Jump to content

Recommended Posts

W54 сказал(а) 1 минуту назад:

Помнится, в застойные времена у нас один пролетарий 6-го разряда ездил в Ростов играть на скачках. И выигрывал.

Непростой был пролетарий, ох непростой...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

progr сказал(а) 4 минуты назад:
aliy сказал(а) 2 часа назад:

Ох , уж и метеееееееееель! Три снежинки , ну пять пролетает . И тает на лету . 

В Москве было не три снежинки - хорошие крупные хлопья.

Штук пять?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

Акский сказал(а) 1 час назад:

Помнится пытался я Вас, как модератора, соизволить обратить внимание на откровенную мерзятину, которую разные ушлепки писали в мой адрес

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Пончик сказал(а) 7 минут назад:

Непростой был пролетарий, ох непростой...

Таки да, с университетским образованием. Просто числиться регулировщиком ему было выгоднее рублей на 40.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Qniza сказал(а) 6 часов назад:

Псст... Кролики же! Кролики!!!:clapping::clapping::clapping:

1. Мясо!2. Ценный мех! 3. Пара батареек!:agreed:

Лягушки, у них мясо диетическое

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Selina сказал(а) 9 минут назад:

Штук пять?

Не - все нормально было, по-новогоднему, но всего минут надцать.

Ну, что делать - сейчас, чтобы в Москве десяток минут нормальный красивый снег шел - Новосибирск с горкой закопать надо. :mocking:

• Haha 8

Marlen сказал(а) 4 часа назад:

35ced861b2660d6fdefeef8760e53afe.jpg

Вот интересно, в Израиле доверяет Путину 36%, Трампу - 71%, а в сумме получается 107%. Умеют же, черти...

• Thanks (+1) 7
  • Haha 6

Selina сказал(а) 17 минут назад:

Штук пять?

ну почти :D

кто-то не оплатил зиму и у нас теперь только демо-версии показывают

IMG_1469.jpg

• Thanks (+1) 8
  • Haha 12

progr сказал(а) 13 минут назад:
Selina сказал(а) 26 минут назад:

Штук пять?

Не - все нормально было, по-новогоднему, но всего минут надцать.

Ну, что делать - сейчас, чтобы в Москве десяток минут нормальный красивый снег шел - Новосибирск с горкой закопать надо. :mocking:

Все читали? Чистосердечное признание. Этот вредитель глинтовар готов нас по самый Барнаул закопать под многометровым снегом!

Эх...:girl_bye:

• Haha 13

Orahan сказал(а) 1 час назад:

У моей матери тоже так. Кого как записали, кто Георгиевич, кто Егорович. Раньше, считалось что Егор и Георгий одно и тоже имя. Как оно сейчас не знаю.

Сейчас по словарям тоже одно имя (Егор, русский вариант древнегреческого Георгий), но для бюрократов это разные имена.

Кстати, в церковных святцах нет Егора, а Георгий есть.

• Thanks (+1) 7

КАССАНДРА сказал(а) 57 минут назад:

Так уже всё растаяло:D

Нет никакого снега и не было. В какой микроскоп вы его все увидели?

• Haha 6

jktu сказал(а) 14 минут назад:

Сейчас по словарям тоже одно имя (Егор, русский вариант древнегреческого Георгий), но для бюрократов это разные имена.

Чото вспомнилось. Я рукой трогал этот саркофаг. Георгий Победоносец

%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%B3-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D1%8F.-%D0%9B%D0%BE%D0%B4-800x600.jpg

Edited by деревенщина
  • Thanks (+1) 2

jktu сказал(а) 13 минут назад:
Orahan сказал(а) 1 час назад:

У моей матери тоже так. Кого как записали, кто Георгиевич, кто Егорович. Раньше, считалось что Егор и Георгий одно и тоже имя. Как оно сейчас не знаю.

Ну,Георгий так Георгий...Значит,Жора? :morning:

Спойлер

:D

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Starushka сказал(а) Только что:

Пишут, что камрад Оттуда (ГА, АШ) умер 15 ноября от сердечного приступа. Пропал, начали интересоваться и вот такая новость печальная. Звали Александром.

Синхрон

• Thanks (+1) 9

деревенщина сказал(а) 1 час назад:
Евгения61 сказал(а) 1 час назад:

Боже, какие обиженно-печальные глаза! Я даже прослезилась...Пристройте его по-лучше, пожалуйста!

Господи, прости меня грешного...

Прочитал "Пристрелите его..."

