Jump to content

Recommended Posts

progr сказал(а) 25 минут назад:

Так наша и дешевле арабской (без всяких скидок дешевле). :)

Дык и малость похуже

• Thanks (+1) 4

progr сказал(а) 28 минут назад:
boring сказал(а) 36 минут назад:

Белоруссия ведёт переговоры с США и ОАЭ по поставкам нефти

Белоруссия договаривается по поставкам нефти с США, ОАЭ и Саудовской Аравией, которые могут поставить необходимое количество нефти. Об этом заявил белорусский лидер Александр Лукашенко.

Он рассказал, что Беларусь договаривается со всеми участниками мирового рынка, передаёт БЕЛТА.

«Американцами, Саудовской Аравией, Эмиратами. Блестящие у меня с ними отношения. Говорят, сколько надо, столько нефти поставим. Конечно, это мировая цена», — сказал президент.

По его словам «качество нефти там лучше».

При этом он подчеркнул, что поиск возможных поставщиков нефти, помимо России — это не блеф.

Так по "конечно мировой цене" и Россия продаст :D

Ему качество нужно, он её пьёт... :D

6edbd20d483cabcd01be8afbb283817c--guinne

• Thanks (+1) 4
  • Haha 11

Mitrofanych сказал(а) 2 минуты назад:

А самогонный аппарат   НПЗ Белоруссии сможет переработать нефть другой марки?

Арабы или американцы попрут свою дорогую нефть за три моря ? 

• Thanks (+1) 9

Ludwig_Gangofer сказал(а) 54 минуты назад:

гарун лысел быстрей лысенко

поскольку ел один арбуз

крутил пингвин жевавший киви

свой ус

«Qiwi» — платежный сервис Этот? Крутил - понятно. А жевал как? Интересовалось:kolobok_eek:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Акский сказал(а) 13 часов назад:

Ну если полагаете что это нереально смешно - видимо у нас с Вами несколько разное чувство юмора. :)

d2257036a7e4.jpg

P. S. Извините, уважаемый Акский, не хочу Вас злить, но на некоторые реплики может ответить только Порфирьич. :D

• Thanks (+1) 6
  • Haha 25

Цитата

«От трагедии к фарсу»: в Госдуме оценили поведение главы Чувашии
Глава комитета Госдумы по делам национальностей Олег Николаев («Справедливая Россия») не смог подобрать слов для того, чтобы оценить поведение главы Чувашии Михаила Игнатьева и «шутку» с вручением ключей от новой пожарной машины сотруднику МЧС.

«У меня просто нет слов. Это тот самый случай, когда только и можно сказать “без комментариев”, — заявил он корреспонденту ИА REGNUM. — От недавнего скандала с заявлением “мочить” журналистов до “циркового” номера с человеком в форме — это, как в известном выражении, от трагедии к фарсу».

Как сообщало ИА REGNUM, накануне на итоговом сборе территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций глава Чувашии вручал ключи от четырёх новых пожарных машин.

Вручение проходило перед строем сотрудников ведомства, с участием начальника регионального управления МЧС Станислава Антонова и министра по делам ГО и ЧС Вениамина Петрова и, конечно, журналистов. Игнатьев протянул руку, чтобы передать ключи сотруднику МЧС, но вдруг поднял её вверх, заставив человека в погонах подпрыгнуть за ключами. При этом все участники инцидента весело улыбались.

https://news.mail.ru/politics/40318929/?frommail=1

По ссылке есть видео.

• Thanks (+1) 7

Lara сказал(а) 11 минут назад:

d2257036a7e4.jpg

P. S. Извините, уважаемый Акский, не хочу Вас злить, но на некоторые реплики может ответить только Порфирьич. :D

Ради Бога - желаете общаться с "порфиричем" -  с моей стороны никаких возражений, может это для Вас более удобный собеседник. :D  

Я своё мнение уже высказал, повторяться не буду. :hi:

• Thanks (+1) 1

Orahan сказал(а) 18 минут назад:

Они призваны существенно облегчить вес переносимого человеком груза.

