Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

Они говорили «гнида пиндосская» и «пятая колонна»

Recommended Posts

mihmih06 сказал(а) 6 часов назад:

:D

Вот оно че Михалыч... Так тебя спортсмены и захерачили...

Спортсмены... Титушки... Украинский след?

• Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 6 часов назад:

— Почему через три года вы решили рассказать о цензуре и коррупции в интервью?

— Думаю, что за годы работы там я все-таки был немного зомбирован, хотя всегда относился с сомнением к власти.

Но оппозиционных взглядов, как сейчас, не имел. Через год-два после увольнения это изменилось, и я решил все рассказать.

Ну понятно! Подзаработать решил на оппозиционной теме после ухода на пенсию. 

А то эта фраза никак не клеится с:

— Вы все-таки ушли оттуда в 2016 году. Почему?

— С самого начала было неприятно принимать участие в дезинформации телезрителей. Но у меня не хватало силы воли отказаться от работы и остаться без средств к существованию. Несколько лет назад в рамках борьбы с санкционными продуктами российские власти начали уничтожать импортные продукты. Я сидел на работе и каждый час вынужден был смотреть и слушать выпуски новостей о том, какое это мудрое решение — давить тракторами сыр и яблоки в стране, где половина населения ни разу в жизни нормального сыра не пробовала. В стране, где пенсионеры роются по помойкам в поисках еды. В тот день я пришел к окончательному решению, что мне с российскими властями не по пути и мой гражданский долг — сделать все от меня зависящее для того, чтобы нанести правящему в России режиму максимальный вред.

А тот факт, то этот лживый мерин с Родченковым дружил замечательно характеризует самого "пострадавшего".

Где-то выхватил за гнилой базар и решил выставить как нападение за политические взгляды.

• Thanks (+1) 1

MummiPapa сказал(а) 6 часов назад:

Не верю. Таких "борцов" у нас на 2 полка. И с гораздо лучшей фантазией.

Всё дело в деньгах. Где-то что-то не чисто....

Не смог он полюбовно договориться.

А "уникальный журналистский коллектив" ВГТРК в рекомендациях не нуждается.

Вроде немцова или какой нибудь старовойтовой. Нахрена они путину нужны, мало что ли подобных? Обычно подобные деятели попадают под замес, когда деньги берут у серьезных людей, а обещанного не выполняют. Не секрет, что масса наших доморощенных демократов хорошо зоработала, поставляя например оружие в чечню. Бывает, рисковый бизнес.

• Thanks (+1) 2

Кызел сказал(а) 6 часов назад:

Это особенно правдиво..-) Оказывается сломанное можно вправить. 

Никогда не слышал, что выбитый зуб можно вправить. Есть на Форуме стоматологи? 

• Haha 1

Terminus сказал(а) 5 часов назад:

Нос-то можно, но тут нужно умение и практика.

Пока в болевом шоке, то хрящ резко оттягиваешь вперед и затем стараешься поставить на прежнее место. Иногда получалось.

• Thanks (+1) 1

Dymitr сказал(а) 5 часов назад:

Он ещё и взятки давал каждый год при подписании контракта, а уволился из-за того, что не устроило повышение суммы взятки. Такой вот прямой и честный борец за правое дело.

А, скорее всего, не сам уволился, а уволили, как обычно,"за разврат его, за пьянку, за дебош", после чего оставалась только одна дорога - в жертвы режима.

И да, по молодости меня крепко избили хулиганы в лесопарке. Уверяю Вас, что лёжа на земле невозможно определить рост и вес нападавших.

Дедупля уже на пенсии. Успел уйти в 2016г.

• Thanks (+1) 1

Я подошел к дереву, чтобы одеться, остановился в месте без освещения и в этот момент услышал сзади рычание собаки. Немного повернулся назад — в этот момент поучаствовал сильный удар по лицу. Может быть, ударов было несколько. Меня довольно быстро сбили с ног, потому что я никак не ожидал нападения. Думал, что вообще один там нахожусь.

Ну тык, нормальный чел прогуливал животное, смотрит какой-то негодяй отливает на ствол, а может и кишечник опорожняет и такая его заела обида. Со своей собачкой он пакетик для говна носит, а тут...

Ну вот и восстановил справедливость.