Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

В РФ состоится суд по иску отрицателя Холокоста против «лжи о 6 миллионах»

Recommended Posts

"Теперь он требует возместить его «моральные издержки» в размере 6 миллионов рублей."

Суд, вообще вопрос, о национальностях. Поэтому, логично тут задать вопрос: а Юшков кто по национальности? 

Так-то, он из российского бюджета хочет деньги получить. 

• Thanks (+1) 1

Stalin сказал(а) 6 минут назад:

А что не понравилось в вопросе представителю еврейства и органам обвинения? Он же просто спросил ничего не утверждая.

При осмотре психических заболеваний не выявлено... Просто дурак!

• Thanks (+1) 1

slotr1 сказал(а) 10 минут назад:

Однако Верховный Суд РФ оставил приговор пермских присяжных в силе и подтвердил невиновность Романа Юшкова.

Брависсимо !!!

• Thanks (+1) 7

solt pepper сказал(а) 7 минут назад:

Человек потерял работу, так то. Если ему хотя бы часть удастся стребовать, то и ладно. Ну и прецедент довольно интересный, ибо затребовать точную цифру жертв Холокоста через суд - следующий шаг. И вот какая реальная цифра опубликуется, от неё будет зависеть аналогичный процесс уже в Германии. Немцы следят за нашими перипетиями внимательно.

Тогда может оказаться , что это жертвам надо каяться за своих пособников и сотрудников гестапо. 

solt pepper сказал(а) 3 минуты назад:

Юстициары его осуждали по статям, "притянутым за уши". "Отрицание Холокоста" в российской судебной системе приравнено к "реабилитации нацизма". Именно с этим явлением и боролся потерпевший. Вне комплекса иных признаков, данный выглядит лоббированием интересов меньшинства. Опять же большинство россиян равнодушны к данной проблеме "притянутости". Однако, принципиальные граждане увидели в этом явлении риск нарастания инерции и появления иных притянутостей. Они болеют за наше будущее на фоне равнодушия, непонимания и необоснованной критики, официальных обвинений и последующих ограничений. Их право, я считаю.

6 миллионов - это перебор. Нужен же реальный прецедент, а не шутка. 

• Thanks (+1) 1

Цитата

Как информировал «Курсор», в российских СМИ продолжается антисемитская вакханалия,

Полез посмотреть о чем речь. Оказывается Михаил Хазин дал интерьвью

"Хазин" - к...рва мать антисемит  :laugh:

• Haha 5

Воттедва сказал(а) 3 минуты назад:

Тогда может оказаться , что это жертвам надо каяться за своих пособников и сотрудников гестапо. 

То есть вас не смущает что из 26 миллионов погибших только 6 миллионов кошерных , о которых НАДО помнить ибо они нужной нации, а остальные так себе?  Нацизм — мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию (расу или народ).  

• Thanks (+1) 6

FALKATA сказал(а) 1 минуту назад:

То есть вас не смущает что из 26 миллионов погибших только 6 миллионов кошерных , о которых НАДО помнить ибо они нужной нации, а остальные так себе?  Нацизм — мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию (расу или народ).  

Я не понял , что вы имеете ввиду. 

Я говорил о том , что среди нации предъявляющей всем счета за холокост было огромное количество лиц сотрудничавших с нацистами и гестапо в частности. Они имели право на ношение оружия , выдавали и своих соотечественников и прочих участников сопротивления . Я говорю - о Евреях которые будучи замараны в нацистских преступлениях по маковку - предъявляют счета другим народам , а Россия одна из наиболее пострадавших стран их поддерживает в этом. Стыдно.

• Thanks (+1) 4

Воттедва сказал(а) 3 минуты назад:

Я не понял , что вы имеете ввиду. 

Я говорил о том , что среди нации предъявляющей всем счета за холокост было огромное количество лиц сотрудничавших с нацистами и гестапо в частности. Они имели право на ношение оружия , выдавали и своих соотечественников и прочих участников сопротивления . Я говорю - о Евреях которые будучи замараны в нацистских преступлениях по маковку - предъявляют счета другим народам , а Россия одна из наиболее пострадавших стран их поддерживает в этом. Стыдно.

Сори , понял вас неправильно. Ну я сказал тоже самое только другими словами.

