Jump to content

Recommended Posts

Акский сказал(а) 46 минут назад:

Да, меня этот пример честно сказать тоже удивил...  :)   Ну хотя бандерлячий взгляд на мир как бы требует считать что "при януковиче было плохо, а теперь стало хорошо". :)

Он же теперь настоящий шлюхтичь, сначала кричит - Непозволям, а когда получает по морде - Чего изволите ?

• Thanks (+1) 3

Varvar сказал(а) 3 часа назад:

Либо это заразно (отставка премьера РФ-отставка премьера укрии), либо независимо от того, в какой структуре работают клоуны, шоу должно продолжаться

Просто парня за разглашение гостайны выкинули.

Хотя это секрет Полишинеля, но он первый из правительства подтвердил, что в голове Зе пустота.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 7

Курwiметр сказал(а) 1 час назад:

присоединяюсь к мнению опчества. Мне тоже нравится. Но все-тки лучше температуру на 2 градуса пониже.

Надо Сакону подбросить пакетик с порошком, прилюдно его арестовать, судить и сослать в Гулаг в одиночную коньячную камеру.

Пакетик с приправами для глинтвейна, а не то что все подумали. :)

Не советую гражданин мнээ... и ушел подрагивая хвостом.  ©:D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Orahan сказал(а) 1 час назад:

Аксого нагнетают - предсказания это не возможно! Это возможно. Но не всегда угадывают! :D

После того как я сподобился расшифровать пару центурий Нострадамуса и убедился что этот уникум реально предсказывал будущие события за столетия до того как - вопрос про "угадывание" для меня больше не стоял.  Предсказать таки оказалось возможно. Потом правда долго мучился я вопросом, как же такое возможно с позиций чистого материализма. :)

• Thanks (+1) 1

Иван царевич сказал(а) 2 часа назад:

Если на улицу выходить только по делам, может оно и неплохо. Получать же удовольствие от прогулок или активного отдыха на природе решительно невозможно. В выходные удалось, таки, первый раз выгулять коньки в парке Горького в зимнем антураже. Так то за деньги и в толпе. А лыжи так и стоят сиротливо, пылью покрываются.

Доколе?!

Привыкайте. :)

Сами Крым выбрали.

Вот Вас Провидение (как сказал бы Акский) потихонечку и приучает к крымским зимам. :)

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

Yarri сказал(а) 16 минут назад:

Прежде всего пусть доведут до регионов систему самозанятых и установят лимиты безналоговых переводов физлиц, чтобы не думать про последствия от любого перевода с карты мужа на карту жены

Честно говоря не понял. У нас переводы с карты на карту налогом не облагаются, какие тут могут быть лимиты? 

Если Вы о том, что налоговая может счесть поступление денег на карту доходом, то это ее право и даже ее работа - бдить. 

• Thanks (+1) 1

jktu сказал(а) 2 минуты назад:

Привыкайте. :)

Сами Крым выбрали.

Вот Вас Провидение (как сказал бы Акский) потихонечку и приучает к крымским зимам. :)

Надо было Тай выбрать, щас под пальмами загорали бы.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 6

Акский сказал(а) 4 минуты назад:
Orahan сказал(а) 1 час назад:

Аксого нагнетают - предсказания это не возможно! Это возможно. Но не всегда угадывают! :D

После того как я сподобился расшифровать пару центурий Нострадамуса и убедился что этот уникум реально предсказывал будущие события за столетия до того как - вопрос про "угадывание" для меня больше не стоял.  Предсказать таки оказалось возможно. Потом правда долго мучился я вопросом, как же такое возможно с позиций чистого материализма. :)

Отдел Предсказаний и Пророчеств занимал весь третий этаж. Я прошёлся вдоль дверей с табличками «Группа кофейной гущи», «Группа авгуров», «Группа пифий», «Синоптическая группа», «Группа пасьянсов», «Соловецкий Оракул». Обесточивать мне ничего не пришлось, поскольку отдел работал при свечах. На дверях синоптической группы уже появилась свежая надпись мелом: «Темна вода во облацех». Каждое утро Мерлин, проклиная интриги завистников, стирал эту надпись мокрой тряпкой, и каждую ночь она возобновлялась. Вообще на чём держался авторитет отдела, мне было совершенно непонятно. Время от времени сотрудники делали доклады на странные темы, вроде: «Относительно выражения глаз авгура» или «Предикторские свойства гущи из-под кофе мокко урожая 1926 года». Иногда группе пифий удавалось что-нибудь правильно предсказать, но каждый раз пифии казались такими удивлёнными и напуганными своим успехом, что весь эффект пропадал даром.

