Jump to content
Грандератор

Григорий Амнуэль пойдет под суд. А деньги Амнуэля пойдут на памятник советским войнам. Олег Лурье подает иск.

Recommended Posts

Кстати говоря, за 575 штук в месяц я бы наверное тоже изображал из себя придурка на любом телеканале. Честно в этом признаЮсь :)

• Thanks (+1) 8
  • Haha 11

Dale сказал(а) 20 минут назад:

Охренеть. Это теперь такая форма поддержки либералов?

Какая там поддержка.

Никто лучше таких типов, как Амнуэль, либералов не дискредитирует.

За это и зарплата.

:)

• Thanks (+1) 6
  • Haha 4

Во дурак этот Лурье. Амнуэль сил не жалеет создавая за 575 тыс рублей в месяц образ противного либераста для программы Соловьева а он на него в суд. Совсем фишку не рубит.

• Thanks (+1) 6

johnnik сказал(а) 25 минут назад:

Кстати говоря, за 575 штук в месяц я бы наверное тоже изображал из себя придурка на любом телеканале. Честно в этом признаЮсь :)

А у Вас косоглазие и противный голос есть?

Вы вообще профпригодны на такую вакансию?

• Thanks (+1) 6
  • Haha 20

abc354 сказал(а) 35 минут назад:

Тем более откуда знать Амнуэлю про Тмутараканское княжество (10-12 вв.), которое включало в себя также восточный Крым.

О как!

f8c5255bb059a611351d5e7c59f80ffa0217fe46_800_433_c.jpg

• Thanks (+1) 6

камрады, а почему в такой интересной теме до сих пор не отметился "начальник транспортного цеха" © - сиречь "местные" ЗАподляки и ЗАподлячки? :cleaning-glasses:

ведь тут одного из них зело обижают и даже под суд волокут! :kolobok_cry: почему така зрада? :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 4

Лютый сказал(а) 18 минут назад:

камрады, а почему в такой интересной теме до сих пор не отметился "начальник транспортного цеха" © - сиречь "местные" ЗАподляки и ЗАподлячки? :cleaning-glasses:

ведь тут одного из них зело обижают и даже под суд волокут! :kolobok_cry: почему така зрада? :kolobok_redface:

А может быть, это не один из них? Может это засланный казачёк, таким способом зарабатывающий себе на жизнь...

• Thanks (+1) 2

Лютый сказал(а) 33 минуты назад:

Они еще послание Путина не переварили.

За океаном ночь - методичка задерживается

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

...Историю никто не знает...

------------

Погуглил:

...советский и российский режиссёр, журналист, сценарист, общественный деятель и политик...

===========================

Когда у Амнуэля воспалится аппендикс, то советую поискать знающих хирургию не в больнице, а в труппе Большого театра, редакции Эхо Москвы, в комитете Госдумы по обороне. Медики в этом ничего не шарят, равно как и историки в истории.

• Thanks (+1) 4

Грандератор сказал(а) 2 часа назад:

А у Вас косоглазие и противный голос есть

Там ещё , по утверждению многих, есть приставка к имени - мадам Амнуэль.

Edited by zadira
  • Haha 5

johnnik сказал(а) 48 минут назад:

...Историю никто не знает...

------------

Погуглил:

...советский и российский режиссёр, журналист, сценарист, общественный деятель и политик...

===========================

Когда у Амнуэля воспалится аппендикс, то советую поискать знающих хирургию не в больнице, а в труппе Большого театра, редакции Эхо Москвы, в комитете Госдумы по обороне. Медики в этом ничего не шарят, равно как и историки в истории

Представил себе "нашу совесть", лию меджидовну, со скальпелем и вздрогнул. Лучше уж Фредди Крюгер

• Haha 4

Иваныч сказал(а) 2 минуты назад:

Представил себе "нашу совесть", лию меджидовну, со скальпелем и вздрогнул. Лучше уж Фредди Крюгер

Для Гриши -- самое оно

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Еще бы каналы штрафовать начали, что бы за ложь такие деньжищи участникам не выплачивались. Это что за тарифы? Пусть эти деньги отдадут нефтяникам, что б бензин не дорожал.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Грандератор сказал(а) 9 часов назад:

А у Вас косоглазие и противный голос есть?

