Jump to content
Sign in to follow this  
Demon SDA

Охлобыстин объяснил, откуда знаменитости взяли моду называть россиян быдлом

Recommended Posts

exe081 сказал(а) 2 минуты назад:

Сравните новости:

1)построен новый реактор.

2) Известный татаро- московский рэпер Пит Аррас  поженился на известной блогерше Петровиче. Утро пара провела в проктологическом  центре, отбеляя анус  и доставая новый айфон со стразами из рэпера.

Какая новость будет терзать умы малолетних дебилов- кто захочет  из них строить реакторы, а кто будет тренером и блогеров?

Почему репер? Работник администрации Углича, ежемесячно возит своего работника в больницу на изъятие посторонних предметов из... И зашитие оного. Новость реальна. 

Вот оно и оно. 

• Thanks (+1) 4

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

Почему репер? Работник администрации Углича, ежемесячно возит своего работника в больницу на изъятие посторонних предметов из... И зашитие оного. Новость реальна. 

Вот оно и оно. 

Кто захочет быть работником администрации Углича? Да может у них там полы скользкие,  во и страдают от падений.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 6

exe081 сказал(а) 1 минуту назад:

Кто захочет быть работником администрации Углича? Да может у них там полы скользкие,  во и страдают от падений.

Дело не в желании стать, а в отсутствии шока на такие новости. Приучили. Зачем? 

• Thanks (+1) 3

exe081 сказал(а) 34 минуты назад:

Сравните новости:

1)построен новый реактор.

2) Известный татаро- московский рэпер Пит Аррас  поженился на известной блогерше Петровиче. Утро пара провела в проктологическом  центре, отбеляя анус  и доставая новый айфон со стразами из рэпера.

Какая новость будет терзать умы малолетних дебилов- кто захочет  из них строить реакторы, а кто будет рэпером и блогеров?

"Пятый канал СПб" заикал, про реппера это их тема

• Haha 3

exe081 сказал(а) 29 минут назад:

Место такое, даже царевич Дмитрий подскользнулся и на нож упал.:(

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

GOzZ сказал(а) 21 минуту назад:

Охлобыстину за один ДАУН-ХАУС надо прижизненный памятник ставить. А уж Малюта из Поколения-ПИ...

"Нога"

• Thanks (+1) 1

Demon SDA сказал(а) 1 час назад:

После многократно прокатившихся по всему рунету скандальных историй со «звездами» всех калибров и мастей, именующих не иначе как «быдлом» простых россиян, то есть людей, которым они обязаны своей известностью, стало понятно: это не единичные «оговорки по Фрейду»

Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).

Лурк, статья «Небыдло»

«Небыдло» — это люди, отрицающие все, что по их мнению свойственно «быдлу». На основании этого представители «небыдла» считают себя более значимыми (а также более умным, более выдающимся и т. д.), чем остальные люди. Постепенно они начинают считать «быдлом» всех окружающих себя людей (возможно, с незначительными исключениями).

В основном поведение «небыдла» проявляется в Интернете (из-за возможности вести себя весьма нагло, не опасаясь ответа).
Подробнее: http://wikireality.ru/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE

• Thanks (+1) 4

Для некоторых адептов Православия головного мозга, отрицающих эволюцию, слово «быдло» вообще по идее не должно нести оскроблений, ибо стадом овец называл их сам Иисус.

А мне не нужна свобода. Мне нужны образование, работа, семья и жрачка. И мне пофиг, управляют мной или нет, главное — чтобы я об этом не знал.

Цитата

Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа-алкаша, и то — далеко не факт что).

В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина проста — не с кем себя любимого сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости. Впрочем, у продвинутого небыдла всегда найдется объяснение (по Фрейду, по Юнгу, по Адлеру или даже по Кащенко), почему некоторые окружающие суть гадкое и мерзкое быдло, кем бы они ни были на самом деле. У психологов это называется «рационализация».

Турбо сказал(а) 1 час назад:

Я никаким людям не поклоняюсь. Обычный гражданин вообще не имеет влияния на зомбо ящик. Петиции с требованием убрать из эфира Малахова или Пугачёву были проигнарированны или встречены хамскими заявлениями "звёзд".

У обычного гражданина сейчас есть выбор. Не нравится цирк уродов в дуроскопе - можно его просто не смотреть, слава богу сейчас есть альтернативы.

• Thanks (+1) 3

Demon SDA сказал(а) 2 часа назад:

о простых россиянах

всегда интересовало - где тот порог, после которого простой россиянин становитцо сложным:(

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Прохожий сказал(а) 17 минут назад:

У обычного гражданина сейчас есть выбор. Не нравится цирк уродов в дуроскопе - можно его просто не смотреть, слава богу сейчас есть альтернативы.

Я не смотрю телевизор, каждый год популярность ТВ сокращается, но это никак не влияет на контент. Они сами для себя работают.

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:

Да, а начал Невзоров, с его 600 секунд, к говну приучать

Дом два оттуда вырос.

Окна, товарищ, Окна с Нагиевым.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

shk сказал(а) 11 минут назад:

Окна, товарищ, Окна с Нагиевым.:cleaning-glasses:

окна 2002 год. а 600 - это .. не 89-й ли.

