Jump to content

Recommended Posts

Staryi_Russkiy сказал(а) 1 минуту назад:

Нефть у всех есть. Российская. Просто белорусы хотят переплатой финансово помочь своим прибалтийским и польским братьям...

Бацка настолько отупел, что не может деньги считать?

• Thanks (+1) 2

Staryi_Russkiy сказал(а) 5 минут назад:

Нефть у всех есть. Российская. Просто белорусы хотят переплатой финансово помочь своим прибалтийским и польским братьям...

Русским тоже, но опосредованно.

Нефть то всё равно российской будет, но по мировой цене и без скидки.

• Thanks (+1) 6

Отикубо сказал(а) 2 часа назад:

Ну и кто тут говорил, что он умный?

Кстати, в 70-е годы была студенческая песня со словами:

Лучше уж быть дураком среди умных,

Нежели умным среди дураков... ©

• Thanks (+1) 1

пеликен сказал(а) 52 минуты назад:

Инструментарий нужен только неопытной жене.:mocking:

444.jpg

А, бигуди она для чего накрутила? На что-то надеется? Ох уж эти женщины...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

Staryi_Russkiy сказал(а) 17 минут назад:

Увы, но не по мировой цене, а "по мировой цене плюс надбавка за реверс", иначе какой смысл приеболтам и полякам что-то продавать без маржи?

А надбавка за реверс, это увы только для белорусов

• Thanks (+1) 5

Danochka сказал(а) 30 минут назад:

Элементарно - ей утром на работу, бигуди как раз для этого.

Как просвещала меня (молодого) одна сослуживица, которую я практически дотащил на себе до места службы (она надела сапоги с высоким каблуком в лютый гололед) -

"Никогда не шути над женщинами. То, что ты сказал или сделал для них хорошего они забудут, а то, что посмеялся - запомнят" ©

Поэтому, комментировать про бигуди и работу я не буду. :)

Edited by progr
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 7

Danochka сказал(а) 3 часа назад:

А всё-таки, дамы и джентльмены, слегка неудобно, когда ещё не всё потребное барахло обзаведение в новое жильё куплено, то одного не хватает, то другого. Вот забрала сегодня бабушка ребёнка, и приспичило мне пельменей налепить. А скалка у бывшего осталась, а он на работе. А стаканы в доме большого диаметра, да с круглым толстым краем, ими ничего не вырежешь из теста. Пришлось у подружки скалку взаймы брать, и рюмку - да не под водку, пошлые вы месье, а чтобы кружочки теста вырезать. Пойду, займусь, потом в чайнике варить буду. Шутка. На газовой походной горелке, с баллончиком бутана. :girl_haha:

Я слышал, что Даме забыть скалку - всё равно что самураю забыть катану или воину Советской армии забыть автомат! (прячется от града самонаводящихся тапков)

6058.jpg

• Thanks (+1) 5
  • Haha 12

T55 сказал(а) 44 минуты назад:

А, бигуди она для чего накрутила? На что-то надеется? Ох уж эти женщины...

Не смешно. :girl_pan:Без бигудей! :)

Edited by aliy
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

progr сказал(а) 18 минут назад:

Как просвещала меня (молодого) одна сослуживица, которую я практически дотащил на себе до места службы (она надела сапоги с высоким каблуком в лютый гололед) -

"Никогда не шути над женщинами. То, что ты сказал или сделал для них хорошего они забудут, а то, что посмеялся - запомнят" ©

Поэтому, комментировать про бигуди и работу я не буду. :)

Цитата

"Не шути с женщинами; эти шутки глупы и неприличны."

(Козьма Прутков)

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 1 час назад:

Вот именно. А тогда что же их так корежит то? :D

Мельчают, тупые то они  и так давно уже... 

С другой стороны... подарок в виде штуки евро в общем то сильно смахивает на издевательство.... цифра в 750 тысяч рублей выглядела бы более человечной если государству так хотелось показать свою благодарность:cleaning-glasses:

Edited by gesss

Selina сказал(а) 1 час назад:
Самые опасные для проживания... А мы-то где?

Выгнали из списка за зверства, разгул диктатуры и нарушения прав человека.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 10

Как обычно к ночному дожору

Спойлер

Когда женщине-повару предложили руку и сердце, в голове у неё сразу же промелькнула пара хороших рецептов...(с)

• Thanks (+1) 9
  • Haha 12

трудности толстых котеков

dzen.gif?extra=5lLvTeXh-n3-1SfoYFtyZ6AEt

ЗЫ Простите Шановные Паны, картинка выше не является комментарием к ночному дожору. :kolobok_redface:

Edited by URusek
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 4

andrey905 сказал(а) 2 часа назад:
Staryi_Russkiy сказал(а) 2 часа назад:

Заголовки:

Александр Проханов: Общественное мнение отрицает Путина

https://echo.msk.ru/blog/partofair/2571791-echo/

P.S. Проханов конечно пламенный трибун, но общественное мнение отрицало и то, что земля круглая, и то что она вращается вокруг солнца...

