Jump to content

Recommended Posts

Mr. Ash сказал(а) 5 часов назад:

Не, я иногда тащуся от мужской логики. Мужчина завел любовницу, эмигрировал в танчики, забухал, но конченный эгоист не он, а жена, которая от него за это ушла. Не мужик с любовницей ломает семью об колено, а его жена, которая не нашла сил терпеть унижение. Аплодирую стоя.

Мужики в танчики просто так не эмигрируют.

• Thanks (+1) 6

W54 сказал(а) 2 минуты назад:

А что, кто-то сомневался?

Да нет, конечно. Сам то он, наверное приличный человек. Работа просто такая.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Vassabi сказал(а) 10 минут назад:

:D

Премия Чарли Чаплина

1 миллион долларов

Шутник и всемирно известный комик не только предложил за бешеные деньги пропустить седьмое кольцо дыма через шесть других а еще и предложил решить достаточно научную задачу - родить ребенка мужчине. Современные технологии и медицина уже очень близка к тому, чтобы сделать шуточную премию вполне реальной.

Я вот у Акского спрошу, как у человека, которому сам "Марсель Марсо чего й то говорил" Проведение шепчет: он наверняка знает кто кого рожает.

Edited by Модест
  • Haha 1

КАССАНДРА сказал(а) 19 минут назад:

Это же была шутка:girl_handface:

Ничо не знаю, команда "Пуск!" уже прошла.

TeJuckD6CJE.jpg

• Thanks (+1) 6
  • Haha 24

Danochka сказал(а) 1 минуту назад:

А всё-таки, дамы и джентльмены, слегка неудобно, когда ещё не всё потребное барахло обзаведение в новое жильё куплено, то одного не хватает, то другого. Вот забрала сегодня бабушка ребёнка, и приспичило мне пельменей налепить. А скалка у бывшего осталась, а он на работе. А стаканы в доме большого диаметра, да с круглым толстым краем, ими ничего не вырежешь из теста. Пришлось у подружки скалку взаймы брать, и рюмку - да не под водку, пошлые вы месье, а чтобы кружочки теста вырезать. Пойду, займусь, потом в чайнике варить буду. Шутка. На газовой походной горелке, с баллончиком бутана. :girl_haha:

Я никогда не пользуюсь стаканами для того, чтобы кругляши вырезать . Всё ручками . 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

7 hours ago, aliy said:

Я никогда не пользуюсь стаканами для того, чтобы кругляши вырезать . Всё ручками . 

Если на листе из тетради в клетку,  то да... 

Но лишний стакан при этом  никогда лишним не будет. ..

Да хотя бы полстакана.  

Edited by Пушкинъ
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 4

Qniza сказал(а) 35 минут назад:

А не скажите... Бывает, что и это не помогает.

У моей подруги дочка замуж вышла за прекрасного парня, он - единственный ребенок в семье. Двое чудных пацанов растет у них. С родителями мужа не общаются вообще. Они внуков ни разу не видели. Старшему 5 скоро.

Единственное требование мамаши - срочно вернуть ей сына. Подружка моя - человек хороший, добрый. Но... чутка наивная... Все время настаивала, что нужно налаживать отношения с родителями. Ну, дочка ее и старалась, как могла... И мужа все время заставляла. Парень как поговорит с мамашей, потом ночь не спит и неделю сам не свой, за сердце хватается, между собой спорят, ругаются, а один раз хватнул телефон об пол после разговора с мамой... Ну, в общем, у меня со всеми детьми моих подруг отношения хорошие)))) И необязательно им знать, насколько)))) Позвонила мне Оля, клинч, говорит, полный... Делаю, как мама советует - всё еще хуже. В общем, совет, который я ей дала, радикально отличался от маминого....)))) Про раздоры забыли, живут душа в душу, прекрасная семья. Мама Олиного мужа ломала его всю жизнь об колено, именно она за него выбирала и учебу и работу и всегда не ту, что хотел он. А вот жену он выбрал сам. И мама этого не смогла принять никак.

А совет-то какой дали?

