Jump to content
Sign in to follow this  
чибур

«А так можно было?» Британцы не подпускают WADA к допинг-пробам Мо Фары

Recommended Posts

зачем такие сложности если достаточно справки от врача :tuda:

о применения препаратов для укреплении здоровья .или лечения астмы :really_true:

• Thanks (+1) 4

bobrik19 сказал(а) 16 минут назад:

Ну, можно было заранее заявить, что мы не подчиняемся их правилам и не получать разрешение на участие в Олимпиаде уже давно. 

И ЧМ  -18 отдаем наглам автоматически.

bobrik19 сказал(а) 17 минут назад:

Ну, можно было заранее заявить, что мы не подчиняемся их правилам и не получать разрешение на участие в Олимпиаде уже давно. 

И? Не, я понимаю, шоу там, денежки, непонятные люди и разные президенты на дорогих местах. Вам от того что? С тем же успехом можно за тараканьими пробежками наблюдать. 

• Thanks (+1) 4

Зато наш игрок творит историю в НХЛ. В топ 10 вошёл 692 года за карьеру. Обошёл великого Лемье и с Айзерманом сравнялся.

• Thanks (+1) 1

чибур сказал(а) 3 часа назад:

есть русские, их можно во всех позах иметь, и они не пикнут ничего против.

Предполагаешь гомосексуальный заговор?

Пестовчанин сказал(а) 18 минут назад:

Так бы за сборную на Олимпиадах играл.

Он изменился конкретно, стал больше на команду играть. И КС взял из-за этого. На Олимпиаде в Сочи, в четвертьфинале с финнами, они с Кузнецовым вдвоем убежали на одного вратаря. И Овечкин пожадничал, сам хотел забить вместо верного паса на пустой угол. Я ещё подумал, что это нам дорого обойдётся, так и стало.

Так вот, сейчас он этот чертов пас отдал бы.

Дацюк свое золото почти в 40 лет взял. Имхо, если НХЛ не отпустит игроков на Олимпиаду, а к этому всё идёт, Овечкин на год в Динамо перейдёт. У него как раз его суперконтракт заканчивается.

• Thanks (+1) 4

ПСОМ сказал(а) 1 час назад:

И? Не, я понимаю, шоу там, денежки, непонятные люди и разные президенты на дорогих местах. Вам от того что? С тем же успехом можно за тараканьими пробежками наблюдать. 

Какие еще президенты??? Да еще на разных местах?

durakvesnoy сказал(а) 1 час назад:

Он изменился конкретно, стал больше на команду играть. И КС взял из-за этого. На Олимпиаде в Сочи, в четвертьфинале с финнами, они с Кузнецовым вдвоем убежали на одного вратаря. И Овечкин пожадничал, сам хотел забить вместо верного паса на пустой угол. Я ещё подумал, что это нам дорого обойдётся, так и стало.

Так вот, сейчас он этот чертов пас отдал бы.

Дацюк свое золото почти в 40 лет взял. Имхо, если НХЛ не отпустит игроков на Олимпиаду, а к этому всё идёт, Овечкин на год в Динамо перейдёт. У него как раз его суперконтракт заканчивается.

Ничего он не изменился. Как был деревом, так и остался. Основная причина провала на ЧМ как раз он, Одну тройку полностью вывел из строя- Капризов и Кузнецов больше мучились, чем с ним играли, он же медленный как черепаха,Кузя и Каприз под конец решили двоем играть,. Потом ему этого было мало, он наше большинство из строя вывел- по его жалобам Зайцева убрали из большинства (видите ли не так под бросок шайбу Овечкину накатывал) и в результате финны весь матч ржали над нашим большинством-когда видели что наши тупо все Овечкина на бросок выводили. А уж как на HFboard ржали на форуме Да Саша Великий игрок, суперзвезда но когда он решает за сборную играть, то у всех сразу горе-он же как чугунное ядро на цепи к ноге.