Проханов сегодня напоминает Мережковского, та же преданность своим идеалам, та же оторванность от жизни и та же беспринципность и готовность сотрудничать с любой мразью, которая готова бороться, как ему кажется с российской властью, а на самом деле с Россией.

Но ослеплённый своим мессианством он этого не видит или не хочет видеть.

"А.Проханов: Да нет у меня круга общения. За пределами «Эха» у меня практически никого нет. "

PS Начал как "певец генштаба" а заканчивает в "ухе мацы".

Извините господа хорошие, но полное впечатление что наши гостино-диваные запутинцы окончательно того-этого....  :D  Один отрицание Путина с отрицанием гелиоцентризма сравнивает (король-солнце, ага :mocking:), у другого Проханов продался мировой либерастии...   Это что, у Проханова правительство было набито конченными либерастами? 

Таки хоть бы сподобились кроме заголовка почитать текст что-ли... 

Цитата

Я говорю о витающем в воздухе ощущении, которое возникает от разговоров с крестьянами, таксистами, самим собой, с вами.

То что после пенс-реформы это самое отрицание Путина реально разлито в воздухе, отрицать могут только уж самые слепые кроты.  Ну или те кто сознательно себе глазки выкололи. Несмотря на это товарищ Проханов как обычно поёт Путину оды и гимны:

Цитата

Мне кажется, что это такая Византия, Царьград, это опять Святая София Царьградская сбросила свои полумесяцы и надела сияющие кресты, мы опять присутствуем при абсолютно византийской процедуре, великолепном византийском аттракционе. Вот так, без всякого намека на это радикальное решение, одним взмахом руки, лацканом пиджака, смахнуть, казалось бы, эту партию, которой нет конца.

Мне кажется, что это, по существу, блестяще. Поскольку Путин весь построен на пиаре, на впечатлении, стремится создать, выйти за пределы банальности и все время создает или пытается создать новые такие театральные ситуации. Мне кажется этот ход великолепен.

Ни хрена се, "критика", Святая София (Россия то бишь)  сбросила недимоновское угрёбище,  и  возродилася в обновленном сиянии...    Хотел бы я чтоб мои действия критиковали подобным образом. :sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Confused 3
  • Haha 5

T55 сказал(а) 5 минут назад:

Ученые выяснили, что пингвины заняли место динозавров

1562173303_0:0:1152:648_600x0_80_0_0_b83

© Jacob Blokland, Flinders University
Реконструкция облика ископаемого пингвина Kupoupou stilwelli, обитавшего 62,5-60 миллионов лет назад

МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Ученые обнаружили древнейших представителей современных пингвинов, эволюция которых началась сразу после исчезновения с лица земли динозавров. Описание открытия приведено в журнале Palaeontologia Electronica.
После того, как все нептичьи динозавры вымерли 66 миллионов лет назад, их дальние родственники — пингвинообразные — продолжали активно развиваться. В водах всего Южного полушария, от полярных до субтропических широт, обитали гигантские пингвины размером с человека и весом до 120 килограммов. Небольшие представители, похожие на современных пингвинов Антарктиды, представляли, скорее, боковую ветвь эволюции. О времени их появления на планете было известно очень мало.
Недавно ученые из Австралии, Новой Зеландии и США обнаружили на острове Чатем в южной части Тихого океана самый древний вид пингвинов современных размеров и пропорций, названный Kupoupou stilwelli. На языке местного народа мориори, населяющего остров Чатем, "купупу" означает "ныряющая птица".

Пингвин-жиртрест над динозавром

Поставил мощщный кспиримент

И всех внезапно их повымер

В момент.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 10

Che_burashka сказал(а) 2 минуты назад:

Тормоза придумали трусы, а Илонмаск придумал это:

Гиперлупа, однако!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

КАССАНДРА сказал(а) 5 часов назад:
Danochka сказал(а) 5 часов назад:
vfywehjd сказал(а) 10 часов назад:

Мужик, если он не конченый эгоист, к разводам не склонен. Он может завести любовницу, эмигрировать в танчики, забухать наконец. Но выступить с идеей а не пойти ли нам в ЗАГС и написать заявления, от него не дождешься.

Так что в случае кризисов семью ломают через колено именно женщины. Им это проще сделать чем попытаться как то вырулить.

Очень понравилась вот это, выделенное мною. Вы сами-то поняли, что написали? То есть мужик может вести себя как полная скотина, изменять, пить, ни хрена для семьи не делать, но семью ломает женщина? Великолепно.

