Jump to content

Recommended Posts

Adam246 сказал(а) 20 минут назад:

Maski kupił, no v Manili był pył s vulkana i vse izpolzoval. A teper ih nie dostat. Budu delat maski s zenskoj prokladki.

Смотри с прокладками осторожней, китайцы известные кролики. Береги оральное отверстие.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1
  • Haha 6

Ahasver сказал(а) Только что:

Говорят черепахи-самцы бывают агрессивными

*покусать могут

Cherepaxy ogromnyje. Gdeto 1,6m srednicy

• Thanks (+1) 4

:sarcastic:Писатель и политик Эдуард Лимонов высказывается о внешности нового премьер-министра РФ

Цитата

Мишустин похож на тучного невысокого слона. Я увидел его в профиль, когда он плюхнулся к трибуне в Государственной Думе. Килограмм 120 как минимум, и обширный живот.
Выигрышней, конечно, показывать его бюст, массивное лицо без улыбки. Так его и показывают. Но помимо лица он еще и такой слон-коротышка.
Почему они все более или менее одной комплекции, наши баре ?
В их комплекции нам какой-то знак.
Что он будет делать? Свирепствовать, как подобает его лицу? Лениться, как подобает его тучной комплекции?
Загадка.:wacko:

Особенно он, конечно, не разгонится, над ним есть Путин. Но может добавить толику свирепости.

https://lgz.ru/pos/mishustin-pokhozh-na-slona/

Edited by Еллена
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 6

Selina сказал(а) 13 минут назад:

Я тоже обожаю сыры! Рокфор с тоской вспоминаю, вся моя родня меня чокнутой считала, я сама себе прикупала кусочек на бутеры. А сулугуни! Сейчас все сыры на одно лицо.

Все то, что продается в магазинах для населения, у нас почему-то пахнет прокисшим молоком. Годится на то, что бы утром положить на яичницу, разбив яйца, посолив и поперчив их. Более? НеД! С растворимым кофием сойдет

• Thanks (+1) 5

Barbican сказал(а) 4 минуты назад:

Я про это всегда говорил. Ещё бы привели статистику, кто получает более 6000 в месяц в Чикаго

Америкосы нищеброды. 

Вон поляки то в Занзибаре отдыхают, то на Филиппинах. Средства позволяют

• Thanks (+1) 6
  • Haha 15

rav48lite сказал(а) 9 минут назад:

Все то, что продается в магазинах для населения, у нас почему-то пахнет прокисшим молоком. Годится на то, что бы утром положить на яичницу, разбив яйца, посолив и поперчив их. Более? НеД! С растворимым кофием сойдет

Не пью я растворимый. Только молотый.

Сулугуни бы... тот, настоящий, чтобы на полоски разбирался. Чеддер, тоже бы не отказалась.

• Thanks (+1) 8

Ahasver сказал(а) 7 минут назад:

Не Акский, нo могу помочь "активу", открыв "отдельную" ветку под названием - "гарун, гарпун, пингвин", "Порфирьич" и актив.

Спаситель вы наш!!!! А мы уже и представить себе не могли, кто поможет открыть ветку "Платошкин, Семин и К°", а потом сгинет туда навечно...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 12

rav48lite сказал(а) 1 минуту назад:

Мясо точно не пойдет. Если хотите, поделюсь опытом. Замороженные овощи для супов - борщ, суп "Президентский" (со свежей белокачанной капустой), суп с цветной и брюссельской капустой. Раньше были какие-то "весенние" и пр. Пойдут все, кроме супа со щавелем!!! Главный секрет готовки: сначала кидаете в кастрюлю порезанную куриную грудку (немного), заливаете водой, даете закипеть. Потом засыпаете овощную смесь из перечисленных и ва&ите, сколько указано. В это время готовите "смесь номер три" (см. "лимонадный Джо") В нее входят помидор (1-2), лечо (3-4 столовые ложки) и соль. Заливаете эту смесь в кастрюлю (после времени, указанного на пакете) и кипятите ровно 5 минут. После этого перец (хмели-сунели), чеснок и зелень (укроп

+петрушка), выключить огонь, 10-15 мин настояться.

