Jump to content

Recommended Posts

vfywehjd сказал(а) 11 минут назад:

Рав! Угадай что за цацка?:cleaning-glasses:

Показать контент

25799477_30358.jpg

Это вопрос, ваще то для деревенщины. :morning:  Пешня это:

Спойлер

y_6447543a.jpg

606209618.jpg

• Thanks (+1) 8
  • Haha 7

gordeal сказал(а) 1 минуту назад:

Это вопрос, ваще то для деревенщины:morning:

Ну вот, теперь деревенщина будет вынужден здороваться с каждым карасем. Ох, он Вам спасибо скажет, будьте благонадежны! 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

MeckiMark сказал(а) 13 минут назад:

Интересно с этим карантином - на судне общая принудительная вентиляция, без спецфильтров, скорее всего...

В вестях же сказали, что вводимый воздух никак не смешивается с выводимым. (несколько раз повторили) Насколько я понял приводимую в кадре схему - разные "дырки"  в каюту на разные магистрали. Таким образом она хоть и общая но передать что-либо друг-другу нельзя пока есть тяга.

Edited by progr
  • Thanks (+1) 8

Selina сказал(а) 4 часа назад:

Температура около НГУ 3.9°C

В центре в ближайшие два часа осадков не ожидается

Капель... на дороге каша, я до аптеки только что ходила.

В нашем посёлке существует проклятие тротуаров. Что ни делают власти и дорожники, сколько ни перекладывают асфальт - лужи остаются на месте. Так что я сдался, и заказал галоши на "Wildberries". (немного рекламы). Сразу  на следующий день ударил мороз. Лежат теперь, ждут оттепель и снежную кашу.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 4

rav48lite сказал(а) 23 минуты назад:

Смотрите не на то, что прикрыто, а на то, что точно видно. Передняя стойка шасси - однозначно 3-й Мираж

Я и смотрю на то что видно. Видно большой киль довольно характерной формы, прикрытый брезентом, по форме похожий на киль МиГ-23. И плохо видимая передняя стойка шасси, может МиГа, может Миража.

• Thanks (+1) 1

деревенщина сказал(а) 56 минут назад:
deepdiver сказал(а) 1 час назад:

Вот чего вас, поляков, в Иркутск тянет? Ссыльные предки что ли? Прутся и прутся. 

:) Я вроде уже рассказывал... Лет 10-15 назад сидели теплой компанией в пять человек за рюмкой чая. В процессе чаепития выяснилось что у всех в роду поляки в наличии

И чё? Вообще ни о чём не говорит. :cleaning-glasses:  У каждого мужика в роду есть женщины. Да что там...На половину,можно сказать тичёт кровь женщины. Но это не делает нас, красафчиков, на 50% женщинами. 

Ещё занимательный факт. Вы знаете,почему мужчины плавают, а женщины купаются?

Спойлер

uOogbfGDmtA.jpg

:sarcastic:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 14

andrey905 сказал(а) 6 часов назад:
W54 сказал(а) 13 часов назад:

Ваше "ИМХО" сформировано на основе Вашего личного опыта. Это нормально. А вот когда человек, в жизни которого Белоруссия не занимает сколько-нибудь значимого места, на любую, даже нейтральную информацию о Белоруссии или Лукашенко реагирует фразами вроде "Усатый...", "Путин, дай денег..." или "Бить будут ногами или так, по лысине настучат?", то мне сложно найти другое объяснение кроме зомбирования..

Если я напрямую не сталкивался с безобразным поведением белорусского государства, то мне надо кричать "Слава Батьке!"?

Утрируете, однако. Ну зачем эта бинарная логика: кричать_хорошее / кричать_плохое? Можно ведь вообще не кричать и быть сдержаннее в своих оценках. По причине отсутствия или малости личного опыта.

пеликен сказал(а) 5 минут назад:

Я и смотрю на то что видно. Видно большой киль довольно характерной формы, прикрытый брезентом, по форме похожий на киль МиГ-23. И плохо видимая передняя стойка шасси, может МиГа, может Миража.

Не может. Они подрессорены принципиально разным способом. На снимке явно видна наклонная балка

Мираж:
18-2.jpg

Миг:

1395476345_99193119.jpg

• Thanks (+1) 3

progr сказал(а) 1 минуту назад:
W54 сказал(а) 8 минут назад:

Утрируете, однако. Ну зачем эта бинарная логика: кричать_хорошее / кричать_плохое? Можно ведь вообще не кричать и быть сдержаннее в своих оценках. По причине отсутствия или малости личного опыта.