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Danochka сказал(а) 14 минут назад:

А всё-таки, дамы и джентльмены, слегка неудобно, когда ещё не всё потребное барахло обзаведение в новое жильё куплено, то одного не хватает, то другого. Вот забрала сегодня бабушка ребёнка, и приспичило мне пельменей налепить. А скалка у бывшего осталась, а он на работе. А стаканы в доме большого диаметра, да с круглым толстым краем, ими ничего не вырежешь из теста. Пришлось у подружки скалку взаймы брать, и рюмку - да не под водку, пошлые вы месье, а чтобы кружочки теста вырезать. Пойду, займусь, потом в чайнике варить буду. Шутка. На газовой походной горелке, с баллончиком бутана. :girl_haha:

Хрустальный стакан хорош для изготовления пельменей.

• Thanks (+1) 3

Danochka сказал(а) 3 минуты назад:

Я так с детства привыкла. У нас мама готовила фарш, а папа тесто. Он же раскатывал и вырезал. Сначала это был маленький походный стаканчик, а потом мы купили набор для пельменей, с ложками для фарша и специальной круглой формочкой-выемкой. 

Кстати, уточняю - рюмка оказалась неудобной, с толстым закруглённым краем, стала я думать, чем бы воспользоваться. Вспомнила, что видела где-то в инструментах насадку для вырезания в стенах дыр под розетки, полезла в кладовку, а там! Баллон силикона для изоляции раковины, и нижний край у него самое то, что надо - и диаметр подходящий, и стенки тонкие. Отлично вырезает, я вам доложу!

a2226cecb5760382dcda52988bb5dfa7.jpg

(забавно, взяла первую попавшуюся картинку, а слово Krass на немецком - эти типа нашего "жесть!", не в смысле металла, конечно.)

Я тоже с детства. Меня учила бабушка специально. Как правильно делать , чтобы получился кругляшок ровный. 

• Thanks (+1) 8

Пришел из магазина. И опять пенсионеры обсуждали заявление Путина. Практически ни кому не нравится. Все говорят...Вот и вернулся царь.....Говорят что теперь будет как в Казахстане, пожизненный Путин в Госсовете, пока не помрет. А еще они боятся что назначат Кадырова полпредом по Москве и МО, чтобы он помогал давить недовольства, если полиция откажется стрелять в народ.......Сходил за мороженным..........

• Thanks (+1) 7
  • Haha 7

Пушкинъ сказал(а) 19 минут назад:

Но лишний стакан при этом  никогда лишним не будет. ..

Да хотя бы полстакана.

И да прольётся священная влага по периферии тела... ©

деревенщина сказал(а) 3 часа назад:

Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар

Полены решили не утираться и приняли вызов. 

Чем все закончится ................

1b1894cc45b9486332769f597c645ba6--smileys-kids-crafts.jpg

• Thanks (+1) 6

КАССАНДРА сказал(а) 1 час назад:

Мужской шовинизм во всей красе.

А давайте его тапками закидаем?:D

А давайте! 

5dc9724448aea.jpeg

• Thanks (+1) 7
  • Haha 20

Mr. Ash сказал(а) 7 минут назад:

Да? Детишек, которые считают, что имеют право силой диктовать родителям, как те должны жить, я бы правильными не назвал.

Интересное кино. Свекрови, значит, не должны лезть в семейные разборки своих детей (и я с этим совершенно согласен. Свекровь, постоянно поучающая невестку и сына, как им жить в своей семье, это плохая, негодная свекровь. То же и теща.) А дети, получается, могут лезть в личную жизнь родителей, правильные, значит, дети.

Не давай им рыбы, а дай удочку. Если ты умный родитель, то научи решать проблемы, а не решай за них. Вроде просто, но как силен соблазн порулить за "неразумную" кровинушку. Защитить и оберечь. Родительский инстинкт.

• Thanks (+1) 1

aliy сказал(а) 3 минуты назад:

Только прежде чем раскатывать кусочки бутылкой , нужно указательным пальчиком  придавить кусочек , придав ему круглую форму. 