Если хотите рецепты вторых блюд, скажите. Не хочу вечернедожорить без заявки. Быстро, просто, скунсно, полезДно

Проблема с капустами,  цветную и брюссельскую люблю отдельно в сливочном маслице. Вот мяса ни в каком виде не хочу. Тушеные овощи таки да, фасольку, обжаренную с маслом. Завтра помедитирую, может смогу до магаза доползти. Клубники хочу! Вот это точно хочу до ужаса. Полный бред...Компот что ли сварить себе?

• Thanks (+1) 9

Ahasver сказал(а) 10 минут назад:

Не Акский, нo могу помочь "активу", открыв "отдельную" ветку под названием - "гарун, гарпун, пингвин", "Порфирьич" и актив. 

53ab3515357f.jpg

• Thanks (+1) 4
  • Haha 16

Selina сказал(а) 2 минуты назад:

Проблема с капустами,  цветную и брюссельскую люблю отдельно в сливочном маслице. Вот мяса ни в каком виде не хочу. Тушеные овощи таки да, фасольку, обжаренную с маслом. Завтра помедитирую, может смогу до магаза доползти. Клубники хочу! Вот это точно хочу до ужаса. Полный бред...Компот что ли сварить себе?

Мяса и точно давно не хочется. Мы все как-то по курице с Собаком... (И коняг.)

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 8

Ahasver сказал(а) 4 минуты назад:

"Про Пекин и стену"

Люди говорят - т.н. "закрытый город" - закрыт,  и  стенa тоже ...

Мол "с вирусом" всё серьёзно.

Net Pekin ishcho nie zakryli

• Thanks (+1) 1

Ahasver сказал(а) 10 минут назад:

Есть маленькое "но" - "ментальное здоровье" потеряете полностью. 

С пожеланиями доброго времени суток всем ненуж одиноким 

Не страшно. Мы с ментолом не употребляем. Так что милости просим... Не волнуйтесь ОБ нас...

Подпись: ненужный и одинокий. Гы....

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Adam246 сказал(а) 32 минуты назад:

Ja ujexal s polshi 10.01. vozle Manili 12.01  była eksplozja vulkana. Nas zaderzali na 3 dnia na poljot v Bali. Nastupil pył v gorod. Vse v grazi  a teper virus kitaje.poezdka z prikluchenjami

Зато вспоминать будете всю оставшуюся жизнь. Постарайтесь добраться до нашей границы. У нас все спокойно.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

деревенщина сказал(а) 2 минуты назад:

В деревне проще жить.

Говяжья грудинка, картошка, капуста, морковка. В итоге получаются шти. Ну, конешно еще трохи лука, укропа, петрушки, соли, пару листиков от висяшего лаврового веника.

Вот это, что в списке на первом месте, как раз больше всего НЕ хочется. Удивительно, но заинтересованные лица наверное подтвердят

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 8

Adam246 сказал(а) 1 час назад:

Ja teper na Filipinach. PosLeZavtra budu v Pekinie. Interesno.

Надо бы его забанить, пока ситуация с вирусом не прояснится.

Чисто профилактически.

Edited by Jek Bui
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 14

rav48lite сказал(а) 10 минут назад:

Вот это, что в списке на первом месте, как раз больше всего НЕ хочется. Удивительно, но заинтересованные лица наверное подтвердят

Хочется белых грибов

• Thanks (+1) 6
  • Haha 5

Lara сказал(а) 2 минуты назад:

Жертвами стрельбы на юго-западе Германии стали шесть человек

Жертвами стрельбы на юго-западе Германии стали шесть человек

Шесть человек, по предварительным данным, были убиты во время стрельбы в немецком городе Рот-ам-Зее (земля Баден-Вюртемберг), сообщает Focus Online.