- Хорошо! - согласился генерал Генштаба, - но потом обязательно пристройте!

Пристраивалось...

• Thanks (+1) 7
  • Haha 6

КАССАНДРА сказал(а) 4 часа назад:
Ludwig_Gangofer сказал(а) 7 часов назад:
progr сказал(а) 7 часов назад:

Метеееееееель!!!!!!! :nyam:

Нееееет!

Я опять на велосипеде приехал.

Так уже всё растаяло:D

Не по христиански Мишустин начал, не по человечески. :dry:   Мог  бы православным, москвичам бочку вина выкатить ( в честь так сказать,своего назначения ) снег включить...То есть включить то он включил, да выключил сразу. Не нравятся мне эти подачки. :negative:

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 9

Qniza сказал(а) 47 минут назад:

у них меха нет  и батареек...:morning:

Гальвани вроде с лягушками экспериментировал

• Thanks (+1) 7

Блин, меня уже два дня очень сильно подташнивает по вечерам дома и я прекрасно знаю почему :kolobok_mrgreen: На меня так мигающий свет действует, у меня от него морская болезнь :( Во всем моя жадность виновата, я тут на работе смог перехватить светодиодные светильники по дороге к помойке, типа не надо их выкидывать, я их домой утащу, починю и будет у меня блатное освещение :kolobok_geek: Два из 4рех смог починить, один нормально работает, второй нормально работал пока я его к потолку не прикрутил, когда его снимаешь и подключаешь к розетке он может часами работать без морганий, как только подвешиваешь обратно он как нагреется начинает мигать как больной :kolobok_cry: Никак не могу понять что происходит, толи блок питания при нагреве шалит толи в светодиодных лентах разряды проскакивают, диагностика под потолком немножко затруднена. Никто не пытался стоя на лестнице одной рукой держать повыше ученический осциллограф с короткими щупами, а второй рукой пытаться одновременно на землю и контакт щупами попасть? Если не пробовали то даже и не начинайте, меня раза три уже током стукнуло и два раза я падал... :( Хорошо хоть что у котьки попкорна нет, она с такой любопытной мордашкой смотрит как я извращаюсь под потолком что будь у нее попкорн она бы его точно жевала запихивая в рот лапкой... :mocking:

• Thanks (+1) 8

gordeal сказал(а) Только что:

EOPHPiTXkAEX-sK.png

Фи... У меня в детстве кот Базилио оказался Алисой, когда двоюродный дед из деревни приехал и смог чего-то рассмотреть, а до этого мой гордый пес Бим оказался Бяшей :D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

teilnehmen сказал(а) 32 минуты назад:

Алтайский край заносит выше крыш, не только Барнаул. Народ откапывается, его опять заносит.

Ну зачем вам столько? Жадные, однозначно. А у нас лишь дождик слегка поморосил, да в субботу обещают до 6 градусов жары...

• Thanks (+1) 5

Лап сказал(а) 32 минуты назад:

Фи... У меня в детстве кот Базилио оказался Алисой, когда двоюродный дед из деревни приехал и смог чего-то рассмотреть, а до этого мой гордый пес Бим оказался Бяшей :D

Чё? :wacko:   " Ка-а-ак,Холмс?! "  Я понимаю,када у маленьких котят это сложно определить,визуально. ( обычно, ставят маленького котёнка на пол. И если он пошёл, то это самец, если пошла, то будущая кошка ) Но у цобак?! :kolobok_haveno:  Они же сразу рождаются с ярко выраженными половыми признаками. Как можно перепутать? 

Спойлер

25248186_5005c5ff95575b55cc6949af4db324c2_800.png

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

gordeal сказал(а) 5 минут назад:

Чё? :wacko:   " Ка-а-ак,Холмс?! "  Я понимаю,када у маленьких котят это сложно определить,визуально. ( обычно, ставят маленького котёнка на пол. И если он пошёл, то это самец, если пошла, то будущая кошка ) Но у цобак?! :kolobok_haveno:  Они же сразу рождаются с ярко выраженными половыми признаками. Как можно перепутать? 

Показать контент

25248186_5005c5ff95575b55cc6949af4db324c2_800.png

А думаете я в младших классах сильно разбирался в письках попках, а особенно у животных? :D Тем более Бяша была пушистая как овечка, как очень мелкая овечка, так что ей и Бяяяша очень даже подошло :D И вообще я был очень приличным ребенком и мне не пришло в голову раздвигать шерсть в поисках писек :hmm:

Edited by Лап
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 3