Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

The Times of Israel (Израиль): Анджей Дуда: правда, которая не должна умереть

Recommended Posts

санитар сказал(а) 31 минуту назад:

Нацистские концлагеря, построенные в оккупированной Польше, резко контрастируют с польским духом свободы, толерантности и солидарности.

поляки и толерантность?

шляхта - и солидарность?

А вот анархия - это да, это "польское все".

Еще немного - анекдот в тему.

-- Алло, это КГБ? Рабинович говорит.

-- Да

-- К вам мой попугай не залетал? Если залетит, учтите - я с ним категорически не согласен!

Edited by I_V
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 11

А какое отношение Айдар Муджабаев и его дети и племянники имеют к Яд-Вашему? Он таки тоже из бродатых?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

Holz сказал(а) 7 минут назад:

А какое отношение Айдар Муджабаев и его дети и племянники имеют к Яд-Вашему? Он таки тоже из бродатых?

Нет, он продолжатель дела тех, кто казнил евреев. Брезгливые немцы в основном делали это не сами, а пользовались услугами добровольцев, родственников и единомышленников Айдара.

• Thanks (+1) 9

Holz сказал(а) 17 минут назад:

Ну как то так!

https://youtu.be/0k_v8RqiVIc

Edited by тимучин
  • Thanks (+1) 1

TR1 сказал(а) 4 минуты назад:

Нет, он продолжатель дела тех, кто казнил евреев. Брезгливые немцы в основном делали это не сами, а пользовались услугами добровольцев, родственников и единомышленников Айдара.

Хорошо. Тогда чему он учил своих детей и племянников на примере Яд-Вашему и почему он сейчас перестанет это делать? Мне непонятна логика этого существа, а влезать в его шкуру, чтобы ее понять мне брезгливо. Поэтому прошу тех, кто смог себя пересилить и понять, поделится сим неприятным опытом.

• Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) 1 час назад:

Мы также не должны забывать, что последним и решающим шагом, приведшим ко Второй мировой войне, без которой не было бы трагедии Холокоста, стал секретный пакт между Гитлером и Сталиным, заключенный 23 августа 1939 года. Это соглашение означало лишение Центральной и Восточной Европы ее свободы и суверенитета, и последующее тесное сотрудничество между двумя тоталитарными режимами, которое продолжалось вплоть до нападения нацистской Германии на Советский Союз 22 июня 1941 года.

Вот же ш мразь! То что они с фюрером в засос целовались и заранее делили территорию СССР это все ерунда. А то что войска Красной армии зашли на территорию западной Белоруссии и Украины отжатых поляками у России это вот и является практически началом холокоста!!!! ПОЛЕНО.

• Thanks (+1) 9

санитар сказал(а) 1 час назад:

Мы также не должны забывать, что последним и решающим шагом, приведшим ко Второй мировой войне, без которой не было бы трагедии Холокоста, стал секретный пакт между Гитлером и Сталиным, заключенный 23 августа 1939 года.

А как быть предыдущими шагами? Он не решающие?

• Thanks (+1) 1

эта опущенная шестерка еще и подонок

кто поверит этой польской быдлоте  :D

Edited by GloG
  • Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 2 часа назад:

Хорошо. Тогда чему он учил своих детей и племянников на примере Яд-Вашему и почему он сейчас перестанет это делать? Мне непонятна логика этого существа, а влезать в его шкуру, чтобы ее понять мне брезгливо. Поэтому прошу тех, кто смог себя пересилить и понять, поделится сим неприятным опытом.

Он на этом примере учил и продолжает учить своих последователей, как нужно будет зачищать Крым. Для начала Крым.

TR1 сказал(а) 2 минуты назад:

Он на этом примере учил и продолжает учить своих последователей, как нужно будет зачищать Крым. Для начала Крым.

А это простите как? Построить домину и там устраивать выставки и симпозиумы?

• Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) 3 часа назад:

Мы также не должны забывать, что последним и решающим шагом, приведшим ко Второй мировой войне, без которой не было бы трагедии Холокоста, стал секретный пакт между Гитлером и Сталиным, заключенный 23 августа 1939 года.

Хмм...Трактовать историю без представления документов дело таки опрометчивое. Например, можно сказать, что действительно последним шагом, приведшим к войне, таки стал подписанный 25 августа 1939 года военный союз между Польшей и Великобританией против Германии, в котором четко и однозначно написано, что Польше и Великобритании для нападения на Германию достаточно только подозрений( highly likely  таки живее всех живых!) о возможной агрессии Германии. Допустим, что немцы об этом узнали, а с таким количеством поклонников фюрера в Велосипедной Британии это таки не представляется сильно сложным, и в целях, так сказать, защиты Рейха нанесли превентивный удар по Польше, ибо Британия таки дальше чем Польша. Не, ну а че, если по мнению поляков Гитлер умудрился за неделю после подписания Договора о ненападении с СССР подготовиться к войне с Польшей, то можно таки предположить, что это он смог бы сделать и за 5 дней. Да и дальнейшие шаги Гитлера хорошо ложатся в этот бред, ...хмм...пусть будет "эту теорию"  , ибо Гитлер напал на союзника Польши - Великобританию, но Великобритания таки скооперировалась с Францией и Рейху пришлось бить их обоих.   Highly likely, х.ле:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 3

Bel сказал(а) 13 часов назад:

Был такой итальянский фильм, который назывался "Некрасивые, грязные и злые" Если ещё добавить определение "тупые", то словосочетание будет точно характеризовать нашу доморощенную либерду. :sarcastic:

"Отвратительные, грязные, злые" с Нино Манфреди.

Отличный фильм.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Отвратительные,_грязные,_злые

Edited by Terminus
  • Thanks (+1) 1

Terminus сказал(а) 5 часов назад:

"Отвратительные, грязные, злые" с Нино Манфреди.

Отличный фильм.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Отвратительные,_грязные,_злые

В некоторых случаях в названии фильма слово "отвратительные" переведено как "некрасивые". Так, например,  указано в моей книге "Актёры итальянского кино (издательство "Всесоюзгле бюро пропаганды киноискусства", 1986 г. В данном случае, применительно к либерде, мне больше нравится определение "некрасивые" как более конкретное, чем "отвратительные" в целом. :). Но это, конечно, ИМХО....

Bel сказал(а) 4 часа назад:

В некоторых случаях в названии фильма слово "отвратительные" переведено как "некрасивые". Так, например,  указано в моей книге "Актёры итальянского кино (издательство "Всесоюзгле бюро пропаганды киноискусства", 1986 г. В данном случае, применительно к либерде, мне больше нравится определение "некрасивые" как более конкретное, чем "отвратительные" в целом. :). Но это, конечно, ИМХО....

"Brutti sporchi e cattivi" Гугль перевел как "уродливые, грязные и плохие".

По крайней мере, хоть с "грязными" разночтений нет.

:D

• Haha 1

-Драку заказывали?

- Нет!.

-Как нет?, У меня по бумагам все оплаченно!

• Haha 1