Jump to content
Sign in to follow this  
Станиславский

Где едят пенисы

Recommended Posts

GloG сказал(а) 6 минут назад:

Наверное кто то и говно ест    ......................    :morning:

Эх если собрать все кухни мира и не такое увидишь.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

GloG сказал(а) 11 минут назад:

И устриц с мидиями. Которые тоже моллюски как и обсуждаемый "орган"

• Thanks (+1) 3

Хорошая статья, полезная :girl_wink:

У меня обед давно закончился, а до ужина ещё жить и жить. Сидела голодная. Прочитала статью - весь аппетит пропал напрочь :girl_yes:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 18

Demon SDA сказал(а) 4 часа назад:

Во-вторых, моллюск совершенно невкусный и жесткий. Его никто не хочет жрать. Разве что акулы иногда. Но они ж в песке не роются. В итоге гуидак может доживать до 160 лет, и считается одним из самых долгоживущих существ на Земле. И все бы у него было хорошо. 

Если бы не люди. Обнаружив такое прекрасное животное, люди сразу же стали его жрать. И поебать им, что гуидак невкусный. Его, несчастного, вымачивают в винном уксусе, отбивают, жарят в масле. И все равно невкусный. Но зато какая экзотика. Типа, «здравствуйте, люди, а вот вам хуй на блюде». Мужики ржут, дамы в смущении, бабло заплачено, приходится хавать. 

Даже пробовать не буду, верю на слово

• Thanks (+1) 3

вот вы смеётесь, а мне отец рассказывал: была у них практика в Военно-Медицинской Академии, послали их в колхоз кастрировать поросят. Набралось ведро материалу. Подошёл опытный офицер, налил воды, поставил ведро на огонь, а потом они всей бригадой это с апетитом стрескали. Ну, послевоенное поколение, надо понимать. А вот я единственный раз в жизни ел подобную дрянь (трубачей, это такие мясистые червяки в песке под водой, товарищ с Дальнего Востока привёз), да и то после почти  паллитры только решился

• Haha 4

Есть пенисы прошлый век... 

Нормальные пацаны пенисы пьют, у меня кореш водку на оленьих хуях настаивает, афродизиак так сказать. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

А нет-ли здесь дискриминации по половому признаку?:kolobok_redface: Чего это одних едят, а других не едят?

• Haha 3

Почему собачий "единственный с косточкой внутри"?

У них в ресторане?  А то у меня пара моржовых художественно изрезанных лежат.

• Thanks (+1) 1

В наше время когда мужик с мужиком всякую ересь творит - это уже не хайп - это рутина.

Iggy сказал(а) 1 час назад:

вот вы смеётесь, а мне отец рассказывал: была у них практика в Военно-Медицинской Академии, послали их в колхоз кастрировать поросят. Набралось ведро материалу. Подошёл опытный офицер, налил воды, поставил ведро на огонь, а потом они всей бригадой это с апетитом стрескали. Ну, послевоенное поколение, надо понимать. А вот я единственный раз в жизни ел подобную дрянь (трубачей, это такие мясистые червяки в песке под водой, товарищ с Дальнего Востока привёз), да и то после почти  паллитры только решился

Ну яйца если правильно приготовить - очень даже весч.

фыр сказал(а) 34 минуты назад:

А нет-ли здесь дискриминации по половому признаку?:kolobok_redface: Чего это одних едят, а других не едят?

Вымя тупо не вкусное. Сам не ел, бабушка говорила, в голодное время они ели. Сейчас - собакам кидают.

Про пенисы ничего не говорила - подозреваю, что тоже не вкусно. Чему там вкусному быть? Одна мышца.

А так у меня лично предрасудков нет. Все сожру если вкусно. Вот яйца вкусные. Свиные кишочки, баранья, коровья требуха вообще грязные и вонючие продукты, особенно когда от говна их отмываешь, но вкусно. Мозги сырые очень неапетитно выглядят, но если поджарить,  с лучком... М-м-м!

Edited by Гай
  • Thanks (+1) 3

Не раскрыт простой вопрос: зачем это начали есть? Типо от такой жирной жизни все уже перепробовали и вот оно нашлось?

• Haha 2

voila сказал(а) 4 часа назад:

Не раскрыт простой вопрос: зачем это начали есть? Типо от такой жирной жизни все уже перепробовали и вот оно нашлось?

Многие специфические блюда народной кухни - следствие голода. Когда нечего есть и лягушку начнёшь хрумкать в жаренном виде и саранчу.

Хотя ещё вера в связь в то,  поедая ты перенимаешь свойства. А обладать силой быка, коня, вепря....  соблазнительная перспектива.

mohuz сказал(а) 4 часа назад:

Мясо и мясо, вопрос в приготовлении.

Ну сейчас скорее для эстетов. Хотя те же цветы люди дарят...

YAkutyanin сказал(а) 10 часов назад:

Есть пенисы прошлый век... 

Нормальные пацаны пенисы пьют, у меня кореш водку на оленьих хуях настаивает, афродизиак так сказать. 

Еврипид: "Скажи мне, кто твой друг..."

Да вы в состав фарша колбасы загляните - там же х.. знает что намешано!

Edited by MeckiMark
знакомился с составом фарша...
  • Haha 1

MeckiMark сказал(а) 8 часов назад:

Да вы в состав фарша колбасы загляните - там же х.. знает что намешано!

У которого  из них надо спросить?

GloG сказал(а) В 21.01.2020 в 03:34:

Пиво такое:

1420642212_1022039582.JPGebb0405465a42ad83549915cf393c113.jpg

Но это только по названию.

А вот это реально из говна, даже на этикетке проиллюстрирована технология:

Shit_beer_01.jpg

Ну и в довершение американский вариант, очень экологически модный:

https://nyka.livejournal.com/8973865.html

• Haha 1