©

• Thanks (+1) 9
  • Haha 12

Акский сказал(а) 6 минут назад:

Я тоже умею. Вот:

"Белая жаба победит синюю гадюку,

Когда великий герой южного побережья

Установит Каменный Столп Вавилона

И отхлынут воды Великого Океана от брегов Альбиона"

Спрашивайте, если что. Я таких предсказаний за прайс малый на трёхтомник накатаю. А потом гуглем переведу на китайский, с него на суахили и снова на русский.

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 14

Untoilerant сказал(а) 2 минуты назад:
Акский сказал(а) 8 минут назад:

Я тоже умею. Вот:

Брекзит :D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 14

OGOGO сказал(а) 2 часа назад:

Считаю, что наш друг и товарищ Акский просто... живёт в двухмерном мире. Не иносказательно, я прямо таки в мире с двумя осями координат. Именно поэтому в мире Акского у медали всегда одна сторона. Версия?

Слушайте ОГОГО, а ведь ничо так. Образ такой яркий выходит - примитивное и ничтожное существо,  которое не в силах заглянуть за плоскость в коей обитает...  Надо будет сплагиатить!  Теперь значит как снисходительно оброню в разговоре "эти мои оппоненты - обитатели двухмерного мира с двухмерным мышлением... " - так Вы сразу  и поймете о ком идёт речь! :mocking:

Untoilerant сказал(а) 4 минуты назад:

Я тоже умею. Вот:

Спрашивайте, если что. Я таких предсказаний за прайс малый на трёхтомник накатаю. А потом гуглем переведу на китайский, с него на суахили и снова на русский.

Да накатать-то я и могу - надо чтобы ещё и сбылось лет через 300.  :)

• Haha 1

Акский сказал(а) Только что:

Да накатать-то я и могу - надо чтобы ещё и сбылось лет через 300.  :)

Если написать в таком стиле, то сбудется обязательно, а за 300 лет ещё и неоднократно. Главное, чтоб интертрепаторов побольше было. :)

• Thanks (+1) 7

V_Gudov сказал(а) 5 часов назад:
Qniza сказал(а) 5 часов назад:
V_Gudov сказал(а) 7 часов назад:

А у нас в зоопарке  не только белые медведи плодятся. 

Новосибирск - Родина орангутанов!

Джулия родилась в сентябре прошлого года

Барнаул готов оспорить! Именно здесь произошла эволюционная мутация и появились лопатоносные и скребковые орангутаны!

Настаиваю на серьезном исследовании! По многим признакам новосибирская длиннорукая разновидность приобрела характерные для снегоуборщика черты независимо от барнаульского изолята.

Я вот ничего не могу сказать ни про длиннорукую снегоуборщицкую разновидность, ни про лопатоносных и скребковых орангутанов, но при первом же взгляде на это симпатичное и забавное существо, закутанное в меха, мне сразу же стало понятно, каким именем его следует называть.

Неужели, господа и товарищи, вам не ясно, что перед вами - Обама!

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Untoilerant сказал(а) 10 минут назад:

Я тоже умею. Вот:

Вот через яндекс

"Белая лягушка победила голубую гадюку.,

Как великий герой южного побережья,

Чтобы построить столпы Вавилона

Морская вода течет с пляжа Альбиона."

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

пеликен сказал(а) 2 минуты назад:

Во времена моего детства, зимой, в пургу, часто по радио крутили:

Для всех жителей Сибири прошу передать песню Владимира Высоцкого "Кругом пятьсот" :D

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 5

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 37 минут назад:

Мелочь, но... :cleaning-glasses:

Все вопросы Лаврову на пресс-конференции задавались на русском языке.