Вы вообще профпригодны на такую вакансию?

И обрез предъявите.

Утретесь, господа патриоТы

Никто

Ничего

Ему не сделаеТ

И вы сами это прекрасно понимаетЕ, Но продолжаете свои ритуальные вытанцовывания вокруг костра

Dale сказал(а) 11 часов назад:
Грандератор сказал(а) 12 часов назад:

по официальному договору за участие в различных ток-шоу получал ежемесячно по 575 тысяч рублей.

Охренеть. Это теперь такая форма поддержки либералов?

Согласен на 200 тысяч, и каждую передачу бить ему морду.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

GOzZ сказал(а) 11 минут назад:

Поддерживаю. Это... существо выполняет на ТВ ту же функцию, что и страшные картинки в брошюре для пролетариев под названием "Сифилис и его последствия"

Все они, бесконечные Сытины, Гозманы, Амнуэли... настолько пародийны, что хоть сейчас в рамочку. 

Ходячая рклама антисемитизма, увы как на половину еврей я сам это вынужден признать.

Но живут эти черти очень неплохо. И многим захочется жить так же и делать то же... Увы, тут все очень сложно

• Thanks (+1) 7

А кто к ответу призовет пидерастов из телекомпаний, приглашающих и транслирующих это гавно на наши экраны?

• Thanks (+1) 7

GOzZ сказал(а) 22 минуты назад:

Поддерживаю. Это... существо выполняет на ТВ ту же функцию, что и страшные картинки в брошюре для пролетариев под названием "Сифилис и его последствия"

Все они, бесконечные Сытины, Гозманы, Амнуэли... настолько пародийны, что хоть сейчас в рамочку. 

Ходячая рклама антисемитизма, увы как на половину еврей я сам это вынужден признать.

Никто не скажет, почему у них у всех такие отвратительные рожи? Неужели убеждения накладывают такой отпечаток на фэйс или убеждения это наоборот, последствия?

• Thanks (+1) 8

На сытина уже подавали и толку? Тут будет так же, ну похайпятся немного и все. Хотя Сытин после суда стал поскромнее и посдержаннее. А вообще и Сытину и Гозману далеко до уровня русофобской шизофрении эмануеля. Но его награды лольши и трибалтик дают ему сил в своей неконтролируемой ненависти к России.

• Thanks (+1) 4

Mic47 сказал(а) 3 минуты назад:

Очень напрасно. Это про "увы". Национальность никак не влияет на взгляды и слова нормального, подчеркну, человека.

В Великую Отечественную более 170 евреев стали Героями Советского Союза, а полковники Драгунский и Смушкевич - дважды Героями, еврейское происхождение родителей ген. Черняховского и маршала Малиновского обсуждается до сих пор, да и не важно это в конце концов... А уж сколько советские евреи доброго сделали для нашей оборонки и экономики вообще, просто не поддается учету. Аж выпускать за границу многие светлые головы боялись наши власти. Я отлично помню в КБ и на заводах мудрых условных маргулисов и блюмов, к которым приходили за советом начальники трижды режимных цехов и главные инженеры предприятий ВПК, скромнейшие и умнейшие были мужики, да и выпить могли в нашей оперской компании с удовольствием, а нам в радость было их послушать...  

Что же касается фигуранта статьи, то это обычная мразь, гнилое нутро которой не зависит от национальности указанной в анкете.  У нас и русских по крови таких пруд пруди...

Кстати, сам я русский, а если кто и был в роду, так и тот..., ну скажем - давно был..))), по крайней мере прадеды и прабабки точно русаки. Ну, татарина, поляка, если поскрести, может и можно найти, колене так в десятом ...

