Jump to content
Sign in to follow this  
Саул Дагенхем

Мединский и Орешкин стали помощниками Путина

Recommended Posts

Я вообще ничего не понимаю, кто то радуется тому, что всех либералов из правительства выгнали...   
Кто то говорит, будто ничего особо не поменялось. 
Либералы, не знаю, они пока что тупо какахами кидаются, наверно не определились, с точкой зрения. 

• Haha 2

bobrik19 сказал(а) 2 минуты назад:

Я вообще ничего не понимаю, кто то радуется тому, что всех либералов из правительства выгнали...   
Кто то говорит, будто ничего особо не поменялось. 
Либералы, не знаю, они пока что тупо какахами кидаются, наверно не определились, с точкой зрения. 

Каких либералов и кого выгнали? Пока только Носков как ни пришей к п-де рукав. Остальные в деле.

• Thanks (+1) 5

Саул Дагенхем сказал(а) 9 минут назад:

Каких либералов и кого выгнали? Пока только Носков как ни пришей к п-де рукав. Остальные в деле.

Вот поэтому и не знаю, куда смотреть и кому верить. 

Чтобы выгнали совсем из власти - нужно неугодить лично первому или второму лицу. Остальных оставляют, придумывая под них новые должности. Так что там у нас с борьбой с численностью бюрократов? Как обычно низовое звено сократят?

• Thanks (+1) 3

Это даже не перестановка в борделе, это перестановка в отдельных комнатах борделя. С набором новеньких.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Советы на троих - это круто, тем более от таких как Толстой/Швыдкой/Мединский. Мож и я на что сгожусь - со мной проще будет, меня никто не знает, так что ахинею я придумаю смачную и обязательно поделюсь с президентом ей.

• Haha 2

Ну а куда их еще? Илларионова выперли, так он сейчас верещит из Штатов и гадит на всех: на страну, на народ, на Президента.

А эти двое хоть на глазах будут.

• Thanks (+1) 1