Jump to content
Sign in to follow this  
tukutis

Arutz 7 (Израиль): почему Путин питает теплые чувства к Израилю и евреям

Recommended Posts

И Премьер у нас теперь еврей.

Папа у Мишустина- по отчеству Моисеевич.

Мама- армянка. 

И это правильно, товарищи, это хорошо. Это настоящая дружба народов.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

voenruk сказал(а) 11 минут назад:

Пока Буркова не вернут домой наркоманку из тюрьмы не выпускать.

Зачем он Вам? Это же обычный вор и мошенник, один из тех кто крадёт деньги с банковских карт.

• Thanks (+1) 6

Евреи прекрасно знают кто они такие, от того всегда подозрительно относятся к людям которые с ними нормально общаются.

Edited by Cергей
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Нестор сказал(а) 35 минут назад:

И Премьер у нас теперь еврей.

Папа у Мишустина- по отчеству Моисеевич.

Мама- армянка. 

И это правильно, товарищи, это хорошо. Это настоящая дружба народов.

жена горская  ..ка

• Thanks (+1) 2

Смолен сказал(а) 1 час назад:

Зачем он Вам? Это же обычный вор и мошенник, один из тех кто крадёт деньги с банковских карт.

Это вам в госдепе таки сказали? Если он вор то судить его должен Российский суд, а не погань заокеанская, а шлюха на подхвате у гопника, должна знать, что её тоже натянут. Но увы, как я писал уже когда-то, наш гарант он добрый, он ради всеобщего блага, простит любого (если это не русский конечно). Капитан Ульман и полковник Буданов тому пример.

• Thanks (+1) 9

AlexS сказал(а) 1 минуту назад:

Это вам в госдепе таки сказали? Если он вор то судить его должен Российский суд

У Вас есть другая информация? Озвучьте, снимутся многие вопросы. От АП не было разъяснений почему этот человек настолько важен, что решили взять в заложники несчастную , делавшую пересадку в московском аэропорту. Только не рассказывайте, что она наркоманка...

• Thanks (+1) 1

Смолен сказал(а) 3 минуты назад:

У Вас есть другая информация? Озвучьте, снимутся многие вопросы. От АП не было разъяснений почему этот человек настолько важен, что решили взять в заложники несчастную , делавшую пересадку в московском аэропорту. Только не рассказывайте, что она наркоманка...

Несчастая с наркотой в других странах в лучшем случае схлопотала бы прижизненно. Относительно выданного российского гражданина уже написал, вор должен сидеть, но по приговору российского суда. А относительно заложников, ну что-же мы только повторили методы израиля. Дом обвенённого в терроризме сносят и пох сколько там его родственников останется на улице. Подлянка сделанная израилем должна быть оплачена израилем.

• Thanks (+1) 6

AlexS сказал(а) 3 минуты назад:

Несчастая с наркотой в других странах в лучшем случае схлопотала бы прижизненно. Относительно выданного российского гражданина уже написал, вор должен сидеть, но по приговору российского суда. А относительно заложников, ну что-же мы только повторили методы израиля. Дом обвенённого в терроризме сносят и пох сколько там его родственников останется на улице. Подлянка сделанная израилем должна быть оплачена израилем.

У российского правосудия были претензии к Буркову? p.s. Не понял каким боком здесь терроризм.

tukutis сказал(а) 1 час назад:

Отношение Путина к Израилю можно назвать двойственным.

На четверть там наш народ.

• Thanks (+1) 4

PUU18 сказал(а) 1 минуту назад:

На четверть там наш народ.

Именно. 

• Thanks (+1) 1

Смолен сказал(а) 3 часа назад:

Гражданина РФ сами и наказывать будем

• Thanks (+1) 1

ну, изя, насмешил, даже разозлиться не могу... "супруги-евреи были единственными людьми, которые заботились о юном Путине" ... Вот это я понимаю - выгодное вложение на перспективу...

. Откуда вы все знаете, о чем торг идет между нами и Израиловкой при помощи еврейки с наркотой и хакера-мошенника? Какая ж я отсталая...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Моя бабушка жила на Кубани и рассказывала , что немцы настигли убежавших  из  Киева  евреев  и убили всех,  включая грудных детей.  И из Польши они бежали к нам.  Я - русская , но евреи  во время войны пострадали  ужасно.  Эти  людоеды  из "цивилизованной " Европы уничтожили бы их , если бы не мы.  И они  это знают и памятник будет  Советским Солдатам.  Хотя некоторые  граждане  еврейской национальности вызывают омерзение.  Но  мерзавцы есть в любой  стране.  

• Thanks (+1) 8

Иволга сказал(а) 8 часов назад:

Моя бабушка жила на Кубани и рассказывала , что немцы настигли убежавших  из  Киева  евреев  и убили всех,  включая грудных детей.  И из Польши они бежали к нам.  Я - русская , но евреи  во время войны пострадали  ужасно.  Эти  людоеды  из "цивилизованной " Европы уничтожили бы их , если бы не мы.  И они  это знают и памятник будет  Советским Солдатам.  Хотя некоторые  граждане  еврейской национальности вызывают омерзение.  Но  мерзавцы есть в любой  стране.  

Именно, что "некоторые" и никому почему-то лично не известные... :)

мой одноклассник Игорь Сандлер (однофамилец голливудского актёра), сын майора саперно-инженерных войск, прошедшего войну с 43-го, 5 ребёнок в семье гродненских евреев, выпускник Лиепайского мореходного училища, штурман, старший помощник капитана, сгинул вместе с рыболовным траулером (порт приписки - Корсаков) в Охотском море в 1994-м. Что "мерзкого" можно обнаружить в его биографии, кроме записи с графе "национальность" советского (СОВЕТСКОГО!) паспорта? 

Я почти 8 лет проработал в израильской компании и никто из "граждан еврейской национальности" не вызывал у меня какого-то особого "омерзения", даже в сравнении с моими последующими коллегами и начальниками всяких различных национальностей. Я говорю даже о бытовых привычках и особенностях повседневного поведения...:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 2

tukutis сказал(а) В 20.01.2020 в 22:05:

Каждый раз, когда эта супружеская пара замечала, что юный Путин находился один дома без еды, они готовили ему еду и приглашали к себе в шаббат, а также в другие еврейские праздники. Это позволило юному Путину познакомиться с еврейскими ритуалами и молитвами, поскольку эта супружеская пара была религиозной. Эти люди даже покупали одежду для мальчика и заботились о том, чтобы у него было все необходимое.

Просто у ВВП нет ненависти ни к кому по национальному признаку, вот евреи впервые почуствовав такое отношение возомнили в силу своей зашоренности на исключительности и кошерности в свой адресс.

А воще-то, где-то мелькало - бабушка у него еврейка. Чо, не?