и, да начнется, дедовщина бабавщина :sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Ahasver сказал(а) 17 минут назад:

Вероятно ваша трактовка "посыла" близка к реальности.
Комментарии публики тоже объяснимы - наверное немногие "увлекаются" фарфором, и многим не симпатично семейство Юмашевых/ЕБН.

В свою очередь, само "дружеское поздравление имениннице", кто-то воспринял как "знамение для лучших людей" -"всё будет хорошо". 

По-прежнему хорошо.

- А фарфор ?
- Какой фарфор? А фарфор, фарфор здесь ни причём ...

У Юмашевой супруг работает непосредственно в команде ВВП:

"22 июня 2018 года был опубликован указ президента Путина о назначении Юмашева на должность советника президента на общественных началах[7][8]. Позднее в тот же день пресс-секретарь президента Песков сообщил, что Юмашев уже 18 лет является советником Путина[9]."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Юмашев,_Валентин_Борисович

Так что у этих, как Вы называете "лучших людей", есть другие источники "знамений", по которым они определяют хорошо или плохо будет им жить в дальнейшем).

И эти люди не из разряда читающих и комментирующих бложики всяких щелкопёров , поверьте...

Лично я тоже не симпатизирую ЕБН, но всё же считаю, что поздравление Путиным его дочери с Юбилеем не должно являться поводом для глумления...

• Thanks (+1) 9

rain сказал(а) 22 минуты назад:

А давайте! 

5dc9724448aea.jpeg

Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали...
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 7

Marlen сказал(а) 3 часа назад:

В Голливуде сняли фильм ужасов про женщину из Орловской области

18/01/2020 16:27 https://newsorel.ru/fn_515568.html

-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0

На экраны вышел фильм американского режиссера Майкла С. Ойедра «Русская невеста», повествующий о женщине из города Ливны, Орловской области, сбежавшей в США вместе с 11-летней дочерью от мужа-алкоголика.

Нина приезжает к американскому пенсионеру Карлу Фредерику, который раньше работал пластическим хирургом. Новая жизнь орловчанки, казалось бы, складывается удачно. Однако вскоре в доме начинают происходить странные вещи.

«Русская невеста» снят в жанре триллер и ужасы. Главные роли в нем сыграли Оксана Орлан и Кристина Пименова.

Недавно посмотрел фильм Суперинтендант (The Super). Так там один из героев был приверженцем украинского культа вуду. Ну тупые, что с них взять.........

• Thanks (+1) 9
  • Haha 4

Mr. Ash сказал(а) 35 минут назад:

Да? Детишек, которые считают, что имеют право силой диктовать родителям, как те должны жить, я бы правильными не назвал.

Интересное кино. Свекрови, значит, не должны лезть в семейные разборки своих детей (и я с этим совершенно согласен. Свекровь, постоянно поучающая невестку и сына, как им жить в своей семье, это плохая, негодная свекровь. То же и теща.) А дети, получается, могут лезть в личную жизнь родителей, правильные, значит, дети.

Именно так, а кто тебя остановит, если тормоза отказали, а руль заклинило, только близкие

• Thanks (+1) 2

Danochka сказал(а) 53 минуты назад:

Ничо не знаю, команда "Пуск!" уже прошла.

TeJuckD6CJE.jpg

Второй пошел!

rain сказал(а) 22 минуты назад:

А давайте! 

5dc9724448aea.jpeg

Третий пошел!

Vassabi сказал(а) 14 минут назад:

Поддержу

Скрыть контент

rezinovye_tapki_s_shipami_dlja_modnikovg

Четвертому на старт!

scale_1200

• Thanks (+1) 5
  • Haha 8

Danochka сказал(а) 5 минут назад:

Ни одной, хватит с меня бутылок. :girl_smile:

И вообще, жгутики-кусочки-раскатка - так моя бабушка всегда делала, но остатки математика в моей душе алкают идеальной геометрии, поэтому только вырезать!

Какие бутылки?

Тесто скут скалкой на сочни (сочени)...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3