Это вы на пост деревенщины ?( выше,который )

Обычно рыбалка чайной церемонии подобна: возни много, а в результате тебе достается маленькая чашка чая.©  / куда столько мальков набрал? нипонятно! /

• Thanks (+1) 7
  • Haha 4

деревенщина сказал(а) 4 минуты назад:

К корешу племянник приезжал от вас. Три раза с нами на рыбалку съездил (раннее на лед не выходил), сопли поморозил, уехал в восторге.Окуньков Енисея ждет сюрприз

Чует моё сердце, если так с погодой будет продолжаться, то у нас на зимнюю рыбалку будут ходить даже не с удочкой, а с бреднем.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

Ludwig_Gangofer сказал(а) 7 часов назад:

Он же

Цитата

Союз спасения, а также благоденствия

"Что происходит, а?! Мы что, сограждане, вовсе с глузду съихалы?.. Меняется правительство страны. В России полно умных людей. Почему все силы ума уходят на неплодотворную болтовню в интернете?.. Где ДЕЙСТВИЯ? Где мирные шествия с портретами наших с вами кандидатов в министры?! Наши юноши сегодня готовы к действиям - но они ждут, что мы их возглавим...".
https://www.facebook.com/marietta.chudakova/posts/2657350381050040

Экая бодрая старушка!

ФамилиЁ говорящее у старушки. Видимо в роду много подобный ей чудаков было.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

boring сказал(а) 7 часов назад:

А как же втрат нема?:kolobok_haveno:

Да там наверное обструкция, тьфу ты - обсракция... опять не попала. В общем, простое несварение случилось.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

деревенщина сказал(а) 11 минут назад:

К корешу племянник приезжал от вас. Три раза с нами на рыбалку съездил (раннее на лед не выходил), сопли поморозил, уехал в восторге.Окуньков Енисея ждет сюрприз

Разве только в  заводях или на водохранилище. Енисей километров 300 от плотины не замерзает вообще.

• Thanks (+1) 8

aaprox сказал(а) 1 минуту назад:

Разве только в  заводях или на водохранилище. Енисей километров 300 от плотины не замерзает вообще.

Он про вдх говорил

• Thanks (+1) 4

15 hours ago, V_Gudov said:

А у нас в зоопарке  не только белые медведи плодятся. 

Новосибирск - Родина орангутанов!

Джулия родилась в сентябре прошлого года

Слишком длинные новогодние праздники,  вот и результат... 

Untoilerant сказал(а) 36 минут назад:

Если написать в таком стиле, то сбудется обязательно, а за 300 лет ещё и неоднократно. Главное, чтоб интертрепаторов побольше было. :)

Таки расшифрованная мною центурия (к моему кстати полному изумлению) не объяснялась вообще никак.  Хотя я конечно по толкованиям нострадама не сильно в теме, возможно кто и интерпретировал. 

Ну да  Вам-то всё это зачем?  В смысле зачем стараетесь себе доказать что мол "никаких предсказаний не бывает?" :)  

• Thanks (+1) 1

7 hours ago, Акский said:

Таки расшифрованная мною центурия (к моему кстати полному изумлению) не объяснялась вообще никак.  Хотя я конечно по толкованиям нострадама не сильно в теме, возможно кто и интерпретировал. 

Ну да  Вам-то всё это зачем?  В смысле зачем стараетесь себе доказать что мол "никаких предсказаний не бывает?" :)  

А ты лучше него языком владеешь. 

Судя по попыткам интерпретации... 

Или интертрепации

Edited by Пушкинъ

Акский сказал(а) 3 минуты назад:

Предсказания - это то, что потом считается предсказанием.

При наличии фантазии и Колобок можно рассматривать, как предсказание о судьбах Человечества.

• Thanks (+1) 2

Untoilerant сказал(а) 28 минут назад:

Для всех жителей Сибири прошу передать песню Владимира Высоцкого "Кругом пятьсот" :D

• Thanks (+1) 8

7 hours ago, неКони said:

УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

1. Отягчающими обстоятельствами признаются:

о) совершение умышленного преступления сотрудником органа внутренних дел;
(п. "о" введен Федеральным законом от 22.07.2010 N 155-ФЗ)

2. Если отягчающее обстоятельство предусмотрено соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса в качестве признака преступления, оно само по себе не может повторно учитываться при назначении наказания.