На оценку публичной политики Америки такой подход - судить только по личному опыту тоже распространяется, или только на сияющего Лукашенко? :D

Мне лично опыт общения с человеком, который публично заявил что Великая Отечественная - это война не белоруссов ( и много чего еще)  для оценки не нужен.

Путин, понятно - у него работа такая с такими общаться.

Слушайте, я думаю, настала пора нам отыскать этого самого Паприкаки и навялить его W54-му в зятья. А то, ишь ты, панимаешь!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

деревенщина сказал(а) 54 минуты назад:

1-17.jpg

У нас на работе в одинэске сделали кнопку "Тестовая. Не нажимать!". И вечером сообщили, что наш отдел отдел занял первое место по числу нажатий на эту кнопку, совсем на немного опередив девочек из бухгалтерии. ©

• Thanks (+1) 9
  • Haha 21

rav48lite сказал(а) 3 минуты назад:

Слушайте, я думаю, настала пора нам отыскать этого самого Паприкаки и навялить его W54-му в зятья. А то, ишь ты, панимаешь!

Опоздали, однако. Когда мы знакомились с женихом дочери, он так и представился: "Паприкаки". Давно это было...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 7

деревенщина сказал(а) 33 минуты назад:
vfywehjd сказал(а) 36 минут назад:

Показать контент

25799477_30358.jpg

Судя по кастрюле на голове украинец. Значит инструмент для заготовки сала.

Нету у нас таких кастрюльков:hmm: И этакой хренью  хрюшку тыкать,только мучать:(Грета нэгодуе:hmm:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

U235 сказал(а) 1 час назад:

Главное - не забыть, куда положил телефон.

А телефонов должно быть минимум два, иначе не найдёшь , можно ещё стационарный с забитыми номерами мобильных, он большой, не потеряется. 

Самое интересное, когда при поиске телефона начинает звонить уснувший на нем кот

• Thanks (+1) 6
  • Haha 8

деревенщина сказал(а) 34 минуты назад:
vfywehjd сказал(а) 37 минут назад:

Показать контент

25799477_30358.jpg

Судя по кастрюле на голове украинец. Значит инструмент для заготовки сала.

-А какой греческий курорт самый любимый среди украинцев?
- Салоники!

Спойлер

EjuYByuYPxo.jpg

• Thanks (+1) 6
  • Confused 1
  • Haha 17

Малоросс сказал(а) 3 минуты назад:

Нету у нас таких кастрюльков:hmm: И этакой хренью  хрюшку тыкать,только мучать:(Грета нэгодуе:hmm:

Цеж лях! По жупану видно!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

MeckiMark сказал(а) 37 минут назад:
progr сказал(а) 1 час назад:

В вестях вчера было - на круизном лайнере у берегов Японии (превращен по-факту в карантинную зону)  - достаточно диагностированных с короновирусом из европеоидной расы. Так что все эти ля-ля о избирательности на китайцев - это треп, как сразу и говорилось.

Интересно с этим карантином - на судне общая принудительная вентиляция, без спецфильтров, скорее всего...

8VoiwL8VFv0.jpg

Оказавшийся на зараженном лайнере россиянин пожаловался на нехватку алкоголя

• Thanks (+1) 8
  • Haha 12

Малоросс сказал(а) 6 минут назад:

Это против экипированных хрюшек

AGF-l78PcgcRR4Czzqr4dirCqopa5RxoPOnZi0Bs

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

progr сказал(а) 1 час назад:

На оценку публичной политики Америки такой подход - судить только по личному опыту тоже распространяется, или только на сияющего Лукашенко? :D

Мне лично опыт общения с человеком, который публично заявил что Великая Отечественная - это война не белоруссов ( и много чего еще)  для оценки не нужен. Почему-то Лукашенко думает, что его внутрибелорусские экзерсиции на тему России в России неизвестны.

Путин, понятно - у него работа такая с такими общаться.

Да просто очень не хочется, чтобы мода "скакать толпой" перекинулась с Украины к нам. Я считаю, что чувство меры - это прекрасное чувство. И в этом меня никто не переубедит.

Edited by W54
  • Confused 1

Малоросс сказал(а) 8 минут назад:

Городской ты хохляра. Выйди один на один с поросенком без такой хреновины..

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

деревенщина сказал(а) 3 минуты назад:

Заходишь в свинарники...сала не хочется.