SZlobaFM сказал(а) Только что:

окна 2002 год. а 600 - это .. не 89-й ли.

Я про дом два говорил. Окна уж явно раньше дома были, даже первого, а тем более второго.

Окна - За Стеклом - потом еще какая-то муть... а потом уже дома.

• Thanks (+1) 1

Если другое быдло называет тебя быдлом, то есть повод серьезно обидеться

и не захотеть поделиться с ним молоком и мясом собственного тела.

YAkutyanin сказал(а) 6 часов назад:

Для нашей  так сказать "богемы", мы почти все быдло и неудачники. 

Певички, артисты и т. д. в большинстве своем имееют материальный доход в сотни раз выше среднего россиянина, недвижимость за границей, двойное гражданство или вид на жительство. 

Здесь же они только зарабатывают деньги, ну а тратят их там. 

Уважать и любить соотечественников у них не получается:" Кто я? я Звезда! Ну а вы пустое место"

Те, кто им платит эти деньги, могут обижаться только на себя, когда толпятся за билетами на этих "звезд" третьей- пятой свежести.

• Thanks (+1) 1

Байпас сказал(а) 3 часа назад:

Если другое быдло называет тебя быдлом, то есть повод серьезно обидеться

и не захотеть поделиться с ним молоком и мясом собственного тела.

Ха, попытайтесь отогнать фанатов с концерта Пугачевой и прочих.

Полагаю, что у Вас ничего не выйдет, кроме телесных повреждений себе.

У нас моей старой работе офис был напротив БКЗ "Октябрьский", считается залом с лучшим звуком в Питере, якобы абы-кого туда не зовут.

Зал большой.

После того, как Киркоров в начале 2000-х месяц подряд собирал там аншлаги, я пересмотрел свое мнение о Питере, как о "культурной столице".

В настоящей культурной столице такого быть не должно.

Это всё от сознания собственной ущербности. Приятно ведь заявлять, что все ещё хуже тебя. Только ведь себя не обманешь, где-то в глубине души всё равно червячок гложет: "А сам то ты кто?" Отсюда и злоба ко всем окружающим. Заметили, что эти гламурные персонажи все злые как собаки? Нормальному человеку не нужно доказывать, что он нормальный. Это и так очевидно. А вот этим, очень даже нужно, ежедневно, желательно с тысячами лайков и фотками без штанов. :D

• Thanks (+1) 2

Terminus сказал(а) 41 минуту назад:

Ха, попытайтесь отогнать фанатов с концерта Пугачевой и прочих.

Полагаю, что у Вас ничего не выйдет, кроме телесных повреждений себе.

У нас моей старой работе офис был напротив БКЗ "Октябрьский", считается залом с лучшим звуком в Питере, якобы абы-кого туда не зовут.

Зал большой.

После того, как Киркоров в начале 2000-х месяц подряд собирал там аншлаги, я пересмотрел свое мнение о Питере, как о "культурной столице".

В настоящей культурной столице такого быть не должно.

Не фанат Пугачевой, на концерте ни разу  не был, но считаю что она  осенена свыше.Посему имеет право оскорблять и презирать толпу.Из грязи в князи через талант. Поклоннику же надо вытереть плевок и даже гордиться им.

Плевок Киркорова уже не вознес бы, не показался бы влагой из ручья вдохновения.

Байпас сказал(а) 2 часа назад:

Не фанат Пугачевой, на концерте ни разу  не был, но считаю что она  осенена свыше.Посему имеет право оскорблять и презирать толпу.Из грязи в князи через талант. Поклоннику же надо вытереть плевок и даже гордиться им.

Обалдеть. Не согласен ни с одним из высказанных тезисов про Пугачеву.

И её и Киркорова считаю популярными артистами разной степени посредственности (насчет "осенена свыше" это к Анне Герман, например).

А уж про "право плевать" это каждый сам себе определяет веру.

Edited by Terminus

Байпас сказал(а) 4 часа назад:

Матерь божья, зомби апокалипсис почти в каждой теме.

• Haha 1

Спорынья сказал(а) 12 часов назад:

Тут была тема, что русские не обижаются: Почему русские не обижаются ...

А русские и не обижаются, а вот из 190 национальностей проживающих в России кто то обижается точно!

Terminus сказал(а) 18 часов назад:

Обалдеть. Не согласен ни с одним из высказанных тезисов про Пугачеву.

И её и Киркорова считаю популярными артистами разной степени посредственности (насчет "осенена свыше" это к Анне Герман, например).

А уж про "право плевать" это каждый сам себе определяет веру.

На вкус и цвет... Напомнил бы только о боговдохновенных старцах и старицах простого племени, которыми и цари не брезговали

Baton сказал(а) 16 часов назад:

Матерь божья, зомби апокалипсис почти в каждой теме.

Потребительски к музыке относитесь, а она от Бога и Пугачева пророчица его.

Пророк же не всегда пригляден.

Да, жаль, что не нашлось Юсупова на грани эпох.Живет и живет.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2