Странно, что присутствующие в Гостиной диванные парикмахеры и таксисты юристы просят добавлять правоохранителям и прочим чиновникам всего +5 лет, а не +25 лет. 

Впрочем, Рав-48 на эту тему сказал достаточно. Умные поняли. Остальные - упираются, как и следовало ожидать.

125лет добавлять!  Сразу. 

Записывай меня в лучшие юристы. 

• Haha 3

Акский сказал(а) 1 час назад:

Продемонстрируйте плиз. А то поди разгадали то, что уже давно разгадано другими.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Untoilerant сказал(а) 41 минуту назад:

А для деревенщины и других "золотарей":

• Thanks (+1) 6

Иван царевич сказал(а) 4 часа назад:
Panalan сказал(а) 6 часов назад:

У нас дождя нет. И снега нет. Солнца сегодня тоже нет. Есть тучи, +3 и ветер. Обычная ейская зима.

Ага, теперь-то я понял,что за хрень у нас происходит - "обычная ейская зима", оказывается. Заберите ее пожалуйста обратно в Ейск, а нам верните зиму нормальную.

Сакона - закодировать. Вредитель.

:kolobok_redface:

39.jpg

• Thanks (+1) 5
  • Haha 19

Иван царевич сказал(а) 3 часа назад:
aliy сказал(а) 4 часа назад:

Я защитю эээээ :sarcastic: грудью 🙈🤣🤣🤣🤣🤣🤣 уважаемого Sakon-а! Хорошая зима . Тепло . Асфальт чистенький . 

Если на улицу выходить только по делам, может оно и неплохо. Получать же удовольствие от прогулок или активного отдыха на природе решительно невозможно. В выходные удалось, таки, первый раз выгулять коньки в парке Горького в зимнем антураже. Так то за деньги и в толпе. А лыжи так и стоят сиротливо, пылью покрываются.

Доколе?!

Сакон хороший и зима нормальная,вотЬ.!!!! А лыжи можно взять вот такие и вперед!!!

Картинки по запросу "лыжи на колесах фото""

• Thanks (+1) 5
  • Haha 7

Untoilerant сказал(а) 32 минуты назад:

Предсказания - это то, что потом считается предсказанием.

При наличии фантазии и Колобок можно рассматривать, как предсказание о судьбах Человечества.

Вообще-то вопрос был "Зачем хотите доказать себе, что предсказаний не бывает?"  - но если затрудняетесь с ответом, давайте оставим, не принципиально. 

Малоросс сказал(а) 2 минуты назад:

Сакон хороший и зима нормальная,вотЬ.!!!! А лыжи можно взять вот такие и вперед!!!

Картинки по запросу "лыжи на колесах фото""

Вооот! Отличная идея ! 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

неКони сказал(а) 47 минут назад:
gordeal сказал(а) 22 часа назад:

Тут не айтишник нужен, а эНКэВэДишник.

9dZhCkQCrFg.jpg

Похрен, что сей идиот-правозаshitник предлагал "давать за это сроки" от 10, а не от 20 лет https://ria.ru/20191209/1562143262.html

Похрен, что санкция статьи УК РФ "за измену" предусматривает наказание от 12 до 20 лет.

Похрен, что санкции ни одной статьи Особенной части УК РФ не предусматривают наказание в виде 25 лет лишения свободы, а Общая часть УК РФ предусматривает возможность назначения такого наказания только при сложении в порядке ст.ст.69, 70 УК РФ.

Главное вбросить в интернет, а там лайками зацалують

Ну,то есть к перекрасить Кремль в зелёный цвет  приравнять к " измене Родины " вопросов нет? Уже хорошо. ( а сколько давать за это,уже детали )

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 5

пеликен сказал(а) 12 минут назад:

А для деревенщины и других "золотарей":

:kolobok_twisted: Золотари дерьмо отчерпывают. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 12