Если индивид растет и воспитывается в атмосфере своей богоизбранности и исключительности, а все вокруг воспринимаются как гои, то как не крути вырастет гозман эмануель и прочие представители богоизбранного народа, т е жиды. Не путать с евреями. Личность человека зависит от того, как он воспринимает окружающих. Воспринимаешь всех окружающих как быдло, гои и прочее, то соответственно личность и деформируется. Ввиду этого принадлежность к еврейской нации накладывает сильный отпечаток на личность, так что именно представители этой нации часто оказываются вот такими гнидами. Хотя конечно во всех нация есть свое говно, но не во всех культурах есть этот гнилой червь богоизбранности.

• Thanks (+1) 4

Mic47 сказал(а) 1 час назад:

Очень напрасно. Это про "увы". Национальность никак не влияет на взгляды и слова нормального, подчеркну, человека.

В Великую Отечественную более 170 евреев стали Героями Советского Союза, а полковники Драгунский и Смушкевич - дважды Героями,

Ну Смушкевич то был не полковником , а  генералом и обе звезды он получил до Отечественной войны.

• Thanks (+1) 2

The loyal liberal сказал(а) 1 час назад:

Ну Смушкевич то был не полковником , а  генералом и обе звезды он получил до Отечественной войны.

Точно. Он на одном израильском русскоязычном сайте был обозначен как репрессированный в 1941 г. комкор, то есть у меня была не уточненная информация, спасибо. Я его назвал полковником, так как при переаттестации комбриги и комкоры не всегда становились генералами. 

Поправил.

Edited by Mic47
  • Thanks (+1) 2

Mic47 сказал(а) 4 минуты назад:

Точно. Он на одном израильском русскоязычном сайте был обозначен как репрессированный в 1941 г. комкор, то есть у меня была не уточненная информация, спасибо. Я его назвал полковником, так как при переаттестации комбриги и комкоры не всегда становились генералами. 

Вы это серьезно?  Знаменитейший человек.

Я́ков Влади́мирович Смушке́вич (1 [14] апреля 1902, Ракишки, Ковенская губерния, Российская империя — 28 октября 1941, Барбыш, Куйбышевская область, СССР) — советский военачальник, старший военный советник по авиации испанской республиканской армии; командующий ВВС РККА в боевых действиях в районе реки Халхин-Гол, начальник ВВС РККА (1939), помощник начальника Генштаба РККА по авиации (1940); генерал-лейтенант авиации, генерал-инспектор ВВС РККА; дважды Герой Советского Союза. Арестован и расстрелян в 1941 году. Посмертно реабилитирован в 1954 году. Первый еврей — Герой Советского Союза. Первый дважды Герой Советского Союза, арестованный и расстрелянный, как «враг народа».Генерал Дуглас испанской войны.

• Thanks (+1) 3

Mic47 сказал(а) 1 час назад:

еврейское происхождение родителей ген. Черняховского и маршала Малиновского 

Недавно умер хороший публицист и участник войны Владимир Бушин, так он исследовал этот вопрос у родственников маршала и оказалось, что его еврейское происхождение миф распространяемый евреями. 

https://www.litmir.me/br/?b=108823&p=83

Выслушав новость о том, что писатель Бакланов и «Международная еврейская газета» зачислили ее мужа в свои соплеменники, она долго молчала, а потом спросила:

— Вы знаете адрес этого Бакланова?

— Ну, есть у меня справочник с адресами и телефонами писателей. А зачем вам?

— Как зачем? Несмотря на свои девяносто с лишним, я бы сбегала к нему…

— Босиком по снегу?

— Да хоть по битому стеклу. И я поговорила бы с ним по душам.

— Да ведь он тоже старый. Может, и соображает уже плохо.

— Ну, тогда в газету пойду. Кто там редактор?.. Она помолчала и вдруг воскликнула:

— Мой Миша еврей!.. Мой Миша иудей!.. Мой Миша друг царя Соломона!.. Да он родился в крестьянской семье в деревне Большое Уварово тогда Коломенского уезда, а сейчас Озерского района Московской области. И мать и отец — из перерусских русские крестьяне. Эти писаки, что — спятили?

