Jump to content
Sign in to follow this  
dmiyur

«Курьер должен быть молодым и красивым»: жительница Краснодара возмутилась дедушкой-доставщиком

Recommended Posts

-- Дас ист нихьт фантастишь, дорогая редакция! -- пишет на адрес Армянского Радио безымянная девушка из Краснодара.:nyam:

Edited by morisato
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 22

Нестор сказал(а) 2 минуты назад:

Понасмотрелись немецкой порнухи про доставщиков пиццы и сантехников по вызову.

Эх, молодежь...молодежь....

Не порнухи, а жизненные фильмы .

:)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

– У него нет зубов, ему больше ста лет!

Да откуда она может знать про его зубы? Возможно, они у него в кармане, или дома в стакане...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Общество потребления и западные стандарты... мир на странице глянца... И до нас эта чума дошла. Хотя судя по валу поддержки старику, не все потеряно.

Edited by Primipilus
  • Thanks (+1) 9

Может и той возмущённой молодухе 18 лет после пенсии?

Тогда разочарование постигло обоих - и разносчика пицы, и его клиентку.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Своровала у старика зубы и попыталась дискредитировать потерпевшего. Но общественность пресекла её гнусные инсинуации.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

W54 сказал(а) 21 минуту назад:

Да откуда она может знать про его зубы?

По надкусанной пицце определила. )))

А по самой теме - воздержусь от оценки. Конечно идиотов много. И вполне могу поверить в придурочную стерву, которая начнет звонить и высказывать претензии возрасту курьера. 

Однако скорее поверю, что звонить начнут с претензиями к внешнему виду и состоянию. Ждала 3 часа, пришел небритый грязный, пьяный, вонючий, грубый. По такому поводу можно пожаловаться, и в контексте выразиться и о возрасте и о зубах.

Журнашлюхам не не доверяю, с равной вероятностью может быть и дура-заказчица и курьер хамоватый бич.

• Thanks (+1) 3
  • Sad 2
  • Confused 2

Ну, для чего-то должен..., а пиццу может любой принести. А если не пиццу, то такой требовательной девушке и двух "курьеров" за раз мало.

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 1 час назад:

Не порнухи, а жизненные фильмы .

я в подростковом возрасте телеграммы разносил

подтверждаю - приключений было море

тут еще фильм вышел - курьер - я там себя увидел  :sarcastic:

главный герой мой тезка - все совпадало :D

https://youtu.be/QSc3uk8Q5w4

Edited by дзядзька Хведар
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Ну чё тут скажешь... Советую поставщикам пиццы занести эту БАБУ в черный список и никогда, ни при каких обстоятельствах, даже с переплатой - пиццу ей не поставлять. Также советую передать этот номер конкурентам в качестве черного списка - чисто из любви к справедливости! И как доброе пожелание конкурентам.

Типа - все работаем - но на нормальных условиях, а вовсе не на удовлетворение капризов всяких идиотов.

• Thanks (+1) 8

Гай сказал(а) 1 час назад:

А по самой теме - воздержусь от оценки. Конечно идиотов много. И вполне могу поверить в придурочную стерву, которая начнет звонить и высказывать претензии возрасту курьера. 

Однако скорее поверю, что звонить начнут с претензиями к внешнему виду и состоянию. Ждала 3 часа, пришел небритый грязный, пьяный, вонючий, грубый. По такому поводу можно пожаловаться, и в контексте выразиться и о возрасте и о зубах.

Журнашлюхам не не доверяю, с равной вероятностью может быть и дура-заказчица и курьер хамоватый бич.

"Хамовитый бич" у тебя  в первом посте на фотках

Edited by Сашка

dmiyur сказал(а) 2 часа назад:

У него нет зубов, ему больше ста лет! Курьер должен быть молодым и красивым, а не ужасным, – отчитывала по телефону администратора кафе в Музыкальном районе Краснодара девушка. Она заказала пиццу на дом, и ее не устроил человек, который привез.

А ты, сцучка, готова за доставку платить больше чем стоит сей блин с сыром? И это просто за доставку)))

• Thanks (+1) 1

В Краснодар он приехал на заработки из Крыма.

Мужик вообще-то хреновато выглядит:( Сильно старше своего возраста. Посмотрите на меня и на него - а ведь он старше меня всего на год. И не алкаш вроде...

Ну а я примерно так же выгляжу, но не жалуюсь :) веселее надо быть, а художник этот грустный, в этом всё дело.

Хотя да, эпоха пришла, когда не нужны ни художники, ни фотографы, да и дизайнерские бюро чувствуют себя кисловато. У кого такая профессия - им нелегко.

• Thanks (+1) 2

siguron сказал(а) 5 часов назад:

Ну, для чего-то должен..., а пиццу может любой принести. А если не пиццу, то такой требовательной девушке и двух "курьеров" за раз мало.

Тогда звонить ей надо было совсем не в ресторан/пиццерию.

Vashper сказал(а) 2 часа назад:

Ну а я примерно так же выгляжу, но не жалуюсь :) веселее надо быть, а художник этот грустный, в этом всё дело.

Хотя да, эпоха пришла, когда не нужны ни художники, ни фотографы, да и дизайнерские бюро чувствуют себя кисловато. У кого такая профессия - им нелегко.

Рисование уходит в цифру. Когда ты можешь рисовать на компьютере быстрее, чем руками, то и картины начинают занимать ту же нишу, что и театр по отношению к кино.

• Thanks (+1) 3

Гай сказал(а) 8 часов назад:

В таком случае в кафе бы не защищали своего работника.

Всегда проще извиниться и погасить скандал.

Vashper сказал(а) 4 часа назад:

Это обсуждалось в теме изменяющегося мира.

Мне тут все талдычили про его неизменность.

Погодите, еще водители подтянутся.

Таксисты уже были королями дороги, стали рабами..

• Thanks (+1) 2

😎доставка пиццы, "голодных" типа "дам", просьба не беспокоить😂

Edited by аяяй

Тигран сказал(а) 4 часа назад:

Рисование уходит в цифру. Когда ты можешь рисовать на компьютере быстрее, чем руками, то и картины начинают занимать ту же нишу, что и театр по отношению к кино.

Да рисовать можно хоть руками, хоть ногами. Картины сейчас не продашь, рынка нет.

dmiyur сказал(а) 12 часов назад:

Курьер должен быть молодым и красивым, а не ужасным, – отчитывала по телефону администратора кафе в Музыкальном районе Краснодара девушка.

Это она продукцию немецкого кинематографа с курьерами пересмотрела.