Jump to content
Sign in to follow this  
bubasa

Россия стала на шаг ближе к отказу от импортной микроэлектроники

Recommended Posts

bubasa сказал(а) 54 минуты назад:

full-157918252426024abfb87c832175d3394c3

В итоге источником отмечается, что российское

Что мы должны понять из этого фото?

Почему-то гугль говорит, что Chrontel американская компания. Из Калифорнии.

Edited by Еврахон
  • Thanks (+1) 4

Andreych сказал(а) 42 минуты назад:
Спойлер

full-157918252426024abfb87c832175d3394c3

Там RUB написано, и цифири рядом. Это цена? :D

Это климатическое исполнение.....Руб-эль-хали.Цифры,срок годности изделия.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Фомка сказал(а) 38 минут назад:

Вес.

awwa сказал(а) 3 минуты назад:

Это климатическое исполнение.....Руб-эль-хали.Цифры,срок годности изделия.

Да, только двое, на текущий момент, шутку поняли :sarcastic:

• Thanks (+1) 1

bubasa сказал(а) 1 час назад:

По данным источника, Московский фонд поддержки промышленности и предпринимательства предоставил данному предприятию на льготных условиях заем в размере 10 млн рублей. В итоге российская компания, специализирующаяся на производстве электронных компонентов, получила возможность обновить свои производственные мощности, что открывает перед ней новые перспективы. «В течение одного-трех лет после запуска нового оборудования ожидается увеличение оборотов компании на 15-20%»

За 10 лимонов увеличить производство на 15-20 % в производстве электронных компонентов?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

PUU18 сказал(а) 20 минут назад:

За 10 лимонов увеличить производство на 15-20 % в производстве электронных компонентов?

По поводу компонентов журнашлюхи как обычно бредят, в заголовке они тоже здорово наврали. Если перевести на человеческий язык всю статью можно уложить в "один из множества контрактных производителей электроники получил немножко денежек на расширение производства".

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Испанский летчик сказал(а) 11 минут назад:

10 млнов? как-то смешно...

одна тысячная капиталов среднестатистического полковника МВД-ФСБ.

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 18 минут назад:

одна тысячная капиталов среднестатистического полковника МВД-ФСБ.

я лично знаю не одного полковника МВД-ФСБ, и соседи, и коллеги по работе... а вы скольких знаете?

Edited by Испанский летчик
  • Thanks (+1) 1

Испанский летчик сказал(а) 8 минут назад:

я лично знаю не одного полковника МВД-ФСБ, и соседи, и коллеги по работе... а вы скольких знаете?

И?

Живут в хрущевке двушке впятером , ездят на Жигулях не старше 5 лет?

• Thanks (+1) 1

The loyal liberal сказал(а) 11 минут назад:

И?

Живут в хрущевке двушке впятером , ездят на Жигулях не старше 5 лет?

на вопрос ответьте, плз...

The loyal liberal сказал(а) 15 часов назад:

...

дурачок, ты хоть имеешь представление что такое танковой бригадой или мотострелковым полком командовать? и отвечать за всё и про всё? погугли их штат и вооружение для начала... убогий, ты  в своей жизни только своими причиндалами в трусах командовал... один из моих знакомых имеет 7 боевых государственных наград, из которых 2 ордена Красной Звезды, и 2 ордена Мужества... тебе нужно объяснять что это значит?... у второго моего приятеля - Звезда Героя России, получил он ее будучи на срочной службе в Первую Чеченскую, был механиком-водителем танка в воинским звании старшина, это позже он стал подполковником... много среди моих знакомых офицеров инвалидов вследствии ранений и заболеваний... почти все 100% язвенники и сердечники, так как служба их была нелегкой...

дурачок, погугли сколько погибло в России генералов и полковников, а также их сыновей... а ты кто такой вообще? чтобы катить на полковников, надо самому хоть чего-то достичь... ты чего достиг? ты вообще свой вонючий рот на генералов и полковников не имеешь права открывать...

• Thanks (+1) 1

Испанский летчик сказал(а) 3 минуты назад:

дурачок, ты хоть имеешь представление что такое танковой бригадой или мотострелковым полком командовать? и отвечать за всё и про всё? погугли их штат и вооружение для начала... убогий, ты  в своей жизни только своими причиндалами в трусах командовал... один из моих знакомых имеет 7 боевых государственных наград, из которых 2 ордена Красной Звезды, и 2 ордена Мужества... тебе нужно объяснять что это значит?... у второго моего приятеля - Звезда Героя России, получил он ее будучи на срочной службе в Первую Чеченскую, был механиком-водителем танка в воинским звании старшина, это позже он стал подполковником... много среди моих знакомых офицеров инвалидов вследствии ранений и заболеваний... почти все 100% язвенники и сердечники, так как служба их была нелегкой...

дурачок, погугли сколько погибло в России генералов и полковников, а также их сыновей... а ты кто такой вообще? чтобы катить на полковников, надо самому хоть чего-то достичь... ты чего достиг? ты вообще свой вонючий рот на генералов и полковников не имеешь права открывать...

А я что то сказал про офицеров армии, малохолный Вы наш?

Трясете тут чужими орденами.

В армии там шустрят в основном тыловики и где то с генеральской должности.

Вот пожалуйста Вам выборка.

https://www.newsru.com/dossiers/6284/

Еврахон сказал(а) 6 часов назад:

Что мы должны понять из этого фото?

Почему-то гугль говорит, что Chrontel американская компания. Из Калифорнии.

а 9949 - 99 год 49 неделя

и на фото

http://datasheet.su/datasheet/Chrontel/CH7007A-T

старючая мелкосхема из цифры в тв сигнал

Edited by дзядзька Хведар