— Как видно, сочли бесспорным доказательством его отчество — Ефимович, которым они заменяют Хаимович: Фанни Хаимовна (Ефимовна) Каплан, Борис Хаимович (Ефимович) Немцов, Михаил Хаимович (Ефимович) Швыдкой…

— Да это самое русское, даже деревенское имя. Мою мать звали Анна Ефимовна! — вскликнула Екатерина Сергеевна. — Что, еще и она, и я — еврейки? Нет, дайте мне его адрес! Главное-то не в том, что зачисляют в евреи, а в том, что лишают человека национальности его предков, его народа и присваивают его жизнь, его подвиги. Если им мало подлинных, пусть берут себе еще Бориса Моисеева, но Игоря Моисеева я им ни за что не отдам. А еврейскую газетку вы мне подарите. Я ее в музее повешу рядом с геббельсовской листовкой.

Я обещал прислать, но адрес на всякий случай все-таки не дал боевой подруге маршала. У нее ведь и у самой множество наград за бесстрашие и решительность.

Следующий разговор был у меня с Натальей Родионовной Малиновской, дочерью маршала и министра. Она рассмеялась и спросила:

— А на что господин Рабинович ссылается? Есть у него какие-то документы или свидетели?

— Никаких! Но плетет очень обстоятельно и уверенно: отец маршала, говорит, был от рождения Янкель — стал Яков, сам маршал был Рувимом — стал Родионом.

— Отец написал в свое время большую автобиографическую книгу «Солдаты России», она вышла еще в 1969 году. Там свою жизнь он описал с самого начала. Вот пусть почитают ее. Он украинец. Везде и всегда писал: украинец. И я украинка по рождению, но — человек русской культуры.

— У меня есть книга вашего отца. А в фантастическом рассказе Рабиновича о биографии маршала о ней — ни слова, ибо она от его выдумки не оставляет камня на камне.

Я рассказал Наталье Родионовне, что в «Военно-историческом журнале» нашел автобиографию Малиновского, написанную в 1938 году. Там сказано: «Родился в 1898 году 23 ноября в Одессе. Отца своего не знаю, в моей метрике было написано «незаконнорожденный». В памяти отложился лишь период 1903 года, когда моя мать Варвара Николаевна Малиновская жила у своей сестры Елены на станции Слободка Юго-Западной железной дороги, где муж ее служил весовщиком» (ВИЖ № 4 90, с. 14).

— Да, да, все так, я знаю эту автобиографию — подтвердила Наталья Родионовна. — Пусть почитают хотя бы ее.

— Ведь им и одной Одессы вполне достаточно, а тут еще и незаконнорожденный. Кем мог быть отец незаконнорожденного, которого они хотят сделать своим бриллиантом? Да непременно родственником Рабиновича. Правда, в другом месте Малиновский изображен трусом — человеком, который даже в очень важных государственных вопросах «умел помалкивать», опасаясь быть уволенным на «голую пенсию в 2500 рублей» (с.407). Уж как объяснить это противоречие, не знаю.

• Thanks (+1) 7

Один мой знакомый, старый мудрый человек, убеждённый антисемит, говорил так: "бывают такие русские, которые в тыщу раз хуже любого еврея".

Амнуэль не самое зло, он не ассоциирует себя с русскими; вот русские с похожими взглядами, вот ужас-то.

• Thanks (+1) 5

Спасибо Олегу. Не знаю, под какие статьи он сможет этого психопата подтянуть, но надеюсь, у него есть что-нибудь убедительное. Хотела бы посмотреть процесс и подборку высказываний скотины. Хотя на самом деле ему надо экспертизу проводить - у него психоз по лицу бегает в виде неконтролируемой мимики. Не удивлюсь, что там и справка есть, как у Неврозова.