Спойлер

DdoQkTmVwAALcwC.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

деревенщина сказал(а) 6 минут назад:
Малоросс сказал(а) 17 минут назад:

А сами то,сами будете такой фиговиной хрюшку мучать?

З.Ы. Ага-городской....

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Акский сказал(а) 7 часов назад:
primorets сказал(а) 11 часов назад:

Хе-хе-хе... Как энакомо, сил нет. На уровне хайли-лайкли.  Похоже, деменция подкралась незаметно. Или вы - просто британец?

Нет приморец, это просто Вы - тупое хамьё. :cleaning-glasses:

ЗЫ. Прошу пардону у усадебной общественности - не удержался. :kolobok_redface:

Всё нормально. Помнится, в своё время  primorets наезжал на Чарльза Дарвина. Так что я оказался в одной компании с великим учёным, далеко не каждому выпадает такое везение.

• Thanks (+1) 2

Малоросс сказал(а) 5 минут назад:
gordeal сказал(а) 17 минут назад:

- Салоники!

Показать контент

EjuYByuYPxo.jpg

Ща ругаццо буду:kolobok_evil:

На вас не угодишь. :kolobok_haveno: Убрал из анекдота слово " хохлы", вставив нейтральное "украинцы", опять дискриминация? Стесняюсь спросить - а,как можно упоминать ваще украинцев на форуме,что бы не доставить вам трамву,психическую? :morning:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

vfywehjd сказал(а) 9 минут назад:

Заходишь в свинарники...сала не хочется.

Скрыть контент

DdoQkTmVwAALcwC.jpg

Сосед - соседу.
- Слушай, а что это твой поросенок по двору на костылях бегает?
- Не стану же я из-за одного холодца всю свинью резать.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

Не... Ну мне нравится Гостиная. Мираж, Фантом, Дельта Дарт (F-106, который) и прочие западенцы. И, ни тени сомнения, а, чего это им делать на летном поле ЛИИ имени Громова. Положено! ЧК не дремлет!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 12

Малоросс сказал(а) 5 минут назад:

А сами то,сами будете такой фиговиной хрюшку мучать?

З.Ы. Ага-городской....

:mocking: Мы по простецки. Пулю в ухо. Но потом нож в сердце, кровь выгнать.

• Thanks (+1) 9

T55 сказал(а) 1 минуту назад:

Не... Ну мне нравится Гостиная. Мираж, Фантом, Дельта Дарт (F-106, который) и прочие западенцы. И, ни тени сомнения, а, чего это им делать на летном поле ЛИИ имени Громова. Положено! ЧК не дремлет!

Ну кривую жопу Фантома сложно с кем то спутать.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Усадьба знает все! Разрешите задать вопрос, вразумительный ответ на который я так и не нашел. Один из многих.

Устанавливаем Windows 10. В ходе установки предлагается задать раскладки клавиатуры. Задаем русскую (обычную)  и дополнительно английскую (США). Тип клавиатуры на этом этапе не спрашивается. После установки определяем тип клавиатуры. У меня яблочная на яблочном, поэтому выбираем русскую и английскую Apple, и установленные раньше стандартные (qwerty) удаляем. В системе все прекрасно, два языка ввода, две клавиатуры. Но при загрузке и вводе пароля их,( с-ка,!!!) оказывается четыре. И старые, и новые. И мерзость в том, что раскладка по спец.символам у них разная!!! Как правило, пароль приходится вводить методом тыка, в нескольких вариантах. Как избавиться от этого идиотизма, как убрать ненужные клавиатуры с экрана ввода пароля??!!

• Thanks (+1) 2

gordeal сказал(а) 28 минут назад:

- Салоники!

Скрыть контент

EjuYByuYPxo.jpg

Отведал на неделе квашеной капусты... Капуста, как капуста. Вельми недурственно

• Thanks (+1) 5
  • Haha 7

Отикубо сказал(а) 8 минут назад:

У нас в этом году закарантинили старшего, но ему 11, он просто благоденствует дома. Причём, что любопытно, ни младшую школу, ни детсад не закрыли, у них % заболевших был меньше. 

А прошлый раз у меня неделю был младший, его всё полностью устроило, тут и ручки, маркеры, фломастеры , скрепки , кнопки и поверхности , в которые их можно воткнуть, копир с принтером, множество магнитиков , журналы с машинками ( в основном грузовыми ) и бабушкин айпад и даже печать организации. И пообедать можно сходить в соседний магазинчик , не выходя из здания , а магазинчик специализируется на сладостях и внука, как «местного» пускают за прилавок. Так что потом долго требовал снова «на работу»

У нас с 1-го по 11 классы карантинят. Детские сады сами решают, по количеству посещаемости.