• Thanks (+1) 3

Разведчик сказал(а) 1 час назад:

Ничего он не изменился. Как был деревом, так и остался. Основная причина провала на ЧМ как раз он, Одну тройку полностью вывел из строя- Капризов и Кузнецов больше мучились, чем с ним играли, он же медленный как черепаха,Кузя и Каприз под конец решили двоем играть,. Потом ему этого было мало, он наше большинство из строя вывел- по его жалобам Зайцева убрали из большинства (видите ли не так под бросок шайбу Овечкину накатывал) и в результате финны весь матч ржали над нашим большинством-когда видели что наши тупо все Овечкина на бросок выводили. А уж как на HFboard ржали на форуме Да Саша Великий игрок, суперзвезда но когда он решает за сборную играть, то у всех сразу горе-он же как чугунное ядро на цепи к ноге.

Смотря на каком ЧМ. В Минске например наоборот было. Феерил он и Тихонов, пока Малкин не приехал. И сразу тройки посыпались, но хватило до чемпионства докатить.

У нас эта вечная проблемма , в последнее время. К решающим играм подъезжают те кто из КС вылетел, и суматоха с составом происходит.

На последнем тренер поплыл, имхо. Авторитета не хватило. Нынешний не лучше, так что ничего хорошего не жду.

• Thanks (+1) 2

чибур сказал(а) 7 часов назад:

WADA утерлось, ведь есть русские, их можно во всех позах иметь, и они не пикнут ничего против.

Если спортивное руководство позволяет, то можно.

• Thanks (+1) 5

durakvesnoy сказал(а) 5 часов назад:

Смотря на каком ЧМ. В Минске например наоборот было. Феерил он и Тихонов, пока Малкин не приехал. И сразу тройки посыпались, но хватило до чемпионства докатить.

У нас эта вечная проблемма , в последнее время. К решающим играм подъезжают те кто из КС вылетел, и суматоха с составом происходит.

На последнем тренер поплыл, имхо. Авторитета не хватило. Нынешний не лучше, так что ничего хорошего не жду.

Ну на прошлом чемпионате тренер это вообще мимо кассы.Он не поплыл он, изначальнo был соплежуем, пошел на поводу Ковальчука и Овечкина и за весь чемп ни на что не решился.Ну нынешний то же явно не уровень сборной.Да согласен вечная проблема приезжают из ПО уставшие.Но на данный момент если никого из НХЛ не брать совсем тоскливо будет.А вообще я страшно недоволен что на меньшие размеры площадки перешли.Очень скучно стало.На многих матчах тупо засыпаю.Нет уже такого драйва как в прошлые годы.

• Thanks (+1) 1

Лохов и в церкви бьют. А добровольно самозакозлившихся, так и с особым удовольствием.

• Thanks (+1) 2

ПСОМ сказал(а) 8 минут назад:

Не отвлекайся, продолжай собачку дрючить, царевич...

Да, моя аватарка замечательный тест, выявляющий подсознательные желания. Один видит наездника, другого тянет на зоофилию. Че бесишься то? 

ААА, это после того. как я тебя за твою же тупость недавно опустил? ))).

Ну извини, как то мимоходом получилось, нефиг всякую херню нести. 

Ладно, я тебе не психиатор. Иди в бан.
Все равно, кроме скулежа про пенсии от тебя ничего интересного. 

Edited by bobrik19

bobrik19 сказал(а) 4 часа назад:

Да, моя аватарка замечательный тест, выявляющий подсознательные желания. Один видит наездника, другого тянет на зоофилию. Че бесишься то? 

ААА, это после того. как я тебя за твою же тупость недавно опустил? ))).

Ну извини, как то мимоходом получилось, нефиг всякую херню нести. 

Ладно, я тебе не психиатор. Иди в бан.
Все равно, кроме скулежа про пенсии от тебя ничего интересного. 

Я как то по женщинам всю жизнь, так что пользуй клизьму и ищи другого клиента, опусканец. Или продолжай дрючить собачку. 

Edited by ПСОМ