• Thanks (+1) 2

slotr1 сказал(а) 48 минут назад:

русофобская помойка

slotr1 сказал(а) 48 минут назад:

«еврейский финансовый капитал» владеет миром, а «капиталисты с динными носами и пейсами», как и прежде, «высасывают кровь» из ненавидимым евреями «гоев».

oi0B2kXDKXw.jpg

То что фашисты убивали евреев - не отрицаю, однако холокост это схема отжима денег с немцев.

Edited by Demon SDA
  • Thanks (+1) 4

Stalin сказал(а) 1 час назад:
slotr1 сказал(а) 1 час назад:

Подсудимый спрашивал его, «каковы цифры белорусского, татарского и русского холокоста во Второй мировой войне».

А что не понравилось в вопросе представителю еврейства и органам обвинения? Он же просто спросил ничего не утверждая.

Он ещё про китайский холокост воздержался спросить

• Thanks (+1) 3

astrokaktus сказал(а) 49 минут назад:

Который из-за естественной брезгливости пока никто ещё не сделал

А давно пора бы

Хотелось  бы увидеть документы

По разнице численности в зависимости от методик подсчёта получается от 2.5 до 4 млн

А цифра 6 млн имеет происхождение от произвольного высказывания одного из нацистов по поводу убиенных в Освенциме. Общее число погибших в котором почему-то было отождествлено исключительно с евреями

• Thanks (+1) 6

solt pepper сказал(а) 1 час назад:

Человек потерял работу, так то.

Известны те, кто за подобные высказывания терял здоровье, свободу, жизнь.

Кгд39 сказал(а) 38 минут назад:

А цифра 6 млн имеет происхождение от произвольного высказывания одного из нацистов по поводу убиенных в Освенциме. Общее число погибших в котором почему-то было отождествлено исключительно с евреями

В некоторых странах отрицание этой конкретной цЫфры является уголовным преступлением.

• Thanks (+1) 4

tassay сказал(а) 1 час назад:

Носятся с этим лохокостом как дураки с писанной торбой. 

Ну, на второй очки набирают. 

• Thanks (+1) 1

Насколько я понял, он не отрицал сам факт Холокоста. Он выразил сомнения в именно в 6 млн. погибших. Но цифра-то действительно очень спорная. Читал исследования, где число погибших было установлено примерно 2-3 млн. Достаточно правдоподобно.

• Thanks (+1) 2

Кгд39 сказал(а) 2 часа назад:

Он ещё про китайский холокост воздержался спросить

Вывсёврете!!!

Китайские евреи существуют

2asian-hassidic-jew-photographed-at-luba

• Confused 1
  • Haha 3

slotr1 сказал(а) 4 часа назад:

Как информировал «Курсор», в российских СМИ продолжается антисемитская вакханалия, цель которой, среди прочего, доказать, что «еврейский финансовый капитал» владеет миром, а «капиталисты с динными носами и пейсами», как и прежде, «высасывают кровь» из ненавидимым евреями «гоев».

Где?

В каких "российских СМИ"?

Или под "российскими СМИ" подразумевается наш усадебный Дзидек?

:)

• Thanks (+1) 3

FALKATA сказал(а) 3 часа назад:

Лоббисты холокоста объясняют это тем, что "только евреев убивали только потому, что они евреи, т.е. по национальному признаку". Других , по их утверждениям - нет.

Edited by abc354
  • Thanks (+1) 3

abc354 сказал(а) 6 минут назад:

Лоббисты холокоста объясняют это тем, что "только евреев убивали только потому, что они евреи, т.е. по национальному признаку". Других , по их утверждениям - нет.

Генеральный план "Ост" им в руки

• Thanks (+1) 3

nik245 сказал(а) 4 часа назад:

"Теперь он требует возместить его «моральные издержки» в размере 6 миллионов рублей."

Суд, вообще вопрос, о национальностях. Поэтому, логично тут задать вопрос: а Юшков кто по национальности? 

Так-то, он из российского бюджета хочет деньги получить. 

Нагадила прокуратура! Она возбудила дело! Как не противно, но за действия чиновника отвечает государство! ( Правильнее бы потом регрессный иск от государства к чиновнику, , да кто ж до такого дойдет?) Вам по какой Вашей внутренней сущности захотелось выяснить  национальность Юшкова?

• Thanks (+1) 2

Plevel сказал(а) 1 час назад:

Нагадила прокуратура! Она возбудила дело! 