А моих обоих очень устраивает у нас карантинить - главное есть планшет с майнкрафтом(((

С боем отбираю на перерыв, установили режим 45 мин. игры - полчаса отдыха.:girl_in_dreams:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 5

rav48lite сказал(а) 4 часа назад:

Я перепутал правую и левую. Вот так же недавно, задумавшись, машинально насыпал перца в чай. Стареем :( 

Ну, я бы не торопился с выводами. Всё зависит от того, кому Вы насыпали перец в чай.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

T55 сказал(а) 6 минут назад:

Хлопнул молочка и пополз в люлю. Спокойной ночи. Агу!

Спойлер

Anime-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%

• Thanks (+1) 8
  • Haha 5

rav48lite сказал(а) 2 часа назад:

Не может. Они подрессорены принципиально разным способом. На снимке явно видна наклонная балка

Мираж:
18-2.jpg

Миг:

1395476345_99193119.jpg

Я не согласен с вашим мнением, но поскольку веских аргументов против не имею, приходится признать свою неправоту.:kolobok_haveno:

Edited by пеликен
  • Haha 5

andrey905 сказал(а) 5 часов назад:

Гитарист британской рок-группы The Rolling Stones Кит Ричардс в интервью рассказал, что бросил курить в возрасте 75 лет.

По словам автора песен Rolling Stones, он не прикасался к сигаретам с октября прошлого года.

По словам артиста, с октября 2019 года он не притрагивался к сигаретам. 18 декабря Ричардсу исполнилось 76 лет.

PS Респект и уважуха.

Цитата

...почтенный вельможа окончательно спятил: еще месяц назад выпустил своих пленников, распустил дружину, а богатейший пыточный арсенал безвозмездно передал в казну. Стодвухлетний старец заявил, что остаток жизни намеревается посвятить добрым делам, и теперь, наверное, долго не протянет.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 11

T55 сказал(а) 10 минут назад:

Папуасы норильские. Я каждый день закидываюсь. С лучком и вонючим подсолнечным.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 9

Adam246 сказал(а) 1 час назад:

Думаю когда в 2021 будет легко полететь в Россию- тогда будет много туристов с Польши. Иркутск возле Байкала. Город хороший и природа вокруг.  Интересно как там с туристической базой?

Вааще капец, жопа, никаких условий. И бьют. Поляков особенно. Как только узнают, что поляк, так и бить начинают. Ногами.

Иногда знание Мицкевича помогает. Если больше двух четверостиший по памяти прочитаете, то только руками и без кастетов. 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 21

vfywehjd сказал(а) 14 минут назад:

Хлопнул молочка и пополз в люлю. Спокойной ночи. Агу!

Показать контент

EPrZ5boW4AIBrp2%3Fformat=jpg&name=small

:D

• Thanks (+1) 7
  • Haha 10

rav48lite сказал(а) 21 минуту назад:

Усадьба знает все! Разрешите задать вопрос, вразумительный ответ на который я так и не нашел. Один из многих.

Устанавливаем Windows 10. В ходе установки предлагается задать раскладки клавиатуры. Задаем русскую (обычную)  и дополнительно английскую (США). Тип клавиатуры на этом этапе не спрашивается. После установки определяем тип клавиатуры. У меня яблочная на яблочном, поэтому выбираем русскую и английскую Apple, и установленные раньше стандартные (qwerty) удаляем. В системе все прекрасно, два языка ввода, две клавиатуры. Но при загрузке и вводе пароля их,( с-ка,!!!) оказывается четыре. И старые, и новые. И мерзость в том, что раскладка по спец.символам у них разная!!! Как правило, пароль приходится вводить методом тыка, в нескольких вариантах. Как избавиться от этого идиотизма, как убрать ненужные клавиатуры с экрана ввода пароля??!!

Вы хотели сказать в очередной раз, что Яблоко супер, а Вин - УГ? Получилось, почти. Только таргетирование ошибочное. Про собачек было куда интереснее и правильнее. :hi:

rav48lite сказал(а) 5 часов назад:

Вздыхая: Как же я ненавижу Билли Бонса Гей(тса) и его индийскую богадельню! Агенты рептилоидов :kolobok_twisted:

А я очень уважаю Вильяма, нашего, Вильямовича Гейтса. Благодаря его творению я уже во второй половине 90-х и начале 00-х копеечку зарабатывал. А тогда это очень было нужно... 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1