Может всё-таки "увеличить грузоподъёмность человека", а то какая-то антигравитация получается. :D

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Интервью режиссёра Александра Пасечника с известным писателем, журналистом, автором  работ на исторические темы - Еленой Прудниковой.

Спойлер

• Thanks (+1) 4

деревенщина сказал(а) 39 минут назад:
progr сказал(а) 1 час назад:

Так наша и дешевле арабской (без всяких скидок дешевле). :)

Дык и малость похуже

Так ещё до той белоруссии надо как-то довести - моря пока своего не выкопали. 

• Thanks (+1) 5

Untoilerant сказал(а) 5 минут назад:

Может всё-таки "увеличить грузоподъёмность человека", а то какая-то антигравитация получается. :D

За вами уже выехали.:kolobok_geek:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 11

Panalan сказал(а) 3 часа назад:

В конце концов поступят как в фильме "Эпидемия". Проведут тотальное ядерное обеззараживание.

Ja teper na Filipinach. PosLeZavtra budu v Pekinie. Interesno.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

vfywehjd сказал(а) 31 минуту назад:

Маску купи и спиртом протирайся. Изнутри и снаружи. и ещё! Змей не ешь. Особенно сырыми. 

Как попадёшь в лагерь на карантин, то шли фотки. Мы будем ждать.:kolobok_geek:

Maski kupił, no v Manili był pył s vulkana i vse izpolzoval. A teper ih nie dostat. Budu delat maski s zenskoj prokladki.

Edited by Adam246
  • Thanks (+1) 4
  • Confused 1
  • Haha 9

Акский сказал(а) 1 час назад:

В прошлом году пообщался малость с молодыми "специалистами", которые после ВУЗа полгода-год...   Матерь Божья... :handface:   Вообще ничего не знают.  То есть ВООБЩЕ НИЧЕГО.  :(   Вот кое-как натаскали его на определенный комплекс пород - он кое-как с ним разбирается чисто обезьяньим методом, "как показали". Шаг вправо, шаг влево - полный ступор.  Причем сами о себе мнения вполне высокого и такого чтобы там самим какую книжку по специальности полистать - в мыслях нету.  Потому что - зачем? :)

Да ваще задница. Уже в 90-е так стало

• Thanks (+1) 9

Adam246 сказал(а) 1 минуту назад:

Maski kupił, no v Manili był pył s vulkana i vse izpolzoval. A teper ih nie dostat. Budu delat maski s zenskoj prokladki.

Давай на всякий случай попрощаемся. Мало ли чо.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 24

Adam246 сказал(а) 39 минут назад:

Ja teper na Filipinach. PosLeZavtra budu v Pekinie. Interesno.

Полезные советы можешь поискать здесь:  https://nice-books.ru/books/fantastika-i-fjentezi/uzhasy-i-mistika/81760-stiven-king-protivostoyanie.html

деревенщина сказал(а) 1 минуту назад:

Давай на всякий случай попрощаемся. Мало ли чо.

No jeshcho budu smoitret velikuju stenu. A teper ja na ostrove Negros  (Apo) plavaju z velikuju cherepaxami

• Thanks (+1) 9

rav48lite сказал(а) 3 минуты назад:

К слову о сырах... Сегодня вспоминвл о фильме "Бобро пожаловать" Там упоминается сыр Маруаль из Лилля. А мне сегодня Провидение послало кусочеГ настоящего Грюйера. Маленький-маленький, но скунсный.... (Вообще-то я сыролюбитель, только врагам не говорите!) Завидувайте!

Я тоже обожаю сыры! Рокфор с тоской вспоминаю, вся моя родня меня чокнутой считала, я сама себе прикупала кусочек на бутеры. А сулугуни! Сейчас все сыры на одно лицо.

• Thanks (+1) 9

Adam246 сказал(а) 2 минуты назад:
Irlina сказал(а) 3 минуты назад:

И летучих мышей тоже.

Adela mnogo fotok letajushchix lisov  onivelichinoj sabaki

Это еще опаснее, в них мяса много. А маленькие только на бульон.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 10