Найдите, плиииз, в УПК РФ норму, в которой прописано право прокурора возбуждать уголовные дела

FALKATA сказал(а) 5 часов назад:

Вообще-то, половина из этих 6 миллионов евреев не являлась гражданами СССР. Так что не стоит уменьшать число погибших в этой войне русских за счет увеличения отхолокостенных евреев.

• Thanks (+1) 3

slotr1 сказал(а) 6 часов назад:

«еврейский финансовый капитал» владеет миром, а «капиталисты с динными носами и пейсами», как и прежде, «высасывают кровь» из ненавидимым евреями «гоев».

При чем тут "ненависть". Просто бизнес.

• Haha 1

solt pepper сказал(а) 6 часов назад:

затребовать точную цифру жертв Холокоста через суд - следующий шаг

Звиняюсь, а у кого вы собираетесь затребовать через суд точную цифру жертв Холокоста?

• Thanks (+1) 5

неКони сказал(а) 13 минут назад:

Найдите, плиииз, в УПК РФ норму, в которой прописано право прокурора возбуждать уголовные дела

Вы хотите указать другого чиновника? Пожалуйста! Но отвечает государство! Ещё тонкости искать будете?

Pan Muldgaard сказал(а) 2 часа назад:

Вывсёврете!!!

Китайские евреи существуют

2asian-hassidic-jew-photographed-at-luba

Ну уж скорее не еврей, а иудей

• Thanks (+1) 1

неКони сказал(а) 18 минут назад:

Звиняюсь, а у кого вы собираетесь затребовать через суд точную цифру жертв Холокоста?

Я? :) 

С другой стороны догадываюсь, что любой историк, взявшийся за уточнение оной цифры в своём серьёзном исследовании окажется в роли ответчика, ибо даже сомневаться, как мы видим по примеру из данной темы, в цифре нельзя. В качестве примера. Но, пути попадания уточнения цифры в суд для меня неисповедимы, и как будет на самом деле, я конечно не знаю.

• Thanks (+1) 1

solt pepper сказал(а) 20 минут назад:

Я? :) 

С другой стороны догадываюсь, что любой историк, взявшийся за уточнение оной цифры в своём серьёзном исследовании окажется в роли ответчика, ибо даже сомневаться, как мы видим по примеру из данной темы, в цифре нельзя. В качестве примера. Но, пути попадания уточнения цифры в суд для меня неисповедимы, и как будет на самом деле, я конечно не знаю.

Хрен с ней, с цифрой

1 млн или 6 для тяжести целенаправленного убийства по национальному признаку значения не имеет

Но настаивать на уникальности Холокоста именно как на целенаправленном геноциде по этническому и религиозному признаку как-то странно. И очень далеко от добросовестности.

• Thanks (+1) 4

Plevel сказал(а) 3 часа назад:

Нагадила прокуратура! Она возбудила дело! Как не противно, но за действия чиновника отвечает государство! ( Правильнее бы потом регрессный иск от государства к чиновнику, , да кто ж до такого дойдет?) Вам по какой Вашей внутренней сущности захотелось выяснить  национальность Юшкова?

А Вам какое дело до моей внутренней сущности? 

astrokaktus сказал(а) 8 часов назад:

Который из-за естественной брезгливости пока никто ещё не сделал

А давно пора бы

Хотелось  бы увидеть документы

Сделал и давно уже. Юрген Граф "Миф о холокосте". В интернете легко найти.

Вывод Графа: в ходе 2МВ в Европе погибли 0,5 - 0,7 млн евреев.

• Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) 1 час назад:

А Вам какое дело до моей внутренней сущности? 

Ваша сущность вылезла на общее обозрение вопросом " Поэтому, логично тут задать вопрос: а Юшков кто по национальности? "  Не относящийся к теме вопрос является выложенной кучкой дерьма.  В это дерьмо Вас и макаю.

• Thanks (+1) 1

kpi сказал(а) 8 часов назад:

Ну уж скорее не еврей, а иудей

А евреи считают всех иудеев евреями. Как, впрочем, и нацисты. Эфиопские, марокканские, голландские, бухарские, горские евреи, восточноевропейские ашкенази, таты- это все евреи. Причем эти народы не только принадлежат к разным расам, но и разнятся в культурном плане.