Предполагаемого зачинщика стрельбы в кафе задержали, уточнили в полицейском управлении. Сколько человек пострадали и каковы мотивы злоумышленника, стражи порядка не уточнили.

Следователи не считают произошедшее терактом, они склоняются к версии, что конфликт в заведении произошел на бытовой почве, а жертвы и злоумышленник знали друг друга.

P. S. Стрелка, вроде, взяли, но о личности пока никаких сообщений нет.

Подозреваю, что он из новых немцев

• Thanks (+1) 8

Отикубо сказал(а) 2 минуты назад:
rav48lite сказал(а) 13 минут назад:

Хочется белых грибов

Рыжиков в сметане!

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Che_burashka сказал(а) 3 часа назад:
boring сказал(а) 3 часа назад:
Цитата

Белоруссия ведёт переговоры с США и ОАЭ по поставкам нефти

Белоруссия договаривается по поставкам нефти с США, ОАЭ и Саудовской Аравией, которые могут поставить необходимое количество нефти. Об этом заявил белорусский лидер Александр Лукашенко.

Он рассказал, что Беларусь договаривается со всеми участниками мирового рынка, передаёт БЕЛТА.

«Американцами, Саудовской Аравией, Эмиратами. Блестящие у меня с ними отношения. Говорят, сколько надо, столько нефти поставим. Конечно, это мировая цена», — сказал президент.

По его словам «качество нефти там лучше».

При этом он подчеркнул, что поиск возможных поставщиков нефти, помимо России — это не блеф.

У них тут первый норвежский танкер не смог пришвартоваться - штормило Балтику. Ведь надо встать под разгрузку у триболтов, перегрузить в ж/д-цистерны, довезти до Белоруссии (не знаю, что насчёт колеи), сдать на НПЗ... Гемор по сравнению с трубопроводом из России ещё тот, а затраты...

Бацьку понесло вперёд по сужающемуся коридору, два стула уже не влезают, остановиться или развернуться - гонор не позволяет.

Александр Лукашенко на мировом рынке нефти и газа: "Мы ещё немного походим, и если что, вернёмся".

США: "Ой, вы постойте на картонке вот пока, я сейчас сбегаю принесу ваш размер".
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 22

Знакомые мои мне тут вдруг предлагают, давай съездим в Гонконг на недельку. Спрашиваю, с чего вдруг? 21-22-23 января авиакомпания "Сибирь" распродавала билеты по дешёвым тарифам. Глянул, действительно тариф весьма дешёвый, очень дешёвый, что то тысяч пятнадцать, туда и обратно, правда через Иркутск, когда лететь туда стыковка хорошая, всего часа три, обратно часов восемь, выдержать можно. Но тут вдруг начался вирус. Спрашиваю: Ну чего едем в Гонконг? В ответ: Ты чего, больной что ли? :sarcastic::kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 14

деревенщина сказал(а) 10 минут назад:

Новости из дурдома. 

:) Национальные герои Украины расстреляли родственников украинского презика.

У Бени съедет крыша.

Съезжать нечему.

• Thanks (+1) 5

Акский сказал(а) 17 часов назад:

"гений"  - это вообще кто такой?

Дык  этаже  - "парадоксов друх" .  :girl_smile:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 13

Lara сказал(а) 14 минут назад:

Александр Лукашенко на мировом рынке нефти и газа: "Мы ещё немного походим, и если что, вернёмся".

США: "Ой, вы постойте на картонке вот пока, я сейчас сбегаю принесу ваш размер".

• Thanks (+1) 8
  • Haha 11

Veronika сказал(а) 24 минуты назад:
Акский сказал(а) 17 часов назад:

"гений"  - это вообще кто такой?

Дык  этаже  - "парадоксов друх" .  :girl_smile:

Ну как бы да...   Но сдаётся мне, гения вычисляют так сказать по практическим результатам.  Которых как бы должно быть куда больше чем у "просто таланта". Следовательно приходим к выводу, что гений = талант + лошадиная работоспособность.   :)