что глупенькие и добренькие «небратья», оказываются, имеют хорошую память и чувство собственного достоинства.

Да ладно? А чего с Ротару не боролись тогда? Или Милявской?!
Не ужели в счет ПРОШЛЫХ заслуг?
Так тогда и Сердючку разрешить и "Маски Шоу" снова крутить по ТВ.

Марафонец сказал(а) 15 минут назад:

Да ладно? А чего с Ротару не боролись тогда? Или Милявской?!
Не ужели в счет ПРОШЛЫХ заслуг?
Так тогда и Сердючку разрешить и "Маски Шоу" снова крутить по ТВ.

А ротаре досталось )))) однако на голубом огоньке её умудрились пропихнут, но там не живой концерт.
Милявская хоть и хохлота, но никаких поддержек бандеровцам не высказывала, понимает что срать там где кормят не стоит.

Маски-шоу живут в Одессе в своём театре и о них не слышно и не видно.

з.ы. не люблю попсню

Edited by Demon SDA

Кызел сказал(а) 7 часов назад:

И что то подсказывает мне, что его не только в Росси , но и в родной Украине никто не знает.  

Извините, что встреваю в обсуждение, но правильно писать "на Украине". Как известно тем, кто в школе читал учебники, а не курил их, для проверки правильности написания в русском языке используются проверочные слова. Например, как правильно написать - "ватник" или "ватниг". Для проверки используем проверочное слово - в данном случае множественное число "ватники", и сразу становится ясно, что верен первый вариант. Для "Украины" проверочным словом будет "жопа". Сравните сами - "сидеть на жопе" или "сидеть в жопе".

• Thanks (+1) 1

Кызел сказал(а) 8 часов назад:

Хоть и г- н, но старые советские и песни Пугачевой поёт зачётно.

"Запретить приезд подобных товарищей в Россию, безусловно, нужно, но не путем принятия соответствующих законов, потому как вся эта творческо-рыночная общественность сразу же начнет громко возмущаться, нет, должны быть списки людей, которые по факту являются пропагандистами русофобии", - поделился с "Царьградом" собственным видением вопроса депутат Госдумы России Виталий Милонов.

Специальный закон конечно ненужен, но почему нельзя ему запретить въезд в РФ за высказывания и призывы ???