Jump to content
Sign in to follow this  
Vektinion

Американцы развернули российскую колонну в Сирии 

Recommended Posts

11220 сказал(а) 45 минут назад:

Не верю. Константин С.

АбзаЦ сказал(а) 31 минуту назад:

Верю.

Там кричать и махать оружием вредно.

А стреляют по приказу.

awwa сказал(а) 16 минут назад:

Брехня.............

Надо знать договоренности. Если наши могут патрулировать только по определенным дорогам. И американцы сей договор не подписывали. Может быть по всякому. Вопрос только один : мешает НАМ это?

• Thanks (+1) 2

Стволы на фото на машинах что у нас, что у них демонстрировно задраны в небо. Т.е. не мы, не они в драке не заинтересованы и стараются исключить любой повод для её возникновения. Когда не пускают и разворачивают, сразу же на прицел берут. А здесь явно вопрос всеми силами обе стороны стараются решить без конфликта.

• Thanks (+1) 2

АбзаЦ сказал(а) 1 час назад:

Верю.

Там кричать и махать оружием вредно.

А стреляют по приказу.

Ну можно ведь в километре свой пост поставить? А начнут бармалеи нападать шмалять во все стороны.  И пару зушек туда в направлении пиндосов. Жутко страшная штука однако). 

• Thanks (+1) 1

кырск сказал(а) 51 минуту назад:

Ну можно ведь в километре свой пост поставить? А начнут бармалеи нападать шмалять во все стороны.  И пару зушек туда в направлении пиндосов. Жутко страшная штука однако). 

Экий вы кровожадный.

Оружие добавляет мозгов и убирает мальчишество

Тёрки между братками за нефтянку Наши крышуют типа по закону, пингвины просто отжимают потому что могут

• Thanks (+1) 1

Значит надо перекрыть подходы к американской базе. Им же тоже эти дороги нужны:girl_shy:

Подгузники, туалетную бумагу и кока-колу... Пусть наоборот, договариваются, что бы мы их пропустили или придется все это завозить вертушками:D

Vektinion сказал(а) 3 часа назад:

Военные США снова не пропустили патруль российской военной полиции через свой блокпост. Об этом сообщает телеграм-канал «Военный Осведомитель».
Американцы развернули россиян на выезде из города Тель-Тамр, в направлении трассы M4. Российская колонна вынуждена была вернуться обратно.
США заблокировали проход военного конвоя РФ в Сирии 

Такие случаи в последнее время происходят всем чаще.

Ранее сообщалось, что колона военных РФ пыталась проехать к нефтяному месторождению возле города Румелайн. Её также не пустили военнослужащие США.
В Сирии есть три международные автомагистрали — М1, М4 и М5. Они пересекают страну с запада на восток и с севера на юг. По этим торговым артериям осуществляется экспорт, импорт, а также транзитная перевозка товаров. Частично автомагистрали сейчас контролируют представители вооруженной оппозиции и США. Это искусственно тормозит развитие сирийской послевоенной экономики.

Ранее «Рамблер» сообщал, что по данным СМИ, российское командование в Сирии создаёт ополченческие формирования.
Их задействуют в патрульных миссиях наряду с российскими военнослужащими. Об этом сообщает "Рамблер".

8SAFch2ImZE.jpg

zv5CEs7PZk0.jpg

Далее: https://news.rambler.ru/army/43563348/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Не помню в каком советском мультике такая же картина....Волшебник изумрудного города ?.....Когда дверь стояла посреди поля и  её сторожил какой то кекс, а герой мульта, пообщавшись с охранником просто обошел её....А сейчас так неззя ?  ))

• Thanks (+1) 2

То, что пиндосы контролируют сирийское  Заефратье  с его нефтяными месторождениями- это факт.

То, что они не пускают туда сирийцев и русских - тоже факт.

то. что русские не хотят воевать с пиндосами,  а хотят их постепенно выдавить = это тоже факт.

Kotikiki сказал(а) 4 минуты назад:

Да нет наверное?

гы... думал запятая как написать по тире правильному или по тире народному многоточие решил запятая как хочу .......думал. что тока

( только??) моя учителька русяза имеет право меня поправлять....(Оставил Вам поле для самовыражения)))))

kosoy сказал(а) 1 минуту назад:

гы... думал запятая как написать по тире правильному или по тире народному многоточие решил запятая как хочу .......думал. что тока

( только??) моя учителька русяза имеет право меня поправлять....(Оставил Вам поле для самовыражения)))))

Я вас не поправляла,там была шутка юмора.)

Kotikiki сказал(а) 1 минуту назад:

Я вас не поправляла,там была шутка юмора.)

миль пардон.....)) я ж беззлобно... )

АбзаЦ сказал(а) 1 час назад:

Экий вы кровожадный.

Оружие добавляет мозгов и убирает мальчишество

Вы думаете в этом случае бармалеи полезут? Если пиндосов предупредить ,типа если что ,необижайтесь) я думаю это самый спокойный район будет.

Kotikiki сказал(а) 9 минут назад:

Тады ладно.)

а " тады-лады" - было б красивее....) ну да не расстраивайтесь....)

• Haha 1

2000-й. Грозный. Старопромыслы. Один идиёт в звании генерал-полковника выстраивает местную " банду". 

Подхожу к нему и говорю:"  Тщ гнлплк. Согласно приказа бла-бла-бла, запрещено скопление народа и прочее, прочее, прочее."

В ответ: " Отвали".

Через пару минут над нами Крокодил. Ну вот прям висит. Страшно было до жути. Упал на спину звездой, он качнул и ушёл.

Таким обосранным я никогда не был в жизни до майорских погон. 

Я собсно к чему. Ми -28-н, Ка-52, Ми-24м. Вроде просто им сделать воронку, но сука, снова большая политика. 

Edited by Pastuh73
  • Thanks (+1) 2

не понятно, на лицо публичное унижение, На востоке этого не прощают. Зачем наши туда вообще сунулись? Почему не объехали?