Jump to content
Sign in to follow this  
Базон Хикса

Российская ракета Р-27ЭТ сбила неизвестный ударный беспилотник

Recommended Posts

Принята на вооружение в 1990 году и будет оставаться перспективной в течение следующих 10-15 лет? :wacko:

В военном деле перспективным называют образец вооружения, который разрабатывается или проходит испытания, но еще не принят на вооружение.

• Thanks (+1) 3

пятница сказал(а) 42 минуты назад:

а хуситы молодцы.

Ага.

Партизанен.

Прямо на генетическом уровне одобрямс.

• Thanks (+1) 5

Попович сказал(а) 1 час назад:

Китайские и российские производители оружия, читая эту новость, потирают руки с ухмылкой доктора Зло.

Китайский дрон сбит российской ракетой? А денег у противников надолго хватит?

• Haha 2

Не российская ракета, а ракета российского производства.

За такие заголовки надо автору на месяц руки за спиной связывать, чтобы на клавиатуру только смотреть мог.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Baton сказал(а) 7 часов назад:

Хуситы не перестают удивлять. Это-ж какие таланты надо иметь, чтобы такой беспредел при помощи говна и палок творить? Я в восхищении!

Чота у меня сомнения. Их уровень - это БТР-152 и танк Т-34. Есть подозрение, что кто-то там приклеил бороду и управляет всеми этими технически сложными штучками.

Я думаю что кто-то там с бородой окончил когда-то артелерийскую академию в Ленинграде, судя по результатам на отлично.

• Thanks (+1) 1

Старый Чалдон сказал(а) 6 часов назад:

Принята на вооружение в 1990 году и будет оставаться перспективной в течение следующих 10-15 лет? :wacko:

В военном деле перспективным называют образец вооружения, который разрабатывается или проходит испытания, но еще не принят на вооружение.

У вас таки устаревшие представления о перспективах. В наше время это означает, что сабж будет успешно продаваться ещё долгое время, радуя диванные войска вот такими картинками.

Базон Хикса сказал(а) 9 часов назад:

Согласно данным, которые удалось получить редакции ресурса Avia.pro, официально авиационные ракеты Р-27ЭТ в Йемен не экспортировались, что вызывает множество вопросов на этот счёт,

Вообще-то Р-27 производит и Украина, компания "Артем".