Jump to content
Sign in to follow this  
Ugolin

Тихое продвижение исламизма

Recommended Posts

Франки нацики какие-то :( Не умеют жить с другими народами и религиями в своей стране. Если уж так тягостно и тошно, могли бы выдавить или молодёжь финансово мотивировать на переезд. Глядишь, лет через 25 в стране останутся умудрённые годами толерантные мусульмане-французы и никакого исламизма. Не так всё просто, как в статье написано, мне кажется.

• Thanks (+1) 6

solt pepper сказал(а) 2 часа назад:

Франки нацики какие-то :( Не умеют жить с другими народами и религиями в своей стране. Если уж так тягостно и тошно, могли бы выдавить или молодёжь финансово мотивировать на переезд. Глядишь, лет через 25 в стране останутся умудрённые годами толерантные мусульмане-французы и никакого исламизма. Не так всё просто, как в статье написано, мне кажется.

А мне кажется проще некуда. Макрону надо оттопырится на переезд 2-3 миллионов западенцев с условиями проживания в местах проживания мусульман. Сами уедут в раз от запахов свинины, сала, горилки. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 17

A2G сказал(а) 4 часа назад:

А мне кажется проще некуда. Макрону надо оттопырится на переезд 2-3 миллионов западенцев с условиями проживания в местах проживания мусульман. Сами уедут в раз от запахов свинины, сала, горилки. 

СадюгА

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

A2G сказал(а) 4 часа назад:

Так и французы уедут, в радиусе км пяти ничего живого не останется -)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

solt pepper сказал(а) 13 часов назад:

Их толерантность, - их могильщик. Они отдают функции управления.

• Thanks (+1) 6

деревенщина сказал(а) В 20.01.2020 в 17:01:

Шведская полиция признала, что уже не может влиять на ситуацию с криминалитетом "беженцев". Типа поздно.

У галлов похоже еще не дошло.

Галлы имеют исторический долг перед алжирцами, а шведы решили облагодетельствовать всех сирых беженцев

РУСИЧ сказал(а) 11 часов назад:

Галлы имеют исторический долг перед алжирцами, а шведы решили облагодетельствовать всех сирых беженцев

Это когда береберские пираты разоряли юг Франции? Или может, когда арабы сунулись в христианскую Северную Африку?

• Thanks (+1) 4

Demon SDA сказал(а) 3 часа назад:

А что феминистки? Языки в жопы позасовывали?

Не верю, что вы всерьёз считаете, будто феминистки борются за права женщин против патриархата.

По мне, так они борются исключительно за право требовать деньги с кого угодно и по какому угодно поводу. И только. А пытаться требовать денег с мусульман в данный момент финансово необоснованно. И рискованно.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Foxtrot сказал(а) 12 часов назад:
Demon SDA сказал(а) 15 часов назад:

А что феминистки? Языки в жопы позасовывали?

Не верю, что вы всерьёз считаете, будто феминистки борются за права женщин против патриархата.

серьёзно? естественно не считаю, однако в саудовской аравии до сих пор сидят скакуньи из канады ))) и все молчат )))

Demon SDA сказал(а) 2 часа назад:

серьёзно? естественно не считаю, однако в саудовской аравии до сих пор сидят скакуньи из канады ))) и все молчат )))

А что в этом такого? Ну сидят - и сидят.

Я ж говорю - этой публике наплевать вообще на всё, кроме бабла. И все их дурные акции направлены строго на "зарабатывание" денег.

• Thanks (+1) 1