Идеи пойти и написать заявление не дождёшься потому, что пока мужик получает бытовое обслуживание и не парится на тему воспитания детей, он может годами сидеть в этих самых танчиках или за бутылкой. А женщина смотрит на эту хрень, думает "ну сколько можно-то?", потом принимает решение зафиксировать убытки и предлагает пойти в ЗАГС или идёт в суд за разводом. Ломает, зараза такая, хорошую ячейку общества...

Мужской шовинизм во всей красе.

А давайте его тапками закидаем?:D

Дамы, ну вы это...  Ну забыл  вождь вставить после "он может"  уточнение "временно, во время кризиса". :)   Мужчина существо слабое и ранимое, обидеть его легко...  :kolobok_redface:   Разные понимаете ли есть житейские примеры...  :kolobok_redface:  В конце-концов не будете же вы отрицать, что именно на женщинах держится семейное благопроцветание? 

Вот кстати у шнура клипчик на эту тему... :)

Спойлер

• Haha 1

Anstep сказал(а) 4 часа назад:
Danochka сказал(а) 4 часа назад:

Очень понравилась ... потом принимает решение зафиксировать убытки и предлагает пойти в ЗАГС 

а какие убытки фиксируются, если оно и правда ну ничегошеньки не делает?

ну так, для общего развития

Упущенная выгода:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

Ahasver сказал(а) 27 минут назад:

Главное вранье о чем бы не говорил этот господин (товарищ)  в его последней фразе: "Мир вашему дому".. 

• Thanks (+1) 6

Danochka сказал(а) 6 часов назад:

Очень понравилась вот это, выделенное мною. Вы сами-то поняли, что написали? То есть мужик может вести себя как полная скотина, изменять, пить, ни хрена для семьи не делать, но семью ломает женщина? Великолепно.

Идеи пойти и написать заявление не дождёшься потому, что пока мужик получает бытовое обслуживание и не парится на тему воспитания детей, он может годами сидеть в этих самых танчиках или за бутылкой. А женщина смотрит на эту хрень, думает "ну сколько можно-то?", потом принимает решение зафиксировать убытки и предлагает пойти в ЗАГС или идёт в суд за разводом. Ломает, зараза такая, хорошую ячейку общества...

Не приписывайте мне то чего я не писал. Вроде бы всё разжевал несколько раз а всё равно козлом выставили. Смотрите статистику разводов.

Мужиков идиотов я не оправдываю. Я всего лишь намекаю на разницу в психологии и подходу к институту брака.

Для мужика этот институт более священен чем для женщины. Которые, похоже его воспринимают сейчас как чисто техническую процедуру. 

• Thanks (+1) 6

Акский сказал(а) 26 минут назад:
КАССАНДРА сказал(а) 6 часов назад:
Danochka сказал(а) 6 часов назад:
vfywehjd сказал(а) 11 часов назад:

Мужик, если он не конченый эгоист, к разводам не склонен. Он может завести любовницу, эмигрировать в танчики, забухать наконец. Но выступить с идеей а не пойти ли нам в ЗАГС и написать заявления, от него не дождешься.

Так что в случае кризисов семью ломают через колено именно женщины. Им это проще сделать чем попытаться как то вырулить.

Мужской шовинизм во всей красе.

А давайте его тапками закидаем?:D

Дамы, ну вы это...  Ну забыл  вождь вставить после "он может"  уточнение "временно, во время кризиса". :)   Мужчина существо слабое и ранимое, обидеть его легко...  :kolobok_redface:   Разные понимаете ли есть житейские примеры...  :kolobok_redface:  В конце-концов не будете же вы отрицать, что именно на женщинах держится семейное благопроцветание? 

Вот кстати у шнура клипчик на эту тему... :)

Показать контент

Может, его еще и грудью кормить лет до сорока, чтобы  излишне не перенапрягался, бедненький?:sarcastic:

• Confused 1
  • Haha 10

vfywehjd сказал(а) 15 минут назад:

Не приписывайте мне то чего я не писал. Вроде бы всё разжевал несколько раз а всё равно козлом выставили. Смотрите статистику разводов.

Мужиков идиотов я не оправдываю. Я всего лишь намекаю на разницу в психологии и подходу к институту брака.

Для мужика этот институт более священен чем для женщины. Которые, похоже его воспринимают сейчас как чисто техническую процедуру. 

В этом нет ничего удивительного. "Каждый мужчина мечтает убить мамонта. Каждая женщина мечтает о мужчине который уже убил мамонта" ©.Женщине свойственно заботиться о потомстве, что без мамонта в хозяйстве труднее. Кстати, современное развитие технологий позволяет женщинам обходится без убийц мамонтов. Отсюда феминизм. После атомной войны все вернется на круги своя. Правда, сначала среди тараканов.

• Thanks (+1) 4

КАССАНДРА сказал(а) 25 минут назад:

Может, его еще и грудью кормить лет до сорока, чтобы  излишне не перенапрягался, бедненький?:sarcastic:

Почему бы и нет,если грудь красивая.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 10