Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

У Одессы пытаются отобрать Золотую Звезду города-героя и орден Ленина - на этот раз безрезультатно

Recommended Posts

Отобрать что-то у хохла? Да он трупом ляжет, но кулачок не разожмёт. Даже если и не его это вовсе. Даже если и украл. 

"Увидел - моё", хохлологика проста.

А если уж прикоснулся, тем паче в руках подержал - значит даровано ему Господом, окончательно и на веки вечные...

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

astrokaktus сказал(а) 1 час назад:

Нет никакой Одессы.

С горем смотрю советские фильмы об одесских партизанах и с отвращением смотрю, видя всё то, что там сейчас

Их память предана навсегда. А Одесса сгорела второго мая для меня - раз и навсегда сгорела

Для меня Одесса была городом-Героем. А потом стала городом-фашистом. Когда топтали ногами Знамя Победы.

• Thanks (+1) 7

GSR сказал(а) 52 минуты назад:

Да и хрен с ней, с Одессой. Пусть отбирают, пусть Железным Крестом награждают - наплевать и растереть.

• Thanks (+1) 2

GSR сказал(а) 7 часов назад:

Да и хрен с ней, с Одессой. Пусть отбирают, пусть Железным Крестом награждают - наплевать и растереть.

Именно так!

А как там "одеса" или прочая фигеса плевать им самим!

Ну а нам уж тем более

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 1

Какамалака сказал(а) 7 часов назад:

И в этом вся их сущность. Любой бред готовы нести, лишь бы не сказать, что виноваты сами. Я уже не раз слышал, что  и Майдан мы им организовали, чтобы Крым отжать.

• Thanks (+1) 5

KPOT сказал(а) 8 часов назад:

данный вопрос должны решать все одесситы, а не только уличные "активисты"

Да вам уже всё должно быть похрену. Подумаешь, очередная цацка, которую не успели декоммунизировать! Это был другой город, и за него сражались другие люди. А ваше - Белая Слизь Гончаренко и "коктейли Молотова".

• Thanks (+1) 5

Ангелина сказал(а) 1 час назад:

Да вам уже всё должно быть похрену. Подумаешь, очередная цацка, которую не успели декоммунизировать! Это был другой город, и за него сражались другие люди. А ваше - Белая Слизь Гончаренко и "коктейли Молотова".

Ещё и ещё раз: нет никакого города-героя Одессы

Есть очередной Бандерштадт один из многих. И не мне по нему тоска. Было и прошло. Теперь нет.

Даже Утёсов слушается с отвращением у чОрнава мора

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 3

astrokaktus сказал(а) 17 часов назад:

Нет никакой Одессы.

С горем смотрю советские фильмы об одесских партизанах и с отвращением смотрю, видя всё то, что там сейчас

Их память предана навсегда. А Одесса сгорела второго мая для меня - раз и навсегда сгорела

чушь, не кидайтесь крайностями, есть там одесситы и всегда будут, пока жив русский мир или вы хотите, как восстание в варшаве? сколько мы из-за них потеряли людей... всё хорошо вовремя

• Thanks (+1) 1